Ответить
 Ганнибал, Hannibal
B-Rabbit
8 февраля 2014 13:48
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ганнибал

«Ганнибал» (Hannibal) — американский телевизионный триллер канала NBC. Автор телеверсии — Брайан Фуллер, написавший сценарий по мотивам серии романов Томаса Харриса. В центре сюжета — взаимоотношения специального агента ФБР Уилла Грэма и судебного психиатра доктора Ганнибала Лектера. Премьера сериала состоялась 4 апреля 2013 года на канале NBC.

Все названия эпизодов первого сезона взяты из французской кухни, все названия серий второго сезона взяты из японской кухни, названия части эпизодов третьего сезона позаимствованы из итальянской кухни.

Телеканал NBC объявил, что сериал не будет продлён на четвёртый сезон. Последняя серия вышла 29 августа 2015 года.

СЮЖЕТ
Уилл Грэм — одарённый профайлер, лучший аналитик ФБР. Уникальное мышление Уилла позволяет быстро понять психологию людей, даже психопатов, так как Уилл прекрасно осознаёт, какие инстинкты движут ими. Но когда маньяк-убийца, которого пытается выследить Уилл, оказывается слишком умён, Грэм обращается за помощью к известному психиатру доктору Ганнибалу Лектеру. Вместе они начинают охоту за коварным убийцей, после чего Лектер становится регулярным консультантом Уилла, а также помогает ему справиться с психологической травмой. Ни сам Грэм, ни сотрудники ФБР не подозревают, что Ганнибал сам является серийным убийцей-каннибалом.

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ
Хью Дэнси, Мадс Миккельсен, Каролин Даверна, Эттьенн Парк, Лоуренс Фишбёрн, Скотт Томпсон, Аарон Абрамс и Джиллиан Андерсон
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
5 марта 2014 13:00
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Шикарный сериал, Мадс Миккельсен вообще красавчик, отлично играет.
Помню во время просмотра постоянно пробивало на пожрать :crazy:
Перейти в начало страницы
Andever
5 марта 2014 13:12
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Потрясающий сериал. Наверное лучший триллер про маньяка со времен 7. Хью Денси намного лучше передал образ Грема чем в свое время Эдварт Нортон. Не говоря уже о том что переосмысления сделало героев более живыми, финал первого сезона так вообще бьет по мозгам. Сериал потрясающий тем что в нем может быть все что угодно. Блин они начали второй сезон с того что Морфиус и Ганнибал Лектор выбивают друг из друга дурь. Константин будет идти на том же канале.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
5 марта 2014 16:02
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Честно признаюсь, до знакомства с этим сериалом я никак не мог подумать, что меня может заинтересовать Ганнибал Лектер

Цитата: Tаylor Gang
Мадс Миккельсен вообще красавчик, отлично играет

Мадс Миккельсен вообще главное украшение этого сериала. Его Ганнибал умеет внушать некоторую долю ужаса, чем он меня и зацепил.

Цитата: Tаylor Gang
Помню во время просмотра постоянно пробивало на пожрать

Tаylor Gang, мне тоже хотелось чего-нибудь из "меню доктора Лектера" :crazy:

Цитата: Andever
они начали второй сезон с того что Морфиус и Ганнибал Лектор выбивают друг из друга дурь

Эту сцену, кстати, я желал увидеть больше остальных

В общем, сериал великолепен, ничего подобного раньше не видел. Теперь смотрю второй сезон с ещё большим интересом.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
5 марта 2014 20:31
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Сериал потрясающий тем что в нем может быть все что угодно.

Не совсем, канал то семейный, вот был бы Showtime, Starz или HBO, то другое дело, хотя откровенные секс-сцены этому сеиралу и не нужны, а мяса в нем предостаточно)
Перейти в начало страницы
Andever
5 марта 2014 21:44
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Не совсем, канал то семейный, вот был бы Showtime, Starz или HBO, то другое дело, хотя откровенные секс-сцены этому сеиралу и не нужны, а мяса в нем предостаточно)

По моему хорошо что ни один из этих каналов не делает этот сериал потому что любой из них и сериал бы пошел в разнос чтобы банально соответствовать имиджу канала и это бы не пошло на пользу атмосфере. Здесь же все более тонко и интеллигентно выстроено. Ну и не назовешь его и сериалом для всей семьи там кажется серию 3 или 4 сняли с эфира и порезали на мини эпизоды из-за темы с вроде бы детьми убийцами. Да и после хотя бы одной сцены ужина дома у Лектора количество семейных ужинов резко снизится.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
6 марта 2014 08:11
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
По моему хорошо что ни один из этих каналов не делает этот сериал потому что любой из них и сериал бы пошел в разнос чтобы банально соответствовать имиджу канала и это бы не пошло на пользу атмосфере.

омг, какой бред ты написал, у кабельных каналов как раз таки более атмсоферные сериалы, чем у всяких NBC, CW, CBS...
Перейти в начало страницы
Andever
6 марта 2014 16:18
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
какой бред ты написал

Почему сразу бред? Ганнибал там где он сейчас это сериал с идеальным балансом не провисающим на чем то одном. Был бы это сериал от Starz каким в свое время был один из сезонов Торчвуда то там обязательно появились моменты из разряда "мы кабельный канал сучки", обязательно либо обнаженка, либо мат, либо конкретная расчленека. Ганнибал это психологический триллер причем такой интеллигентный триллер, в котором все давит атмосферой тонко выверенной и сбалансированной. Я не считаю что кабельные способны на такое. Они могут рассказать историю героя-серийного убийцы, Санта-Барбару про средневековые дворцовые интриги, или историю о бунтующей службе новостей, но психологический и выверенный триллер это ходьба по канату, а кабельные каналы на это не способны.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
6 марта 2014 23:55
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Почему сразу бред? Ганнибал там где он сейчас это сериал с идеальным балансом не провисающим на чем то одном. Был бы это сериал от Starz каким в свое время был один из сезонов Торчвуда то там обязательно появились моменты из разряда "мы кабельный канал сучки", обязательно либо обнаженка, либо мат, либо конкретная расчленека. Ганнибал это психологический триллер причем такой интеллигентный триллер, в котором все давит атмосферой тонко выверенной и сбалансированной. Я не считаю что кабельные способны на такое. Они могут рассказать историю героя-серийного убийцы, Санта-Барбару про средневековые дворцовые интриги, или историю о бунтующей службе новостей, но психологический и выверенный триллер это ходьба по канату, а кабельные каналы на это не способны.

мало ты видел, чувак.
назови еще сериалы от NBC, такие же отличные как Ганнибал
А вот от HBO я могу тебе назвать с десяток.
Перейти в начало страницы
Andever
7 марта 2014 05:47
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
назови еще сериалы от NBC

Черный список.
Цитата: Tаylor Gang
А вот от HBO я могу тебе назвать с десяток.

Чуть меньше нервов чувак. На том же HBO большинство сериалов это много часовые фильмы, NBC же действительно делает сериал и Ганнибал это не много часовой фильм, а сериал. Я считаю как сериал он лучше на NBC на HBO это был бы проект с другой структурой и вызывал бы он другие эмоции. Если же просто попытаться перенести сериал с NBC на HBO то получиться так себе потому что видал я сериалы которые переносили на кабельные каналы. Не согласен со мной, ну печально что сказать по ночам плачу что ты со мной не согласен и на любую речь с быдло вышки кричишь "бред".
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
7 марта 2014 19:47
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Чуть меньше нервов чувак.

какие нервы? где ты увидел что я нервничаю? :wink:
Цитата: Andever
На том же HBO большинство сериалов это много часовые фильмы, NBC же действительно делает сериал и Ганнибал это не много часовой фильм, а сериал. Я считаю как сериал он лучше на NBC на HBO это был бы проект с другой структурой и вызывал бы он другие эмоции. Если же просто попытаться перенести сериал с NBC на HBO то получиться так себе потому что видал я сериалы которые переносили на кабельные каналы. Не согласен со мной, ну печально что сказать по ночам плачу что ты со мной не согласен и на любую речь с быдло вышки кричишь "бред".

ну а что поделаешь, если ты опять сморозил очередной бред...
Вот, скажи мне, какие сериалы ты смотрел от HBO?
И чем плох многочасовой фильм в отличии от сериала?, и вообще, впервые слышу такое выражение "многочасовой фильм", т.б. как претензия к HBO :wink: ты опять сбрендил, а потом будешь снова извиняться и писать что я прав, как в других темах... могу тебе ссылки кинуть, если забыл :wink:
Перейти в начало страницы
Andever
8 марта 2014 08:12
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Вот, скажи мне, какие сериалы ты смотрел от HBO? И чем плох многочасовой фильм в отличии от сериала?, и вообще, впервые слышу такое выражение "многочасовой фильм", т.б. как претензия к HBO ты опять сбрендил, а потом будешь снова извиняться и писать что я прав, как в других темах... могу тебе ссылки кинуть, если забыл

Говорить нормально научись. А после говори за бред. Я свое мнение выказал не согласен объясни нормально почему, а не кидайся с выебувающейся мантрой о том что присутствие волос у Лекса тоже самое что их отсутствие у Чудо-Женщины. Пытаешься вести себя как авторитетное лицо что ли? Чувак говоря что все с чем ты не согласен бред авторитетом ты не станешь, а типичным быдло так точно станешь.
Что касается сериалов на кабельных каналах видел я их достаточно. Большинство из них что считаются драмой имеют отличную структуру от сериалов в телесетях. Они имеют более сконцентрированный, монолитный сюжет и стиль повествования больше похожий на кино просто разделенный на несколько частей ну как Хоббит. Плохо ли это, нет. Я просто знаю что делали бы Ганнибал на HBO это был совершенно другой сериал, с другим стилем, с другим сюжетом, балансирующий совершенно в другой плоскости. Но я знаю так что если сейчас взять сериал из NBC и просто перенести его на HBO получиться не самый лучший сериал потому элементы кабельного канала будут сильно выделяться на фоне стандартной для сериала атмосферы, как это было с таким сериалом как Торчвуд. Бред ли это? Нет это мое мнение, желаешь его опровергнуть так приведи факты, а не свой быдло статус. Я не считаю что если бы Ганнибал был бы на HBO он был бы лучше ого что сейчас это был бы уже совсем другой сериал, так же я считаю что переход Ганнибала на кабельное с NBC не к чему хорошему бы не привел.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
8 марта 2014 20:50
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Говорить нормально научись. А после говори за бред. Я свое мнение выказал не согласен объясни нормально почему, а не кидайся с выебувающейся мантрой о том что присутствие волос у Лекса тоже самое что их отсутствие у Чудо-Женщины. Пытаешься вести себя как авторитетное лицо что ли? Чувак говоря что все с чем ты не согласен бред авторитетом ты не станешь, а типичным быдло так точно станешь.

Хахаха, чувак, расслабься, выпей валерьянки чтоле :lol: а то, смотрю, уже на маты и личные оскорбления перешел. И после этого ты мне говоришь "Говорить нормально научись" да это ты скорей быдло, которое никак не научится знаки препинания ставить :wink: и это правда, которую ты не сможешь опровергнуть.
И вообще, почитай выше, с чего все началось, ты написал что в сериале можеть быть все что угодно, я это опроверг (причем правильно), и ты, поняв что я прав, начал бредить насчет "переноса" сериала, стал отходить от темы, упомяная Лекса и ЧЖ , все это о чем говорит, что либо ты понял, что опять не прав, либо просто тупишь, ей богу...
Перейти в начало страницы
Andever
8 марта 2014 21:12
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
И вообще, почитай выше, с чего все началось, ты написал что в сериале можеть быть все что угодно, я это опроверг (причем правильно), и ты, поняв что я прав, начал бредить насчет "переноса" сериала, стал отходить от темы, упомяная Лекса и ЧЖ , все это о чем говорит, что либо ты понял, что опять не прав, либо просто тупишь, ей богу...

Я сказал что хорошо что сериал не делают на кабельном потому что как я сказал выше это был бы другой сериал или он бы пошел в разнос. На что ты ответил цитирую "бред" без каких либо объяснений. При том что это было просто мое мнение ты мог бы соглашаться или нет ведь дело вкуса нравиться тебе стиль кабельных каналов или нет как и тема с Лексом и твоей пафосной тирадой. Я считаю что хорошо что этот сериал там где он есть сейчас потому что будь он на кабельных каналах это был бы другой сериал и не самый хороший. Я до сих пор считаю что ты не прав, но при этом могу нормально объяснить свою точку зрения. Не все сериалы на кабельном настолько хороши, также как и не все сериалы в телесетях хуже них. Считаешь что это не так так объясни свою точку зрения без тирады в стиле "лысой Чудо-Женщины".
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
10 марта 2014 11:50
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
или он бы пошел в разнос.

Да с какого ж черта он бы пошел в разнос?
Цитата: Andever
На что ты ответил цитирую "бред" без каких либо объяснений.

конечно бред, на моей памяти ты всегда пишешь бред, у нас было как минимум 3 спора, в 2х из которых ты сдал.
Я спросил у тебя, какие сериалы ты видел от HBO, ты не ответил, а теперь намекашь на то, что кабельные каналы это чуть ли не "зло", не, ну реально:

Цитата: Andever
Я сказал что хорошо что сериал не делают на кабельном потому что он бы пошел в разнос. Я считаю что хорошо что этот сериал там где он есть сейчас потому что будь он на кабельных каналах это был бы другой сериал и не самый хороший. Не все сериалы на кабельном настолько хороши, также как и не все сериалы в телесетях хуже них

ты опять бред написал, как ты можешь писать что данный сериал на каб. канале был бы хуже? и откуда тебе знать, что "не все сериалы на кабельном настолько хороши, также как и не все сериалы в телесетях", если ты даже толком ничего и не видел...
Тема с Лексом и твоей пафосной тирадой. Считаешь что это не так так объясни свою точку зрения без тирады в стиле "лысой Чудо-Женщины".

и ты опять съехал с темы
Я до сих пор считаю что ты не прав, но при этом могу нормально объяснить свою точку зрения.

пфф, чувак, мне уже стыдно за тебя. Ты съезжаешь с темы, говоришь что кабельные каналы хуже, считаешь, что все видел и вправе сравнивать, хотя, как выясняется, ты видел очень мало.
Перейти в начало страницы
Andever
10 марта 2014 12:44
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
ты опять бред написал, как ты можешь писать что данный сериал на каб. канале был бы хуже? и откуда тебе знать, что "не все сериалы на кабельном настолько хороши, также как и не все сериалы в телесетях", если ты даже толком ничего и не видел...

Я видел достаточно: Декстер, Во все тяжкие, Спартак, Newsroom, Игра престолов, Торчвуд День Чуда, Настоящая кровь Defiance, Helix, Быть Человеком, Ходячие мертвецы, Викинги, Рей Донован. Ты можешь не соглашаться с моим мнением, но это не делает его бредовым, а твое правым потому что единственное твое объяснение это то что я несу бред и это несколько нечего не объясняет. Ради бога приведи альтернативу, уповать только на твою экспертную оценку, с чего бы с того что ты сказала что я несу бред, вау чувак ты большого о себе мнения. Но я также не говорил что кабельные каналы есть зло и не говорил что они делают только плохие сериалы просто вместе с хорошими они делают и шлак, а телесети делают и хорошие сериалы подтверждению этому является тот же Ганнибал и мне нравится этот сериал там где он есть сейчас, потому что я знаю что будь он на HBO он был бы другим сериалом с другими приоритетами, хорошими и плохими чертами, так как на кабельных каналах чаще всего иной формат построения сценария и повествования. Что касается того был бы Ганнибал хуже если бы его перенесли на кабельное прямо сейчас то это так потому что я видел примеры переносов сериала на кабельное не пошедшие ему на пользу. Опустись до моего уровня и попытайся изложить свою точку зрения потому что этот спор тот же что и в теме Б/С, ты просто упираешься в свои стандарты не желая принимать чужую точку зрения потому что считаешь что другой точки зрения быть не может. Ты и сейчас это делаешь просто своим снисходительным отношениям вечно ссылаясь на прошлые споры вместо того чтобы приводить доводы, но чувак ты не эксперт в этих вопросах, считаешь что это не так, тогда напиши что-нибудь более осмысленное кроме слов "ты бред написал".
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
10 марта 2014 18:15
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Я видел достаточно: Декстер, Во все тяжкие, Спартак, Newsroom, Игра престолов, Торчвуд День Чуда, Настоящая кровь Defiance, Helix, Быть Человеком, Ходячие мертвецы, Викинги, Рей Донован.

вот после этого я не хотел читать дальше твой унылый пост, но все же через силу прочитал, надеясь, что ты напишешь что-нибудь адекватное, но ты опять пишешь бред, который уже перетер 10 раз, ты опять соскакиваешь на другие темы, опять пытаешься доказать мне что на каб. каналах много шлака и, опять же, это при том при всем, что ты ничего и не видел, зачем ты приводишь в сравнение сериалы SyFy? Ганнибал (которые крутит на ТВ-3), да, он как-бэ кабельный, но он совсем не то же, что HBO, Showtime или Starz. Торчвуд шел на BBC. День чуда? WTF? это серия Торчвуда :wink: чувак, извини, но ты опять позоришься в моих глазах.
Ладно, вернемся к твоему ответу на мой вопрос, итого я насчитал 3 сериала от HBO в твоем "списке" :crazy: причем, реально, далеко не лучших.
Что касается меня, то я видел 14 сериалов только от HBO, про другие каналы и цифры я даже не буду тебя просвещать, одно скажу что у меня больше 210 просмотренных сериалов отмечено на myshows, и естественно я поэкспертнее тебя буду...
Как говорил Дэниел Левитин, "человеку необходимо 10 000 часов практики, прежде чем он станет асом в определённой отрасли.", также и тут чем больше смотришь, тем больше узнаешь. Тебе этого не понять, но я уже давно стал разбираться в стилях каналов.

Неужели тебе есть еще что либо возразить? :wink: И да! на кабельных каналах, а точнее HBO, Showtime, FX, Starz и AMC сериалы гораздо лучше, чем на NBC, CW, CBS, Fox, ABC... Это тоже самое что сравнивать рейтинг R и PG, у каб. каналов больше свободы действий, в отличии от семейных каналов, которые на 50% выпускают убогие ситкомы, которые подстраиваются под всю семью. Может ты еще начнешь сравнивать Comedy Central с Nickelodeon? :wink:
Каб. каналы вообще не стоит сравнивать с семейными, ибо любой прошаренный чел знает, что сериалы на кабельных каналах гораздо лучше.
Перейти в начало страницы
Andever
10 марта 2014 19:04
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Торчвуд шел на BBC. День чуда? WTF? это серия Торчвуда чувак, извини, но ты опять позоришься в моих глазах.

Этот сезон шел на Starz чувак проверь если хочешь 10 серий. Это была совместная работа BBC One и Starz. Не позорься сам.
Цитата: Tаylor Gang
Как говорил Дэниел Левитин, "человеку необходимо 10 000 часов практики, прежде чем он станет асом в определённой отрасли.", также и тут чем больше смотришь, тем больше узнаешь. Тебе этого не понять, но я уже давно стал разбираться в стилях каналов.

И тем не менее ты не знаешь кто делал 4 сезон Торчвуда.
Цитата: Tаylor Gang
Неужели тебе есть еще что либо возразить? И да! на кабельных каналах, а точнее HBO, Showtime, FX, Starz и AMC сериалы гораздо лучше, чем на NBC, CW, CBS, Fox, ABC... Это тоже самое что сравнивать рейтинг R и PG, у каб. каналов больше свободы действий, в отличии от семейных каналов, которые на 50% выпускают убогие ситкомы, которые подстраиваются под всю семью. Может ты еще начнешь сравнивать Comedy Central с Nickelodeon? Каб. каналы вообще не стоит сравнивать с семейными, ибо любой прошаренный чел знает, что сериалы на кабельных каналах гораздо лучше.

Ну хоть какой то ответ. Если вся проблема в том сравнивать по рейтингам то может не всем нравится специфика рентинга R и то как ее стараются влить в некоторые проекты. Тот же 4 сезон Торчвуда если посмотреть. То что у сериала есть рейтинг R еще не делает его гарантированно хорошим, а то что у создателей больше свободы не гарантирует того что они ею воспользуются как надо собственно как ты сам подтвердил не все сериалы на кабельных хороши это и требовалось доказать. Но тем не менее я и не говорил что кабельные делают только плохие сериалы хоть ты похоже только к этому сводишь свой собственный бред. Я сказал что они делают сериалы по другому. И если бы Ганнибал вышел бы на HBO это был совершенно другой сериал, это был бы 10 или 13 серийный фильм типа Красного Дракона с замкнутой системой повествования как и привыкло HBO если смотреть на мое скромное не экспертное мнения человека, который видел Игру Престолов, Newsroom и Tru Detective. Плохой ли это был бы сериал, не факт также как и не факт был бы этот сериал хорошим он просто был бы другим. А что насчет того чтобы Ганнибала взять перенести с NBC на HBO то ну зачем, что лучше в нем сделается, он итак на грани рейтинга R. Взяв на себя R полноценную авторы как в случае с Торчвудом могли бы запутаться потому что лучшая в Ганнибале это баланс. Мы часто видим как главный злодей пожимает плоды своих злодеяний на своей кухне, но не часто видим как он делает эти злодеяния и сам стиль канала на отдельные истории позволяет им осуществить весьма сильные сцены, например битва между двумя серийными убийцами это нечто, или застолье из человечины. Но эти моменты сильны своей редкостью, на HBO им бы пришлось устраивать такое каждый раз и хоть на HBO например не отменили бы 3 серию и не порезали ее на web-эпизоды, но все равно заставили делать что-то эдакое каждый эпизод. А сила Ганнибала в балансировании между умиротворенным детективом и психологическим триллером.
Что касается того что лучше кабель или телесети это дело вкуса. Конечно 90% того что делают телесети не является шедевром, за которые дарят премии, но есть действительно сильные проекты, к которым ты возвращаешься раз за разом. И пусть они направлены для семейного просмотра в них все равно есть свой стиль и я не вижу в них нечего плохого. Что касается кабельных то они делают абсолютно другие сериалы по стилю и направлению они на много ближе к кино чем к сериалам. Они не плохие они другие, но раз для тебя явно пересмотревшего Лост другие = плохие, я поясню что они отличаются. Обе стороны по своему хороши, но если представить такой сериал ка Ганнибал перенесенным на HBO то мы увидим другой сериал, а если мы представим что сериал с NBC перенести на HBO то нет гарантий что это ему поможет и сделает лучше как ты сам сказал не все сериалы там хороши.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
10 марта 2014 20:11
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот вы тут оба постоянно твердите "если бы", "если бы", "если бы"... Да не было бы никаких "если бы"! Терпеть не могу это проклятое сослагательное наклонение! Tаylor Gang, пересмотри ты хоть 2210 сериалов, Andever ничуть не хуже тебя разбирается в сериалах! С каких пор "экспертность" измеряется количеством просмотренных сериалов? Уважай чужое мнение, тогда люди будут уважать твоё мнение, и с тобой спокойно поладят. Я тоже много сериалов пересмотрел, но я не считаю себя "величайшим телекритиком нашего времени", я готов выслушать любое мнение людей о том или ином сериале, о том же "Ганнибале". А теперь слушайте! Не было бы никаких "если бы". "Ганнибала" показывали бы на NBC, "Игру престолов" - на HBO, "Декстера" - на Showtime, "Демонов да Винчи" - на Starz и так далее. У каждого телеканала есть хорошие сериалы и плохие сериалы, у каждого телеканала свои подходы к их созданию. И каждый телесериал будет транслироваться на своём телеканале. Всё, угомонились?
Перейти в начало страницы
Andever
10 марта 2014 20:19
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
Всё, угомонились?

Объективно и здраво. Я угомонился.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 04:37