Ответить
 Лига Справедливости (20??), Justice League (20??)
B-Rabbit
10 февраля 2013 21:23
Сообщение #121


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну вот на этом факте и подытожим)) и будем ждать очередных новостей касаемо фильма)
Перейти в начало страницы
Бабур
10 февраля 2013 22:21
Сообщение #122


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
вроде сценарий написано давно,точнее летом 2012 года и первым его прочитал Бен Аффлек и сколько слухов было из этой сценарий и тут на тебе,именно в это время этот сценарий оказался ужасным.Ну и чудеса творятся у Уорнеров,начинаю сомневаться насчет Лиги,восхищаюсь делами Marvel,а как они идут это просто великолепно,Фаза 1 потом Мстители,щас идет Фаза 2 и далее Мстители 2,будет и Фаза 3 и Мстители 3 (в случае успеха фильмов Фазы 2),ёмаё,и вправду все каша у DC...
Перейти в начало страницы
Andever
11 февраля 2013 04:33
Сообщение #123


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бабур
вроде сценарий написано давно,точнее летом 2012 года и первым его прочитал Бен Аффлек и сколько слухов было из этой сценарий и тут на тебе,именно в это время этот сценарий оказался ужасным.Ну и чудеса творятся у Уорнеров,начинаю сомневаться насчет Лиги,восхищаюсь делами Marvel,а как они идут это просто великолепно,Фаза 1 потом Мстители,щас идет Фаза 2 и далее Мстители 2,будет и Фаза 3 и Мстители 3 (в случае успеха фильмов Фазы 2),ёмаё,и вправду все каша у DC...

Конечно все эти фазы звучат любопытно, но наделе весь этот военый пафос смываеться в унитаз просто потому что сама вселеная держиться на соплях. От фильма к фильму придельно мало смысловой логики. В реальности у Марвел каша, а DC просто еще начинают строить.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
11 февраля 2013 09:20
Сообщение #124


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Конечно все эти фазы звучат любопытно, но наделе весь этот военый пафос смываеться в унитаз просто потому что сама вселеная держиться на соплях. От фильма к фильму придельно мало смысловой логики. В реальности у Марвел каша, а DC просто еще начинают строить.

И ты думаешь, что у DC не получится такая же "каша", как у Marvel? У Marvel вселенная как раз таки на соплях не держится, она ещё хоть куда. Конечно, у тебя своё мнение, у меня своё, но зрителю нравится "Киновселенная Marvel".
Перейти в начало страницы
Andever
11 февраля 2013 12:16
Сообщение #125


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
И ты думаешь, что у DC не получится такая же "каша", как у Marvel? У Marvel вселенная как раз таки на соплях не держится, она ещё хоть куда. Конечно, у тебя своё мнение, у меня своё, но зрителю нравится "Киновселенная Marvel".

Мне тоже нравиться Киновселеная Марвел я жду начала это Фазы 2, хотя формально это начало второго сезона их сериала. ЖЧ 3 просто поражает своим трейлером размахом и возможно мы увидим наконец то чтото серьезное, а не то что Марвел обычно делает. Но факт в том что если пытаться проследить сюжет, на котором вся вселеная держиться то видно насколько он дырявый. То есть например в первом ЖЧ идея реактора была придумана Тони в процессе пытки водой, он говорил что сделал его на основе того что сделал в собственной лаборатории, а в ЖЧ 2 на этих реакторах чуть ли не весь сюжет построен что там оказываеться его сделал Говард Стакр что он вообще придумал эту технологию. Связь между ЖЧ и Тором вообще практический нулевая. То как была сделана связь последних двух фильмов второй волны это да, это неплохо не смотря на маразматичность Тора и половинчитось Первого Мстителя связаны они были прикольно. То как сделали Мстителей я сначала радовался, а потом просто у меня прошло похмелье потому что от просмотра Мстителей ощущение как будто бы обожрался конфет, но потом осознаешь что он сделан как 7 часть какой то мега саги, с самого начала с тобой говорят так будто бы ты должен знать что происходит знать всех героев по именам, знать через что они прошли и потом накрывает ты понимаеь что ты не можешь смотреть этот фильм как то отдельно. Так все таки нельзя делать, нельзя делать такой мега блокбастер с точностью для фанатов превращать его в финал сезона. Нельзя из кино франчайза делать сериал. Вот трилогия Темного рыцаря одновремена и связана между собой и самодостаточна можно смотреть каждую часть в отдельности без какой то сильной необходимости пересматривать последующие. И я понимаю что у DC скорее всего тоже будит бардак, но мне бы хотелось увидеть вселенную состоящую из самодостаточных фильмов, а не подобия сериала.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
11 февраля 2013 20:22
Сообщение #126


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я понял твою точку зрения, Andever. Я лично одобряю концепцию "Киновселенной Marvel". Они решили объединить фильмы одной сюжетной линией. Что ж, это их право, да и зрители с критиками не против. Какой станет "Киновселенная DC", если она вообще будет как таковая, я не знаю, хотя мне лично всё равно, поступят ли они также как и Marvel или нет. Главное, чтобы фильмы были сделаны как надо, а не от балды.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
11 февраля 2013 21:24
Сообщение #127


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
Главное, чтобы фильмы были сделаны как надо, а не от балды.


В общем то золотые слова)
Перейти в начало страницы
Bat-bat
13 февраля 2013 23:24
Сообщение #128


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Ходят слухи про перенос на 2020 год и выбор пути Мстителей.
WB патологически не хочет верить ни во что, кроме Бэтмена и Супермена.
Перейти в начало страницы
nvdse
13 февраля 2013 23:33
Сообщение #129


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Лично по мне, не самая плохая идея, перенести съёмки. 2020 год не скоро и у WB есть время продумать все как следует, подготовить почву, поставить нужные вопросы, как это сделали в свое время Marvel.
Я готов ждать, потому что если снимут фильм сейчас, думаю, ничего хорошего не выйдет...
Перейти в начало страницы
Бэтс
13 февраля 2013 23:41
Сообщение #130


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вполне нормально, будет время подумать над сценарием и, возможно, запустить ещё одного-двух персонажей до Лиги. Не совсем путь Марвела, но так будет лучше, чем сейчас сломя голову влететь в какой-нибудь треш.
Перейти в начало страницы
Andever
14 февраля 2013 02:46
Сообщение #131


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Вполне нормально, будет время подумать над сценарием и, возможно, запустить ещё одного-двух персонажей до Лиги. Не совсем путь Марвела, но так будет лучше, чем сейчас сломя голову влететь в какой-нибудь треш.

Возможно. Возможно Уорнеры вообще зря решили с этого начать моги бы после ЧиС взяться за Самоубийц, Хоукмена и Лобо ведь много кому хотелось их снять.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
14 февраля 2013 12:59
Сообщение #132


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: nvdse
Лично по мне, не самая плохая идея, перенести съёмки. 2020 год не скоро и у WB есть время продумать все как следует, подготовить почву, поставить нужные вопросы, как это сделали в свое время Marvel.
Я готов ждать, потому что если снимут фильм сейчас, думаю, ничего хорошего не выйдет...

Цитата: Бэтс
Вполне нормально, будет время подумать над сценарием и, возможно, запустить ещё одного-двух персонажей до Лиги. Не совсем путь Марвела, но так будет лучше, чем сейчас сломя голову влететь в какой-нибудь треш.

Согласен с вами обоими. Как по мне, так пусть лучше Уорнеры пока Суперменом занимаются, а там видно будет.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
14 февраля 2013 15:59
Сообщение #133


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
после ЧиС взяться за Самоубийц, Хоукмена и Лобо ведь много кому хотелось их снять.


Да но не забывай что тогда эти фильмы должна объединять общая в общем то вселенная, иначе может оказаться как с Фонарем один фильм ни о чем перекроет все, да и ресурсы уйдут в никуда по сути.

Цитата: Bat-bat
Ходят слухи про перенос на 2020 год и выбор пути Мстителей.
WB патологически не хочет верить ни во что, кроме Бэтмена и Супермена.


Ну вот и пускай все хорошенько обдумают и возможно даже создадут новый проект по Бэтмену который объединит его с ЧиС, а в Лиге представит уже новых незнакомых публике персонажей, которые получат отличный старт и в дальнейшем будут более подробно рассмотрены.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
4 марта 2013 01:23
Сообщение #134


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да че там, плюс-минус 5 лет, ниче, подождем...
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
4 марта 2013 15:05
Сообщение #135


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В случае успеха "Человека Из Стали", следующим фильмом будет "World's Finest", который будет сиквелом "Человека Из Стали" и будет рассказывать о первой встрече Супермена и Бэтмена -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/JoshWildingNewsAndReviews/news/?a=75113
Перейти в начало страницы
GRPF_1
4 марта 2013 15:12
Сообщение #136


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
хорошая новость :batman: :sshield:
Перейти в начало страницы
Andever
4 марта 2013 16:34
Сообщение #137


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
В случае успеха "Человека Из Стали", следующим фильмом будет "World's Finest", который будет сиквелом "Человека Из Стали" и будет рассказывать о первой встрече Супермена и Бэтмена

Как я понял из прочитаного Кристофера Нолана уломали все таки нянчиться с DCU. И еще есть надежды на то что вернут Бэйла. Ну это я думаю последнее что нужно делать. Все таки для WF надо делать Бэтса с нуля. World's Finest кстати был бы хорошим способом выкрутиться у WB.
Перейти в начало страницы
Serheus
4 марта 2013 18:08
Сообщение #138


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Bat-bat
Ходят слухи про перенос на 2020 год

Не станут они так долго тянуть, алчно смотря на кассовые сборы Мстителей, а попытаются выпустить Лигу как можно быстрее.
Цитата: nvdse
Лично по мне, не самая плохая идея, перенести съёмки. 2020 год не скоро и у WB есть время продумать все как следует, подготовить почву, поставить нужные вопросы, как это сделали в свое время Marvel.
Я готов ждать, потому что если снимут фильм сейчас, думаю, ничего хорошего не выйдет...

Выход фильма через 7,10 или больше лет никак не является гарантом качества, с правильными людьми у руля все может получиться и в 2015.
Перейти в начало страницы
Andever
4 марта 2013 19:31
Сообщение #139


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Serheus
Выход фильма через 7,10 или больше лет никак не является гарантом качества, с правильными людьми у руля все может получиться и в 2015.

Ну в этом наверное и проблема, нет правельных людей.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
5 марта 2013 04:15
Сообщение #140


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
нет правельных людей

Правильный, от слова "правИло"
Цитата: Joker Earth-Two
В случае успеха "Человека Из Стали", следующим фильмом будет "World's Finest", который будет сиквелом "Человека Из Стали" и будет рассказывать о первой встрече Супермена и Бэтмена

надеюсь правда, если да, то лучше пусть этот фильм выйдет 2015м
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 20:48