Ответить
 ДиСи в массы, Здесь оставляем свои идеи
Бэтс
31 августа 2012 20:47
Сообщение #161


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
разузнай о цене и условиях
Себестоимость хорошего арта - около 5 баллонов краски на 1м2 (~1000р), условия - договорённость с местной самоуправой по поводу выбранного места. Если заказывать у профи - это не дёшево вообще-то, для них это уже бизнес.
Когда я писал пост, надеялся, что среди творческих личностей сайта присутствуют рейдеры или м.б. знакомые с ними, поскольку, если попасть на соответствующую акцию или фестиваль городских властей (нужно предварительно предоставлять рисунок) - то и место выделят и краску дадут (м.б. ещё и приз) - т.е. только работай (для рисующих бесплатно выходит).
Перейти в начало страницы
BarsETKA
31 августа 2012 20:51
Сообщение #162


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Может, ты пообщаешься с теми людьми, кто нарисовал рисунок на фото? Заинтересуешь их, скинемся на краску. Ждать здесь людей, которые этим занимаются, не имеет смысла. Нужно самому лезть в пасть :smile:
Перейти в начало страницы
ZXC.IgUANA
31 августа 2012 21:02
Сообщение #163


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у меня брат занимается графити, и крутится в таких кругах и еще у меня друг есть тоже занимается. Спрошу на счет того осилит он что-то подобное или нет. А так такие рисунки уже почти в каждом дворе есть на трансформаторных будках и т.д.
Перейти в начало страницы
Бэтс
31 августа 2012 21:27
Сообщение #164


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
BarsETKA, я не знаю тех, кто рисовал это, у нас весь город так разрисован - по акции МОЭК на 500 ЦТП трудилось более 350 команд граффит-мейстеров. Но есть всякие объединения, типа "Саботажа", можно к ним обратиться.
ZXC.IgUANA, отлично. Если даже твой друг и брат сами не смогут поднять хорошую картинку, у них наверняка есть соответствующие завязки на тех, кто может. Надо заинтересовать DC-тематикой (вообще комикс-персонажи - это отличная тема для граффити) и выяснить про городские конкурсы. Если последних не намечается, будем искать подходящее место и договариваться с хозяевами, с красками помогу.
Перейти в начало страницы
ZXC.IgUANA
31 августа 2012 21:32
Сообщение #165


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
окей, как разузнаю напишу. мест много, хорошую картинку никто не будет закрашивать(ну если рисовать ее, не на кремле конечно).
Перейти в начало страницы
Andever
31 мая 2013 21:25
Сообщение #166


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Думаю все знают что в сети появился чувак делающий видео обзоры на комиксы вот его канал думаю о нем должны знать здесь. И на самом деле это прикольная идея как можно как раз послать DC в массы. Может кто-нибудь из здешних попробует, здесь же уже были попытки набрать команду озвучки.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
31 мая 2013 23:07
Сообщение #167


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хах. Кто вспомнил про эту тему. А теперь по делу.
С ним связывался LexVort, кажется. Был вопрос про постоянные релизы на нашем сайте. Но он, обзорщик, отказался. Если Лекс будет делать снова озвучку, тогда и поднимем этот вопрос. Сейчас можно было бы напечатать листовки к фильму ЧиС и раздавать. Я готов снова выйти на улицы нашего города :smile:
Перейти в начало страницы
Tsuomi
31 мая 2013 23:50
Сообщение #168


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Хах. Кто вспомнил про эту тему. А теперь по делу.
С ним связывался LexVort, кажется. Был вопрос про постоянные релизы на нашем сайте. Но он, обзорщик, отказался. Если Лекс будет делать снова озвучку, тогда и поднимем этот вопрос. Сейчас можно было бы напечатать листовки к фильму ЧиС и раздавать. Я готов снова выйти на улицы нашего города

Я бы вступил в штат озвучки...
Перейти в начало страницы
Генерал
1 июня 2013 00:31
Сообщение #169


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Че-то мой пост почистили.
Ну раз Экс-президент отпрадает, то берете трафаретку, балончик с краской и вперед вандалить стены панельных домов.
По крайней мере как на спамеров уличных смотреть не будут.

А еще можно скинуться на социальную рекламу с выборным представителем. Но боюсь копеечек не хватит.
Перейти в начало страницы
Andever
1 июня 2013 01:51
Сообщение #170


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Хах. Кто вспомнил про эту тему. А теперь по делу.С ним связывался LexVort, кажется. Был вопрос про постоянные релизы на нашем сайте. Но он, обзорщик, отказался. Если Лекс будет делать снова озвучку, тогда и поднимем этот вопрос.

Было бы круто если бы у сайта тоже были обзоры на комиксы. Ну посмотрим
Перейти в начало страницы
BarsETKA
2 июня 2013 00:50
Сообщение #171


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
есть какие-нибудь ещё мысли по поводу "ДиСи в массы"?
Перейти в начало страницы
Andever
2 июня 2013 07:29
Сообщение #172


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
есть какие-нибудь ещё мысли по поводу "ДиСи в массы"?

Нужно больше контента понятного для людей. Вот например все эти видео обзоры Remake, в принципе это то что нужно чтобы расширить фан базу просто потому что у людей все еще сильно предвзятое отношение к комиксам и поэтому тратить время и читать они не станут, а смотреть и слушать люди всегда рады. Я вот например не сильно люблю Марвел, но все равно с интересом слушаю его обзоры на Человека-Паука хоть и окончательно убедился насколько Марвел тупые комиксы.
Мне вообще легко что-то предлагать, вы итак делаете достаточно, есть группа в контакте даже журнал свой выпустили, свое видео о комиксах это действительно единственное чего не хватает.
Перейти в начало страницы
LexVort
2 июня 2013 10:29
Сообщение #173


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
BarsETKA, ну вообще, он не отказался :)

А насчет Ремэйка, да, он все грамотно рассказывает, НО, я бы болъше хотел видетъ не подробный пересказ сюжета, а именно видеорецензии. а то, что он выкладывает - так легче прочитатъ.
Перейти в начало страницы
LexVort
2 июня 2013 10:48
Сообщение #174


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, для этого нужен приятный голос, хороший микрофон, много ума для хороших обзоров, достаточно свободного времени.
Перейти в начало страницы
Andever
2 июня 2013 11:51
Сообщение #175


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: LexVort
НО, я бы болъше хотел видетъ не подробный пересказ сюжета, а именно видеорецензии. а то, что он выкладывает - так легче прочитатъ.

Тут согласен все таки так больше смысл к привлечению внимания.
Цитата: LexVort
для этого нужен приятный голос, хороший микрофон, много ума для хороших обзоров, достаточно свободного времени.

Это понятно и не известно стоит ли того.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
6 июня 2013 23:19
Сообщение #176


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Это понятно и не известно стоит ли того.

Зависит от мотивации человека, если ему это будет интересно, то он не будет чувствовать дискомфорта или напрасной потери времени. Так что нужен либо тот кто буквально от этого "Фанатет" или же тот кто будет уделять время лишь этому и ничему более.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
6 июня 2013 23:30
Сообщение #177


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tsuomi,
ну почему надо "фанатеть"? 10 минут не найдётся, чтобы сделать запись? Поставишь речь себе заодно.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
7 июня 2013 01:22
Сообщение #178


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Tsuomi,
ну почему надо "фанатеть"? 10 минут не найдётся, чтобы сделать запись? Поставишь речь себе заодно.

Понимаешь если мы хотим что бы это оказало существенный эффект, то нужно делать это регулярно. А одно за другим, попросят еще какую то серию озвучивать, в итоге это будет занимать существенную часть свободного времени.
Перейти в начало страницы
Andever
7 июня 2013 17:29
Сообщение #179


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tsuomi ты так расписал будто бы этим один человек обязательно должен заниматься.
Перейти в начало страницы
PrAl
7 июня 2013 18:08
Сообщение #180


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, у того кто будет сводить и тайминг делать, это будет занимать уйму времени.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 16:02