Ответить
 Лига Справедливости (20??), Justice League (20??)
Andever
26 августа 2012 15:26
Сообщение #81


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Лана и Энди Уочовские привлекаются к проекту "Лиги Справедливости" -

Ну для первого фильма выбор не плохой.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
29 августа 2012 01:20
Сообщение #82


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ещё один кондидат в режиссёры -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/nailbiter111/news/?a=66439
Перейти в начало страницы
Andever
29 августа 2012 04:17
Сообщение #83


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Ещё один кондидат в режиссёры -

Вот этот кандидат всяко плох Вачовский лучше.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
29 августа 2012 11:41
Сообщение #84


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Перезагруженный Бэтмен появиться сначала в фильме "Лига Справедливости", а уж потом про него будут выходить собственные фильмы -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/NerdyGeek/news/?a=66441


В кондидаты в режжисёры прибавились Зак Снайдер и Рубен Флейшер (известен по фильму "Зомбилэнд") -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/rorschachsrants/news/?a=66468
Перейти в начало страницы
Бабур
1 сентября 2012 07:20
Сообщение #85


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
было известна дата выхода фильма и режиссерами могут оказаться Вачовски которые сняли трилогию о Матрице
http://starkindustries.ru/news/2012-08-26-3393,

и еще список нескольких режиссеров фильма,которые могут оказать на посту режиссера фильма Лига Справедливости
http://starkindustries.ru/news/2012-08-29-3395
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
1 сентября 2012 21:19
Сообщение #86


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Братьев Вачовски в продюсеры, а Флейшера в режиссеры (а лучше МакДжи, Флейшер пусть снимает продолжение Зомбилэнда), и было бы очень даже и неплохо!
Перейти в начало страницы
DiamonD
7 сентября 2012 12:49
Сообщение #87


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
Цитата: Tаylor Gang
Братьев Вачовски в продюсеры...

братьев больше нет... теперь они брат и "сестра" :sarcasti:
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
7 сентября 2012 18:14
Сообщение #88


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Возможно, что в фильме появиться Лобо -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/JakeLester/news/?a=66855
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
11 сентября 2012 15:41
Сообщение #89


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: DiamonD
братьев больше нет... теперь они брат и "сестра"

да какая разница, раньше то были братьями...
Перейти в начало страницы
ZXC.IgUANA
18 сентября 2012 12:12
Сообщение #90


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Лига справедливости и перезапуск Бэтмена могут быть разделены.

Помните когда Warner Bros. закрыли разработку фильма «Лига справедливости Америки», которую должен был поставить Джордж Миллер, а в роли Бэтмена и Супермена должны быль сняться Эрми Хаммер и Д.Дж. Котрона? И все потому, что Кристофер Нолан не хотел, чтобы его трилогия про Темного рыцаря соревновалась с Лигой.

Так вот, Batman-on-Film утверждает, что из проверенных источников стало известно, что студия рассматривает вариант разделения героев Лиги Справедливости, т.е. Бэтмена, Супермена и Чудо-женщину в разных проектах могут сыграть совершенно разные актеры.

Студия уже выпустила фильм «LEGO Бэтмен» с озвучкой Уилла Арнетта, это косвенно как бы раз, затем в Лиге Справедливости (если верить этому слуху) Бэтмена сыграет второй актер, в трилогии о Темном рыцаре его играл третий актер (Кристиан Бейл) и в сольном перезапуске его сыграет четвертый… Думается, что у обычного зрителя после таких полетов студийной мысли в голове будет полная овсянка.

А как вы относитесь к такой перспективе? Как, по-вашему, Warner Bros. уже готовы к Лиге Справедливости и не слишком ли рано танцевать на свежем надгробии Нолановской трилогии?

Источник: geekcity.ru
Перейти в начало страницы
Andever
18 сентября 2012 13:58
Сообщение #91


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ZXC.IgUANA
А как вы относитесь к такой перспективе? Как, по-вашему, Warner Bros. уже готовы к Лиге Справедливости и не слишком ли рано танцевать на свежем надгробии Нолановской трилогии?

Лучше рано чем поздно
Перейти в начало страницы
Страйкер
18 сентября 2012 14:15
Сообщение #92


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Студия уже выпустила фильм «LEGO Бэтмен» с озвучкой Уилла Арнетта

Интересно будет посмотреть. Лего Стар Варс лично мне понравился своим незатейливым юмором)
Перейти в начало страницы
Бэтс
18 сентября 2012 14:41
Сообщение #93


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ZXC.IgUANA
Warner Bros. уже готовы к Лиге Справедливости и не слишком ли рано танцевать на свежем надгробии Нолановской трилогии?
К тому времени, как фильм всё-же выйдет (год так 15-й), он будет как раз впору. Раньше смысла не имеет и накосячат второпях обязательно. А к этому фильму надо подходить основательно. Особенно с учётом того, что сольники героев с их ориджинами очевидно последуют после Лиги.
По этому вопросу много споров, но считаю, что это нормальный ход. Когда впервые смотрел мульт про ЛС (сериал 2001-2006), я не знал ничего про чудо-женщину, марсианина и флеша, не говоря уже про орлицу и весь сброд, появившийся в 3-м сезоне, про фонаря узнал после последнего фильма, про супа и бэта смотрел фильмы лет 20 назад и пересматривал после фонаря. Так вот в сериале про ЛС первая история и есть происхождение - но именно команды, а не героев, но зато там потрясающе раскрыт характер каждого героя, без привязки к тому, как каждый из них пришёл к своей "геройской" деятельности. И это ничуть не ввергло меня в недоумение - я просто познакомился с новыми героями и уже после начал интересоваться и их происхождением и деятельностью. Считаю, что так и надо поступить в фильме - раскрыть происхождение именно команды, дать характеристику характеров героев и как они уживаются вместе борясь с недругами. А потом уже раскрыть каждого в сольниках. И совсем не нужно привязываться к вышедшим фильмам, а точнее актёрам - мне вообще по барабану кто играет роль, лишь бы делал это хорошо и чтобы сохранялась целостность истории персонажа.
Перейти в начало страницы
ZXC.IgUANA
18 сентября 2012 14:55
Сообщение #94


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бэтс,
одна проблема, фильм - это не сериал. и будет сложновато режиссеру раскрыть не известных(обычной публике) персонажей.
Перейти в начало страницы
Бэтс
18 сентября 2012 15:01
Сообщение #95


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ZXC.IgUANA, поэтому я и написал, что торопиться не следует. Уорнеры это и сами знают, поэтому и переделывают сценарий в тридесятый раз.
Перейти в начало страницы
Andever
18 сентября 2012 16:57
Сообщение #96


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ZXC.IgUANA
одна проблема, фильм - это не сериал. и будет сложновато режиссеру раскрыть не известных(обычной публике) персонажей.

Скажи это Марвел они об этом немного забыли

Цитата: Бэтс
По этому вопросу много споров, но считаю, что это нормальный ход. Когда впервые смотрел мульт про ЛС (сериал 2001-2006), я не знал ничего про чудо-женщину, марсианина и флеша, не говоря уже про орлицу и весь сброд, появившийся в 3-м сезоне, про фонаря узнал после последнего фильма, про супа и бэта смотрел фильмы лет 20 назад и пересматривал после фонаря. Так вот в сериале про ЛС первая история и есть происхождение - но именно команды, а не героев, но зато там потрясающе раскрыт характер каждого героя, без привязки к тому, как каждый из них пришёл к своей "геройской" деятельности. И это ничуть не ввергло меня в недоумение - я просто познакомился с новыми героями и уже после начал интересоваться и их происхождением и деятельностью. Считаю, что так и надо поступить в фильме - раскрыть происхождение именно команды, дать характеристику характеров героев и как они уживаются вместе борясь с недругами. А потом уже раскрыть каждого в сольниках. И совсем не нужно привязываться к вышедшим фильмам, а точнее актёрам - мне вообще по барабану кто играет роль, лишь бы делал это хорошо и чтобы сохранялась целостность истории персонажа.

Правельно. Так в кое то веки будит нормальный фильм с поработаным сюжетом и хочеться верить что у зрителей которые будут это смотреть есть голова на плечах и что им не придеться в двацатый раз расказывать о мальчике с Криптона. ЛС своей первой же серией был замечателен тем что представил лигу как событие.
Перейти в начало страницы
ZXC.IgUANA
18 сентября 2012 17:04
Сообщение #97


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Скажи это Марвел они об этом немного забыли

возможно потому, что у них про каждого героя были сольники, а про некоторых аж два
Перейти в начало страницы
Bat-bat
18 сентября 2012 17:18
Сообщение #98


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Цитата: ZXC.IgUANA
Студия уже выпустила фильм «LEGO Бэтмен» с озвучкой Уилла Арнетта

Он в феврале 2014 выйдет, и называться так точно не будет.

Думаю до выхода Человека из Стали будет много слухов и мало конкретики. А там уже стоит смотреть можно этого Супермена в Лигу совать или Зелёный Фонарь 2.
Не хочу чтобы в Лиге было слишком много персонажей. По-моему пятёрка оптимальна.
Перейти в начало страницы
Andever
18 сентября 2012 17:19
Сообщение #99


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ZXC.IgUANA
возможно потому, что у них про каждого героя были сольники, а про некоторых аж два

Не самого хорошего качества и вся эта структура действительно походила на сериал. Сезон и одна две хороших серии и куча проходных и все для того чтобы на соплях привести сюжет к финалу сезона который назвали Мстители. И по своему это хорошо, но если брадь все целиком. Лига как раз должна стать самостоятельным проэктом к которому не должны быть подведены десяток фильмов, для этого не так сильно нужны фильмы сольники на самом деле. Один да нужен но не пол дюжены. Уорнеры хотят представить Лигу не как финал чего то а как событие которое начнет целую вселеную. И еще вряд ли Бетмена будут снимать отдельно, просто потому что в этом нет смысла Уорнеры не будут тратиться на еще одного актера тем более они никуда не пускали именно кино версию Бэтмена именно потому что он не появлялся в Смоллвиле из-за этого. Другие ипостасии Бэтмена (анимационые, игровые) шлялись без каких либо проблем, потому что в этом и есть смысл чтобы лицо у Бэтса на кино экране было только одно, чтобы только один актер который именно своей физиономией говорит что он Брюс Уэйн был один и люди чисали в затылках типа а почему их так много. Поэтому Бетса будит играть и в Лиге и в Перезапуске лишь одни актер. Так же поэтому он может не появиться в Стреле. Единственно что возможно это то что Супермена будит играть ктото еще поскольку Снайдер мог выбить себе собственную трилогию или Уорнеры прикрывают тылы если Человек из Стали провалиться.
Перейти в начало страницы
Бабур
19 сентября 2012 14:28
Сообщение #100


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
если Человек из Стали провалиться.

не думаю что он провалиться,по мне этот фильм получит нормальные сборы в мировом прокате... :sshield:
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 15:29