Ответить
 DC Cinematic Universe, Кинематографическая Вселенная DC
Tаylor Gang
19 июля 2013 03:55
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Гельермо Дель Торе говорит что Темная Лига Справедливости "Очень активна" -

Да уж, после провала "Рубежа" неизвестно теперь, че там активно, а че нет, хотя WB там по сути немного теряет...
Перейти в начало страницы
Andever
19 июля 2013 04:53
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Да уж, после провала "Рубежа" неизвестно теперь, че там активно, а че нет, хотя WB там по сути немного теряет...

Ну ну. 102 миллионов кассовые сборы за неделю. При бюджете в 180 миллионов фильм показывает себя не плохо, намного лучше чем Одинокий рейнджер за две недели и бюджете 270 миллионов. О провале стоит говорить через месяц, а не делать скоропалительных выводов. Для абсолютно нового франчайза идет неплохо.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
20 июля 2013 10:45
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
http://www.comicbookmovie.com/fansites/GraphicCity/news/?a=83640
Перейти в начало страницы
Andever
20 июля 2013 19:20
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Джефф Джонс поделился своим мнением о возможности фильма об Аквамене -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/BatFreak/news/?a=83720
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
20 июля 2013 22:52
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Ну ну. 102 миллионов кассовые сборы за неделю. При бюджете в 180 миллионов фильм показывает себя не плохо, намного лучше чем Одинокий рейнджер за две недели и бюджете 270 миллионов. О провале стоит говорить через месяц, а не делать скоропалительных выводов. Для абсолютно нового франчайза идет неплохо.

Опять ты все переврал или ты находу придумываешь?
1. Бюджет Рубежа 190 лямов
2. Бюджет Рейнджера 215
3. Рубеж на родине явно более 100 лямов не наберет, потому что он стартовал как Рейнджер, а это провал!
Перейти в начало страницы
Piro
21 июля 2013 01:07
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне кажется, или был анонсирован фильм Бэтмен/Супермен?
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
21 июля 2013 01:33
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Piro
Мне кажется, или был анонсирован фильм Бэтмен/Супермен?


http://www.comicbookmovie.com/fansites/JoshWildingNewsAndReviews/news/?a=83754#c
omments


Было дело. Таки случилось то, на что так многие ставили.
Перейти в начало страницы
nvdse
21 июля 2013 01:41
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ой, что то боязно мне, за это объединение. Как бы там слишком много внимания Суперу не уделили. А судя по тому что все герои ЧиСа снова вернутся в строй, так и будет...
Перейти в начало страницы
Andever
21 июля 2013 05:47
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Опять ты все переврал или ты находу придумываешь?

Единственный кто перевирает или делает скоропалительные выводы это ты. Я ссылаюсь на официальные источники по которым следует что касса Тихоокенского рубежа на сего 135 миллионов, а Одинокого рейнджера 131 миллион при том что второй стартовал месяц назад, а первый меньше двух недель назад. С бюджетом да лажанулся это так, но а ты лажанулся вечными словами с тем что провалилось и чего не будит.
Цитата: Piro
Мне кажется, или был анонсирован фильм Бэтмен/Супермен?

И это круто. То что нужно как раз пропорциональное расширение вселенной ЧиС. О том что все внимание будит приковано к Кларку не переживайте у него такого внимания было мало даже в сольном фильме, думаю основной упор будит сделан на Бэтсе и антагонисте.
Перейти в начало страницы
Генерал
21 июля 2013 07:43
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Режиссер фильма «Человек из стали» Зак Снайдер объявил, что в следующей части картины будут действовать как Супермен, так и Бэтмен. Об этом он рассказал на выставке Comic-Con в Сан-Диего, передает в ночь на воскресенье, 21 июля, агентство Associated Press. Снайдер отказался раскрыть детали сценария, отметив, что он находится в процессе написания.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
21 июля 2013 07:53
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Немного информации:

Comic-Con 2013: «Бэтмен и Супермен» – подробности...

На сегодняшней панели DC творится настоящий ад! Буквально только что Зак Снайдер официально объявил о том, что поставит к 2015 году сиквел «Человека из стали» и в нем будет Бэтмен! Лента под рабочим названием «Бэтмен и Супермен» выйдет прокат в 2015 году.

Ну, обо всем по порядку...

Под аплодисменты толпы на сцену мероприятия выходит режиссер Зак Снайдер и объявляет, что собирается анонсировать сиквел «Человека из стали», но он может сказать о фильме только одну вещь. Затем на сцену поднимается Генри Леннокс, которого режиссер попросил зачитать что-то относящееся к фильму:

"Я хочу, чтобы ты навсегда запомнил одну вещь Кларк. В твоей личной жизни. Все время моя рука будет у твоего горла. Я хочу, чтобы ты запомнил единственного человека, который победил тебя."

Это фраза Бэтмена из графического романа Фрэнка Миллера «Возвращение Темного Рыцаря» / The Dark Knight Returns, который, по словам Снайдера будет служить для него вдохновением, но ни какой сюжетной связи с будущим эпиком комикс Миллера иметь не будет.

Наряду с Генри Кавиллом, к своим ролям вернутся Эми Адамс, Лоуренс Фишберн и Дайан Лэйн.

Поиски нового Бэтмена можно считать открытыми.

Сценарий напишет Дэвид С. Гойер, Кристофер Нолан и Эмма Томас вернутся к обязанностям исполнительных продюсеров. Производство планируется начать в 2014 году, с прицелом на горячую премьерную дату летом 2015 года.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
21 июля 2013 07:55
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Comic-Con 2013: Дэвид С. Гойер и Генри Кавилл не сообщили фанатам каких либо интересных подробностей о недавно анонсированном сиквеле «Человека из стали» - совместном фильме про Бэтмена и Супермена, но кое что выяснить все таки удалось.

Дэвид Гойер в интервью рассуждает на тему титула будущей картины:

"Мы еще не знаем, какое название мы дадим нашему фильму - «Бэтмен против Супермена» или «Супермен против Бэтмена», самое главное, что два культовых Супергероя встретятся в нем лицом к лицу, и это бесконечное счастье."
Перейти в начало страницы
Andever
21 июля 2013 08:11
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
The Darth Knight эпическая крутота. Помниться слухи о таком сиквеле ходили еще за пару месяцев до ЧиС. И как я понял нам представят Бэтса именно как человека способного сломать Супермена, то есть в стиле Миллера. Даже лого у фильма очень на Миллераровский вариант похоже.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
21 июля 2013 08:40
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, да. Лого практически идентичное, только чуть более грубоватое.

Ну, а вот и та самая сцена (если кто ее забыл) из мульт-версии в конце которой Бэтмен говорит слова процитированные Ленноксом:
http://www.youtube.com/watch?v=m0Fw3zuu4-A


От себя добавлю только то, что мне больше бы хотелось увидеть тим-ап Бэтмена и Супермена, нежели их противостоянии... Хотя, безусловно, и у этой идеи есть огромный потенциал, но вот как он будет реализован... Это пока сказать очень сложно. Но Гойера я бы все-таки убрал с поста сценариста, ибо большинство ошибок и ляпов ЧиС - вина именно Гойера как сценариста, а не Снайдера как режиссера. Но поживем-увидим что и как будет. Пока слишком рано об этом говорить. У самих создателей пока есть только общая концепция (скорее даже не концепция, а просто материал для вдохновения).
Перейти в начало страницы
Andever
21 июля 2013 09:49
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Darth Knight
противостоянии...

Противостояние больше подходит оно даже заложено в ЧиС тем что Супермен убил Зода.
Цитата: The Darth Knight
Но Гойера я бы все-таки убрал с поста сценариста, ибо большинство ошибок и ляпов ЧиС - вина именно Гойера как сценариста, а не Снайдера как режиссера.

Проблема ЧиС в том что это фильм больше о мире в котором живет Супермен нежели о самом Супермене. Хотя можно ли назвать это проблемой если учесть что это первый фильм и что до этого историю Супермена раз за разом рассказывали 60 лет подряд.
Перейти в начало страницы
Бэтс
21 июля 2013 10:36
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
хе, дождались...)
Цитата: The Darth Knight
больше бы хотелось увидеть тим-ап Бэтмена и Супермена, нежели их противостоянии...
да, действительно так, но и также понятно, что действия во "вселенной" Супермена и
Цитата: Andever
Противостояние больше подходит оно даже заложено в ЧиС
И вообще, это ведь их первая встреча? А она, как известно всегда начиналась с мордобоя. Ну и Миллер конечно... придётся Бэту спускать "непобедимого" Супера с неба.
Отличная новость вообще. Но смущают сроки: ещё нет сценария, в 14 году начало съёмок, в 15 - релиз. Как бы не испоганили...
Перейти в начало страницы
Andever
21 июля 2013 11:09
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Но смущают сроки: ещё нет сценария, в 14 году начало съёмок, в 15 - релиз. Как бы не испоганили...

Я сомневаюсь что все настолько плохо. Думаю скорее всего сценарий имеется примерный просто потому что в ЧиСе к такому развитию событий вело множество отсылок. Думаю сценарий уже на последней стадии написания, в крайнем случае у них год на препродашенс и вообще это же сиквел ЧиС, то есть та же команда, те же актеры. Два года это нормально.
Перейти в начало страницы
Finegan
21 июля 2013 12:16
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
И судя по всему в этот фильм еще добавят камео тех про кого будут снимать дальше полнометражки. Скорей всего Аквамена, Флэша и Зеленого Фонаря.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
21 июля 2013 14:58
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
С бюджетом да лажанулся это так, но а ты лажанулся вечными словами с тем что провалилось и чего не будит.

Покажи мне пост, где я хоть раз лажанулся?
Рубеж провалился (на родине), это факт, если бы ты хоть раз проверял офф источники, а не брал пустой бред из своей головы, ты был более осведомлен.
Вспомнился момент, когда ты лажанулся раза 3, касательно бюджета, прошел год - тоже самое.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
21 июля 2013 15:07
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бэтмен и Супермен появятся вместе в одном фильме
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 04:43