Ответить
 Marvel and DC, Марвел и ДС
Andever
22 марта 2013 20:48
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Alek Mist
да сюжет классный, я и не отрицаю, а вот философии там и социо я там не нашел

Надо было внимательнее смотреть. Вообще противостояние общества и мутантов, а не я мутант не такой как все, а именно то что общество гонит мутантов. Убери способности и ты получишь обыкновенный расизм как это было с индейцами, неграми и арабами. В людях икс есть много социальных идей взяты из работ Мартина Лютера Кинга который в свою очередь являлся прототипом Чарльза Ксавье.
Цитата: Alek Mist
А вот сйчас мне эта вся хрень не нужна (я весь этот социо на работе вижу) - хотелся читать и смотреть только развлекательные фильмы и книги

А может кому то нужна чтобы шире смотреть на мир.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
22 марта 2013 22:22
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Какой вышла дискуссия... Я тут не стану особо распыляться, мы тут не на тему своих предпочтений в плане режиссеров говорили изначально, тут все-таки не совсем подходящая для этого тема. Скажу только, что мне и бэт-фильмы Бертона (на котором я вырос и из-за фильмов которого я и полюбил Бэтмена еще в глубоком детстве) и бэт-фильмы Нолана (которому я уже просто признателен за то, что он вернул Бэтмена к экранной жизни и вернул ему казалось бы полностью загубленную Шумахером репутацию) практически одинаково нравятся. Ну а так, каждому реально свое, как говорится. У каждого есть свое ИМХО. Кому то Нолан, кому то и Шумахер... Свобода выбора.
Перейти в начало страницы
Darth Revan
22 марта 2013 23:40
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Darth Knight
Шумахер

До сих пор не могу поверить, что кому-то нравятся его фильмы про Бэтмена.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
22 марта 2013 23:47
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Darth Revan
До сих пор не могу поверить, что кому-то нравятся его фильмы про Бэтмена.

Нууу, а то. Как видишь, это правда. Кому то действительно бэт-соски и бэт-задницы нравятся намного больше "унылого и скучного Нолана с его беспонтовым реализмом и псевдо-философией". Главное, чтобы было экшОна с драчками побольше, чтобы все поярче и поцветастее было сбацано, а то что сюжет там хуже даже самых голимых комиксов про персонажа, уже дело десятое.
На вкус и цвет ведь... сам, вообщем, знаешь.
Перейти в начало страницы
Andever
23 марта 2013 04:18
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Darth Revan
До сих пор не могу поверить, что кому-то нравятся его фильмы про Бэтмена.

Всем нам когда то было восемь. Просто не все из этого возроста выросли.
Перейти в начало страницы
set-night
23 марта 2013 10:29
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Супергеройская тематика - эта всегда был и будит экшен жанр. Marvel это отлично понимает поэтому их экранизации успешней и они уже успели создать целую кино вселенную . DC надо снять легкий , драйвовый, приключеньческий,многобюджетный наполненый экшеном фильм тогда они может и догонят Marvel. От человека из стали я этого и жду, Зак Снайдер отлично снимает экшен сцены и вносит в фильм дух комиксов в отличие от бездарного скучного незнающевого комиксоов Нолана.
Перейти в начало страницы
Andever
23 марта 2013 11:06
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: set-night
Супергеройская тематика - эта всегда был и будит экшен жанр. Marvel это отлично понимает поэтому их экранизации успешней и они уже успели создать целую кино вселенную . DC надо снять легкий , драйвовый, приключеньческий,многобюджетный наполненый экшеном фильм тогда они может и догонят Marvel.

Экшен жанру не обязательно быть тупым просто потому что тогда он станет однообразным.
Цитата: set-night
вносит в фильм дух комиксов в отличие от бездарного скучного незнающевого комиксоов Нолана.

Отлично, а перед тем как повторить это еще раз почитай Долгий Хеллоуин, Нечью Землю, или Бэтмен 0 Снайдера, а потом постарайся понять как бредово звучит то что ты написал.
Перейти в начало страницы
Alek Mist
23 марта 2013 12:33
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Darth Revan
До сих пор не могу поверить, что кому-то нравятся его фильмы про Бэтмена.

Бэтмен навсегда - хороший фильм, а вот Бэтмен и Робин, да, уровень ниже среднего, фильм вытягивался за счет огромного количества известных актеров на квадратный километр.
Перейти в начало страницы
Darth Revan
23 марта 2013 14:33
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Alek Mist
Бэтмен навсегда - хороший фильм

Без Джима Керри в роли Риддлера этот фильм был-бы говном. Двуликий вообще отстойный.
Перейти в начало страницы
Todd
23 марта 2013 15:06
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
марвел и ДиСи, их вечно будут сравнивать, персонажей ДиСи, не считая конечно 2 икон этого издательства,сложно экранизировать, возьмем например аквамена, персонаж просто великолепный, персонажи этой вселенной много говорят под водой, и я не представляю как это можно воплотить в фильме, или возьмем фонаря, один из моих любимых персонажей, во что его превратили, теперь его считают самым нелепым супергероем, параллакса превратили неизвестно во что, какую жижу с головой хранителя, полное разочарование, ситуация с чудо-женщиной вообще непонятна, сценаристы не знают что с ней делать. У Марвел все гораздо проще с экранизациями, они как локомотив , их уже не остановить и сколько бы не говорили ДиСи им уже не догнать, лет 10 уж точно.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
23 марта 2013 16:00
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Todd, 1. количество еще не значит качество (блин, ведь не вышло еще даже одного фильма из Второй Фазы, но уже перетирают и пустого в порожнее). 2. это не спортивное соревнование и не гонка вооружений. 3. даже один достойный фильм может убрать с шахматной доски целую кучу фильмов сделанных под копирку и на один раз. 4. если один криворукий режиссер не смог снять нормальный фильм про ЗФ - это еще не значит что его в принципе невозможно снять и нельзя уже все исправить (есть, если что, такая штука как "перезагрузка франшизы"). 5. с сегодняшними технологиями и возможностями заставить на экране говорить под водой Аквамена не является даже мелкой проблемой. 6. Чудо-Женщину также можно спокойно перенести на экран и, если правильно подойти к ней и не валять дурака, получится отличный фильм с мифологической составляющей, драйвовым экшеном и даже вкраплениями детектива. За основу можно взять тот же ран Аззарелло из Нью 52. 7. про десять лет ты, конечно, погорячился... Если у Марвел есть Мстители (только после которых, собственно говоря, и пошли все эти разговоры на тему "какие же Марвел молодцы и какие бездарные Уорнеры с ДиСи и что у них ничего не получится, Марвел - Чемпион, школьники в восторге и бла-бла-бла") и они стали клепать по 2 фильма в год это еще, на самом деле, мало что значит. До этих самых Мстителей у Марвел Студиос был лишь один по настоящему хороший фильм - ЖЧ 1, и никто особо и не восхвалял Марвел, кроме его фанбоев. Их фильмы выходили, их смотрели, они собирали неплохую кассу (самый кассовый их фильм до Мстителей - это ЖЧ 2 где то с 650 лямами) и их быстро забывали, но вышли Мстители и понеслось. Тоже самое будет если выйдет даже не Лига, а как следует сделанные и распиаренные "Лучшие в Мире". Публика то ведь переменчива. Как показали Мстители, может быть достаточно даже одного фильма для того, чтобы начали говорить "их уже не остановить, их уже не догнать, их уже не пергнать, ну лет 10 уж точно".

Ну и последнее, самое главное (об этом уже написано на пред.странице): нужны толковые люди, которые знают что делают и которые имеют представление о том, как следует правильно перенести того или иного героя на экран. Если такие люди найдутся то, хорошие фильмы будут и у Аквамена, и у ЧЖ, и у ЗФ, и у прочих.

А писать о том, что диси УЖЕ ничего не светит и им нечего ловить, не дождавшись даже выхода Человека из Стали, весьма глупо и по детски. Посидите, подождите и летом все станет ясно. А пока делать заявления про 10 лет явно рановато.
Перейти в начало страницы
Andever
23 марта 2013 16:31
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
The Darth Knight тяжело чтото цитировать лучше сразу согласиться. Тут есть своя правда так как у Марвел персонажи, вот Джосс Уэдом как то сказал что снимать марвел проще чем DC потому что про DC просто только про Бэтмена так как он человек, а все остальные слишком богоподобны. Ну он слукавил конечно. После фильмов Нолана действительно сложно представить DC не в мрачных тонах, а яркими веселыми и сумашедшими каким был ЗФ. Просто потому что сейчас Нолан заставил обратить внимание людей что с литературной точки зрения DC прописанны характеры более детальнее чем у Марвел. Марвел же уже себя зарекомендовала и врятли третий ЖЧ хоть на йоту будит серьезнее первого по сути единственное что там появиться это второй вминяемый злодей во вселеной. Что с DC будит станет понятно когда они оглашат планы после ЧиС.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
23 марта 2013 16:54
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Что с DC будит станет понятно когда они оглашат планы после ЧиС.

Ну вот и я тоже про то же. Надо просто подождать нового Супермена и все станет понятно. А пока, повторюсь, делать категоричные заявления еще больно рано. Время все расставит по своим местам. А там уже станет понятно в каком направлении будет двигаться Уорнер Бразерс с героями диси, в каком свете их подавать, каких людей для реализации на экране подбирать (да и будет ли вообще) и т.д. Все сейчас повязано на ЧиС. На нем и его результатах.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
23 марта 2013 17:12
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Darth Knight
6. Чудо-Женщину также можно спокойно перенести на экран и, если правильно подойти к ней и не валять дурака, получится отличный фильм с мифологической составляющей, драйвовым экшеном и даже вкраплениями детектива. За основу можно взять тот же ран Аззарелло из Нью 52.

Ну наконец-то... :i_am_so_:
Перейти в начало страницы
Todd
23 марта 2013 17:47
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
The Darth Knight,
мне самому ДиСи нравятся больше, просто я говорю как есть, и с чего ты взял что жч самый кассовый фильм марвел, человек-паук 3 является самым кассовым 890 млн, не считая мстителей, и то что жч 1 самый нормальный фильм марвел это большая ошибка, о вкусах конечно не спорят, но я бы еще отметил человек-паук 2, люди-икс 2. И то, что фильмы марвел хвалят только их фанбои тоже неверно, критики очень высоко оценивают фильмы марвел: мстители, жч1, чп2, люди икс 2, и фильмы которые оценены выше среднего тор, капитан америка и мн. другие. А теперь посмотри на ДиСи, Трилогия Бэтмена и все, критики оценили мстителей даже выше ВТР, это ведь о чем-то говорит не так ли. Я возлагаю на ЧиС очень большие надежды и надеюсь после него ДиСи возродится и с новыми силами возьмутся за своих персонажей, в частности за флэша, зф, аквамена. чудо-женщину и дадут достойный отпор пафосным марвел :smile:
Перейти в начало страницы
Andever
23 марта 2013 18:21
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Todd тут много всего цитирывать опять же, но это совершенно не правельная оценка фильмов Марвел, просто потому что ты их не разделяяшь, сейчас мы конкретно сосредаточились на Марвел Студиос и тому что она делает, просто потому что у всего остального другой стиль. У Фоксов был какое то время свой вообще первые два фильма Людей икс наверное были первыми умными кинокомисами начала нового тысячилетия, во многом что было в первых и больше того что было во вторых иксах скорее всего пользовался Нолан делая Темного рыцаря, но опять же это стиль Фоксов они в свое время к своим комикс фрачайзам подходили очень серьезно, а затем фигней какой то занелись и сейчас делают непонятно что. Сони которым пренадлежит паук тоже был свой стиль, ну хотя трелогию Рейми сейчас смотреть немного тяжеловато, но их новая Трилогия Уэбба притендует на звание Темный рыцарь 2.0, хотя пока скорее 1.5, но посмотрим. У Марвел Студиос воо бще все отдельно они взяли свою линию и гнут ее до сих пор. ЖЧ 1 действительно лучшее что они делали и в принципе ЖЧ 1 в жанре супергероики лучший фильм наверное из всех, правда Нолан еще в Бэтмене Начало понял что супергероика это тупиковая ветвь и сама по себе она никуда не двиниться пожтому начал скрещивать ее с другими жанрами. И сравнивать Мстителей и ВТР немного не справедливо поскольку Мстители не имеют такого сложно выстроеного сюжета, ну вообще они вообще сюжета не имеют, фильм сам по себе не самодостаточен, чего не скаже немного не складом ВТР.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
23 марта 2013 18:50
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Todd
просто я говорю как есть,

Да вот нет, ты не говоришь как есть. Ты говоришь за десять лет вперед, говоришь что ДиСи-Уорнеры не смогут тягаться с Марвелами, даже не зная (как и мы все) что планируют Уорнеры. А они точно что то планируют, такой гигант как они, с миллиардными оборотами в год, не станет так просто уступать Марвелу-Диснею. Они тоже хотят свой кусок урвать от рынка развлечений, это серьезный бизнес и серьезные деньги. И они явно не будут удовлетворены одним только Хоббитом в обойме своих крупнобюджетных и мега-прибыльных франшиз (все из которых уже подошли к концу, кроме Хоббита). Сейчас им больше ничего не остается как начать плотно разрабатывать свои диси-активы (золотую жилу, которой просто надо дать ума). Человек из Стали же должен стать их первой ласточкой.

Цитата: Todd
человек-паук 3 является самым кассовым 890 млн,

Цитата: Todd
люди икс 2,

А при чем тут вообще ЧП с Иксами? Они вне игры, по большому счету. Права на них у Сони и Фокса (как уже написали выше), а мы говорим о фильмах именно Марвел Студиос (Дисней). А у них самый кассовый "домстительский" фильм именно ЖЧ 2 (который был ой как не фонтан). Ну а ЧП 3 помимо 890 млн. заработал еще и славу как один из самых позорных фильмов по комиксам, но это уже так, к слову.

Цитата: Todd
И то, что фильмы марвел хвалят только их фанбои тоже неверно,

И, опять же, мы говорим сейчас только о фильмах Марвел Студиос (Дисней). А о их фильмах, кроме ЖЧ, по большому счету говорили только фаны. Все остальные, посмотрели и забыли. Кино на раз, как говорится. Говорить, кричать с пеной у рта, восхищаться и заводить унылую пластинку про "превосходство Марвела" стали только после Мстюцов. Хех... а ведь многие даже ничего не видели из первой фазы до Мстителей, но зато после его просмотра горланят только так "какой это шикарный фильм и что диси такое не под силу".


Цитата: Todd
и фильмы которые оценены выше среднего тор, капитан америка и мн. другие.

Нет. Они были именно средне оценены. Ничего выдающегося, но и не лютый шлак. Крепкий, достойный, но одноразовый середняк. Главное что денег не захотелось вернуть по выходу из кино.

Цитата: Todd
А теперь посмотри на ДиСи, Трилогия Бэтмена и все, критики оценили мстителей даже выше ВТР, это ведь о чем-то говорит не так ли.

Ну да, я посмотрел. И что? Трилогия окончена, пришло время ЧиС, который и должен давать старт всей киновселенной диси. Ну а то, что на Rotten Tomatoes Мстители набрали чуть больше процентов (у них и рецензий больше получилось) вообще ни о чем не говорить. Система подобных рейтингов не вполне объективна. А так я ни разу не прочел ни в одной рецензии (а прочел я их прилично) что, "А вот Мстители лучше Бэтмена, бе-бе-бе". Эти фильмы и сравнивать то глупо и не имеет смысла. Больно разное кино вышло, разве что у обоих основа комиксная. Все же что Мстители сделали так это собрали больше денег. Все. Остальное чисто субъективное мнение отдельных личностей в интернете.

Ну а так, если нравятся фильмы Марвел то, смотри их на здоровье и радуйся. Я про это и не говорю. Каждому свое, каждый выбирает то, что ему больше по душе. Да и действительно у них есть неплохие и интересные фильмы. Только не надо выдавать свое ничем особым не подкрепленное ИМХО за истину в последней инстанции и не надо заранее писать категоричные заявления. Глупо просто звучит... А до того, что будет через 10 лет еще дожить надо. :smile:
Перейти в начало страницы
Todd
24 марта 2013 01:29
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
мда...тут бесполезно что-то писать, я все равно останусь при своем мнении. И не надо мне говорить что смотреть, я сам знаю что смотреть. В этой теме обсуждаеся вроде вся вселенная, а не только фильмами производством которого занимаются Марвел. Я говорил что в течение 10 лет ДиСи не догнать, смотрите новый бэтмен запланирован на 2016-2017, Лигу хотели выпустить в 2015, но его опять заморозили, фонаря пока точно не будут трогать, с флэшем воообще ничего не понятно. А теперь смотрим на Марвел: в апреле ЖЧ3, который по трейлеру очень впечатляет, в ноября Тор 2 чей мир очень красочен и разнообразен по описанию, из него делают эпический фильм, я не утверждаю что это правда, но это обнадеживает, в отличии от ДиСи которые то замораживают. то приостанавливают свои проекты, в 2014 ожидаются стражи Галактики и Капитан Америка 2, недавно посмотрел футадж Человека-Муравья и он выглядит очень оригинально, ну и конец 2 фазы выступит Мстители 2, сюда можно приплюсовать еще НЧП2, Росомаху, Людей Икс. Я не вижу ничего плохого что у марвел по 2-3 фильма выходят в год, это наооборот плюс, они востребованы, поэтому и столько фильмов у них выходят. Вы обвиняете меня в том что я не привожу никаких доводов, сейчас я перечислил достаточно, чтобы показать превосходство Марвел, а теперь приведите хоть один достойный довод чтобы оправдать свои точки зрения, вы ничего не сможете привести, кроме того "давайте подождем ЧиС, которых всех порвет", вы возлагайте большие надежды на него, но зато обсираете фильмы марвел, которых даже не видели.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
24 марта 2013 02:36
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Todd
мда...тут бесполезно что-то писать, я все равно останусь при своем мнении.

Ну, а я при своем. И все остальные тоже останутся при своем мнении. Тут я согласен с тобой. О чем тогда вообще разговор? Пытаешься тупо уже переспорить? Типа "да вы все не правы, Марвел - крут, мне он так нравится, а диси ничего не могут"?

Цитата: Todd
И не надо мне говорить что смотреть, я сам знаю что смотреть.

Может покажешь где тебе писали что смотреть, а что не смотреть? А то я может что то упускаю? Я порой бываю весьма невнимательным :wacko: . Вроде бы вот это точно не оно:
Цитата: The Darth Knight
Ну а так, если нравятся фильмы Марвел то, смотри их на здоровье и радуйся. Я про это и не говорю. Каждому свое, каждый выбирает то, что ему больше по душе.


Цитата: Todd
В этой теме обсуждаеся вроде вся вселенная, а не только фильмами производством которого занимаются Марвел.

Агась, все верно, но только последние пару дней, если быть чуть внимательнее, тут обсуждаются именно фильмы Марвел Студиос и перспективы фильмов по ДиСи в противостоянии конкретно с ними.

Цитата: Todd
Я говорил что в течение 10 лет ДиСи не догнать, смотрите новый бэтмен запланирован на 2016-2017, Лигу хотели выпустить в 2015, но его опять заморозили, фонаря пока точно не будут трогать, с флэшем воообще ничего не понятно.

Да ну, инфа 100%? Есть надежные источники, а не пустые слухи, утверждающие это? Пруфы имеются? Я вот слышал что Нолан и Снайдер Лигу ставить будут, слышал что Нолан берет руководство всеми проектами ДиСи в свои руки, слышал что "Темная Лига" от Дель Торо планируется, слышал "Лучшие в Мире" могут появится с Кавиллом и Бэйлом в главных ролях под патронажем того же Нолана (а вот это уже точно потенциально однозначный гробовщик Мстителей и Марвела, а вовсе не ЧиС, его бы одного хватило даже против 10 фильмов Марвела в год), но если я это слышал, это еще ничего не значит. Ибо Уорнеры пока еще вообще ничего не утверждали и не опровергали (а только они являются на 100 % надежным источником, а все остальное, без их потверждения/опровержения, пустая болтовня), они тоже как и мы, глупые, ничего не могут сказать и привести
Цитата: Todd
кроме того "давайте подождем ЧиС, которых всех порвет"

только вот лично я, вообще ни разу не писал что ЧиС "всех порвет". Я наоборот писал что на пока, для первого фильма, и средние сборы будут хорошо, а самое главное, чтобы его люди хорошо приняли, чтобы был запущен сиквел и он положил начало киновселенной ДС. Ну и опять ты про дясителетие зарядил, тут уже все понятно :dash:

Цитата: Todd
А теперь смотрим на Марвел: в апреле ЖЧ3, который по трейлеру очень впечатляет,

Ну, допустим он только спецэффектами впечатляет и типа мрачным тоном, а сюжет он весь заспойлерил чуть ли не полностью и будет все тем же типичным марвелским фильмом (заметь: я не говорю плохим марвелским фильмом, я только сказал типичным).


Цитата: Todd
в отличии от ДиСи которые то замораживают. то приостанавливают свои проекты

И опять же, только по слухам. Я вообще сильно сомневаюсь что они пока что то начинали. Они пока ждут и планирует. Замораживать нечего. И это не ДиСи, а Уорнер Бразерс, ДиСи, если че, просто комиксы выпускают.


Цитата: Todd
в 2014 ожидаются стражи Галактики и Капитан Америка 2, недавно посмотрел футадж Человека-Муравья и он выглядит очень оригинально, ну и конец 2 фазы выступит Мстители 2, сюда можно приплюсовать еще НЧП2, Росомаху, Людей Икс. Я не вижу ничего плохого что у марвел по 2-3 фильма выходят в год, это наооборот плюс, они востребованы, поэтому и столько фильмов у них выходят.

И я тоже ничего плохого не вижу в этом. Главное что тебе и людям нравится. Кто же тут писал что это плохо? Здорово что востребованы, молодцы. Просто на экранизациях диси не надо с упорством идиота крест забивать и все еще лучше будет. Ну а не хочешь ничего ждать то, Марвел действительно для тебя самое то и писать что то вроде:
Цитата: Todd
мне самому ДиСи нравятся больше,

не надо. Кому и что тут больше нравится, кто во что тут больше верит и кто чего тут больше ждет прекрасно видно :mocking: . И не надо говорить что вот щас я тебе что то там навязываю, ибо ничего подобного, тут все невооруженным глазом видно, я просто констатирую. Человек, которому больше нравится диси с подобным упорством, достойным лучшего применения, не будет выгораживать и превозносить Марвел, а ДиСи пытаться выставить полностью никчемными. Он один раз напишет свое мнение по данному вопросу и не будет уперто навязывать свою истину "о превосходстве Марвела", а иной и вовсе промолчит. Тут сайт диси, тут и должны отстаивать диси, не слепо и тупо, конечно, но объективно. Про превосходство же лучше иди пиши вконтактике или на каких-нибудь марвелских сайтах, здесь для этого все же не вполне подходящие место, здесь хоть и обсуждают оба издательства и то, что они делают, но сидят в большинстве своем люди предпочитающие именно ДиСи и верящие в него. Нормальный поклонник будет ждать и верить столько - сколько нужно, будет цепляться даже за маленькую надежду, а не перепрыгивать сразу же на тех, у кого, видите ли, фильмов больше. И отдавать им сразу же пальму первенства. Никто не судит бой только по первому раунду. Сорри, но это именно так. А вот это:
Цитата: Todd
Я возлагаю на ЧиС очень большие надежды и надеюсь после него ДиСи возродится и с новыми силами возьмутся за своих персонажей, в частности за флэша, зф, аквамена. чудо-женщину и дадут достойный отпор пафосным марвел

я, после этого твоего последнего поста, даже не побоюсь назвать адским лицемерием. Я об этом еще изначально подумал, а сейчас это подтвердилось.


Цитата: Todd
Вы обвиняете меня в том что я не привожу никаких доводов, сейчас я перечислил достаточно, чтобы показать превосходство Марвел,

Ты назвал кучу фильмов, которые, как ты сам уже написал, еще даже не вышли (и которых не мы и не ты еще не видели). Не один из них. Но ты в них уверен и называешь свою уверенность в них "доказательством превосходства Марвела". Ну а то, что больше еще не значит лучше, количество не значит качество, тебе побоку. У тебя так: у кого больше - у того и лучше, тот и победитель.

Цитата: Todd
теперь приведите хоть один достойный довод чтобы оправдать свои точки зрения,

Тебе мало того, что даже я один тут уже на двух страницах писал, упирая не только на:
Цитата: Todd
"давайте подождем ЧиС, которых всех порвет"

?
Ну тогда извини, достойных доводов нет. Мы можем тут только вату катать и "обсирать фильмы марвел которых еще не видели". Но только вот последнее: где было обсирание, где было написано что фильмы марвел гадость и параша? Вот это вроде тоже не оно:
Цитата: The Darth Knight
Да и действительно у них есть неплохие и интересные фильмы.


Если я или кто то еще, не испытывают щенячьего восторга и обильного слюноотделения от любой кинопродукции с пометкой "марвел" - это еще не значит что их обсирают. Есть еще такая штука как обычный скептицизм.

Я все сказал. И в любом случае, каждый будет при своем мнении. Но именно что только мнении, а мнение за доказательства, доводы и факты приводить не надо. Мнение им и останется, а время все равно все расставит по своим местам и покажет кто прав, а кто нет.
Перейти в начало страницы
Todd
24 марта 2013 04:05
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
The Darth Knight,
да ты у нас гений просто, по твоему я здесь зарегистрировался чтобы принижать ДиСи и восхвалять Марвел!? о и по твоему хорошая идея скрещивать кевилла и бэйла, ведь вся реалистичность бэтмена в миг пропадет)) темная лига не просто планируется, дель торо ею и правда занимается. Ммм...ДиСи занимаются только комиксами это верно ты подметил, когда на кой черт сравнивать ее с Марвел Студиос, которая занимается производством фильмов. Если для тебя 700-800 млн средние сборы, то мне нечего добавить. В твоем понятии типичный и плохой одно и тоже. Еще раз Ворнеры планировали выпустить лигу в 2015 это всем известно, но они не знают как к ней поступится, и тем более не могут найти для него режиссера, они даже Бена Аффлека хотели усадить в кресло , но тот отказался или ты опять будешь отрицать что ворнеры ничего не планировали!? Я уверен ты сам смотришь и будешь смотреть фильмы марвел. Ну конечно, ты будешь испытывать щенячий восторг от продукции с пометкой ДиСи.
Время все равно все расставит по своим местам и покажет кто прав, а кто нет на это и будем опираться и поглядим со временем кто прав, а кто нет.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 18:52