Ответить
 Новости DC
PrAl
8 июля 2015 22:03
Сообщение #1641


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
good day, слешер про Супермена? Серьезно?
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 22:25
Сообщение #1642


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
good day, пойми PrAl в целом прав. Для того чтобы просто придумать подходящую механику для Супермена, нужны ребята типа Rockstedy, которые реально фанаты, реально думали и придумали механику в которой персонаж чувствует себя абсолютно просто как влитой. С Суперменом это в принципе тяжело сделать, потому что сначала придумать надо придумать ее так чтобы она сочетала все условности перса, а Супс только из них и состоит.
Перейти в начало страницы
good day
9 июля 2015 04:42
Сообщение #1643


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,Ревльные фанаты?Омг =3 Просто у них в первых 2ух частях в сценаристе был фанат это да(именно у него и был идея отойти от ноалана),а в разработчиках была новенькая команда из разных степени профи сбежавших от больших компания как многие авторы дс и марвел в имейдж и другие мелкие издательства.
Условности?Ну я же говорю крассивый слешер с кат сценами и QTE где он разносит все в пух и прах на всяких лунах и локациях метеля в воздухе и на земле все подряд.Вон посмотри как был реализованна боевка у японской "копии" супермена в виде сона гоку в его игре новой,там хорошая файтинго слешевая боевка,сосредоточить внимание на одном персонаже закрутить с ним сюжетец и драмму аля инджастис,красный сын или овермен и все вот вам хорошая игра про супермена нечего нового но хотя бы очень интересно и динамично плюс крутые QTE сцены и сюжетец.
Перейти в начало страницы
DiamonD
9 июля 2015 07:16
Сообщение #1644


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
Цитата: good day
QTE

фи, всю игру вовремя кнопки жать... :bad:
Перейти в начало страницы
Andever
9 июля 2015 09:15
Сообщение #1645


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: good day
Ну я же говорю крассивый слешер с кат сценами и QTE где он разносит все в пух и прах на всяких лунах и локациях метеля в воздухе и на земле все подряд.Вон посмотри как был реализованна боевка у японской "копии" супермена в виде сона гоку в его игре новой,там хорошая файтинго слешевая боевка,сосредоточить внимание на одном персонаже закрутить с ним сюжетец и драмму аля инджастис,красный сын или овермен и все вот вам хорошая игра про супермена нечего нового но хотя бы очень интересно и динамично плюс крутые QTE сцены и сюжетец.

Слэшер про Супермена никому не сдался. Просто потому что сейчас слешеры в том же уголке что и файтинги. Их делают только избранные студии и все.
Перейти в начало страницы
good day
9 июля 2015 15:41
Сообщение #1646


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
Избранные студии делают и и стелс игры...=3
Рокстеди не была такой обычная студия из более менее состоящих проффесионалов,к тому же в WB монреаль можно прегласить пару ребят из конами,капкома которые отошли от дел ради такой игры об одном из двух знаковых персонажей DC комикс которого знает весь мир как и бэтмена.
Перейти в начало страницы
Andever
9 июля 2015 16:10
Сообщение #1647


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: good day
Избранные студии делают и и стелс игры

Вообще то нет. Я могу назвать только пару студий что делает файтинги, еще пара студий что сегодня делает слешеры. А вот стелсы наверное делает 80% всей ААА-индустрии.
Перейти в начало страницы
PrAl
9 июля 2015 20:03
Сообщение #1648


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Вообще то нет. Я могу назвать только пару студий что делает файтинги, еще пара студий что сегодня делает слешеры. А вот стелсы наверное делает 80% всей ААА-индустрии.
Ну на самом деле, меньше потому что я лично могу назвать лишь часть игр стелсами в чистом виде, и во многих он "не пришей кобыле хвост", как нужен. Но да. Стелс игры, не редкость.
Перейти в начало страницы
Hellspawn
9 июля 2015 21:08
Сообщение #1649


Активный участник
  • 51

Репутация: 100
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 1006
Регистрация: 11.05.2013
ICQ:--
Цитата: Andever
Вообще то нет. Я могу назвать только пару студий что делает файтинги, еще пара студий что сегодня делает слешеры. А вот стелсы наверное делает 80% всей ААА-индустрии.

МГС, Сплинтер Целл, Хитмен, Дизонард, какие сейчас ещё игры стелс есть?
Перейти в начало страницы
Shuher
9 июля 2015 23:51
Сообщение #1650


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Hellspawn,
круто. пришли к тому, что надо делать стелс про супермена.
СТЕЛС. ПРО. СУПЕРМЕНА.
Перейти в начало страницы
PrAl
10 июля 2015 00:12
Сообщение #1651


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Hellspawn, ассасинз кредо, вельвет ассасин, стикс, всякие командос по факту тоже стелс.
Перейти в начало страницы
PrAl
10 июля 2015 00:14
Сообщение #1652


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Shuher, тогда уж стелс про флеша в стиле метал гира.
Перейти в начало страницы
Alek Mist
10 июля 2015 00:24
Сообщение #1653


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что-то вы загнались.
Чистых стелсов сейчас почти нет (к ним можно и первого Бэтса с натяжкой причислить, там много таких моментов было).
А вот общее понятие как экшен от третьего лица - в моде был и в моде остался.
ВБ могут сделать поделку как было с играми по фильмам Капитан Америка, Железный Человек, Тор, Зеленый Фонарь. Они смогут это, уверен. Но вот нужен ли Супер и такая игра?
В Рыцаре Аркхэме дофига плакатов, имеющие отношение к Старлинг сити, Метрополису. Конечно хотелось бы игру про Лигу с как минимум 5 участниками - Бэт, Супермен, ЧЖ, ЗФ и Флэш, но на реализацию такого нужны годы!!! Рокстеди могут ее сделать, уверен, но не на текущем поколении консолей. Лет через 5-6, да, сейчс - нет..
Итак, ждем 2-ю Несправедливость, только хз, как сюжетно то все повернуть. Или еще один elseworld замутят???
Перейти в начало страницы
PrAl
10 июля 2015 09:45
Сообщение #1654


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Alek Mist, не надо нам таких игр-поделок, железный человек на пк был портом с мобильных устройств.
Перейти в начало страницы
alive
11 июля 2015 01:52
Сообщение #1655


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На Комиконе анонсировали несколько новых серий: Superman: Lois and Clark; Telos и Titans Hunt.
А также приуроченные в честь 75-ти летия Робина новая серия Batman & Robin Eternal и кроccовер Robin War. Все это выходит в октябре.
Новая лимитка из 6 номеров Justice League: Gods and Men, являющаяся тай-ином к недавно начавшейся Войне Дарксайда.
Все это должно выйти в октябре.
Перейти в начало страницы
Andever
11 июля 2015 10:19
Сообщение #1656


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А тем временем Брюс Тимм сказал что Убийственная Шутка наконец-то получит свой анимационный фильм.
Кроме этого нас ждет «Batman: Bad Blood» и Justice League vs Titans.
Перейти в начало страницы
Sicilian
11 июля 2015 10:42
Сообщение #1657


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Среди победителей премии Айзнера нынешнего года Джей Уильямс III как лучший живописец/художник мультимедиа (Best Painter/Multimedia Artist (interior art)) за серию "The Sandman: Overture" для Vertigo и Дарвин Кук как лучший художник обложек (Best Cover Artist) за целый месяц вариантных обложек для DC Comics.
Перейти в начало страницы
DiamonD
12 июля 2015 20:19
Сообщение #1658


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
у бэтмена будет кросовер с черепахами!

Новости DC
Перейти в начало страницы
Maxno
12 июля 2015 20:24
Сообщение #1659


Активный участник
  • 51

Репутация: 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 3993
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:--
DiamonD, чур я на редактуре! :biggrin:
Перейти в начало страницы
PrAl
12 июля 2015 21:07
Сообщение #1660


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: DiamonD
у бэтмена будет кросовер с черепахами!
Цитата: Maxno
DiamonD, чур я на редактуре!

Блин вы чего на главной новостей не видели?
http://dccomics.ru/news/dc-comics-solicitations/2969-anonsy-s-ccsd.html
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 22:55