4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Marvel and DC, Марвел и ДС
The Darth Knight
24 марта 2013 05:05
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Todd, дружище, а ты зачем так нервничаешь и многое переворачиваешь на изнанку? Я с тобой вроде спокойно говорю.

Цитата: Todd
да ты у нас гений просто, по твоему я здесь зарегистрировался чтобы принижать ДиСи и восхвалять Марвел!?

Ну, есть немного :biggrin: Я тебя вообще не знаю и думать зачем ты здесь зареган я не вижу смысла, мне это мало интересно. Я просто пишу о том, что вижу здесь и сейчас.

Цитата: Todd
о и по твоему хорошая идея скрещивать кевилла и бэйла, ведь вся реалистичность бэтмена в миг пропадет))

А может снова не будешь передергивать? Плиииз! Где я писал о своем личном мнении на эту тему? Где??? Я писал что слышал подобное и все. А если я написал что он будет рвать, и Мстителей, и Марвел, то написал я это лишь потому что так это и будет. На западе этот фильм уже десятилетиями ждут, Бэт и Суп самые популярные и узнаваемые супергерои на планете, их миллионы мечтают видеть на экране вместе, супер-успешный Бэтмен-Бэйл (извини, но я снова повторюсь, что его Бэтмен собрал дважды по миллиарду, без пяти фильмов поддержки, без шести супергероев, и без 3Д) и потенциально успешный Супермен-Кавилл, все эти финтифлюшки с ЗД и АЙМАКС ЗД, плюс Нолан со Снайдером в довесок (нефиговый такой довесок получается :D) и ровно БОМБА. Я не писал своего отношения к такому повороту событий, я писал что фильм станет гробовщиком Мстителей и Марвела. Все.

Цитата: Todd
темная лига не просто планируется, дель торо ею и правда занимается.

Ты вот знал об этом, ты у нас фан-диси, которого я пытаюсь тут опорочить, но ты не написал про нее, ты написал только вот это:
Цитата: Todd
смотрите новый бэтмен запланирован на 2016-2017, Лигу хотели выпустить в 2015, но его опять заморозили, фонаря пока точно не будут трогать, с флэшем воообще ничего не понятно.

Окай, бро... будем знать.


Цитата: Todd
ДиСи занимаются только комиксами это верно ты подметил, когда на кой черт сравнивать ее с Марвел Студиос, которая занимается производством фильмов.

Спроси себя об этом, я то тут при чем? Я пишу именно про Уорнер Бразерс и про то, что они делают фильмы по диси (DC их собственность, как Марвел собственность Диснея, только у Марвелов есть своя студия, а у ДиСи таковой не имеется, у них Уорнеры по экранизациям всем рулят), а вот ты пишешь:
Цитата: Todd
в отличии от ДиСи которые то замораживают. то приостанавливают свои проекты,

Или речь и не о фильмах вовсе, может я суть разговора потерял и мы уже о комиксах говорим?


Цитата: Todd
Если для тебя 700-800 млн средние сборы, то мне нечего добавить.

На наше время это выше среднего и очень хорошие сборы, но далеко не потолок. А писал я о 600-700 млн., а то и вовсе 500 (и их может быть достаточно).


Цитата: Todd
В твоем понятии типичный и плохой одно и тоже.

Да ну?! За меня уже подумал и решил все? Ты меня так уже хорошо знаешь? Ну, блин, тогда ты - гений, а вовсе не я. А может и писать начнешь от моего имени? Аргументировать нечем так значит сразу за передергивание обратно берешься?


Цитата: Todd
Еще раз Ворнеры планировали выпустить лигу в 2015 это всем известно, но они не знают как к ней поступится, и тем более не могут найти для него режиссера, они даже Бена Аффлека хотели усадить в кресло , но тот отказался или ты опять будешь отрицать что ворнеры ничего не планировали!?

Ох-хо-хо... Слушай, а может все-таки перечитаешь написанное мной? Я ПИСАЛ, ЧТО С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ОНИ УЖЕ ВСЕ ОТМЕНИЛИ И НИЧЕГО НАМ НЕ СВЕТИТ, Я ПИСАЛ ЧТО ОФИЦИАЛЬНОГО НИЧЕГО НЕ БЫЛО, И ЧТО СЕЙЧАС, ДО ВЫХОДА ЧИС, ВОКРУГ ЛИГИ КРУТЯТСЯ ТОЛЬКО УЙМЫ СЛУХОВ. А еще я написал, тоже пару слухов про Лигу, таких же как и твои, но только с более позитивным оттенком, но ты их просто проигнорил. А может написанное мной и вовсе для тебя плохо. А про то, что они пока только и планируют, ждя результатов ЧиС, я и сам написал в предыдущем сообщении.


Цитата: Todd
Я уверен ты сам смотришь и будешь смотреть фильмы марвел.

Конечно, буду. Я писал где то что не буду? Визжать только как школьница не стану, но в кино обязательно схожу и деньги честно заплачу.

Цитата: Todd
Ну конечно, ты будешь испытывать щенячий восторг от продукции с пометкой ДиСи.

Не совсем. Я буду испытывать радость и может быть даже щенячий восторг (кто его знает))), но только от КАЧЕСТВЕННОЙ продукции с пометкой ДиСи. От всякой хрени (какой был ЗФ, к примеру) я могу только расстроится :sad:


Цитата: Todd
Время все равно все расставит по своим местам и покажет кто прав, а кто нет на это и будем опираться и поглядим со временем кто прав, а кто нет.

Ну вот на том и разойдемся. Поживем-увидим.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
27 июля 2013 00:58
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
2014ый, я так понимаю, у Марвел будет самым жирным? аж 4 блокбастера выйдет, не припомню я такого.
А у DC голяк...
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 14:41