Ответить
 Batman The Jokers Return:Death of the Family
danildaken
11 февраля 2013 00:52
Сообщение #161


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Тизер.
Batman The Jokers Return:Death of the Family
Перейти в начало страницы
danildaken
12 февраля 2013 04:09
Сообщение #162


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Превью

Перейти в начало страницы
Sicilian
12 февраля 2013 04:32
Сообщение #163


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
danildaken, да в инете уже скан гуляет (хоть и в плохом качестве).
Перейти в начало страницы
danildaken
12 февраля 2013 05:14
Сообщение #164


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Sicilian
danildaken, да в инете уже скан гуляет (хоть и в плохом качестве).

Серьёзно чтоли, а чего не скинул сразу сюда?)))
Перейти в начало страницы
Sicilian
12 февраля 2013 05:16
Сообщение #165


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
danildaken,
Перейти в начало страницы
danildaken
12 февраля 2013 05:20
Сообщение #166


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Sicilian
danildaken,17-ый Бэтмен

Cпасибо, где ты его взял? Я всё прогуглил, ничего не было, а БиР отсканили?
Перейти в начало страницы
Sicilian
12 февраля 2013 05:41
Сообщение #167


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
danildaken, на Поксагронке, а они, вроде, все время таскают с форчана.
Перейти в начало страницы
kurare
12 февраля 2013 13:18
Сообщение #168


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ну вот все и закончилось... хотя осталось больше вопросов... Джокер... он улетел, но обещал вернуться, как всем известный персонаж (который тоже с некоторым прибабахом)...И так же как у Карлсона мы так и не узнали откуда Джей взялся и судя по тому что он сам не хочет этого знать, то мне кажется он не был лидером банды Красного Колпака, а скорее всего его ориджин принадлежит к Убийственной Шутке, а сама банда принудила Джека к ограблению химзавода, я думаю в дальнейшей истории об этой банде мы это увидим, может быть просто небольшим намеком ( да и к тому же было бы просто банально делать лидера банды и Джокера одним и тем же лицом, как все подумали после нулевого выпуска)... Еще одни вопрос вызывает обложка Red Hood and Outlaws, где Джейсон без лица... Мда.. Грядет большой арк о Риддлере, не свамый любимый мой персонаж, но Снайдер думаю сделает и из него конфетку...А вот что после? тоже вопрос...Снайдер уходит или нет после 30-го номера?
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
12 февраля 2013 13:49
Сообщение #169


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
ну вот все и закончилось... хотя осталось больше вопросов... Джокер... он улетел, но обещал вернуться, как всем известный персонаж (который тоже с некоторым прибабахом)...И так же как у Карлсона мы так и не узнали откуда Джей взялся и судя по тому что он сам не хочет этого знать, то мне кажется он не был лидером банды Красного Колпака, а скорее всего его ориджин принадлежит к Убийственной Шутке, а сама банда принудила Джека к ограблению химзавода, я думаю в дальнейшей истории об этой банде мы это увидим, может быть просто небольшим намеком ( да и к тому же было бы просто банально делать лидера банды и Джокера одним и тем же лицом, как все подумали после нулевого выпуска)... Еще одни вопрос вызывает обложка Red Hood and Outlaws, где Джейсон без лица..


Выводы конечно очень скоропостижные если исходить из того что еще даже сам комикс не вышел и никто его еще не читал.По поводу банды колпака и ее лидера, да конечно лидер это мистер Джокер без своего прошлого, верно ли это суждение узнаем из выпусков 19-21
Перейти в начало страницы
kurare
12 февраля 2013 13:52
Сообщение #170


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Выводы конечно очень скоропостижные если исходить из того что еще даже сам комикс не вышел и никто его еще не читал

Так-то я его уже прочел....
кому также не терпится
http://rapidgator.net/file/77699732/
http://uploaded.net/file/qn0sfqoh
http://dfiles.eu/files/689u7ap8f
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
12 февраля 2013 13:55
Сообщение #171


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Так-то я его уже прочел....


Благодарю, продолжим чуть позже

Чтож концовка конечно весьма впечатляющая, но само завершения и интрига всего сюжета немного разочаровало.Возвращаясь к теме о Колпаке, опять же остаются только догадки и зловещая надпись в конце нулевого выпуска о том что продолжение следует в 2013.Делать какие то выводы пока не будем потому как это бесполезно и пока Снайдер не отправит нас в прошлое мы с вами ничего нового не узнаем.
Перейти в начало страницы
Бэтс
12 февраля 2013 14:32
Сообщение #172


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хе, вторая история с несколько неоднозначным концом.
Интригуееет.
Так и знал, что у Джокера кишка тонка сделать последний трюк по-настоящему :))

UPD: Vandal Savage, а тебя то чего разочаровало?
Перейти в начало страницы
Andever
12 февраля 2013 14:37
Сообщение #173


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У Бэтса так всегда. Эпическая серия куча сюжетных линий и финал в результате всегда немного дутый. Ну тоесть поймите меня правельно все получилось интересно как всегда в Бэтсе, но вспомните Хаша, Военные игры, Рип, ну и Ночь Сов, везде эпические повороты сюжета маштабные события и к финалу все заканчиваеться как то дуто, надуманно. Может просто я много чего не понял не скрою я много чего не понял потому что плохо читаю по английский, если бы выходили в аудиформате я бы понял лучше, но я ожидал чего то большего. Прошлого номера где просто была Психушка Аркхем в интерпритации Снайдера финал не перекрыл. Я конечно могу сильно ошибаться надо вчитываться и ждать перевода чтобы понять все, но все равно мне кажеться что все могло бы быть и лучше.

Ждем продолжения Первого года Снайдера и мне с самого начала казалось что под колпаком не Джокер. Я не знаю чем это вызвано вродебы такая же ухмылка, вроде бы такой же стиль (отравленый торт в особенности) но чтото не так.
Ридлера я очень жду хотя мне он больше нравился как положительный персонаж.
Перейти в начало страницы
Бэтс
12 февраля 2013 14:50
Сообщение #174


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Эпическая серия куча сюжетных линий и финал в результате всегда немного дутый
Согласен в определённой мере. Только вот для Хаша финал нормальный, у РИПа было продолжение, у Военных игр - там не было эпика в принципе, а в Ночь Сов, как и в Смерть Семьи - при отличном старте концовку слили.
Ну это вообще сложно сделать достойный финал для таких историй... без конкретного мочилова с глубокими последствиями... а онгоинг с перезапуском вроде только начался... рано ещё заканчивать :))
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
12 февраля 2013 14:57
Сообщение #175


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Vandal Savage, а тебя то чего разочаровало?


прослеживается некоторая бессмысленность всего того что было в прошлых выпусках и то что перекрыл в некотором роде 17 номер.



Цитата: Andever
Ждем продолжения Первого года Снайдера и мне с самого начала казалось что под колпаком не Джокер. Я не знаю чем это вызвано вродебы такая же ухмылка, вроде бы такой же стиль (отравленый торт в особенности) но чтото не так.


Если лидер это не Джокер, то я могу предположить что Джокером может являться любой другой член его банды, вспоминая слова лидера колпаков о том что колпак № 5 обожал убийства...
Перейти в начало страницы
Andever
12 февраля 2013 14:58
Сообщение #176


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Согласен в определённой мере. Только вот для Хаша финал нормальный, у РИПа было продолжение, у Военных игр - там не было эпика в принципе, а в Ночь Сов, как и в Смерть Семьи - при отличном старте концовку слили.

К слову очень забавно когда у Бэтса противостояние с одним злодеем этот злодей в финале в воду ныряет.
Перейти в начало страницы
kurare
12 февраля 2013 14:59
Сообщение #177


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я думаю многих разочаровало то что было на серебряном блюде...я предполагал что будут отрезанные лица, но мысль о том что Снайдеру позволят изурдовать стольких персонажей, отвергала это... Но там все-таки были лица... К чему этот ход? Ход, подчеркиваю, именно со стороны Снайдера, а не Джокера... Что все мучились что же там целый месяц? А тут такое... Все думали что вся фишка чуть ли не всего арка, находится под крышкой блюда, а это оказалось просто заманухой...
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
12 февраля 2013 15:01
Сообщение #178


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
думаю многих разочаровало то что было на серебряном блюде...я предполагал что будут отрезанные лица, но мысль о том что Снайдеру позволят изурдовать стольких персонажей, отвергала это... Но там все-таки были лица... К чему этот ход? Ход, подчеркиваю, именно со стороны Снайдера, а не Джокера... Что все мучились что же там целый месяц? А тут такое... Все думали что вся фишка чуть ли не всего арка, находится под крышкой блюда, а это оказалось просто заманухой...


Просто Джокер хотел всколыхнуть психику Бэт-семейства и свести их с ума, в какой то мере этот сюжетный поворот напоминает Убийственную Шутку где его жертвой был Гордон
Перейти в начало страницы
Бэтс
12 февраля 2013 15:07
Сообщение #179


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
этот сюжетный поворот напоминает Убийственную Шутку где его жертвой был Гордон
ну так об этом и говорилось с самого начала.
Цитата: kurare
но мысль о том что Снайдеру позволят изурдовать стольких персонажей, отвергала это... Но там все-таки были лица... К чему этот ход? Ход, подчеркиваю, именно со стороны Снайдера, а не Джокера...
Вот и я про то же. С Бэтом уже столько всего было, что достойно закончить - это закончить совсем. А кто на это пойдёт?
Перейти в начало страницы
kurare
12 февраля 2013 15:07
Сообщение #180


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
И если уже точно ясно что события Убийственной шутки имели место в New 52, тогда смысл сомневаться в ориджине Джокера? Просто Снайдер хочет провернуть тот же трюк с серебряным блюдом, показав нам чуток банду Красного Колпака, чтобы все подумали - блин, это же Джокер! тем самым показав нам, что ориджин может быть похож на BTAS, который Снайдер обожает, а на самом деле мы увидим бедного актеришку... Бэтс кричит что знает кто он, кто его семья, значит она у него была... и трагически погибла, раз сам Джей не хочет вспоминать и слышать об этом...
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 13:55