Ответить
 Новости DC
PrAl
1 июля 2015 13:43
Сообщение #1621


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Warner Bros. Games Montr?al
Чет не знаю, они вроде ниче путного пока ни делали.
Перейти в начало страницы
Andever
1 июля 2015 14:25
Сообщение #1622


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: PrAl
Чет не знаю, они вроде ниче путного пока ни делали.

Нечего плохого тоже. Это практический новорожденная студия и была создана собственно для подобного и Originz показал что по крайней они умеют что-то делать не ломая. В нем было много недоработок, но в принципе основной костяк цел, плюс сюжет, который не настолько эпичный как завершение трилогии от Rockstedy, но не плох. То есть это практический была их первая серьезная игра, до этого они делали либо порты либо браузерки. То есть получилось та не плохо, для команды которую слепили из людей делающих Assasin's Creed и Prototype правда вышло не плохо. Им бы еще персонажа по проще и норм будет.
К слову сомневаюсь я за Отряд, хоть вроде бы и в тему, тут и сцена после титров на это намекает, и год собственно к выходу фильма, но все равно странной будет тогда игра в открытом мире.
Перейти в начало страницы
PrAl
1 июля 2015 15:12
Сообщение #1623


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Нечего плохого тоже. Это практический новорожденная студия и была создана собственно для подобного и Originz показал что по крайней они умеют что-то делать не ломая.
Тупой копипаст. Они же ничего не изменили, к тому же в Аркхэм Сити была возможность с помощью бага выйти за пределы Аркхэм Сити и город дальше был не просто нарисован а именно смоделирован и довольно хорошо проработан, и в Ориджинсе они многое взяли из этого. Я не хочу сказать ничего плохого. Но качество ориджинса зависило от качества первоисточника. И несмотря на то, что это приквел насколько я помню там была вся снаряга, даже та которая только появилась в Аркхэм сити. И имбовые электрокулаки которых в основной серии не было. Я конечно надеюсь на лучшее, что они сделают хорошую игру и что она не будет очередным Бэтменом в новом сеттинге.
Перейти в начало страницы
Andever
1 июля 2015 15:25
Сообщение #1624


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: PrAl
Они же ничего не изменили, к тому же в Аркхэм Сити была возможность с помощью бага выйти за пределы Аркхэм Сити и город дальше был не просто нарисован а именно смоделирован и довольно хорошо проработан, и в Ориджинсе они многое взяли из этого. Я не хочу сказать ничего плохого. Но качество ориджинса зависило от качества первоисточника. И несмотря на то, что это приквел насколько я помню там была вся снаряга, даже та которая только появилась в Аркхэм сити. И имбовые электрокулаки которых в основной серии не было.

Ты забыл еще про дурацкого типа прокачку и очень странное быстрое применение гаджетов. Поправка на то что это была первая их полноценная игра. То есть ради бога редки такие студии что сходу делают по заказу прям новый веток эволюции в серии. Учитывая что все таки это не Бэтмен будет, а новый IP и все таки то что они уже довольно давно над игрой работают и только сейчас сказали что что-то там делают я бы сказал что есть на что надеяться.
Перейти в начало страницы
Sicilian
2 июля 2015 04:53
Сообщение #1625


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сегодня Фрэнсис Манапуль в своем твиттере сообщил, что покидает авторский состав серии "Detective Comics" ради крупных проектов, которыми он будет заниматься ближайшую пару лет. Следующим арком Брайан Буччеллато уже будет заниматься без своего со-автора, но пока остается открытым вопрос: останется ли он на посту постоянного сценариста серии, или же в ближайшее время будет назначена новая авторская команда.
Перейти в начало страницы
Andever
7 июля 2015 16:49
Сообщение #1626


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Просочилось несколько артов к возможной игре о Супермене. Судя по всему от WB Monreal.
http://www.comicbookmovie.com/fansites/LEVITIKUZsLOUNGE/news/?a=122498
Перейти в начало страницы
blue_beetle
7 июля 2015 18:13
Сообщение #1627


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Просочилось несколько артов к возможной игре о Супермене. Судя по всему от WB Monreal.

Новости DC
Перейти в начало страницы
PrAl
7 июля 2015 18:36
Сообщение #1628


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Судя по всему от WB Monreal.
Что значит судя по всему? Там логотип студии висит, не судя по всему а точно. Ох, не этот герой сейчас нужен ДиСи.
Перейти в начало страницы
good day
7 июля 2015 19:30
Сообщение #1629


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: PrAl
http://www.comicbookmovie.com/fansites/LEVITIKUZsLOUNGE/news/?a=122498
Скоро БпС ты о чем ?=D
Перейти в начало страницы
PrAl
7 июля 2015 20:39
Сообщение #1630


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
good day, о том, что единственная нормальная игра про супермена это Death and Return of Superman в стиле "beat and map" на Genesis и Snes. Он имбалансный персонаж, по мне так он один из самых трудных персонажей как для сценаристов комиксов, фильмов, мультов так и для игроделов.
Перейти в начало страницы
good day
7 июля 2015 20:44
Сообщение #1631


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
PrAl,
В инджастисе неплохо его предоставили =D
Ну и да я спросил почему СЕЙЧАС ОН ДС НЕ НУЖЕН?
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 06:14
Сообщение #1632


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: PrAl
Что значит судя по всему? Там логотип студии висит, не судя по всему а точно. Ох, не этот герой сейчас нужен ДиСи.

Потому что это может оказаться липой.
Перейти в начало страницы
DiamonD
8 июля 2015 06:50
Сообщение #1633


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
да кому этот унылый суп нужен? будут сопли-слюни и "мега-эпичные" пустые битвы... :batman: даешь игру по бэтгерл! :smile:
Перейти в начало страницы
PrAl
8 июля 2015 09:34
Сообщение #1634


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: good day
В инджастисе неплохо его предоставили =D

Это файтинг. Если будет очередной файтинг то пусть.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 12:05
Сообщение #1635


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: PrAl
Это файтинг. Если будет очередной файтинг то пусть.

Я более чем уверен что эти арты липа. Потому что посмотрите на них, они как раз больше подходят для сиквела Injustice. А такое не будут отдавать новой студии, файтинги кто попала не делает.
Перейти в начало страницы
PrAl
8 июля 2015 12:56
Сообщение #1636


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, ну как бы netherrealm тоже Уорнерам принадлежит, тут возможен совместный проект двух студий.
Перейти в начало страницы
PrAl
8 июля 2015 13:00
Сообщение #1637


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
good day, игра про него не нужна, потому что вполне возможно, что игра будет по фильму, а такие игры редко, а может и вовсе не удавались. Или вовсе провалится, и тогда зачем все это просто очередной никому не нужный проект. Про бэтмена по слухам тоже изначально собирались делать игру по мотивам нолановского бэтмена. Но она была на столько уге что Уорнеры отказались от проекта и студии которая его делала и передали разработку рокстеди, которые не подкачали.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 13:17
Сообщение #1638


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
PrAl, netherrealm делают игры сами и как то помощь им не нужна. Тем более файтинги это жанр которых лучше если не будет слишком много. Я к тому что вряд ли это правда, в частности потому что по Супермену тяжело сделать игру.
Перейти в начало страницы
good day
8 июля 2015 20:09
Сообщение #1639


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
PrAl,
Ну вообщем это костюм супермена как раз и инджастиса ды и время подходит для анонса.
Перейти в начало страницы
good day
8 июля 2015 20:47
Сообщение #1640


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
PrAl,
Ой способности супермена легко реализовать поиграй в слешер на PS3 Гнев Асуры.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 14 мая 2024 08:58