Ответить
 DC Cinematic Universe, Кинематографическая Вселенная DC
Бэтс
21 июля 2013 15:34
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну поскольку это уже обсудили, более примечательно то, что "DC Entertainment объявила о датах ещё двух проектов о супергероях Вселенной — фильм Flash выйдет в 2016 году, «Лига справедливости» — в 2017 году".
Да здравствует Флэш!
Перейти в начало страницы
Andever
21 июля 2013 16:01
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
а не брал пустой бред из своей головы

Я не беру бред из головы это только твоя прерогатива. Я ошибаюсь и это я признаю. То что Тихоокеанский рубеж провалился на родине да факт, но особой роли не играет. Провал третьих людей в черном на родине нисколько не мешает сейчас работам над четвертой частью поскольку общие сборы намного важнее.
Цитата: Бэтс
Ну поскольку это уже обсудили, более примечательно то, что "DC Entertainment объявила о датах ещё двух проектов о супергероях Вселенной — фильм Flash выйдет в 2016 году, «Лига справедливости» — в 2017 году".

Они не объявляли об этом официально просто о подобном пошли слухи после анонса Снайдера. Пока официально анонсирован только сиквел ЧиС.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
21 июля 2013 16:26
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
сиквел ЧиС.

Чтобы там не говорили, но это НЕ сиквел ЧиС. Это будет именно Бэтмен против Супермена или наоборот. Отдельный фильм, но в общей вселенной, которая родилась вместе с первым ЧиС. А сиквел ЧиС - это когда Бэтмен появляется только в конце фильма на пять минут и все, а все остальное время отдано на откуп Супермену. Вот это сиквел ЧиС. А когда его лого вместе с лого Супермена на заглавной, так сказать, и при создании вдохновляются одним из самых известных БЭТ-комиксов в истории - это никак не сиквел ЧиС. Полноценный ЧиС 2 будет только потом, наверное, уже после Лиги. А то таким образом можно назвать и Мстителей сиквелом ЖЧ, и Лигу сиквелом ЧиС.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
21 июля 2013 16:45
Сообщение #64


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Я не беру бред из головы это только твоя прерогатива.
То что Тихоокеанский рубеж провалился на родине да факт
С бюджетом да лажанулся это так

Факт в том, что ты признаешь что я прав, а что ты лажанулся. Собственно, тут разговаривать больше и не о чем.
К слову, в Германии тоже полный провал, да как и во всей зап. европе
Цитата: Бэтс
фильм Flash выйдет в 2016 году

Еще вчера пошли слухи про Флеша, было бы шикарно
Перейти в начало страницы
Andever
21 июля 2013 17:01
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Darth Knight
Чтобы там не говорили, но это НЕ сиквел ЧиС. Это будет именно Бэтмен против Супермена или наоборот. Отдельный фильм, но в общей вселенной, которая родилась вместе с первым ЧиС. А сиквел ЧиС - это когда Бэтмен появляется только в конце фильма на пять минут и все, а все остальное время отдано на откуп Супермену. Вот это сиквел ЧиС. А когда его лого вместе с лого Супермена на заглавной, так сказать, и при создании вдохновляются одним из самых известных БЭТ-комиксов в истории - это никак не сиквел ЧиС. Полноценный ЧиС 2 будет только потом, наверное, уже после Лиги. А то таким образом можно назвать и Мстителей сиквелом ЖЧ, и Лигу сиквелом ЧиС.

По общим параметрам это похоже на сиквел. Тот же режиссёр тот же сценарист та же съёмочная команда и те же актеры. Условно технический это сиквел даже просто потому что он выходит через два года после ЧиС.
Перейти в начало страницы
Бэтс
21 июля 2013 17:05
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, это не показатель. Хотя м.б. технически это и будет считаться сиквелом ЧиС, на деле такое сиквелом назвать сложно.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
21 июля 2013 17:08
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Условно

Очень условно. Уже то что на проекте так же будут бессменные продюссеры всех бэт-фильмов начиная с Бэтса 89-го Бенджамин Мелникер и Майкл Услан говорит о многом. Но если ориентироваться исключительно на
Цитата: Andever
Тот же режиссёр тот же сценарист та же съёмочная команда и те же актеры.

то да
Цитата: Andever
По общим параметрам это похоже на сиквел.
Перейти в начало страницы
Andever
21 июля 2013 17:22
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
К слову я ждал вместе с этим решения по поводу сериала или чего-нибудь о Чудо Женщине. Почему то об этом молчат
Цитата: Бэтс
это не показатель.

Цитата: The Darth Knight
Очень условно

Согласен.
И я думаю не стоит переживать сильно по поводу сценария. Скорее всего идея такого кроссойвера зародилась уже давно все таки слухи о нем давно ходили.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
21 июля 2013 18:29
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наткнулся только сейчас на вот эту запись:
http://www.youtube.com/watch?v=ZAPig662cac

Реакция начинающаяся на 4:11 откровенно радует :)

Цитата: Andever
И я думаю не стоит переживать сильно по поводу сценария.

Ну, по крайней мере, будем верить и надеяться. Очень бы уж хотелось, чтобы все вышло как надо, но шлагбаумов на этой дороге, как ни крути, а очень много...

Цитата: Andever
К слову я ждал вместе с этим решения по поводу сериала или чего-нибудь о Чудо Женщине. Почему то об этом молчат


Хотелось бы, конечно, полноценный фильм, но и сериал неплохо. Может еще что появится по этому поводу.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
21 июля 2013 23:02
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Darth Knight
Реакция начинающаяся на 4:11 откровенно радует :)

:biggrin:
http://www.youtube.com/watch?v=9C-bU3rhX_Q


Думаю, Гойер уже пишет сценарий вовсю.
Чудо-Женщина будет только в том случае, если сам Азарелло будет писать сценарий или станет главным консультантом. Уорнеры сейчас бьют всеми козырями, чтобы не пойти на дно в комиксах. Провальный ребут тянет назад, вот и осталась надежда только на кино и на анимацию.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
21 июля 2013 23:30
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Чудо-Женщина будет только в том случае, если сам Азарелло будет писать сценарий или станет главным консультантом.

Было бы, конечно, очень круто. Ран Аззарелло на Диане один из самых главных и неоспоримых винов Нью 52. Аззарелло в очередной раз показал себя писателем топ-левела.

Цитата: BarsETKA
Уорнеры сейчас бьют всеми козырями

Это да. В бой уже пустили сверх-тяжелую артиллерию :sshield: :batman:
Перейти в начало страницы
Man of Steel
22 июля 2013 08:53
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
А что конкретно вам не нравится от Гойера? нормальный сценарист

И это пишет человек, которому не понравился ЧиС)
Перейти в начало страницы
Man of Steel
22 июля 2013 09:02
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Промо-постер фильма «Бэтмен/Супермен»:
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
22 июля 2013 11:51
Сообщение #74


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Man of Steel 
И это пишет человек, которому не понравился ЧиС)

facepalm, ты бы еше через год мой пост процитировал и это я написал ДО того как посмотрел ЧиСа
Перейти в начало страницы
Andever
24 июля 2013 09:45
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Честно по мне плохо что DC идет по стопам Марвел и концентрирует вселенную только в крупнобюджетных блокбастерах. Конечно у Марвел скоро будит сериал про ЩИТ, но на деле это максимум что они могут выложить так как у них даже у героев класса Б без мега эпика нечего не обходиться. У DC же есть и более простые персонажи. Например после вот этой короткометражки -
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TlD3prJBBdk
Я лично думаю что Чудо Женщине не сильно нужен эпик, а режиссер в стиле Кевина Танчароена, который может снять крутой и приземленный экшен, сконцентрировавшись на истории Дианы. Поскольку все таки для людей которые не фанаты персонажа она будит весьма неоднозначна. В этом случае наверное не нужен бюджет ЧиС, как например не нужен при съемках Побега из Супер Макса.
Перейти в начало страницы
set-night
24 июля 2013 15:55
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
Несогласин на мелкобюджетные высиры я точно не пойду.Пусть концентрируются на крупнобюджетных блокбастэрах, Чудо Женщине надо фильм наподобии Битвы Титанов или Войны Богов - шикарные фильмы.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
24 июля 2013 18:30
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Я лично думаю что Чудо Женщине не сильно нужен эпик

согласен, лямов за 40 можно вполне уложиться, снять качественный экшн с новичками-актерами/актрисами, вон "Хронику" за 12 лямов всего сняли, а так эпично получилось
Перейти в начало страницы
Andever
24 июля 2013 20:46
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
согласен, лямов за 40 можно вполне уложиться, снять качественный экшн с новичками-актерами/актрисами, вон "Хронику" за 12 лямов всего сняли, а так эпично получилось

Район 9 за 30 лямов сняли. По мне вполне так это реально.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
24 июля 2013 21:45
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я за то, чтобы Диану показали с многих сторон её жизни, судьбы. Несколько крутых обработанных компьютером файтингов будут дополнением. Но основа - офигенный сценарий, прекрасная актриса (только не мужеподобная) и великолепная музыка. И флэшбэки. Это обязательно. Снять бы это всё на плёнку. которая даёт совсем другую картинку, нежели цифра.
Для всего этого не нужно много денег. Лучше не ставить на неё как на "лошадку". Своё бюджет она точно соберёт. Но Гойера со Снайдером чтобы и близко не подпускали.
Перейти в начало страницы
Генерал
24 июля 2013 21:48
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ЧБ отдадим на растерзание только той команде, которая Чиса и ТР ставила!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 8 мая 2024 13:22