Ответить
 Batman The Jokers Return:Death of the Family
Andever
12 февраля 2013 15:09
Сообщение #181


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
я думаю многих разочаровало то что было на серебряном блюде...я предполагал что будут отрезанные лица, но мысль о том что Снайдеру позволят изурдовать стольких персонажей, отвергала это... Но там все-таки были лица... К чему этот ход? Ход, подчеркиваю, именно со стороны Снайдера, а не Джокера... Что все мучились что же там целый месяц? А тут такое... Все думали что вся фишка чуть ли не всего арка, находится под крышкой блюда, а это оказалось просто заманухой...

Я ждал чего то жуткого и жестокого. Все таки Смерть в семье отсылка к серии где Джокер проявил свою жестокую натуру избивая пацана ломом. Здесь Джокер тупо усеивает город трупами, просто сметает Пингвина с его милого трона, превращает Архкем в ад, а в конце он опять в своем старом костюме и все сводиться к шутке с лицами.
Перейти в начало страницы
kurare
12 февраля 2013 15:10
Сообщение #182


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Просто Джокер хотел всколыхнуть психику Бэт-семейства и свести их с ума, в какой то мере этот сюжетный поворот напоминает Убийственную Шутку где его жертвой был Гордон

Вот это и непонятно, в Шутке Джей наслаждался как сходит с ума Гордон, а тут показал отрезанные лица и тут же все поджег... Весь арк показывали что он дошел до окончательной точки безумия, а действительно отрезать лица у членов семейства, раз уж он все равно хотел их спалить, он не решился... Вот это был был ход, куча героев-уродцев...
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
12 февраля 2013 15:10
Сообщение #183


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
И если уже точно ясно что события Убийственной шутки имели место в New 52, тогда смысл сомневаться в ориджине Джокера? Просто Снайдер хочет провернуть тот же трюк с серебряным блюдом, показав нам чуток банду Красного Колпака, чтобы все подумали - блин, это же Джокер! тем самым показав нам, что ориджин может быть похож на BTAS, который Снайдер обожает, а на самом деле мы увидим бедного актеришку... Бэтс кричит что знает кто он, кто его семья, значит она у него была... и трагически погибла, раз сам Джей не хочет вспоминать и слышать об этом...


Семья могла быть и у незадачливого гангстера.В любом случае знает ли Бэтмен его настоящее имя или нет, это пока всего лишь очередной неподтвержденный факт коих в биографии Джокера полно.
Перейти в начало страницы
Andever
12 февраля 2013 15:26
Сообщение #184


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
В любом случае знает ли Бэтмен его настоящее имя или нет, это пока всего лишь очередной неподтвержденный факт коих в биографии Джокера полно.

Не приуменьшай, биография Джокера это сплошной не подтвержденный факт, Бэтс мог ткнуть пальцем в небо. Джокер приложил массу усилий чтобы обезличить себя во всех смыслах этого слова логично предположить что его имя это единственное что может вызвать в нем страх.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
12 февраля 2013 15:39
Сообщение #185


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Не приуменьшай,


А что похоже что я это делаю

Цитата: Andever
биография Джокера это сплошной не подтвержденный факт,


Естественно, это каноническая вещь которую ДС никогда не позволят прописать никому

Цитата: Andever
Бэтс мог ткнуть пальцем в небо.


Именно это он и сделал, но опять же подтверждения его слов пока нет

Цитата: Andever
Джокер приложил массу усилий чтобы обезличить себя во всех смыслах этого слова логично предположить что его имя это единственное что может вызвать в нем страх.


Это неизвестно, нет ни одного намека на то что он там прилагал какие то усилия по подчистке своего прошлого, ран неудачника Либермана я не принимаю в счет.У Мура это человек непомнящий своего прошлого и соответственно из-за расстройства личности каждый раз освещающий себя по новому.Путать с BTAS где Джокер как раз не допускал возможности прошлого и жестоко карал за это окружающих не надо.
Перейти в начало страницы
kurare
12 февраля 2013 15:49
Сообщение #186


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
.У Мура это человек непомнящий своего прошлого и соответственно из-за расстройства личности каждый раз освещающий себя по новому

Разве? Мне кажется как раз таки наоборот, он всеми силами сам пытался забыть все что было, как кошмарный сон и готов был принять любое прошлое, только бы не то что было на самом деле и возможно ему самому хотелось чтобы было как-то по другому... Для меня олицетворением Убийственной Шутки, является фраза Джея - "Один плохой день может сделать из человека безумца..."
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
12 февраля 2013 15:54
Сообщение #187


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Разве?


Безусловно

Цитата: kurare
Мне кажется как раз таки наоборот, он всеми силами сам пытался забыть все что было, как кошмарный сон и готов был принять любое прошлое, только бы не то что было на самом деле и возможно ему самому хотелось чтобы было как-то по другому... Для меня олицетворением Убийственной Шутки, является фраза Джея - "Один плохой день может сделать из человека безумца..."


Теорий о том что знает Джокер а что нет может быть очень много, но на деле смена его облика и прочие его задумки показывают нам как раз то что это запутавшийся человек который не помнит кем он был раньше.Фраза не объясняет абсолютно ничего потому как Джокер может помнить только тот день когда он снял свой Колпак и обнаружил под ним отвратительное лицо клоуна, этот плохой день естественно до конца останется в его жизни,но в глубине души он наверняка переживает по поводу утраты прошлой жизни и чувствует что раньше он был кем то другим
Перейти в начало страницы
Andever
12 февраля 2013 16:05
Сообщение #188


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Это неизвестно, нет ни одного намека на то что он там прилагал какие то усилия по подчистке своего прошлого, ран неудачника Либермана я не принимаю в счет.

Я имел в виду в прямом смысле отрезать себе лицо. Тоесть да это был такой способ снять с себя ограничения как ты писал вроде бы истенный хаос сбросивший шкуру, но если перейти на чисто человеческий аспект то его лицо было единственным что напоминала ему о том кем он был. И отрезание его означало отрезание своего прошлого и на один год он жил без него. И вернувшись он надел его как и Бэтс надел маску летуче мыши маску того что всегда его пугало. То есть если представить это как отрожение Бэтмена то Джокера всегда пугало его прошлое.
Перейти в начало страницы
kurare
12 февраля 2013 16:07
Сообщение #189


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Теорий о том что знает Джокер а что нет может быть очень много, но на деле смена его облика и прочие его задумки показывают нам как раз то что это запутавшийся человек который не помнит кем он был раньше.Фраза не объясняет абсолютно ничего потому как Джокер может помнить только тот день когда он снял свой Колпак и обнаружил под ним отвратительное лицо клоуна, этот плохой день естественно до конца останется в его жизни,но в глубине души он наверняка переживает по поводу утраты прошлой жизни и чувствует что раньше он был кем то другим

Нет, теорий действительно много, я не спорю, но в данном случае я говорю только о том что было именно в Убийственной шутке, а там я думаю Джокер 100% помнил кем он был, просто сам, повторюсь, хотел забыть и хорошое что с ним было, т.к. этого уже не вернешь и то плохое, т.к. это не изменишь, поэтому он просто открещивался от всего что было, пытался заменить искусственными воспоминаниями... А фраза эта все объясняет - каким бы нормальным человек не был, один плохой день может сломать его... Я не думаю что в Шутке, Джек Напиер сошел с ума от того что стал похож на клоуна физически, его добило то что была убита его жена и ребенок и он стал воспринимать жизнь как череду злых шуток над человеком, ну и понеслось, а ведь до этого человек то был хороший... в этом отличие Шутки от других происхождений Джея, в трагедии.. В том же фильме Бертона не было трагедии, именно человеческой трагедии, просто злой человек стал еще злее....
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
12 февраля 2013 16:11
Сообщение #190


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
человеческий аспект то его лицо было единственным что напоминала ему о том кем он был. И отрезание его означало отрезание своего прошлого и на один год он жил без него. И вернувшись он надел его как и Бэтс надел маску летуче мыши маску того что всегда его пугало. То есть если представить это как отрожение Бэтмена то Джокера всегда пугало его прошлое.


Ну здесь также не все так просто,отделив свое собственное лицо Джокер лишь шагнул на еще одну ступень своей расстроеной личности и показал нам иную грань своего безумия, да и чего бояться человеку у мкоторго и так нет прошлого и который явно его не помнит.А вот здесь просыпается уже иная теория о том что мы с вами забываем что это Джокер не Новой Земли, а потому вполне вероятно что этот вариант моржет и помнить свое истинное прошлое, но я повторюсь еще раз все наши догадки я уверен будут развеяны Снайдером в 19-21 номерах комикса

Цитата: kurare
Нет, теорий действительно много, я не спорю, но в данном случае я говорю только о том что было именно в Убийственной шутке, а там я думаю Джокер 100% помнил кем он был, просто сам, повторюсь, хотел забыть и хорошое что с ним было, т.к. этого уже не вернешь и то плохое, т.к. это не изменишь, поэтому он просто открещивался от всего что было, пытался заменить искусственными воспоминаниями...


Сколько людей столько и мнений, в любом случае полной уверенности в этом и ответов на этот счет мы никогда не получим.НО и я повторюсь на деле все совершенно по иному.

Цитата: kurare
Я не думаю что в Шутке, Джек Напиер сошел с ума от того что стал похож на клоуна физически,


Внешность сыграла весомую роль в купе с тем что человек который потерял своли воспоминания о прошлом лишился всякой надежды на то что его кто-нибудь узнает.

Цитата: kurare
а ведь до этого человек то был хороший... в этом отличие Шутки от других происхождений Джея, в трагедии.. В том же фильме Бертона не было трагедии, именно человеческой трагедии, просто злой человек стал еще


Это нам показал Мур, но давай по факту, то есть бывший комик неуджачник плакавшийся своей жене и ни черта не разбирающийся в холодном и огнестрельном оружии вдруг за пару месяцев осилил профессионализм киллера и стал убирать чиновников при помощи снайперской винтовки и ловко заметать свои следы. Мур сам дал понять что весь его ориджин не стоит воспринимать всерьез.
Перейти в начало страницы
kurare
12 февраля 2013 16:28
Сообщение #191


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
комик неуджачник плакавшийся своей жене и ни черта не разбирающийся в холодном и огнестрельном оружии вдруг за пару месяцев осилил профессионализм киллера и стал убирать чиновников при помощи снайперской винтовки и ловко заметать свои следы

Ну от такого стресса могли открыться какие-то внутренние резервы, которые ему пригодились когда он был нормальным, ведь даже реално бывали случаи когда человек сойдя с ума обретал или терял какие-то способности, например помню рассказывали случай когда профессор высшей математики утратил способность счиитать, даже 2 на 2 не мог умножить... А заметать следы, так мало того что его не замечали когда он был комиком, так после случая на заводе и с его женой его и вовсе все считали трупом...
Перейти в начало страницы
Andever
12 февраля 2013 16:33
Сообщение #192


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Это нам показал Мур, но давай по факту, то есть бывший комик неуджачник плакавшийся своей жене и ни черта не разбирающийся в холодном и огнестрельном оружии вдруг за пару месяцев осилил профессионализм киллера и стал убирать чиновников при помощи снайперской винтовки и ловко заметать свои следы. Мур сам дал понять что весь его ориджин не стоит воспринимать всерьез.

Джокер в принципе странный персонаж. Тема с тем что он сам себе придумывает свое прошлое и переживает каждое из них будто оно было в реальности весьма интересна, так же как и теория того что Джокер может видеть другие вселеные или например время до Флэшпоинта. Но факт в том что все таки Снайдер задал до не приличия много вопросов чем дал ответов, ну и финальная тема то что Джокеру на самом деле нет никакого дело до личности под маской Бэтмена, ну это очень классичная сторона их отношений, я думаю это тема существует столько же сколько эти двоя бьються. Но главное это каким вернеться Джокер снова, теперь его харя унесина течением скорее всего скисла или поедаеться рыбами. Он вернеться снова эволюционировав в своем безумии или тот старый добрый наряд в котором он нырнул говорит о том что он откатился в прежнее состояние. Снайдер все таки задал одновременно слишком много вопросов которые не требуют однозначных ответов в принципе, но также задал те вопросы которые требуют немедленого ответа. Наверное так и надо и в этом есть какой то глубокий смысл его произведений, ну и сам Джокер требует не разъеснености, но все таки уже хочеться немного ясности.
Перейти в начало страницы
kurare
12 февраля 2013 16:42
Сообщение #193


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Но главное это каким вернеться Джокер снова

Да это тоже вопрос вопросов, тут тоже надо иметь в виду с чего все начилось - DC сознательно обезличил Джея и в дальнейшем как-то это использует и дальше и выкрутиться или же Тони Дэниел дабы привлечь к себе внимание сделал это, не подумав что дальше? А Снайдер продолжил, сделал хороший арк и теперь кому-то остается лишь принять эту эстафету после них... А может быть очередной Флэшпоинт или Кризис сотрет и это...
Перейти в начало страницы
Andever
12 февраля 2013 16:49
Сообщение #194


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Ну от такого стресса могли открыться какие-то внутренние резервы, которые ему пригодились когда он был нормальным, ведь даже реално бывали случаи когда человек сойдя с ума обретал или терял какие-то способности, например помню рассказывали случай когда профессор высшей математики утратил способность счиитать, даже 2 на 2 не мог умножить... А заметать следы, так мало того что его не замечали когда он был комиком, так после случая на заводе и с его женой его и вовсе все считали трупом...

Тут ведь дело и в другом может быть. Я помню Человека который смеялся, там Джокер не сказать что был профессионалом, он скорее был циркочом, который жанглировал бензапилами и в случае неудачи точно расчитывал на кого эти бензопилы упадут. Основная тема Джокера хаос, а хаос может создать и школьник с автоматом.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
12 февраля 2013 17:01
Сообщение #195


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Ну от такого стресса могли открыться какие-то внутренние резервы, которые ему пригодились когда он был нормальным, ведь даже реално бывали случаи когда человек сойдя с ума обретал или терял какие-то способности, например помню рассказывали случай когда профессор высшей математики утратил способность счиитать, даже 2 на 2 не мог умножить... А заметать следы, так мало того что его не замечали когда он был комиком, так после случая на заводе и с его женой его и вовсе все считали трупом...


Все это мой друг противоречит твоей теории о хорошем человеке и явно не подходит Джокеру

Цитата: Andever
Тут ведь дело и в другом может быть. Я помню Человека который смеялся, там Джокер не сказать что был профессионалом, он скорее был циркочом, который жанглировал бензапилами и в случае неудачи точно расчитывал на кого эти бензопилы упадут.


Я тоже весьма точно помню как у Брубейкера этот циркач профессионально пользовался дымовими шашками и расправлялся с офицерами спецназа.Вряд ли школьнику с автоматом это по силам

Цитата: Andever
Джокер в принципе странный персонаж. Тема с тем что он сам себе придумывает свое прошлое и переживает каждое из них будто оно было в реальности весьма интересна, так же как и теория того что Джокер может видеть другие вселеные или например время до Флэшпоинта. Но факт в том что все таки Снайдер задал до не приличия много вопросов чем дал ответов, ну и финальная тема то что Джокеру на самом деле нет никакого дело до личности под маской Бэтмена, ну это очень классичная сторона их отношений, я думаю это тема существует столько же сколько эти двоя бьються. Но главное это каким вернеться Джокер снова, теперь его харя унесина течением скорее всего скисла или поедаеться рыбами. Он вернеться снова эволюционировав в своем безумии или тот старый добрый наряд в котором он нырнул говорит о том что он откатился в прежнее состояние. Снайдер все таки задал одновременно слишком много вопросов которые не требуют однозначных ответов в принципе, но также задал те вопросы которые требуют немедленого ответа. Наверное так и надо и в этом есть какой то глубокий смысл его произведений, ну и сам Джокер требует не разъеснености, но все таки уже хочеться немного ясности.


Ясность происходящего и все прения что мы здесь ведем обнуляются по одной простой причине, это новый Джокер господа, а посему имеется лишь сомнительная непрописанная схожесть с версией Мура говорящяя о том что парень искупался в химикатах, а также вполне ясные отсылки лишь к прошлым его преступлениям не имеющих не малейшей связи с его прошлым.Это не Новая Земля, это уже новая вселенная которая строится может и на схожем материале но совершенно по иному приподносит нам некоторые вроде как знакомые вещи.Каким вернется Джокер? Очень рано задавать подобный вопрос,Джокер выпал из комиксов еще минимум на год, поэтому все теории на этот счет бессмысленны сейчас

Цитата: Andever
Основная тема Джокера хаос, а хаос может создать и школьник с автоматом.


Хаос Джокера далек от наших с вами представлений и он сеет его структурированно и продумывая каждый свой шаг.У Нолана этот человек говорит и убеждает нас в том что он не планировщик, но если посмолтреть истине в глаза то понимаешь что именно Джокер создал самый тонкий и обдуманный план приведший Готэм в хаос
Перейти в начало страницы
kurare
12 февраля 2013 17:13
Сообщение #196


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже весьма точно помню как у Брубейкера этот циркач профессионально пользовался дымовими шашками и расправлялся с офицерами спецназа.Вряд ли школьнику с автоматом это по силам

Тут не умении и физической силе, тут скорее что-то другое, что никогда Бэтс и не мог понять, быть может в его нестандартном уме, ведь даже если и Джей был гангстером, скольких злодеев и посерьезнее Бэтс щелкал как орешки. а тут при всей щуплости Джей много раз побеждал или почти побеждал Бэтса...Вспоминается фраза из Dark knight Нолана - Посмотри что я сделал с городом при помощи нескольких пуль и канистры бензина....( так кажется если не ошибаюсь)
Перейти в начало страницы
Andever
12 февраля 2013 17:42
Сообщение #197


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Хаос Джокера далек от наших с вами представлений и он сеет его структурированно и продумывая каждый свой шаг

Ну да у Джокера получаеться делать такое что можно описать как взрывной волной втыкать нитку в иголку. Его хаос имеет много слоев.
Цитата: Vandal Savage
Ясность происходящего и все прения что мы здесь ведем обнуляются по одной простой причине, это новый Джокер господа, а посему имеется лишь сомнительная непрописанная схожесть с версией Мура говорящяя о том что парень искупался в химикатах, а также вполне ясные отсылки лишь к прошлым его преступлениям не имеющих не малейшей связи с его прошлым.Это не Новая Земля, это уже новая вселенная которая строится может и на схожем материале но совершенно по иному приподносит нам некоторые вроде как знакомые вещи.

Да он вроде бы даже говорил как то о себе до Флешпоинта мол тогда все было по другому. Да эта не Новая Земля и Джокер возможно не прошел через тоже самое что и до Флешпоинта, по крайней мере я дырки в его лбу незасек.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
12 февраля 2013 17:55
Сообщение #198


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Тут не умении и физической силе


Тем не менее мы обсуждали как раз навыки персонажа

Цитата: kurare
что никогда Бэтс и не мог понять, быть может в его нестандартном уме, ведь даже если и Джей был гангстером, скольких злодеев и посерьезнее Бэтс щелкал как орешки. а тут при всей щуплости Джей много раз побеждал или почти побеждал Бэтса..


Другое здесь только одно, это желание Джокера играть с Бэтменом.По сути Джокер намного умнее Брюса и легко обводил его вокруг пальца множество раз.Джокер это высокоинтеллектуальное многоликое существо разгадать которое не под силам даже Бэтмену.Зато вот выводить Джея из себя он точно умеет,впрочем именно в этот раз Брюс поступил практически также, уже не раз разные авторы делали отсылку на то что гнев Джокера это его враг который затмевает мысли великого манипулятора.
Цитата: Andever
Да он вроде бы даже говорил как то о себе до Флешпоинта мол тогда все было по другому.


Интересно откуда такая информация, предоставьте номер выпуска и страницу пожалуйста.

Цитата: Andever
Да эта не Новая Земля и Джокер возможно не прошел через тоже самое что и до Флешпоинта, по крайней мере я дырки в его лбу незасек.


Именно поэтому часть биографии персонажа не имела место быть, именно поэтому перед нами не то существо а совсем иное просто так же как и свой предшественник сменяет свой лик дабы поднять уровень безумия на новый уровень, а игру с Бэтменом сделать очередной плоской и черной шуткой
Перейти в начало страницы
Andever
12 февраля 2013 18:13
Сообщение #199


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Другое здесь только одно, это желание Джокера играть с Бэтменом.По сути Джокер намного умнее Брюса и легко обводил его вокруг пальца множество раз.Джокер это высокоинтеллектуальное многоликое существо разгадать которое не под силам даже Бэтмену.

Ну то что он высокоинтелектульное существо и умнее Брюса это большой вопрос. Люди с шизофринией склонны делать нестандартные выводы из простых решений, если ктото предложит им стул они скорее всего подумают что их хотят повесить. Джокер гений это без сомнения гений с шизофринией поэтому большую часть времени он находеться в ясно сознании и все его решения тактические ходы продиктованы этим, хаотичным-логическим движением в его мозгу.
Цитата: Vandal Savage
Интересно откуда такая информация, предоставьте номер выпуска и страницу пожалуйста.

Вроде в начале Смерти в Семье или в 15 номере или в Самоубийцах он чтото подобное говорил. Я точно помню где то это было.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
12 февраля 2013 18:23
Сообщение #200


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Ну то что он высокоинтелектульное существо и умнее Брюса это большой вопрос. Люди с шизофринией склонны делать нестандартные выводы из простых решений, если ктото предложит им стул они скорее всего подумают что их хотят повесить. Джокер гений это без сомнения гений с шизофринией поэтому большую часть времени он находеться в ясно сознании и все его решения тактические ходы продиктованы этим, хаотичным-логическим движением в его мозгу.


Как все просто, не доказано есть ли у Джокера шизофрения, у него симптомы различных психических болезней и тут отрывается другая сторона медали, а не симулянт ли Джокер вообще или же он из той породы психов что и Бэйтмен которые знают что они психи.Личность Джокера не разгадать никому также как и его диагноз, об этом может быть в подробностях расскажет "герой" наподобие Либермана и испоганит персонажа окончательно, поэтому никаких конкретных доводов кроме фактов из самих комиксов быть не может.

Цитата: Andever
Вроде в начале Смерти в Семье или в 15 номере или в Самоубийцах он чтото подобное говорил. Я точно помню где то это было.


Там такого точно не было
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 01:24