Ответить
 Mass Effect, Обсуждение Вселенной игры
Two-Face
14 марта 2012 18:09
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Сицилиец
женского перса

Я прошёл дважды мужчиной и дважды женщиной.
Цитата: Сицилиец
последние 2 части "Вторжения"

???
Я что-то пропустил?
Перейти в начало страницы
Сицилиец
14 марта 2012 18:12
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Two-Face
???
Я что-то пропустил?

Комикс, который выходит на русском языке.
Перейти в начало страницы
Two-Face
14 марта 2012 18:14
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Сицилиец
Комикс, который выходит на русском языке.

Ага. Я только первый прочитал (на англиском). Он был в арт-буке к колекционному изданию Масс Эффект 3 (это не значит что я купил коллекционное издание)

Так что на счёт Миранды или мальчика глюка.
Перейти в начало страницы
Сицилиец
14 марта 2012 18:21
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня есть "Эволюция" полностью на русском и 2 первых номера "Вторжения". Теперь вот жду последние 2.
Хотел сделать предзаказ Mass Effect 3, но как раз вышло так, что денег не оказалось. Теперь подожду, когда выйдут все DLC и полное издание (не сомневаюсь, что оно будет).
Перейти в начало страницы
Two-Face
14 марта 2012 18:22
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Сицилиец
Хотел сделать предзаказ Mass Effect 3, но как раз вышло так, что денег не оказалось.

Таже история.

Так кто-то понял в чём смысл мальчика? Или это Шеп был жнецами одурманен? Так как если прочитать в кодексе о симптомах одурманивания, то Шеп под них сильно подходит. Да и времени рядом со Жнецами он проводил. Властелин, Терминатор из второй части, Предвестник и т.д..
Перейти в начало страницы
Сицилиец
14 марта 2012 19:04
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В психологии я ничего не смыслю, но думаю, что мальчик олицетворял для Шепарда все человечество, которое гибло в лучах Жнецов.
Перейти в начало страницы
Two-Face
14 марта 2012 22:48
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нашёл ещё один забавный случай.
Разговор Явика с Вегой:
Вега: Так значит ты протеанин? Так?
Явик: Да.
Вега: Тогда может пойдём выпьем?
Явик: В моё время пьянство каралось смертной казнью.
Вега: Эмм... А как на счёт курения?
Перейти в начало страницы
Shadow500
15 марта 2012 12:42
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
DLC “The Truth” - действительно правда или наглый фейк?
Для начала, небольшое предисловие. Уже несколько дней как стартовали продажи игры Mass Effect 3, многие игроки оформившие предзаказ начали играть на сутки раньше (кое-кто обошел ограничение и даже начал играть по чужому времени) и все было хорошо. Но вскоре в сторону Bioware полетели обвинения в том, что они завалили конец всей трилогии Mass Effect самыми наихудшими концовками которые можно было придумать. Куча логических ошибок насчет мотивов Жнецов, нагромождение чуши и недосказанность. Вместо ответов игроки получили новые вопросы и никакого эпилога. Игроки запротестовали, появились разные теории насчет фальшивых концовок. Недавнее заявление Кейси Хадсона ясности не принесло.
Но теперь появилась надежда. DLC “The Truth”. Что это за DLC?Из неофициального источника появилась довольно подробная информация об этом DLC. Собственно, вся буча вокруг концовок была намерена. После того как была украдена бета-версия игры и в сеть уплыли горячие подробности сюжета игры, Bioware решили изменить сюжет. В частности концовку. И теперь они предоставят нам небольшое продолжение.
Предположительно, выйдет в апреле или мае. Вы сможете продолжить историю вне зависимости от того, какой выбор сделали в финале, однако ваше решение окажет сильное влияние на концовку «Правды». Вдобавок ко всему в дополнении появятся два новых вида врагов, новые классы, новые мультиплеерные карты. И самое интересное - все это будет абсолютно бесплатно.
И тут возникает вопрос: информация неофициальная, так может это фейк? Ведь слишком уж все хорошо звучит. Особенно про бесплатность. Давайте обсудим.Фейк или правда?
Начнем вот с чего: что это было намеренным ходом.
Действительно, после того как сюжет игры ушел в сеть, разработчики заявили, что могут кое-что и изменить в сюжете. И теперь, после подобного заявления действительно вериться - было сделано специально.
Но возникает вопрос: почему это DLC нельзя было сразу включить игру? Почему я должен ждать настоящую концовку? Причины тут даже две.
Первая очень очевидная - пиар. Такая буча поднялась, столько игроков начали обсуждать, строить догадки... Такого по моему на моей памяти еще не случалось. Да, буча несет негативный характер в сторону разработчиков. Но теперь подумайте вот что - сейчас они выйдут с этим DLC в мир, дадут много вкусностей и вообще. От ненависти до любви один шаг. В нашем случае один DLC. Bioware сразу возлюбят почти все кто ругал концовку до этого. И потом это назовут одним из лучших пиар ходов в истории игро-индустрии.
Теперь вторая, менее очевидная. Эта игра конец. Нет,не Mass Effect в целом, но истории Шепарда и возможно его друзей. И у разработчиков возникает вопрос: как посредством DLC поддерживать интерес игроков последующие месяцы? Ведь это конец истории Шепарда, к ней не прибавишь DLC после конца игры. Да, парочка интересных сюжетов могут подвинуть игроков на перепрохождение. Но слишком многие будут довольны получившимся концом. Пройдут с помощью своих сделанных сохранений пару раз игру, посмотрят к чему это привело и гудбай. А все пушечки за 2$ им на фиг не нужны будут. Сейчас же, игроки буквально в предвкушении этого DLC. Всем будет интересно это DLC,все скачают и поиграют. Интерес к игре не утихнет, все будут ждать и надеяться.
Но есть еще один момент для обсуждения. Бесплатность DLC. Чтобы столько вкусного и бесплатно? Мало вериться. Чтобы упустить такую возможность нажиться, нужно быть идиотом. Но все же в Bioware и EA как раз сидят не идиоты. Они прекрасно понимают - продажа настоящей концовки за отдельные деньги когда игроки уже купили игру, очень крепко ударит по репутации. И отношению к следующим проектам Bioware. После противоречивого Dragon age 2 компания просто не может позволить себе упасть в глазах фанов как продажная сука которой только и нужны деньги. Последующие проекты будут встречать плохо, а так следующую игру во вселенной Mass Effect встретят так "дружелюбно и горячо", что Bioware сами себе не рады будут. А так - сделать это DLC бесплатным и можно в последствии с чистой совестью впаривать игрокам пушки и альтернативные костюмы по два бакса. Однако информация пока не официальная. И прежде чем дуть в фанфары, стоит подождать подтверждения. Однако вновь подумаем логически - не было бы планов по этому DLC, разработчики давно бы уже прямо сказали "это наши концовки и ничего ждать другого вам не стоит". Однако пока, что разработчики молчали, а Кейси Хадсон так толком и не сказал ничего, кроме того, что нам стоит ожидать сюжетных DLC. Может все же чудо существует?

Взято с www.gamer.ru
Перейти в начало страницы
Сицилиец
15 марта 2012 13:46
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если концовку дополнят, я буду рад. Нельзя Много отрицать большое количество недосказанных моментов: так до конца и непонятно, что стало со Вселенной, разными расами, да и многими товарищами (например, у меня был роман с Эшли, и было бы круто, если б показали, как через пару месяцев она стоит беременная... банально, но круто).
Перейти в начало страницы
Beavart
17 марта 2012 13:56
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Two-Face
Если у кого-то Миранда выжила в третьей части, то можете подсказать как вы этого добились.
Не заходил в тему, пока не прошел игру. :)
А где она у тебя умерла?
Перейти в начало страницы
Сицилиец
17 марта 2012 14:47
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Beavart, миссия на Горизонте, после планеты азари. Там еще присутствуют отец Миранды и ее сестра.
Перейти в начало страницы
Beavart
17 марта 2012 15:22
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сицилиец, ясненько.
Видимо, это повлияло. Во всяком случае перед финальной миссией она на связь со мной вышла.
Перейти в начало страницы
Two-Face
28 марта 2012 14:45
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На официальном форуме была высказана интересная гипотеза возникновения пожинателей, объясняющая также и необходимость "жатвы". Смысл в следующем >
Перейти в начало страницы
Vasil
28 марта 2012 14:55
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Зашев этот тред - понял что ничего не понимаю в играх и ушел.
Перейти в начало страницы
Сицилиец
28 марта 2012 16:57
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я конечно могу ошибаться, но Катализатор в конце так и говорит, что:

И счастливая концовка третьего ME в представлении Penny Arcade:
Перейти в начало страницы
Two-Face
28 марта 2012 17:42
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Называйте меня как хотите, но никто не знает можно ли играть в мултиплэйер на пиратке :dash: Ну а если кто-то знает прошу отписаться. А если у кого лицуха, дайте акаунт. Пазялуста :blush:
Перейти в начало страницы
Сицилиец
30 марта 2012 12:50
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если верить "ME: Возмездие", то Призрак постоянно меняет местоположение главной базы Цербера. Это и послужило причиной тому, что в 3 части Миранда не знала, где сейчас находится Призрак. Но возникает вопрос: как Церберу удалось найти абсолютно идентичную звезду той, на фоне которой мы видели Призрака во второй части?
Теперь даже не знаю: ждать ли на русском "ME: Deception". Вроде там продолжение сюжетов, начатых в "ME: Восхождение" и "ME: Возмездие", но при этом критика на книгу самая негативная (критика на концовку 3 части даже в сравнение с этим не идет). Хотя вроде представители BioWare обещали внести коррективы в переиздание книги.
Перейти в начало страницы
Two-Face
30 марта 2012 13:10
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Сицилиец
Если верить "ME: Возмездие", то Призрак постоянно меняет местоположение главной базы Цербера. Это и послужило причиной тому, что в 3 части Миранда не знала, где сейчас находится Призрак. Но возникает вопрос: как Церберу удалось найти абсолютно идентичную звезду той, на фоне которой мы видели Призрака во второй части?

Я тоже подумал об этом. Но если я правильно понял, то там говорилось что база перемещается лишь по этой системе, каждый раз меняя своё местоположение. Система большая, а база маленькая. Искарь ее это бред. Хотя такая теория тоже имеет свои нюансы. По развитию технологий того времени спрятать базу будет довольно трудно. Чего только один сканер Нормандии стоит.
Цитата: Сицилиец
Теперь даже не знаю: ждать ли на русском "ME: Deception"

Книга уже есть в переводе. Там Кай Ленг хромой)

Цитата: Сицилиец
критика на концовку 3 части даже в сравнение с этим не идет

Из книг лучше всего написано Открытие.
А на счет критики это да. Фанаты её сжигали, в прямом смысле этого слова. Там даже акция такая была.
Перейти в начало страницы
Сицилиец
30 марта 2012 13:26
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Two-Face
Я тоже подумал об этом. Но если я правильно понял, то там говорилось что база перемещается лишь по этой системе, каждый раз меняя своё местоположение. Система большая, а база маленькая. Искарь ее это бред. Хотя такая теория тоже имеет свои нюансы. По развитию технологий того времени спрятать базу будет довольно трудно. Чего только один сканер Нормандии стоит.

В конце "Возмездия" говорилось, что Призрак находясь на главной базе Цербера смотрит на голубую звезду, т.ч. прячутся они явно не в одной и той же системе.
Цитата: Two-Face
Книга уже есть в переводе.

Нашел. Но уже начал читать Юнгера, а с моими темпами закончу с ним как раз к выходу бумажного издания "Deception".
Цитата: Two-Face
Из книг лучше всего написано Открытие.

Полностью согласен.
Перейти в начало страницы
Two-Face
30 марта 2012 13:35
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Сицилиец
прячутся они явно не в одной и той же системе

Эмм... Ну ладно. Другая теория. Возможно у Призрака есть прописаный маршрут. У него около 10-12 баз в разных системах. Ну и на события игры получается он сново пошёл по кругу. То есть снова на той же базе что и была в третьей части.

О Боже, о Боже! Я узнал что Властелина (а это класс кораблей) зовут Нассана. И он планирывал уничтожить всё живое ещё 2000 лет назад! Если кто не понял, то он завладел разумом рахни и пытался уничтожить органику с помощью органики!
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 03:36