Ответить
 Batman: Arkham Origins
Todd
20 мая 2013 21:18
Сообщение #81


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Ок) Я прошёл на одном дыхании и не заметил ^_^

тоже прошел на одном дыхании))
Перейти в начало страницы
Todd
20 мая 2013 21:22
Сообщение #82


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
кстати как здесь было отмечено тоже хочется уже экранизацию с крутым файтинг составляющим, трилогия нолана великолепно, но файтинг мне абсолютно не понравился и показался очень скучным, конечно понимаю реалистичность и все такое, но это же бэтмен, можно было сделать поединки эффективнее и быстрее, как например в хранителях)))
Перейти в начало страницы
Andever
20 мая 2013 22:00
Сообщение #83


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Todd
кстати как здесь было отмечено тоже хочется уже экранизацию с крутым файтинг составляющим, трилогия нолана великолепно, но файтинг мне абсолютно не понравился и показался очень скучным, конечно понимаю реалистичность и все такое, но это же бэтмен, можно было сделать поединки эффективнее и быстрее, как например в хранителях)))

После этого шикарного трейлера если в будущем Бэт-перезапуске не будит чего то подобного то мата будит много
Перейти в начало страницы
Бэтс
20 мая 2013 22:11
Сообщение #84


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Darth Knight
P.S. Вот именно в таком стиле я мечтал бы увидеть следующею экранизацию Бэтмена.

Цитата: Andever
После этого шикарного трейлера если в будущем Бэт-перезапуске не будит чего то подобного то мата будит много

uh, yes!!!
Да блин сколько же я ещё буду слюни пускать! В чьи ворота ещё подолбиться, чтобы делали хотябыпокороткометражке в таком уберкрутом исполнении!
А Дезстоук хорош... Бой отменный, а что Бэтсу навалял - так он всегда его хорошо мял.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
20 мая 2013 22:27
Сообщение #85


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Видели в трейлере, пасхалку о Куин индастриз?
Batman: Arkham Origins
Перейти в начало страницы
Andever
20 мая 2013 22:37
Сообщение #86


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tsuomi
Видели в трейлере, пасхалку о Куин индастриз?

Смотрю в книгу вижу фигу, тото думаю откуда мне знакомо что на контейнере написанно. Врят ли конечно но может появление лучника возможно. К слову было бы не плохо если бы к чемпионату киллеров подключился Мерлин.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
20 мая 2013 23:16
Сообщение #87


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Смотрю в книгу вижу фигу, тото думаю откуда мне знакомо что на контейнере написанно. Врят ли конечно но может появление лучника возможно. К слову было бы не плохо если бы к чемпионату киллеров подключился Мерлин.

Скорее всего в сюжете будет замешан сам Оливер или даже его отец, и то лишь косвенно, то есть лишь его компания. А Мерлин абсолютно ни как не вписывается, он не наемник...
Перейти в начало страницы
Tsuomi
20 мая 2013 23:27
Сообщение #88


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
И еще интересно, Черная маска - негр... :biggrin:
Перейти в начало страницы
Tsuomi
20 мая 2013 23:39
Сообщение #89


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ох класс, еще одна подсказка, на гильзе от патрона которым Дэдшот перестрелил цепь, было выгравировано название компании AmerTek. AmerTek - это военно-индустриальная компания в которой когда то работал Джон Генри Айронс он же Сталь(Steel)... Не слабая пасхалка:) Очень много инфы в одном ролике вместили, теперь понятно что в этом замешаны крупные компании такие как "Куин индастриз" и "Амертек индастриз". Эт пока все что я углядеть успел...
Перейти в начало страницы
Tsuomi
20 мая 2013 23:52
Сообщение #90


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Еще одну посхалку увидал, здание в которое в первой сцене входят бандиты, носит название Чака Диксона - автора комиксов и создателя всеми любимого Бэйна.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
21 мая 2013 00:19
Сообщение #91


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tsuomi,
запости свои выводы в нашей группе ВК. Очень интересно. Только с развёрнутыми ответами, а то некоторые (и я тоже) не очень в курсе. Буду благодарен.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
21 мая 2013 00:21
Сообщение #92


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Заметано, только завтра а то уже с ног валюсь...
Перейти в начало страницы
BarsETKA
21 мая 2013 00:21
Сообщение #93


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tsuomi,
благодарю.
Перейти в начало страницы
Andever
21 мая 2013 06:04
Сообщение #94


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tsuomi
А Мерлин абсолютно ни как не вписывается, он не наемник...

Ну Мерлин вообще то наемник и работает на Лигу ассасинов.И вписываеться он в драку киллеров намного лучше чем Анаркия, который в чемпионате принимать участия не будит, а скорее будит одним из преступных боссов Готема.
Анаркия будит злодеем которых мы будим ловить в режиме Most Wanted. То есть побочными заданиями.
Перейти в начало страницы
kurare
21 мая 2013 13:47
Сообщение #95


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Тут была новость что Кевин Конрой озвучит Бэтмена в Origins, но выяснилось из сообщения в твиттере Конроя ( ныне быстренько удаленного), это будет не Origins, а другая игра из серии Arkham, которая выйдет скоро...
Похоже что DC решило бомбардировать нас играми о Бэтсе, вызывает опасение насколько это скажется на их качестве...
Перейти в начало страницы
Andever
21 мая 2013 13:53
Сообщение #96


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Тут была новость что Кевин Конрой озвучит Бэтмена в Origins, но выяснилось из сообщения в твиттере Конроя ( ныне быстренько удаленного), это будет не Origins, а другая игра из серии Arkham, которая выйдет скоро...
Похоже что DC решило бомбардировать нас играми о Бэтсе, вызывает опасение насколько это скажется на их качестве...

Скорее всего Конрой работает с Rockstedy над некстгеном. Насчет качества переживать не придеться. Другое дело будит ли это Arkham или новый IP по комиксам DC.
Перейти в начало страницы
kurare
21 мая 2013 13:56
Сообщение #97


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Другое дело будит ли это Arkham или новый IP по комиксам DC.

Это будет игра из серии Arkham
Цитата: I'm in NEW Arkham game coming soon, NOT ARKHAM ORIGINS coming this fall...
Перейти в начало страницы
Гудвин
21 мая 2013 14:16
Сообщение #98


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tsuomi
И еще интересно, Черная маска - негр...

Разве? Под маской черепа может быть белый мужик, который красит те участки кожи, которые маской не прикрыты. Так же делал и нолановский Бэтмен
Перейти в начало страницы
Andever
21 мая 2013 15:17
Сообщение #99


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
I'm in NEW Arkham game coming soon, NOT ARKHAM ORIGINS coming this fall...

Ну значит продолжение Arkham City возможно начало новой трилогии или чтото типа того. Я вообще думаю в этой игре от Rockstedy появяться персонажи из Лиги, как то же надо их двигать.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
21 мая 2013 15:18
Сообщение #100


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Гудвин
Разве? Под маской черепа может быть белый мужик, который красит те участки кожи, которые маской не прикрыты. Так же делал и нолановский Бэтмен

Скорее всего нет, поскольку телосложение мезоморфно-этоморфное - характерное для представителей негроидных расс, к тому же руки видно что не крашенные, а именно шоколадный цвет...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 21:47