Ответить
 DC Cinematic Universe, Кинематографическая Вселенная DC
Andever
5 июня 2015 22:22
Сообщение #321


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: forgery
Однако, человек на посту режиссера, удачно снимавший до этого минималистичные хорроры, но не имеющий опыта работ с крупными проектами, никак на оптимистичный лад не настраивает...

Джон Фавро, Джеймс Ганн, Братья Руссо, Кристофер Нолан, Зак Снайдер, Девид Эйр. Все они по сути начали с ходу не имея опыта в крупно бюджетных блокбастерах. А Ван по твоей логике имеет опыт. Может не самый величайший опыт что сходу сделал шедевр на все времена, а просто стандартный блокбастер, но знаешь сейчас полно режиссеров которые и стандартный блокбастер сделать не способны, так что он возьмется за Аквамена уже имея опыт производства и полноценна работая над сценарием, потому что он как раз лично будет им заниматься вместе со сценаристом 300 спартанцев. Ван может не снял что-то великое, но и в грязь лицом не ударил, снял стандартное придерживаясь общих правил франшизы, а то знаешь даже опытные режиссеры есть которым даешь все вроде и вроде как не должны сделать говна, а получаются Трансформеры и Зеленый Фонарь.
Перейти в начало страницы
forgery
5 июня 2015 22:34
Сообщение #322


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
Да и кто бы спорил. Я же крест на фильм не поставил, наоборот, очень надеюсь на отличное кино, которое, дай Аллах, еще и сиквел получит. Однако настроен пессимистично и боюсь, что может получиться совсем не так, как хотелось бы.
Перейти в начало страницы
Andever
5 июня 2015 22:40
Сообщение #323


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
forgery, я лично настроен крайне не плохо хотя бы общей тенденцией подбора кадров на должность режиссеров. Берут именно тех кто в основном делал что-то самостоятельное и у которых есть свой взгляд и тех кто готов работать над сценарием. Это весьма не плохо.
Перейти в начало страницы
forgery
5 июня 2015 22:53
Сообщение #324


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
а каких они режиссеров утвердили кроме Эйра и Вана?
Перейти в начало страницы
Andever
5 июня 2015 23:11
Сообщение #325


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: forgery
а каких они режиссеров утвердили кроме Эйра и Вана?

Пэтти Дженкинс является постановщиком Чудо-Женщины.
Фила Лорд и Крис Миллер сейчас пишут основной концепт Флэша.
Перейти в начало страницы
forgery
5 июня 2015 23:28
Сообщение #326


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Пэтти Дженкинс

Упустил, что ее официально утвердили... Ну вот, кстати, тут ожидаю нечто из ряда мыльных опер...

Короче, надеюсь и жду, но что-то совсем не верю:(
Перейти в начало страницы
Andever
5 июня 2015 23:45
Сообщение #327


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: forgery
Ну вот, кстати, тут ожидаю нечто из ряда мыльных опер

Ну я тоже. Все таки как говорилось из инсайдерской инфы ЧЖ готовят типа как небольшой отдых после БпС и Отряда Самоубийц.
Перейти в начало страницы
Jokester
6 июня 2015 19:16
Сообщение #328


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
forgery, с чисто технической стороны (особенно в плане экшена), Ван снял даже лучше Лина, который действительно приелся совсем. К тому же он отличный постановщик хорроров, причем лучших в жанре за последние годы, что говорит о его креативе и в своим источником вдохновения он намекнул Лавкрафта, что чертовски круто)
Перейти в начало страницы
blue_beetle
7 июня 2015 05:51
Сообщение #329


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
своим источником вдохновения он намекнул Лавкрафта, что чертовски круто)

Аквамен и Лавкрафт. Да, это и вправду было бы чертовски круто.
Перейти в начало страницы
Mercurica
7 июня 2015 11:49
Сообщение #330


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
Аквамен и Лавкрафт. Да, это и вправду было бы чертовски круто.

Поднимите руку, кто НЕ ждет хотя бы намека на Ктулху.
Перейти в начало страницы
Andever
10 июля 2015 08:49
Сообщение #331


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Самый сомнительный, но предполагаемый всеми слух о DCCU может оказаться правдой. Deadline на полном серьезе говорит что Бэн Аффлек вместе с Джеффом Джонсом напишет сценарий к новому фильму про Бэтмена. Кроме этого он будет режиссером. Все это дело начнется после того как Аффлек закончит свой последний проект экранизацию новелы Денниса Лихэйна "Ночь - мой дом".
http://deadline.com/2015/07/ben-affleck-geoff-johns-batman-dc-entertainment-warn
er-bros-comic-con-1201472921/
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
11 июля 2015 20:29
Сообщение #332


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, так в итоге и оказалось. Что думаешь по этому поводу?
Перейти в начало страницы
Boga1
11 июля 2015 21:31
Сообщение #333


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На комик-коне был анонсирован «Корпус Зеленых фонарей»
Перейти в начало страницы
Andever
12 июля 2015 21:45
Сообщение #334


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
B-Rabbit, я думаю что это хороший выбор. Аффлек имеет послужной список лучше большинства режиссеров занимающимися кинокомиксами. Он не чувак из потлатого инди и не телевизионщик, он сделал современное переосмысления Схватки в лице Города Воров, и смог из политизированного политического триллера выжить достаточно чтобы тот засеял всеми красками. Серьезно мало кто так умеет. Я жду того что он сделает, тем более что мне очень нравится его бондовский образ Уэйна и брутальный образ Бэтмена. Он хорош. Действительно. Посмотрев трейлер я действительно захотел увидеть что же стало с этим парнем, как костюм Робина обрел свое место на витрине. И блин я хочу увидеть такого Бэтмена против такого Джокера. Потому что это просто все было улет.
Джефф Джонс, ну он весьма открыт к образом Бэтмена. Он может делать из него детектива недотепу как в Земле 1 или брутального чувака как в Arkham Originz. И это для него не предел учитывая что он делает из Бэтса Бога. Короче в образ он въедет и писать пока не разучился. А слова насчет того что Аффлек вместе с Джонсом настолько дрифтсовместимы что закончат черновую версию за лето очень навевает оптимизм.
В случае Аффлека я серьезно жду его следующий фильм Ночь - мой дом. Сейчас этот парень очень загружен, а показать студии что ты несмотря на это способен снимать хорошее кино очень важно.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
13 июля 2015 19:18
Сообщение #335


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, теперь главное чтобы Аффлека и Джонса продюсеры не "испортили"
Перейти в начало страницы
Andever
28 июля 2015 11:21
Сообщение #336


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Немного баянная новость или вообще не новость, но на некоторых западных ресурсах Кинематографическую Вселенную DC называют не иначе как The DC Extended Universe
Перейти в начало страницы
Mercurica
28 июля 2015 21:34
Сообщение #337


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
на некоторых западных ресурсах Кинематографическую Вселенную DC называют не иначе как The DC Extended Universe

Кажется, они объявили официальное название киновселенной то ли на Коне в Сан-Диего, то ли незадолго до. Название многообещающее.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
28 июля 2015 21:52
Сообщение #338


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мда, назвали бы еще Explicit
Перейти в начало страницы
Mercurica
8 августа 2015 19:06
Сообщение #339


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Есть слухи, что Снайдер показал фильм большим боссам из WB, они были в таком восторге, что рукоплескали стоя, большая часть оваций была в сторону Бэтмэна. В результате киновселенная будет строится вокруг Бэтмэна (кто-о удивлен?), а Аффлека подписали сразу на трилогию сольников, а те фильмы, которые у него сейчас в производстве сдвинули на более поздний срок.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
8 августа 2015 19:20
Сообщение #340


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Mercurica,
надо же, какие детальные слухи... :biggrin:
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 02:28