Ответить
 Бэтмен: Возвращение Тёмного Рыцаря (2012), Batman: The Dark Knight Returns
Бэтс
13 сентября 2012 20:30
Сообщение #141


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ZXC.IgUANA, спасибо [смотрю везде, где логиниться не надо :)]. Просто сутки комп не включал и такое событие пропустил. Паника сразу О_о. За 9 часов уже везде понавыкладывали =)
Перейти в начало страницы
Two-Face
13 сентября 2012 20:40
Сообщение #142


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я вот тоже только что посмотрел. На самом деле мульт очень понравился. И сюжет, и рисовка. Мне не к чему придраться. Я так понял что во второй части врагом станет Джокер, да? Просто я комикс не читал, так что точно не знаю.
Перейти в начало страницы
ZXC.IgUANA
13 сентября 2012 21:28
Сообщение #143


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
сам сейчас смотрю, восторг и слюни))))
Перейти в начало страницы
Andever
13 сентября 2012 21:32
Сообщение #144


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Собственно фильм это шедевр. Наверное лучше что было нарисовано по Бетмену со времен Red Hood. Это не Год Первый, поскольку в Годе первом была проблема, фильм не имел собственной режисуры, а та что была, была полностью взята из комиксов что согласитесь не очень хорошо поскольку в комиксах недумают над таким понятием как удержание кадра или игра камеры, тем более что сам Год Первый состоял из нарезаных кусков которые по комиксному были представлены, хотя в фильме была шикарная атмосфера, но не было никакой авторского внимания который мог бы привратить мультфильм в шедевр. В Возвращении Темного рыцаря никакой из выше перечисленых проблем ну просто нет. Ощущение от просмотра что смотришь анимационую вариацию трилогии Нолона, просто шикарная атмосфера, потресающий музыкальный ряд, эта магическая просто электроника 80х стразу вспоминаешь такие вещи как Трон и Бегущего по Лезвию. Ну и еще гениальный финал.
Перейти в начало страницы
Бэтс
13 сентября 2012 22:04
Сообщение #145


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Только что досмотрел...
Лучшее, что когда-либо было. И сюжет (строго по комиксу) и рисовка и музыка...
Этого я и ожидал. Для меня этот мульт даже лучше Колпака, если не брать в счёт, что это две совершенно разные истории. Лучше, чем Rises. Честно, я плакал. Жду вторую часть и, полагаю, это будет второй шедевр.
10/10
PS: хорошо, что обе части слабо зависимы друг от друга.
Воистину, Old heroes never die. They just get darker!
Перейти в начало страницы
danildaken
13 сентября 2012 22:31
Сообщение #146


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Two-Face
Я так понял что во второй части врагом станет Джокер

Точно.
Перейти в начало страницы
Роршах
13 сентября 2012 22:32
Сообщение #147


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мультфильм понравился. Все отлично. Особенно хочется выделить музыкальное сопровождение она получилась на высоте. Что качается сюжета то он не отходит от оригинала что идет в плюс. Теперь хочется ждать продолжения еще сильнее.
Цитата: Two-Face
Я так понял что во второй части врагом станет Джокер, да?

Он будет, но еще там должно быть противостояние с Суперменом.
Перейти в начало страницы
kurare
13 сентября 2012 23:23
Сообщение #148


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
посмотрел сегодня Returns, рад что так быстро появилась озвучка, да еще такая качественная, что касается самого мульта, то это продолжение всех тех классных вещей что творит с Бэтменом DC и одновременно продолжение Year One, который был "суховат" для мульта. Бэтс здесь как мне кажется не такой уж безумный старик, как в самом комиксе и уж точно не как в All star B&R, хотя по идее это одна и таже вселенная, что потдверждает что All Star, Миллер наверное писал чтобы DC отвязались таки от него с просьбой придумать второй Returns.
Сюжет мне, как не осилившему сам комикс до конца, понравился, единственное что смущает это Робин, хотя он везде меня смущает....
Музыка супер, привет не стареющим 80-м.
Анимация на уровне, хоть я и не люблю мангу.
В общем моя оценка - 9/10
Перейти в начало страницы
Бэтс
13 сентября 2012 23:36
Сообщение #149


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
единственное что смущает это Робин
да ладно, я тоже не люблю Робинов и вообще всю эту семейственность, но здесь это именно то что нужно, и в особенности то, что Робин девчёнка. Он так заботится о ней (в оригинале Брюс бросил свои похождения после смерти Джейсона) и она ему ещё раз жизнь спасёт после схватки с Джокером.
Цитата: kurare
не как в All star B&R
All star B&R вообще не понимаю, как и весь All star собственно. Действительно неудачная пародия на Returns.

PS: Да и печально, что из четырёх только первая часть комикса переведена. Ну как же так товарищи?! Мульт вперёд оригинальной истории! Кто переводит его кстати?
Перейти в начало страницы
kurare
14 сентября 2012 00:14
Сообщение #150


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сейчас пересматривал комикс, сравнивал с мультом и мне вот стало интересно покажут ли DC и если да то как, эту девку со свастикой на груди и на заднице....) все-таки мульт...
Перейти в начало страницы
Robert Dent
14 сентября 2012 01:18
Сообщение #151


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Только что отсмотрел мульт.
Очень, ОЧЕНЬ понравилось. Лучший мульт о Бэтмене - несомненно. Анимация, сюжет - все на высшем уровне. Отдельно хочется отметить потрясающий саундтрек. Надеюсь что его издадут отдельным диском.
В целом ставлю 9/10 и конечно же, жду продолжения.
Перейти в начало страницы
Бэтс
14 сентября 2012 09:53
Сообщение #152


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Сейчас пересматривал комикс, сравнивал с мультом и мне вот стало интересно покажут ли DC и если да то как, эту девку со свастикой на груди и на заднице....) все-таки мульт...
Думаю, покажут, как и боеголовки со звездами (СССР), но сделают это деликатно. Ну и мульт вообще PG-13, т.е. как и комикс :)
Цитата: Роршах
еще там должно быть противостояние с Суперменом
ага и безрукий Зелёная стрела. Вот что не понял в комиксе, то это почему Селина была Чудо-Женщиной
Перейти в начало страницы
danildaken
14 сентября 2012 11:54
Сообщение #153


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
PS: Да и печально, что из четырёх только первая часть комикса переведена. Ну как же так товарищи?! Мульт вперёд оригинальной истории! Кто переводит его кстати?

RPU.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
14 сентября 2012 16:02
Сообщение #154


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
почему Селина была Чудо-Женщиной

Селина не была Чудо-Женщиной, Джокер одел её в униформу Чудо-Женщины, перед избиением.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
14 сентября 2012 19:58
Сообщение #155


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Посмотрел. Понравился. Очередное подтверждение, что Джейсон-самый лучший Робин. Теперь буду искать пасхалки.

Цитата: Bat-bat
Хочется даже сказать, что это лучшая полнометражка о Бэтмене

Не лучшая, но достойная.
Перейти в начало страницы
danildaken
14 сентября 2012 20:38
Сообщение #156


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Не лучшая, но достойная.

Всякое мнение субъективно. Какая по твоему лучшая?
Перейти в начало страницы
BarsETKA
14 сентября 2012 20:48
Сообщение #157


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
danildaken,
я ещё раз посмотрю "Под Красным Колпаком" и скажу. Но здесь озвучка действительно лучшая.
Перейти в начало страницы
alex 52
15 сентября 2012 00:21
Сообщение #158


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
комиксы про ви и болотную тварь были в магазине
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
17 сентября 2012 17:53
Сообщение #159


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Посмотрел мультфильм, он великолепен, Больше всего впечатлили Двуликий и Джокер.
Перейти в начало страницы
Бэтс
17 сентября 2012 18:06
Сообщение #160


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Посмотрел мультфильм, он великолепен, Больше всего впечатлили Двуликий и Джокер.

История с Двуликим великолепна, также как и с мутантами, а Джокер ещё впереди. Хоть стереотипно все и носят его на руках, скажу, что в Returns все четыре истории /Двуликий, Мутанты, Джокер, Супермен/ равно хороши и таковыми будут в мульте.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 мая 2024 08:03