Ответить
 DC Cinematic Universe, Кинематографическая Вселенная DC
Jokester
24 декабря 2014 06:26
Сообщение #281


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, а ты попробуй вспомни, что такого стоящего миру дали Уидон или Фавро после фильмов Марвел? Вся суть его претензий привязана именно к этой студии. Их супергеройская продукция - именно результат студийных проделок, там нет места истинного креатива, нет места новаторства, там режиссеры чисто для галочки, уступая место бренду и студийной амбиции. Как бы люди не ныли, что Джексон растянул Хоббита, он остается верен себе, он помогает другим режиссерам продвигать свои возможности (Бломкамп с Районом, Кэмерон с Аватаром, Спилберг с Тинтином), он модернизирует технологии для удобства других и чтобы другие их совершенствовали, его работы над мокапом, частотой кадров и прочим сложно переоценить. Разумеется, ему тошно видеть, когда вместо умений и таланта режиссера двигателем производства является какой-то бренд, а не новые идеи.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
24 декабря 2014 11:07
Сообщение #282


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Jokester, полностью согласен с каждым твоим словом, мне даже добавить нечего
Перейти в начало страницы
Andever
24 декабря 2014 16:51
Сообщение #283


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
а ты попробуй вспомни, что такого стоящего миру дали Уидон или Фавро после фильмов Марвел?

Возродили жанр космооперы. Но это все что они дали в остальном я полностью согласен.
Перейти в начало страницы
Bat-bat
24 декабря 2014 17:22
Сообщение #284


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Ох, и тяжела же ты роль локомотива мейнстрима. Наверно ещё долго все кому хочется пропиариться или просто ткнуть пальцем будут на Дисней/Марвел бросать подобные укоры. Из разряда разговоров, что мол вот-вот (я уже лет десять подобное слышу) рынок комиксов перенасытят и он рухнет.
Перейти в начало страницы
Andever
24 декабря 2014 20:25
Сообщение #285


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Bat-bat
рынок комиксов перенасытят и он рухнет.

Сомневаюсь что это произойдет. Любой индустрии нужен свой конвейер. В киноидустрии была уже такая практика, просто сейчас этот конвейер идет на миллиарды. Джексон может и говорит правильные вещи про Марвел, но это тоже самое если бы вам рассказали почему небо голубое. То есть не все ли равно?
Перейти в начало страницы
BarsETKA
24 декабря 2014 20:51
Сообщение #286


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У Джексона есть полное право критиковать всех и вся. Думаю, он хотел сказать про те ворклисты, которые анонсировали ДиСи и Марвел. Т.е. нельзя ставить на поток, ведь кино - это не просто набор движущихся картинок.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
29 декабря 2014 16:00
Сообщение #287


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Bat-bat
комиксов перенасытят

да какой там, взять того же ЧПаука, про него рассказали процентов на 5...
Плюс, когда то (в 2050 году) мы должный увидеть кроссовер DC и Marvel, только вот зачем он нужен, но все равно такое может быть, так что кинокомиксы еще далеко не перенасыщены, они только-только начались...
Перейти в начало страницы
Man of Steel
23 января 2015 15:15
Сообщение #288


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Latino-Review вряд ли надежный источник, но все же Карл Урбан может сыграть главного злодея в "Аквамене" и есть два режиссера на фильм.
http://www.comicbookmovie.com/fansites/markcassidycbm/news/?a=114064
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
23 января 2015 21:46
Сообщение #289


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Эзра Миллер о том, как узнал что играет Флэша

Первые комментарии актера, получившего роль Флэша в киновселенной DC.

В октябре прошлого года кинокомпания Warner Bros. ошарашила всех большим анонсом ближайших фильмов на основе комиксов DC на несколько лет вперед. Среди всех прочих новостей тогда было объявлено, что в киновселенной роль Флэша досталась Эзре Миллеру, известному по фильмам «Хорошо быть тихоней» и «Что-то не так с Кевином».

С тех пор мы ровным счетом ничего не слышали от актера или студии. Только лишь Стивен Амелл, едва скрывая разочарование, высказывался о том, что студия могла бы и повременить с анонсом Флэша, учитывая что на тот момент сериал с Грантом Гастином только-только стартовал на CW. На днях журналисты The Hollywood Reporter пересеклись с Миллером на фестивале Sundance, где спросили актера о том моменте, когда он узнал, что получил роль:

Зак Снайдер позвонил мне на сотовый и сказал, что хочет чтобы я сыграл Флэша, пока я кушал тиляпии в маленькой деревне в Центральной Америке. Это определенно был момент, который заставил меня задуматься о материи моей реальности.

Полноценный сольный фильм про Флэша должен появиться на экранах 23 марта 2018 года, но до этого герой появится в фильме «Лига Справедливости: Часть 1» 17 ноября 2017 года.


Как бы снидеР опять че не накосячил
Перейти в начало страницы
Jokester
24 января 2015 01:49
Сообщение #290


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Как бы снидеР опять че не накосячил

Снайдер никогда кастингом не ошибался. Благодаря ему Батлер сыграл одну из лучших и самых запоминающих ролей в кино, Хранители получили достойных персонажей актеров, а Оскар Айзек раскрыл свою дьявольскую харизму у Снайдера до Коэнов и Сингера. Зак знает, что требовать от актеров поэтому они укладываются по полной. А насчет внешнего вида беспокоится тоже не стоит, как фанат комиксов он сделает из актеров героев, которых мы заслуживаем. Одного образа Бэтмена Аффлека достаточно, чтобы показать каноничность и брутальность его персов.
Перейти в начало страницы
Andever
24 января 2015 02:03
Сообщение #291


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
Снайдер никогда кастингом не ошибался.

Миллер определенно не повод сомневаться в Снайдере.
Перейти в начало страницы
Andever
21 февраля 2015 18:46
Сообщение #292


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Съемки сольника о Чудо-женщины назначены на осень 2015.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
22 февраля 2015 18:53
Сообщение #293


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В ближайшие пять лет Marvel и DC выпустят 29 фильмов! Ни черта себе у них там планы!
«Мстители: Эра Альтрона», «Отряд Самоубийц» и другие кинокомиксы, которые выйдут в ближайшие пять лет
Перейти в начало страницы
Andever
22 февраля 2015 19:10
Сообщение #294


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
В ближайшие пять лет Marvel и DC выпустят 29 фильмов! Ни черта себе у них там планы!

Нормальные планы. Просто всех припекает от того что о них все знают. На деле большинство студий расписывает даты большинства своих фильмов дороже 100 лямов на годы вперед. Нечего странно и нечего такого из-за чего можно хвататься за голову со словами "ой, все превращают в конвеер" не стоит.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
22 февраля 2015 19:36
Сообщение #295


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Нечего странно и нечего такого из-за чего можно хвататься за голову со словами "ой, все превращают в конвеер" не стоит.

А я и не хватаюсь, Andever. Пока что. Всё будет зависеть от качества будущих фильмов. И ещё: всё не "превращают", а "превратили" в конвейер. Теперь посмотрим, как он будет работать и что будет выпускать.
Перейти в начало страницы
Andever
22 февраля 2015 19:50
Сообщение #296


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
А я и не хватаюсь,

Да я и не про вас, просто есть тут люди чье мнение меняется как времена года. То им подавай как раз "конвейер" то от анонса списка на пять лет сразу "не не так незя".
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
22 февраля 2015 20:00
Сообщение #297


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Да я и не про вас, просто есть тут люди чье мнение меняется как времена года. То им подавай как раз "конвейер" то от анонса списка на пять лет сразу "не не так незя".

Andever, полностью с Вами согласен. Подобных граждан остаётся только терпеть, а на их мнение плевать с высокой колокольни.

Лично я не против "конвейера", просто раньше я с подобным, так сказать, не сталкивался. Я не сомневаюсь в профессионализме Marvel и DC. Уверен, они ещё многое могут показать зрителям. Кстати, Andever, а какого Ваше мнение насчёт их планов? Очень интересно узнать.)
Перейти в начало страницы
Andever
22 февраля 2015 21:22
Сообщение #298


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
Кстати, Andever, а какого Ваше мнение насчёт их планов?

WB вот уже третий год пытаются доказать инвесторам что DC это состоятельная франшиза в которую можно потратить по пол миллиарда в год. И доказывают они это через всякого рода сериалы просто чтобы показать что аудитория готова к тому чтобы принять DC. Даже список тех фильмов был по сути оглашен не для широкой публики как раз на совете акционеров.
И пока по крайней мере линейка первых трех фильмов хотя бы выбор актеров и режиссеров смотрится весьма перспективно. То есть сейчас главный критерий к режиссерам DC в том чтобы они работали со сценарием, это в большинстве отличается от курса Марвел и по крайней мере интересно во что все это выльется. Так как фильмы DC как раз могут обойти Марвел в сценарии. Это пока все что можно о них сказать. Ну и то что Снайдер парень что окончательно сотрет мэм про Аквамена, а Уилл Смит в образе Дедшота - фильм что отмечен у меня в календаре.
Марвел же на анонс этого самого списка WB отреагировали очень бурно и уже перебарщивают. Если шоу с представлением планов на ближайшие пять лет это фиг с ним, но то что во что они раздувают Гражданскую войну по моему начинает переходить за границу разумности. Они уже своим анонсом презентовали его как ответ БпС, тем самым привлекли на самом деле много внимания как к себе так и к БпС. Но они уже начали больно раздувать эту тему, и решили просто пойти на полный бред и начать с Гражданки перезапуск Человека Паука, который теперь вообще ребенок с разделенной опекой. То есть меня вообще немного выбешивают все эти двойные стандарты. Если к БпС анонсировали какого то персонажа за год до съемок было вообще столько нытья было по всюду. А тут до съемок где то пол года если не пара месяцев, вам говорят что в фильм пытаются всунуть такого персонажа, все неожиданно поднимают большие пальцы в верх, объясняя тем что мол "это Марвел они смогут". И не важно что у Марвел как бы один нормальный сценарист - Джосс Уидон, и что во всех прошлых фильмах Марвел даже не наблюдалась хоть от части такая вещь как сюжетные линии. Конечно они смогут в сиквеле фильма, в котором сюжета на две тетрадные страницы, сделать хотя бы что-то смахивающее на вменяемый конфликт с большим количеством второстепенных персонажей. И смогут все это сделать за год, когда как у Снайдера и Ко было времени чтобы всех своих персонажей правильно совместить. WB дали им почти два года на это.
В остальном Марвел может многим вселяет уверенность, но к 2016 году людям захочется что-то нового и может WB это сможет предоставить.
Перейти в начало страницы
Man of Steel
23 февраля 2015 09:22
Сообщение #299


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
B-Rabbit,
эта статья с ФильмПро явно старая, т.к. там до сих пор присутсвуют Зловещая Шестерка и Веном, которых свернули на время и пока не дают дату релиза. И, видимо, админы сайта не знают что Люди Икс и Ф4 выпускают не Марвел.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
23 февраля 2015 11:21
Сообщение #300


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Man of Steel 
эта статья с ФильмПро явно старая, т.к. там до сих пор присутсвуют Зловещая Шестерка и Веном, которых свернули на время и пока не дают дату релиза. И, видимо, админы сайта не знают что Люди Икс и Ф4 выпускают не Марвел.

Всё равно получается 28 фильмов. ФильмПро не вставил в список сольный фильм про Гамбита, где будет сниматься Ченнинг Татум. Таким образом: 29 - 2 (Зловещая Шестёрка, Веном) + 1 (Гамбит) = 28. И ещё: в этой статье просто объединили все грядущие фильмы по комиксам Marvel и DC, вне зависимости от того, кто их выпустит.

Andever, со многим с тобой согласен. Особенно по поводу Человека-Паука.

Цитата: Andever
решили просто пойти на полный бред и начать с Гражданки перезапуск Человека Паука, который теперь вообще ребенок с разделенной опекой

Честно говоря, уже поперёк глотки стоит этот Человек-Паук. Неужели после фильмов Марка Уэбба непонятно, что зрители от него начали уставать? По-хорошему надо было перезапускать его в рамках первой фазы КВМ, но тогда все ещё надеялись на "Человека-Паука 4" от господина Рэйми.

И тем не менее, почему-то мне кажется, что даже такая экстренная вставка Питера Паркера в КВМ ничуть не повредит Marvel. У них почему-то по-другому не бывает. Что ни фильм, то кассовый хит.

Цитата: Andever
В остальном Марвел может многим вселяет уверенность, но к 2016 году людям захочется что-то нового и может WB это сможет предоставить.

Мне уже хочется что-то нового.)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 03:04