Ответить
 Лига Справедливости (20??), Justice League (20??)
danildaken
19 сентября 2012 20:43
Сообщение #101


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бабур
не думаю что он провалиться,по мне этот фильм получит нормальные сборы в мировом прокате...

С теми атрибутами что использует Снайдер, конечно получит.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
20 сентября 2012 00:48
Сообщение #102


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ZXC.IgUANA
Бэтмена сыграет второй актер, в трилогии о Темном рыцаре его играл третий актер (Кристиан Бейл) и в сольном перезапуске его сыграет четвертый…

Вот ведь гонево епта, вроде уже и Нолановская трилогия завершена, неужели так трудно начать с чистого листа? почему бы не сделать так, как сделали Марвел, с теми же лицами... вод ведь бред
Перейти в начало страницы
Andever
5 февраля 2013 18:33
Сообщение #103


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тут посмотрел Охотники на Гангстеров, сценарист фильма Уилл Билл это автор сценария к Лиге и скажу что за сценарий к Лиге можно не переживать он действительно будит качественным с хорошими диалогами и персонажами. Единственная проблема Охотников на Гангстеров это абсолютно тупой режиссер.
Перейти в начало страницы
Bat-bat
8 февраля 2013 10:16
Сообщение #104


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Цитата: Andever
сценарист фильма Уилл Билл это автор сценария к Лиге

Пишут, что студия недовольна его сценарием, и хочет что-то в стиле Человека из Стали.
Перейти в начало страницы
Andever
8 февраля 2013 10:41
Сообщение #105


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Bat-bat
Пишут, что студия недовольна его сценарием, и хочет что-то в стиле Человека из Стали.

После премьеры «Охотников на гангстеров» на сценариста Уилла Билла обрушился град критики. Ему приписывали невнятный заштампованный сюжет, блеклых персонажей и слабые диалоги. Стали звучать сомнения в способности Билла адаптировать «Лигу справедливости» для масштабного кинодебюта.
Источники Bad Ass Digest, ознакомившиеся с рукописью кинокомикса, единодушны: сценарий кошмарен. Сюжет, закрученный вокруг вторжения космического бога Дарксейда на Землю, разваливается с пролога. Персонажей, за исключением основной пятерки (Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Зеленый Фонарь и Флэш), добавляют и вычеркивают по прихоти продюсеров. Поговаривают, что именно с ужасным сценарием связано отсутствие интереса к проекту среди режиссеров.


Возможно здесь есть зерно инстины но очень маленькое. То есть диалоги нормальные, а сюжет пересказ неприкасаемых, но все таки он нормальный. Вот режиссура полная хрень. Хотя возможно если все сводиться к инопланетному вторжению как в Мстителях может все надо действительно переделать.
Перейти в начало страницы
Бэтс
8 февраля 2013 11:35
Сообщение #106


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На самом деле, даже банальный сюжет с пересказом перво истин при хорошей режиссуре может быть очень неплохим. Они просто не могут найти баланса между сценарием и постановкой. Это нормально. Потому что чем старше идея, тем сложнее её реализовывать. Гениальные вещи рождаются в раз (при соответствующей подготовке), но никак не вымучиваются десятилетиями.
Я бы сделал ставку на экшн-эпик, щедро сдобренный анимацией. И успех гарантирован, или, по-крайней, не провал в прокате.
Перейти в начало страницы
Andever
8 февраля 2013 12:06
Сообщение #107


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
На самом деле, даже банальный сюжет с пересказом перво истин при хорошей режиссуре может быть очень неплохим. Они просто не могут найти баланса между сценарием и постановкой. Это нормально. Потому что чем старше идея, тем сложнее её реализовывать. Гениальные вещи рождаются в раз (при соответствующей подготовке), но никак не вымучиваются десятилетиями.

Да возможно сказав вот после Мстителей что у нас будит Лига Справедливости и начав писать сценарий не имея рижесера наверное было не очень хорошей идеей. Вообще уже начинаю думать что лучше бы они возродили Смертных
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
9 февраля 2013 17:27
Сообщение #108


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
СТУДИЯ WARNER BROS. ЗАБРАКОВАЛА СЦЕНАРИЙ «ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ»
По слухам, сценарист «Охотников на гангстеров» не справился с супергероями

Я так и знал, что этим всё кончится. У Уилла Билла и фильм "Охотники на гангстеров" получился никакой. Мой брат, изучивший мафию от и до, раскритиковал фильм, едва он увидел его трейлер. Всё, чёрта с два теперь "Лига Справедливости" выйдет в 2015-ом, а если и выйдет, то провалится. Режиссёра нет, сценария нет, актёров нет, дата начала съёмок не назначена, а дата выхода фильма уже назначена. Я не знаю, как будут выкручиваться Уорнеры, но даже если они выкрутятся, вряд ли выйдет что-нибудь стоящее.
Перейти в начало страницы
Andever
9 февраля 2013 19:14
Сообщение #109


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
Всё, чёрта с два теперь "Лига Справедливости" выйдет в 2015-ом, а если и выйдет, то провалится. Режиссёра нет, сценария нет, актёров нет, дата начала съёмок не назначена, а дата выхода фильма уже назначена. Я не знаю, как будут выкручиваться Уорнеры, но даже если они выкрутятся, вряд ли выйдет что-нибудь стоящее

Дату перенесут не скорее всего, а точно Disney тоже недавно застолбил 2015 для Звездных войн, пришел Абрамс и сказал что переносим на год.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
9 февраля 2013 19:56
Сообщение #110


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Дату перенесут не скорее всего, а точно Disney тоже недавно застолбил 2015 для Звездных войн, пришел Абрамс и сказал что переносим на год.

У "Звёздных войн" хотя бы будущее есть. Да, Джей Джей перенесет дату релиза, зато хоть фильмы выйдут такие как надо. А "Лигу" Уорнеры решили во что бы ни стало в 2015-ом выпустить. Вот рубаху на немецкие кресты порвать, но выпустить, главное, чтоб было чем ответить вторым "Мстителям", которые их живьём сожрут.
Перейти в начало страницы
Andever
9 февраля 2013 20:16
Сообщение #111


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
А "Лигу" Уорнеры решили во что бы ни стало в 2015-ом выпустить. Вот рубаху на немецкие кресты порвать, но выпустить, главное, чтоб было чем ответить вторым "Мстителям", которые их живьём сожрут.

Не факт все зависит от ЧиС. Так они могут перенести еще или вообще переключиться на Темную вселенную.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
9 февраля 2013 21:36
Сообщение #112


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, самое главное, чтобы "Лигу" делали продуманно, не торопясь и не планируя ничего наперед. Поспешишь - людей насмешишь. Не надо делать ответ "Мстителям", бесполезно, они всё равно возьмут верх. Ты прав, лучше действительно сначала посмотреть как "Человек из стали" отстреляется в прокате, а там видно будет.
Перейти в начало страницы
Andever
9 февраля 2013 22:16
Сообщение #113


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
самое главное, чтобы "Лигу" делали продуманно, не торопясь и не планируя ничего наперед. Поспешишь - людей насмешишь.

Я согласен. И на самом деле сами Уорнеры ждут этого. Режиссера они могли бы давно выбрать, ну правда теже ЗВ в свое время никто не хотел делать, даже Абрамс отказывался выступая с длиной полемикой что не хочет этим заниматься, но его убедили. Если Уорнерам было бы очень надо они бы нашли режиссера уже на следующий день после анонса.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
9 февраля 2013 23:01
Сообщение #114


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Если Уорнерам было бы очень надо они бы нашли режиссера уже на следующий день после анонса.


А вот это верно. Просто и Уорнеров понять тоже можно, зачем рисковать ради проекта у которого даже еще и старта то никакого нет, я уж не говорю о том что будут серьезные заморочки по подбору актера на роль Бэтмена и проработку его личностных качеств и характера в целом уже в этом новом проекте по созданию в общем то единой киновселенной.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
10 февраля 2013 15:39
Сообщение #115


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не понимаю как они собираются снимать лигу если из всех ее персонажей у них готов только Фонарь и будем считать Супермен, выходящий в этом году? Или же они собираются сначала снять лигу, а уже потом персонажей из фильма выводить отдельно? Как-то непродуманно у них все...
Перейти в начало страницы
GRPF_1
10 февраля 2013 16:26
Сообщение #116


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
Я не понимаю как они собираются снимать лигу если из всех ее персонажей у них готов только Фонарь и будем считать Супермен, выходящий в этом году? Или же они собираются сначала снять лигу, а уже потом персонажей из фильма выводить отдельно? Как-то непродуманно у них все...

почему не продумано?
очень хороший ход на самом деле, выпустить сначала лигу, а потом уже одиночки.
как в мультсериале, собралась лига, а потом уже раскручивалась более менее.
Да и если выпускать одиночки,. а следом лигу все точно тогда уж будут со мстителями сравнивать, а это не принесет ничего хорошего.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
10 февраля 2013 16:34
Сообщение #117


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
теже ЗВ в свое время никто не хотел делать, даже Абрамс отказывался выступая с длиной полемикой что не хочет этим заниматься, но его убедили

Во-первых, он не отказывался, он отнекивался, а это разница. А во-вторых, его не убедили, он сам согласился. Просто Disney рассматривала его кандидатуру, вот он и решил: "Почему бы и нет?".

Цитата: Andever
Если Уорнерам было бы очень надо они бы нашли режиссера уже на следующий день после анонса.

Ну, в принципе, они так и сделали, едва у них на руках появился сценарий. Однако от проекта начали отнекиваться, да и кандидатур множество: от МакаДжи и Бена Аффлека до Ларри и Ланы Вачовски. Ну, посмотрим, что дальше будет.

Цитата: Vandal Savage
Просто и Уорнеров понять тоже можно, зачем рисковать ради проекта у которого даже еще и старта то никакого нет, я уж не говорю о том что будут серьезные заморочки по подбору актера на роль Бэтмена и проработку его личностных качеств и характера в целом уже в этом новом проекте по созданию в общем то единой киновселенной.

Полностью согласен с тобой, Vandal Savage. Сейчас самое главное - сценарий написать как следует. Тогда и режиссёры потянутся, и актёры проявят интерес, и процесс сдвинется с мёртвой точки. Конечно, будут заморочки с Бэтменом, ибо сравнения с Кристианом Бэйлом новому Бэтмену никак не получится избежать. То же самое будет, если Супермен в "Лиге" будет не Генри Кавилл.

Цитата: blue_beetle
Я не понимаю как они собираются снимать лигу если из всех ее персонажей у них готов только Фонарь и будем считать Супермен, выходящий в этом году? Или же они собираются сначала снять лигу, а уже потом персонажей из фильма выводить отдельно? Как-то непродуманно у них все...

Согласен, blue_beetle. Если бы я задумывал "Киновселенную DC", то я бы начал с отдельных фильмов про Супермена, Бэтмена, Чудо-Женщину и так далее, а потом бы объединил их. Конечно, получится также, как и у Marvel, но что поделаешь, такова индустрия кино.
Перейти в начало страницы
Andever
10 февраля 2013 18:07
Сообщение #118


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
Сейчас самое главное - сценарий написать как следует. Тогда и режиссёры потянутся, и актёры проявят интерес, и процесс сдвинется с мёртвой точки.

Дали бы написать сценарий Вайсману, Мстители бы просто вкурили.
Цитата: B-Rabbit
Ну, в принципе, они так и сделали, едва у них на руках появился сценарий. Однако от проекта начали отнекиваться, да и кандидатур множество: от МакаДжи и Бена Аффлека до Ларри и Ланы Вачовски. Ну, посмотрим, что дальше будет.

Пока что в основном по поводу этих режиссеров были слузи и свое твердое нет сказал Аффлек. Если бы опять же им было очень надо они бы нашли режиссера очень бысто. Могли бы даже не пытаться найти кого то с именем, а просто со знанием дела например Девида Натера. То есть по сути также пойти по пути Марвел те тоже сейчас за режисерские кресла садят телевизионщиков.
Цитата: B-Rabbit
Если бы я задумывал "Киновселенную DC", то я бы начал с отдельных фильмов про Супермена, Бэтмена, Чудо-Женщину и так далее, а потом бы объединил их. Конечно, получится также, как и у Marvel, но что поделаешь, такова индустрия кино.

Главный минус в том что это очень долго и сама вторичность не сильно хорошо скажеться на сборах. Единственный шанс у Уорнеров это собрать всех тех кто собрали миллиард для Темного рыцаря и будим надееться собирет не меньше для ЧиС и привлечь их к Лиге тогда каждый их проект будит кассово близак к Темному рыцарю.

В сети появился слух, внимание внимание СЛУХ что Аффлека расматриваю не только как режиссера, но как Бэтмена. Это лишь слух так что просьба не делать скорополительных выводов как часто здесь бывает.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
10 февраля 2013 20:02
Сообщение #119


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, согласись, что сейчас для Уорнеров самое главное - это иметь на руках хороший сценарий "Лиги Справедливости", от которого они и будут отталкиваться.
Перейти в начало страницы
Andever
10 февраля 2013 20:18
Сообщение #120


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
B-Rabbit это факт. Строго говоря единственный факт который есть о фильме.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 15:01