Ответить
 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016), Batman v Superman: Dawn of Justice
Piro
23 июля 2013 14:02
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
С чего это ты взял что его не будет?


Да хз, в первой части не было, вроде как где-то читал что от криптонита решили отказаться или что-то вроде.
Перейти в начало страницы
Бэтс
23 июля 2013 14:14
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
во владении студии также имеется адрес BatmanVsSupermanMovie.com, а вот SupermanVsBatmanMovie.com отсутствует, из чего и сделали вывод, что фильм, вероятно, получит название «Бэтмен против Супермена».
Ну это скорее всего так и будет, не из-за доменных имён, а по идеологии (хотя хз, если брать как сиквел, т.е. развитие действий во вселенной первого фильма Супера, то может и он всплыть впереди). Обычно на первом месте тот кто вызывается идти против. Так было всегда, что Супера останавливать приходил Бэтмен. В ретерне Суп пришёл за Бэтом по давлению правительства.
Во втором фильме я сомневаюсь, что будет давление правительства, скорее Бэт придёт за ним из-за превышения полномочий или, если встреча пройдёт гладко (в чём сомневаюсь), то возможна "драка" непоколебимого кодекса против человечности (на почве не очень удачно выполненной миссии).
Цитата: Piro
Интересно, как Бэтмен без криптонита (я так понял в этой вселенной его нет?) будет надерать жопку супермену.
А как он это сделал в мини серии "Красный Сын"? [Не очень удачный пример ), но первый, что пришёл в голову]. Найдёт способ, потому что способ есть, а он Бэтмен ) и Лутор поможет )
Перейти в начало страницы
Andever
23 июля 2013 14:22
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Piro
(я так понял в этой вселенной его нет?)

Он есть и в ЧиС он был. Атмосфера криптона. То есть условно он есть и раз уж терра формирующая бня все еще на Земле из нее можно синтезировать полноценный криптонит.
Цитата: Бэтс
Во втором фильме я сомневаюсь, что будет давление правительства, скорее Бэт придёт за ним из-за превышения полномочий или, если встреча пройдёт гладко (в чём сомневаюсь), то возможна "драка" непоколебимого кодекса против человечности (на почве не очень удачно выполненной миссии).

Скорее всего это будит как раз от обратного от Ретерна то есть Бэтс придет останавливать Супера. Скорее всего Бэтс и Лютер будут центральными идеями фильма как представители двух мнений о Супермене, своеобразные два взгляда общества. Бэтс считает Супермена опасным поскольку никому не доверяет, и продолжит считать Супермена угрозой пока тот не подтвердит обратного. Лекс же просто считает Супермена угрозой потому что он не человек. То есть Бэтс в итоге переубедить будит можно, а Лекса нет.
Перейти в начало страницы
Гудвин
23 июля 2013 17:53
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Вон, Дауни-младшему уже 48. До 50 ещё можно побегать )

Дауни в радость играться в техногения. А Хэмм как-то не тщится уйти в мейнстрим. Плюс Бэтс должен быть молодым. Да и качаться Хэмму нехило надо. Энивей, если так случится, что в дисишной киновселенной появится свой вариант Batman Beyond, когда Уэйн узнает о постаревшем себе, без вопросов берём Хэмма)
Перейти в начало страницы
Andever
23 июля 2013 18:03
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Гудвин
если так случится, что в дисишной киновселенной появится свой вариант Batman Beyond, когда Уэйн узнает о постаревшем себе, без вопросов берём Хэмма

Слухи ходят об этом, но скорее всего это произойдет после Лиги или даже сиквела Лиги.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
23 июля 2013 18:10
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Скорее всего Бэтс и Лютер будут центральными идеями фильма как представители двух мнений о Супермене, своеобразные два взгляда общества. Бэтс считает Супермена опасным поскольку никому не доверяет, и продолжит считать Супермена угрозой пока тот не подтвердит обратного. Лекс же просто считает Супермена угрозой потому что он не человек. То есть Бэтс в итоге переубедить будит можно, а Лекса нет.

И в итоге они вдвоем замочат Лекса и всё, конец фильма)
Перейти в начало страницы
forgery
23 июля 2013 18:16
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Гудвин
Плюс Бэтс должен быть молодым.

Почему же. Я думаю наоборот, он должен быть более зрелым и опытным, чтоб противостоять Суперу.
Перейти в начало страницы
Andever
23 июля 2013 18:24
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
И в итоге они вдвоем замочат Лекса и всё, конец фильма)

Нет это называется хиппиэнд)
Цитата: forgery
Почему же. Я думаю наоборот, он должен быть более зрелым и опытным, чтоб противостоять Суперу.

Нет на самом деле Бэтс должен показывать из себя угрозу когда он молод. Тут даже речь не только о Супермене. Когда я представляю Бэтса у меня в голове вырисовывается сцена из первого номера Лиги после ребута когда Бэтмен просто ворует у Фонаря кольцо. В арке это не докрутили, но суть Бэтса в том что он обычный и молодой чувак в костюме, которого все тролят пока он массово не начинает раздавать эпических люлей элементарными вещами.
Перейти в начало страницы
forgery
23 июля 2013 18:41
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
ну, на презентации они же ссылались на Возвращение ТР, так что логично, что в фильме нам не покажут юного Бэтмена. Физически противостоять Супу он естественно не сможет, так хоть опытом возьмет.
Перейти в начало страницы
Andever
23 июля 2013 19:11
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: forgery
ну, на презентации они же ссылались на Возвращение ТР, так что логично, что в фильме нам не покажут юного Бэтмена. Физически противостоять Супу он естественно не сможет, так хоть опытом возьмет.

Нам совершенно точно покажут образ жесткого Темного рыцаря. Покажут именно человека способного сломать Супермена. Его могут показать так и молодым. То есть если вспомнить эту процитированную строчку то получается нам покажут Бэтмена у которого всегда была огромная красная кнопка с надписью "навалять Супермену". То есть молодым или нет, но он всегда мог это сделать.
Перейти в начало страницы
forgery
23 июля 2013 19:13
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
То есть молодым или нет, но он всегда мог это сделать.

хм, каким-то чудесным образом...
Перейти в начало страницы
Andever
23 июля 2013 19:28
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: forgery
хм, каким-то чудесным образом...

В этом и есть Бэтмен.
Перейти в начало страницы
Гудвин
23 июля 2013 20:49
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: forgery
Почему же. Я думаю наоборот, он должен быть более зрелым и опытным, чтоб противостоять Суперу.

Суп сам только начинает свой путь супергероя.
Но если так хотите, могу забацать петицию с просьбой хотя бы рассмотреть кандидатуру Джо Хэмма на роль Бэтмена)
Перейти в начало страницы
forgery
23 июля 2013 20:56
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Гудвин
кандидатуру Джо Хэмма

лично мне он кажется не подходящей кандидатурой, подписываться не буду)
Перейти в начало страницы
Бэтс
23 июля 2013 22:06
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Гудвин
Суп сам только начинает свой путь супергероя
Да, только на вид ему не меньше тридцатника (не могу вспомнить, где слышал, что 33). А поскольку Бэт с ним примерно одного возраста, не знаю чего такие споры... Пока молодой Кларк искал себя в этом мире, молодой Брюс учился бороться с этим миром. И теперь они оба, не шибко опытные, но и не совсем зелёные уже, будут расставлять точки над всеми и )

Цитата: Гудвин
А Хэмм как-то не тщится уйти в мейнстрим. Плюс Бэтс должен быть молодым. Да и качаться Хэмму нехило надо
Да кто его силой то тащит? А молодой - понятие растяжимое, и "качаться" - так там куда не глянь, то везде надо )

Цитата: Andever
чувак в костюме, которого все тролят пока он массово не начинает раздавать эпических люлей элементарными вещами
Цитата: Andever
огромная красная кнопка с надписью "навалять Супермену"
улыбнуло )
Перейти в начало страницы
Генерал
23 июля 2013 23:14
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Супермен еще не силен (или его способности сильно ограничены в этой вселенной). Так что со своими Гаджетами Брюс задаст немалую трепку.
Возможно от Криптонита именно по этому отказались ,что Суп невсемогущ, чтобы оставлять врагам рояль в кустах, ака зеленый гостинец с Криптона.
Перейти в начало страницы
Гудвин
24 июля 2013 00:16
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: forgery
лично мне он кажется не подходящей кандидатурой, подписываться не буду)

Конечно, Бейл же лучше)

Криптонит будет. В любом фильме у главгероя есть слабое место, через которое авторы нагнетают проблемы. Супермену без единого способа одолеть его все критики покажут пальцем вниз. Любят они там показывать богов с людскими слабостями; так же и Супа сделают "приземленным". И вполне возможно, что да, именно Бэтмен "приземлит" его.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
24 июля 2013 03:10
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Генерал
Возможно от Криптонита именно по этому отказались

Да откуда ж у вас такая инфа? никто ни от чего не отказывался, пока...
Перейти в начало страницы
forgery
24 июля 2013 06:39
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Гудвин
Конечно, Бейл же лучше)

его история уже закончена, трогать не надо
Перейти в начало страницы
Генерал
24 июля 2013 07:41
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Да откуда ж у вас такая инфа? никто ни от чего не отказывался, пока...

Да логические домыслы. Только и всего. Ведь именно и Криптонит - одна из причин провала предыдущей картины.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 15:57