Ответить
 Batman: Arkham Origins
Finegan
10 апреля 2013 14:04
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Уже пишут, что якобы 8 наемников убийц будет противостоять Бэтсу. Один из них Слэйд. Пока что нашел такую инфу на рускоязычном ресурсе.
Интерестно, где еще 7-ых найдут? Ну еще допустим Дэдшот. Кто еще у нас такие киллеры?
Перейти в начало страницы
Andever
10 апреля 2013 14:10
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Ну в серии Dark Knight он расхерачил истребитель Бэтса мечом)) в полете)) и вобще я так и не понял его появление тогда...

Там вообще всего лишь такое нелепое камэо.
Цитата: Finegan
Интерестно, где еще 7-ых найдут? Ну еще допустим Дэдшот. Кто еще у нас такие киллеры?

Чешир, Спортмастер, КГБист, Дэвид Кейн, Промитей (тот что не настоящий), ну и я думаю появиться Красный колпак.
Перейти в начало страницы
Finegan
10 апреля 2013 14:32
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для КГБиста рано еще.
Колпак сомневаюсь что будет, да и тут он не совсем как-то будет как наемник.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
10 апреля 2013 15:11
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По скринам видно, что исправили пропорции тела, теперь он выглядит нормально, а не как бодибилдер в плаще, это радует.
Странно что Игра выйдет на PS3 а не на PS4, ведь новая платформа появиться уже совсем скоро, вообще на официальном сайте написано, что в четвертом квартале 2013 года...
Перейти в начало страницы
Tsuomi
10 апреля 2013 15:13
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Также очень хочется узнать продолжение историй с Хашем, Пугалом и Азраелем...
Перейти в начало страницы
Finegan
10 апреля 2013 15:23
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tsuomi, тут же не будет Хаша с Азраелем.
Пугало может и будет.
Перейти в начало страницы
Two-Face
10 апреля 2013 16:33
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Превью


Ну и официальный сайт


В конце просто обязаны сделать завязку с Джокером.
Перейти в начало страницы
Andever
10 апреля 2013 17:23
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tsuomi
Странно что Игра выйдет на PS3 а не на PS4, ведь новая платформа появиться уже совсем скоро, вообще на официальном сайте написано, что в четвертом квартале 2013 года...

Просто она делалась строго для керентгена, для некст гена делает Рокстеди.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
18 апреля 2013 22:15
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Рекламный плакат Batman Arkham Origins раскрыл злодеев новой части игры: Джокер, Бейн, Дэфстроук, Убийца Крок, Дедшот и Пугало -
http://vk.com/wall-39555957_24482?offset=last&f=replies
Перейти в начало страницы
BarsETKA
18 апреля 2013 22:56
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Бейн

Ну хоть исправляйте имена. :nea:
Бэйн, Дезстроук, Киллер Крок, Дэдшот.
Перейти в начало страницы
Бэтс
19 апреля 2013 01:12
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
BarsETKA, да хорош уже с этим ко всем цепляться. Каждый волен писать так, как ему нравится в пределах установленных рамок приличия. Не комиксы же переводят ;)

А сюжет что-то типа задание + наёмники на хвосте? Вообще интересно, какой подход к каждому разрабы придумают. Надеюсь, будет с фантазией.
Перейти в начало страницы
Andever
19 апреля 2013 03:19
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
А сюжет что-то типа задание + наёмники на хвосте? Вообще интересно, какой подход к каждому разрабы придумают. Надеюсь, будет с фантазией.

Разрабы говорили что черпают вдохновения из классической серии The legend of dark knight и Первого года Миллира. Сказали что он впервый раз встретит многих классических злодеев.
Перейти в начало страницы
Бэтс
19 апреля 2013 10:28
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, ну откуда черпают, я знаю. Интересны именно подходы в нейтрализации такой пёстрой кампании. Просто тупо бить всем морды не в кайф ;)
Перейти в начало страницы
Andever
19 апреля 2013 11:18
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Интересны именно подходы в нейтрализации такой пёстрой кампании. Просто тупо бить всем морды не в кайф ;)

Я надеюсь они многое взяли на вооружение. Хотя не сильно уверен что это все, ну как то просто лица с плаката несмотряться как официальная инфа. Я думаю злодеев будит по больше. И еще что там не будут стандартные боссы, которых убиваешь в стиле уварачивайся и кликай. Надеюсь Мистер Фриз их многому научил. Из всех злодеев я не рад Пугало.
Перейти в начало страницы
Andever
24 апреля 2013 10:17
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В Batman: Arkham Origins впервые появится мультиплеер

Экшен Batman: Arkham Origins станет первой игрой серии, в которой появится мультиплеер. Об этом сотрудникам портала Kotaku рассказали независимые источники.

Подробностей пока немного, но уже известно, что в одном из сетевых режимов игроки смогут вступить в банды Джокера или Бэйна, чтобы устроить охоту на Бэтмена и Робина. Из доступных злодеев заявлены Убийца Крок, Дэдшот, Светлячок, Черная Маска, Дестроук и некий персонаж, умеющий управлять электричеством.


Я если честно не думал что монреальцы станут делать мультиплеер который еще в Аркхем сити планирывался, видемо все нароотки передали монреальцам. Я думал что Ориджин будит стандартной програмой Аркхем Сити, а мультиплеер и кооп возможно сделают на следующем поколении ребята из Rockstedy.
Перейти в начало страницы
Finegan
24 апреля 2013 17:12
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А кто у нас электричеством злодейски пулялся-управлялся?..
Перейти в начало страницы
alex 52
24 апреля 2013 17:48
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Finegan,
может зевс?
Перейти в начало страницы
Andever
27 апреля 2013 18:49
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Джефф Джонс сказал пару слов о своей причастности к игре:
Джефф Джонс (Geoff Johns) сочиняет истории для графических новелл издательства DC Comics на протяжении последних 10 лет. Одна из его последних работ — Batman: Earth One, опубликованная в 2012-м году, — рассказывает о юношеских годах осиротевшего аристократа Брюса Уэйна и его становлении как личности. В 2010-м году Джонс занял должность старшего креативного директора DC Comics, однако сей факт вовсе не помешал ему продолжить заниматься писательской деятельностью.

Сейчас Джефф в творческом тандеме с Warner Bros. Montreal трудится над очередной игрой о приключениях ушибленного на голову миллиардера с «необычным хобби». Журналисты Game Informer вышли с ним на связь, чтобы в приватной беседе выяснить степень его вовлеченности в работу над приквелом Batman: Arkham Origins. Одной из центральных тем интервью стало сюжетное отличие игры от комикса Earth One.

«Между этими историями существует огромная разница. Когда вы впервые видите Бэтмена в Earth One, он безуспешно пытается сигануть с крыши. Ему еще только предстоит превратиться во вселяющего страх борца с преступностью и найти свой путь в жизни, — объясняет Джонс. — В Origins перед вами совсем другой герой: Брюс Уэйн успел пройти крещение огнем и без труда может надрать пару десятков задниц. Он отлично понимает, что делает и во имя чего сражается.

Игра неспроста носит такое название — в ней вы узнаете о происхождении Arkham. Это слово прочно связано с безумием и хаосом, воплощенными в изуродованных умах злодеев бэт-вселенной. Так что Arkham Origins — это история о погружении Темного Рыцаря в мир безумия, в то время как моя книга была о выборе жизненного пути».
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
28 апреля 2013 07:20
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кевин Конрой не будет озвучивать Бэтмена в этой игре -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/SuperheroStation/news/?a=78413
Перейти в начало страницы
Tsuomi
28 апреля 2013 15:05
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Кевин Конрой не будет озвучивать Бэтмена в этой игре -

Ну это и понятно, ведь это приквел и Брюс здесь намного младше, голос не подойдет.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 01:11