Ответить
 Mass Effect, Обсуждение Вселенной игры
Сицилиец
30 марта 2012 13:48
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну, Призрак меняет расположения, чтобы даже его доверенные оперативники не знали точного расположения главной базы (а то, что база одна можно узнать опять же из "Возмездия, когда Призрак говорит, что отбирает для службы на ней только совершенно преданных делу Цербера). А десяток баз делает это все бессмысленным.
Цитата: Two-Face
О Боже, о Боже! Я узнал что Властелина (а это класс кораблей) зовут Нассана. И он планирывал уничтожить всё живое ещё 2000 лет назад! Если кто не понял, то он завладел разумом рахни и пытался уничтожить органику с помощью органики!

Откуда инфа?
Перейти в начало страницы
Two-Face
30 марта 2012 14:00
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сицилиец,
Из Масс Эффект 2.
Ну а если интересно то посмотри на BRC (BioWare.ru)

Цитата: Сицилиец
а то, что база одна можно узнать опять же из "Возмездия

Ну ладно. Тогда другая. Хм, быстро я предумываю теории. У базы есть двигатели позваляющие ей передвигаться. С помощью масс-реле она меняет своё расположение. Ну и у базы есть 10-12 остановок. Ну и у этой звезды он и остановился в третьей части. Начал путь занова.
Перейти в начало страницы
Сицилиец
30 марта 2012 14:11
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Two-Face
Ну и у базы есть 10-12 остановок. Ну и у этой звезды он и остановился в третьей части. Начал путь занова.

Опять же:
Цитата: Сицилиец
А десяток баз делает это все бессмысленным.

Меняем слово "баз" на "остановок".
Скорее всего просто звезда из 2 части и звезда из 3 очень похожи (хотя, на самом деле, это просто создатели явно протупили).
Перейти в начало страницы
Two-Face
30 марта 2012 14:12
Сообщение #64


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сицилиец,
А по моему всё логично. Одна база. Много остановок. Никто не выходит. Никто не заходит. Всё как и должно быть у Призрака.
Перейти в начало страницы
Сицилиец
30 марта 2012 14:19
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Two-Face, вот именно, что "много остановок", а "10-12" под это как-то не попадает. Да и повторяться, вроде, не в характере Призрака. Да и после того как турианцы накрыли оперативников Цербера, безопасность стала превыше всего.
Перейти в начало страницы
GOUST
30 марта 2012 14:54
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я человек, который прошел все 3 части и даже прочел одну книгу, с огромным трудом понимаю о чем спор.
Да и зачем спорить? Концовка 3 части в любом случае полностью запорола вселенною, это единственная игра от BioWare (кроме Jade Empire, которую и игрой трудно назвать) которую после прохождения не захотелось пройти еще разок. То есть, она настолько на мой взгляд плоха, что вызывает отторжение..
Перейти в начало страницы
Сицилиец
30 марта 2012 15:05
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
GOUST, о концовке мы уже просто спорил пару страниц назад, а пока не вышли DLC, сидим и ведем разговоры ни о чем.
Перейти в начало страницы
GOUST
30 марта 2012 15:28
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне кто-то там сказал, что все от того что ушел главный сценарист студии. Но я крайне сомневаюсь. Думаю, финал забабахал 5 летний даун, ведь я сам такие рассказики в 5 лет писал или/и может писал Дж. Т. Крал, хоть я и не вижу принципиальной разности.
И мне опять кто-то там говорил, что продолжение будет либо спин-оффом к 3 части, либо к приквелом . Вроде они и сами поняли, что Кралу нельзя давать писать, хотя кто знает, что они там выдумают. Могут и вовсе вселенною забросить (маловероятно, но могут).
Перейти в начало страницы
Сицилиец
30 марта 2012 15:39
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
GOUST, все, что ты перечислил, лишь домыслы фанатов.
Ведущих сценаристов у ME было двое, и ушел только Дрю Карпишен (точнее сначала его перевели на Old Republic, а затем он уже ушел), а Мак Уолтерс остался. И Карпишен, вроде, открестился от того, что у него был какой-то конкретный финал.
Пока разработчики сказали, чтобы все фанаты ждали DLC (сразу у всех появилось предположение, что одним из них и будет истинный/измененный финал). Да и бренд ME никто пока не собирается бросать (если не BioWare, так EA будет его эксплуатировать по полной).
Перейти в начало страницы
Two-Face
30 марта 2012 18:16
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Сицилиец
Да и после того как турианцы накрыли оперативников Цербера, безопасность стала превыше всего.

Это да. Но всёравно их всех перебили. Данных не осталось. Призраку можно спать спокойно. Ладно. Меня больше волнует как цербер захватил Цитадель??? Что за нафиг??? Её Сарен взял только потому что через мю-ретранслятор перенёсся прямо в Цитадель с армией гетов. А то что Удина всё это организовал это ещё болший бред. Один человек, советник, взломал защитный механизм цитадели :dash:

Наверное все уже слышали
Перейти в начало страницы
Сицилиец
30 марта 2012 18:23
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Two-Face
Это да. Но всёравно их всех перебили. Данных не осталось. Призраку можно спать спокойно.

Перебили лишь один отряд, а аресты проводились и на территории Цитадели, и на территории Альянса, и в системе Терминус.
Цитата: Two-Face
Меня больше волнует как цербер захватил Цитадель??? Что за нафиг??? Её Сарен взял только потому что через мю-ретранслятор перенёсся прямо в Цитадель. А то что Удина всё это организовал это ещё болший бред. Один человек, советник, взломал защитный механизм цитадели

Можно предположить, что основные силы Цитадели разбрелись защищать родные миры... Но понятно дело, что это слабая отмазка.
С Цербером вообще вышло черти что... Вроде маленькая человеческая организация, а армию больше, чем у представителей иных рас!
Перейти в начало страницы
Two-Face
30 марта 2012 18:34
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Сицилиец
Перебили лишь один отряд, а аресты проводились и на территории Цитадели, и на территории Альянса, и в системе Терминус.

Ну начну с того что это место не было базой Призрака. Эта была обычная орбитальная лабоатория на которую прилетел Призрак уталить свою жажду мести на Грэйсоне. Из чего следует что База Призрака была нетронута. Хотя Грэйсон на ней и бывал, он не мог дать точную информацию о её местонахождении. Ну из-за того что она перемещалась.
Эмм... Я тут не помню. Ник был в Гриссомской академии во время встречи с Джэк? Просто Кали сказала что большинство детей забрали родители во время атаки Жнецов.
Ещё один дурацкий момент, ну или я слепой. Если мне память не изменяет, то в первой и во второй части Цитадель была гораздо болше. Зачем от неё отпилили кусок?
Перейти в начало страницы
Сицилиец
30 марта 2012 18:45
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Two-Face
Ну начну с того что это место не было базой Призрака. Эта была обычная орбитальная лабоатория на которую прилетел Призрак уталить свою жажду мести на Грэйсоне. Из чего следует что База Призрака была нетронута. Хотя Грэйсон на ней и бывал, он не мог дать точную информацию о её местонахождении. Ну из-за того что она перемещалась.

Ничего против этого не скажу. Но множественными арестами турианцы нанесли значительный удар по агентуре и финансированию Цербера. Поэтому Призраку нужно все это восстанавливать, и делать это следует предельно осторожно, не привлекая к себе внимания.
Цитата: Two-Face
Эмм... Я тут не помню. Ник был в Гриссомской академии во время встречи с Джэк? Просто Кали сказала что большинство детей забрали родители во время атаки Жнецов.

Здесь не подскажу... у меня Джек умерла во второй части.
Цитата: Two-Face
Ещё один дурацкий момент, ну или я слепой. Если мне память не изменяет, то в первой и во второй части Цитадель была гораздо болше. Зачем от неё отпилили кусок?

Самая большая по территории Цитадель была в первой части. Уменьшение доступной территории во второй части объяснили тем, что многие районы были уничтожены во время атаки Сарена, после чего их начали восстанавливать.
Перейти в начало страницы
Two-Face
30 марта 2012 19:54
Сообщение #74


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Сицилиец
У меня Джек умерла во второй части.

А я всех спас.
Перейти в начало страницы
Сицилиец
30 марта 2012 20:25
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Two-Face, я вот сейчас перепрохожу вторую часть... хочу, чтобы все выжили.
Перейти в начало страницы
Two-Face
3 апреля 2012 13:53
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ещё один момент из МЭ3 запомнился. В конце битвы на Раннохе (родной планеты кварианцев) если при разговоре со жнецом выбрать реплику парагона, то Шеп спросила его, остатком какой цивилизации он является и что после его смерти его расса будет забыта (Жнецы уничтожали рассу и одного из этой рассы превращали в Жнеца). На этот вопрос Жнец не ответил. Он побегал своим глазом. И ничего так и не сказав отключился. Заставляет задуматься.


CaptainDope, один из пользователей социальной сети BioWare, написал на форуме, что на этих выходных ему довелось встретиться с Лэнсом Хенриксеном, голосом адмирала Хэккета, на шведском съезде ценителей научной фантастики. По словам Лэнса, в эту пятницу на PAX East нас ждет некое крупное объявление/анонс от BioWare касательно Mass Effect 3.

«Он [Лэнс] знает, что уготовано в будущем для истории Mass Effect 3, но не имеет права что-либо разглашать. В завершение он сказал, что BioWare запланировали какое-то крупное и удивительное объявление насчет Mass Effect 3 на PAX в эту пятницу».

Все ответы заждавшимся фанатам принесет PAX уже в эту пятницу.
Перейти в начало страницы
Сицилиец
3 апреля 2012 15:28
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Довольно ожидаемо. Страсти по поводу игры более-менее улеглись, теперь можно делать анонсы.
Перейти в начало страницы
Two-Face
5 апреля 2012 19:15
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Через новостную ленту сайта EA.com BioWare сегодня анонсировали Mass Effect 3: Extended Cut – скачиваемое дополнение, которое расширит события финала заключительной части трилогии Mass Effect. Посредством дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога Mass Effect 3: Extended Cut даст поклонникам, ищущим дополнительной ясности в событиях концовки Mass Effect 3, более глубокое понимание того, как заканчивается их личное приключение.

«Мы неимоверно горды Mass Effect 3 и той работой, что проделали Кейси Хадсон и команда разработчиков, – сказал Рэй Музика. – С момента запуска игры у нас было время выслушать отзывы наших наиболее страстных фанатов, и мы реагируем на них. Выпустив Mass Effect 3: Extended Cut, мы думаем, что добьемся хорошего баланса в том, чтобы дать игрокам интересующие их ответы, и в то же время сохранить художественный замысел команды относительно завершения сюжетной линии серии Mass Effect».

Кейси Хадсон добавил к этому следующее: «Мы изменили приоритеты нашей пост-релизной работы, чтобы дать фанатам, желающим более подробного завершения, еще более обстоятельные и ясные объяснения в концовке игры, так чтобы она ощущалась более личностной для каждого игрока».

Выходящее этим летом Mass Effect 3: Extended Cut будет доступно бесплатно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
Перейти в начало страницы
Beavart
5 апреля 2012 21:33
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Их таки сломали. Печально. Но раз бесплатно, надо будет посмотреть.
Перейти в начало страницы
Two-Face
5 апреля 2012 22:52
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Анонсированный сегодня DLC Extended Cut, который должен расширить концовку Mass Effect 3 посредством дополнительных сцен, породил дополнительные вопросы фанатов. BioWare ответили на некоторые из них, опубликовав в своем блоге мини-FAQ по DLC Extended Cut.

В: Что фанаты могут ожидать от DLC Extended Cut?
О: Фанатам, которые хотят больше завершенности в Mass Effect 3, этот DLC предложит расширенные сцены с дополнительным контекстом и более глубоким взглядом на завершение приключений коммандера Шепарда.

В: Появятся ли другие/различные концовки или DLC с концовками в будущем?
О: Нет. BioWare твердо верит в художественный замысел команды относительно конца этой сюжетной линии франчайза Mass Effect. DLC Extended Cut будет более подробно рассматривать существующие концовки, но никаких дополнительных DLC с концовками не планируется.

В: Что BioWare добавят в концовки в DLC Extended Cut?
О: BioWare расширят концовку Mass Effect 3 путем создания дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога в существующих эпизодах концовки. Цель создания этих новых сцен – обеспечить дополнительную ясность и завершенность Mass Effect 3.

В: Когда будет доступен DLC Extended Cut?
О: В настоящее время DLC Extended Cut запланирован на это лето, точная дата пока не называется.

В: Почему вы выпускаете DLC Extended Cut?
О: Хотя мы гордимся теми художественными решениями, которые сделали в основной игре, и остаемся верны им, мы в курсе того, что существует ряд фанатов, которые хотели бы видеть больше завершенности в Mass Effect 3. Цель данного DLC – не создать новую концовку в игре, а скорее предложить фанатам дополнительный контекст и ответы о конце истории коммандера Шепарда.

Гордимся ли мы созданной нами игрой и командой, которая ее создала? О да. Собираемся ли мы изменить концовку игры? Нет. Ценим ли мы страстность и слушаем ли мы отзывы наших фанатов? Еще как, и мы реагируем.

Summer is coming…
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 04:57