Ответить
 Batman: Assault on Arkham, 2014
Mercurica
1 июня 2014 23:28
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
А 14 августа на русском языке. Это радует.

Смотреть буду, скорее всего, в оригинале, но сам факт, что будет офф. дубляж - да, радует.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
1 июня 2014 23:29
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Hellspawn,
совершенно верно.
Перейти в начало страницы
Man of Steel
2 июня 2014 18:15
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
я лучше подожду официальное.

А что будет официальное профессиональное озвучка??? Странно... Ведь не Лига не Сын Бэтмена не поступило в продажу с такой озвучкой.
Перейти в начало страницы
Andever
2 июня 2014 18:51
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Man of Steel 
Ведь не Лига не Сын Бэтмена не поступило в продажу с такой озвучкой.

Ну это как бы непонятно что по игре.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
2 июня 2014 19:55
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Man of Steel ,
Ни Лигу, ни Сына не стоит переводить официально.
Перейти в начало страницы
Man of Steel
3 июня 2014 13:59
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
BarsETKA,
в общем я запутался что творится...
Перейти в начало страницы
BarsETKA
3 июня 2014 18:49
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Man of Steel ,
не надо путаться. :smile:
Будет на русском языке официально 14 августа. Купим и посмотрим. Советую именно покупать, а не качать. Нужно поддерживать наших релизеров, чтобы мы побольше смотрели, играли и т.д. на русском языке. Впереди лето. Думаю, 1000-1500 рублей можно накопить.
Перейти в начало страницы
nvdse
8 июня 2014 00:21
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
BarsETKA, знаете, после последних мульт "шедевров", мне стыдно даже их скачивать...
Перейти в начало страницы
BarsETKA
8 июня 2014 00:27
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
nvdse,
можешь на ты :)
Согласен. Да и в комиксах сейчас не очень хорошее творится. По мне - надо менять руководство ДиСи, засиделись неучи у руля такой компании.
Перейти в начало страницы
Alek Mist
8 июня 2014 00:53
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
надо менять руководство ДиСи, засиделись неучи у руля такой компании.

чем конкретно ты недоволен? Мало фильмов? Ну есть такое, но там же Ворнеры процесс тормозят. Мало мультов? Да ладно, их норм и они средние по качеству, что не есть плохо. Мало комиксов? 52 серии + огромное кол-во еженедельных серий с красивым рисунком и неплохим сюжетом. В Марвел дела обстоят хорошо со штамповкой фильмов и клепанием основных серий 2 раза в месяц из-за чего страдает качество.
Повторясь еще раз - сейчас ДС в плане комиксов меня очень радует и это не от того, что я бешеный фанат ДС, как раз наоборот - я детства я люблю Паука, Людей Х и Бэтмена. Но сейчас в плане качества комиксов по моему мнению уделывает Марвел на голову. Вот когда Ультимат вселенная была у Марвел, тогда да, крутые комы с не менее крутыми рисунками и сюжетами
Перейти в начало страницы
BarsETKA
8 июня 2014 01:18
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Alek Mist
Мало фильмов? Ну есть такое, но там же Ворнеры процесс тормозят.

Я не знаю как у ДиСи с правами на персонажей, но можно было бы несколько фильмов выпустить с другими студиями, а не кормить сериалами.

Цитата: Alek Mist
Мало мультов? Да ладно, их норм и они средние по качеству, что не есть плохо.

Единственный нормальный мультик - Лига Справедливости: Пойманные во времени. Но он сделан специально для сети магазинов.
Т.е. последняя нормальная полнометражка - озвращение Тёмного Рыцаря 2013. 2014 пока пролетает мимо.

Цитата: Alek Mist
Мало комиксов? 52 серии + огромное кол-во еженедельных серий с красивым рисунком и неплохим сюжетом.

Ещё хуже. Этернал 4 номер.

Что за рисунок? Как-будто в Paint рисовали?

Я не проф. критик, чтобы судить. Это лишь мнение.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июня 2014 02:31
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Я не знаю как у ДиСи с правами на персонажей, но можно было бы несколько фильмов выпустить с другими студиями, а не кормить сериалами.

Нормально у них все с правами все они у WB и только. Разве что телеканал Fox выкупил права на отрезок времени до Первого Года. Но он никому не нужен. С фильмами придется подождать, а потом польются так что их будет в достатке.
Перейти в начало страницы
Jokester
8 июня 2014 11:20
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
можно было бы несколько фильмов выпустить с другими студиями

И получить главное проклятие Марвел, когда теряешь права на персов навсегда? Да ни за что!
Цитата: BarsETKA
2014 пока пролетает мимо.

Эссоулт он Аркхэм еще надо подождать. Так-то и оригинальный арк Джонса в Лиге был не знамо хорош. А в Сыне Бэтмена просто не решили копировать Моррисона и правильно сделали... ну почти. А так, ДиСи все равно лидирует по части мультиков.
Цитата: BarsETKA
Ещё хуже. Этернал 4 номер.

Это сугубо твои вкусы, учитывая то, как все обожают Нгуена. По части комиксов ДиСи ни разу не уступал Марвел в десятке лидеров.
Перейти в начало страницы
Jokester
8 июня 2014 11:25
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Человек из стали всего лишь первый костяк в фундамент, которого БпС должен только укрепить. Успех фильм привлечет не только зрителей, но и других режиссеров, которые мало интересуются кинокомиксами. Даже в Марвел сейчас одни безликие телевизионщики сидят, которые штампуют одинаковые фильмы.
А политика с сериалами наоборот правильная. Если с СиДабом с его Стрелой и Флэшем, который реально будет офигенен, можно подумать о вхождение в киновселенную, то Готэму у Фоксов и Константину в НБС, такой формат самый подходящий. Стрела и Флэш вообще рождены для сериалов, ибо растягивать один арк на целый фильм - не есть хорошо.
П.С. по части компьютерных игр у ДиСи полная победа.
Перейти в начало страницы
Alek Mist
8 июня 2014 14:31
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Ещё хуже. Этернал 4 номер

ты как раз взял самый неудачный номер, 5, 6 и 7 исправляют бред 4го)
Цитата: Jokester
по части компьютерных игр у ДиСи полная победа.

блин про них то и забыл) Это да, Бэтмен стал эталоном игр по комиксам. И популярность у него стала выше чем у персов Марвела (хоть и не показатель, но в Лего фильме Бэтмен отжигает почти с самого начала)))
Перейти в начало страницы
BarsETKA
8 июня 2014 20:56
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
П.С. по части компьютерных игр у ДиСи полная победа.

Тут я согласен полостью. Но у ДиСи такой потенциал для роста, такое великолепное поколение создателей комиксов, а они занимаются не тем, чем надо.
Перейти в начало страницы
Andever
9 июня 2014 01:29
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
Человек из стали всего лишь первый костяк в фундамент, которого БпС должен только укрепить. Успех фильм привлечет не только зрителей, но и других режиссеров, которые мало интересуются кинокомиксами. Даже в Марвел сейчас одни безликие телевизионщики сидят, которые штампуют одинаковые фильмы.

Ну было бы круто с новыми режиссерами, тем более если посмотреть на проблемы Марвел с Райтом. Хотя некоторых постановщиков может смущать стиль в котором снимают DC.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
29 июля 2014 07:52
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
http://thepiratebay.se/search/Batman:%20Assault%20on%20Arkham/0/99/0
Перейти в начало страницы
Andever
29 июля 2014 11:55
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Итак стоит начать с того что мне нравится маркетинговая машина WB. То что они делают действительно доставляет. Ну то есть они продвигают DC действительно как массивный франчайз с кучей возможных путей развития. Тут вам и боевик типа Стрелы, и классическая супергероика типа Флеша, и мистический детектив, и криминальная драма. Видно что на это было положено огромное количество трудов и времени, а каждый из этих моментов доставляет. Иными словами когда они наконец займутся киновселенной нас не ждет еще один Марвел с их по сути единственным рекламным слоганом и самым заезженным спецэффектом "У нас чувак из одного фильма будет появляться в другом фильме, и мы это называем вселенной", и от данной и единственной концепции Марвел после сиквела Кэпа тянет блевать.
Но в маркетинговой машине WB есть свои сбои, один из них это анимационная вселенная, что они решили делать без Брюса Тимма, но теперь вроде как исправились. Assault on Arkham по сути еще один сбой в данной схеме. Это не экранизация первой части Arkham, а приквел, ну или лучше если вы будете относиться к нему как к приквелу, тогда фильм начинает вставлять. Создание этого фильма продиктовано скорее всего тем что когда выходил Arkham City в коллекционное издание также входил анимационный фильм Batman Year One и к выходу Arkham Knight, буквально только для того чтобы было что выпускать в коллекционном издании решили сделать мульт, да не просто мульт о Бэтмене, а о Бэтмене во вселенной Arkham. И надо сказать не плохо. Этот фильм намного лучше богомерзкого Son of Batman, но по сути его структура взята из Под Красным Колпаком. Большую часть происходит всякая хрень, а в конце Джокер ворует весь фильм. Сам же фильм эдакая вольная адаптация Бесславных Ублюдков или еще какую-нибудь командную комедию, про команду дегенератов, которые должны ворваться и выкрасть какую то мелкую хрень, но по дороге они взрывают половину Аркхема. Сюжет и повороты избиты и похоже даже не на Бесславных Ублюдков, а на какой то боевик из 90х, ну короче сюжет знаком. Основной упор сконцентрирован на Отряде Самоубийц и непосредственно Лоутоне и Харли. И в общем достаточно не плохо, есть неплохие диалоги (от сцены с "самой лучшей пушкой на свете" и "в этом пистолете есть патроны" вы будете валятся), куча фансервиса, фильмов, комиксов, ну и конечно игры. Только ближе к концу авторам начинает изменять вкус словно кто-то кричал на них "Дайте Больше, БОЛЬШЕ ФАНСЕРВИСА". И в принципе тем кто от фансервиса балдеет больше чем от сюжете получит от Assault of Arkham ничем не сравнимое удовольствие. А всем остальным - не плохой фильм, не плохие персонажи, странное его отношение ко всей остальной вселенной Arkham. Лучше конечно чтобы его не было, но раз он есть то в принципе может доставить. Не плохо для части коллекционного издания.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
29 июля 2014 22:20
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Думал. что будет русская официальная озвучка. Это было указано на популярном сайте про фильмы. Увы. информация ложная. Пока.

Фильму присвоен рейтинг PG-13. Хотя игре Arkham City присвоен рейтинг "16+". Странно получается.

Если отбросить некоторое количество сцен и диалогов явно не для детей, то выходит довольно неплохое кино, где Бэтмен и его друг не на главных ролях. Это радует.

По поводу приквела. Не вижу тут никаких приквелов. История полная, самостоятельная. Можно посмотреть как первый мультфильм про Вселенную new 52 или подкрепить после просмотра других.

UPD Ну и dubstep. Без него сегодня никуда.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 00:41