Ответить
 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016), Batman v Superman: Dawn of Justice
Andever
24 июля 2013 08:05
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Генерал
Да логические домыслы. Только и всего. Ведь именно и Криптонит - одна из причин провала предыдущей картины.

Если логический домыслить то криптонит в ЧиСе есть. Серьезно даже непонятно почему надо так долго об этом вталкивать чтобы было понятно. Гойер может плохо пишет сюжеты, но вселенную ЧиС он прописал просто прекрасно и появления криптонита в его полноценной форме можно легко объяснить с точки зрения сюжета. Здесь я думаю будут ограничены возможности криптонита. Красный вполне может сохраниться, но черного скорее всего не будит, просто потому что криптонит здесь имеет именно токсический эффект. Кто знает может криптонита полно в развалинах Метрополиса и Индии видь там началось терраформирывание и возможно там есть облученные образцы почвы в виде зеленых кристалов раз уж вам так надо чтобы на криптоните была большая табличка чтобы было понятно.
Перейти в начало страницы
Гудвин
24 июля 2013 08:46
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Генерал
Ведь именно и Криптонит - одна из причин провала предыдущей картины.

Гадкий минерал, зарубил фильм на корню.
Перейти в начало страницы
Batman Beyond2011
24 июля 2013 09:48
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ребята, чего вы гадаете возраст брюса и сюжет? по моему всё понятно, смотрите: если в фильме человек из стали уже есть кампания брюса и намеки на бэтмена, это значит что брюс молодой и только что приехал за 1-2 года до фильма супермена. Пока кларк искал себя, брюс учился и тренировался а когда тот нашел себя. брюс уже приехал занялся кампании и стал бэтменом. Теперь фильм Супермен и Бэтмен: в начале нас представят кратко детства брюса и как он стал бэтменом, потом кларка расскажут что было с ним после фильма, в это время брюс узнает что в городе кларка появился герой но он в этом сомневается и решает проверить его. по ходе этого у брюса начинаются проблемы с кампанни лекса, а позже кларк и лоис берут у них интервью, лоис у брюса а кларк у лекса. и кларку не понравится что лоис с брюсом и увидит что в лексе есть большое зло. а дальше всё понятно, бэтмен и супермен встретятся так как они попытаются узнать что задумал лекс, но завязывается драка и потом они мирятся и начинают работать вместе. по ходу этого кларк доказывает ему что он герой а не угроза, узнают личности друг друга. сяжают лекса в тюрьму, брюс уезжает из города чтоб дать шанс кларку быть с лоис, уже в готэме брюс скажет что супермен герой и он как брюс уэйн тоже будет помогать людям и супермену в этом. и всё конец фильма господа!
Перейти в начало страницы
Andever
24 июля 2013 10:15
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Batman Beyond2011 я лично сомневаюсь что все будит именно так. Я еще до этого говорил что в сиквеле ЧиС будит Бэтс и сиквелом его даже создатели называют, так что никаких "но" это сиквел. И я возможно придаю много значения простым пасхалкам, но я еще тогда говорил что скорее всего у Брюса у одно из немногих есть запечатлённая физиономия Кларка в тот момент когда в него швыряют спутник Уэйн Индастриз. Я лично не хотел бы видеть молодость Брюса в этом фильме, там она не к чему. Я даже не уверен нужен ли там Брюс, а не только Бэтмен. Может в кое то веки его личность действительно будит трудно узнать.
Перейти в начало страницы
Batman Beyond2011
24 июля 2013 10:50
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
кларк быстро узнает его личность с помощью своего зрения. и поэтому брюс узнал что герой появился в метрополисе из-за спутника)
Перейти в начало страницы
Andever
24 июля 2013 12:10
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Batman Beyond2011
кларк быстро узнает его личность с помощью своего зрения. и поэтому брюс узнал что герой появился в метрополисе из-за спутника)

Брюс носит свинцовую подкладку под маской. И я думаю что через спутник он узнает личность Кларка, а не только то что в Местрополисе завелся Супермен. Для этого вывода и детективом быть не обязательно просто уметь переключать каналы и узнать что пара городских кварталов было снесено в ноль.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
24 июля 2013 12:39
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Брюс носит свинцовую подкладку под маской.

Это в комиксах, и к этому он пришел за много лет работы с такими как Кларк, а вот в фильме еще в "Бэтмен:Начало", когда они заказывали компоненты для маски, то говорили о керамике с углеволокном. Кто му же он мог носить свинцовую подкладку только в качестве защиты от радиации
, но тогда ему пришлось бы покрыть свинцом весь костюм, а это уже значительное увеличения веса, что мешает в борьбе с преступниками.
Перейти в начало страницы
Spider-Robin
24 июля 2013 13:24
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tsuomi, так и продолжение "ЧиС", слава Богу, не имеет ничего общего с трилогией Нолана. Так что все возможно.
Перейти в начало страницы
Andever
24 июля 2013 18:55
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дженсен Эклз объявил о желании стать Бэтменом как и Спартак. Чувак озвучил Джейсона Тодда, а теперь метит на место Бэтса. Он явно растет как личность.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
24 июля 2013 19:30
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Дженсен Эклз объявил о желании стать Бэтменом как и Спартак. Чувак озвучил Джейсона Тодда, а теперь метит на место Бэтса. Он явно растет как личность.

Не возьмут, он слишком сильно засел в умах людей как Дин Винчестер, только по этому его не выберут, все будут смотреть фильм а в костюме Бэтса видеть Дина, а их манеры и характеры сильно отличаются, по сему зрители будут введены в заблуждение. К тому же, не смотря на то что я его люблю и уважаю, он еще не дорос до Большого кино, как не прискорбно.
Перейти в начало страницы
Andever
24 июля 2013 20:26
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tsuomi
Не возьмут, он слишком сильно засел в умах людей как Дин Винчестер, только по этому его не выберут, все будут смотреть фильм а в костюме Бэтса видеть Дина, а их манеры и характеры сильно отличаются, по сему зрители будут введены в заблуждение. К тому же, не смотря на то что я его люблю и уважаю, он еще не дорос до Большого кино, как не прискорбно.

Возможно не как Бэтса, хотя если честно он бы лучше смотрелся как Зеленый Фонарь, ну серьезно саркастичный и крутой. Вообще я больше жду когда он сделает карьеру режиссера.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
24 июля 2013 20:37
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как Гай Гарднер, аха Рыжий Эклз :biggrin:
Перейти в начало страницы
Andever
24 июля 2013 20:48
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tsuomi
Как Гай Гарднер, аха Рыжий Эклз

Я что то и забыл о Гарднере, а ведь действительно по типажу подходит.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
24 июля 2013 21:56
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Дженсен Эклз объявил о желании стать Бэтменом

а откуда инфа?
upd
А всё, вижу

Кстати, именно я первый предложил его кандидатуру на форуме КП :crazy: , после того как "Спартак" изъявил желание заполучить заветную роль)
Перейти в начало страницы
Andever
24 июля 2013 22:10
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Кстати, именно я первый предложил его кандидатуру на форуме КП , после того как "Спартак" изъявил желание заполучить заветную роль)

Чем по твоему он подходит? Ну то есть понятно что он попсовый актер, который действительно умеет играть и вообще у него достаточно глубокий голос для Брюса Уэйна и изображать детектива у него наверное получиться лучше чем у Спартака. А чем еще? Мне лично очень нравиться этот актер и как актер и как режиссер, но что-то в нем не хватает для Бэтса.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
24 июля 2013 22:37
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Чем по твоему он подходит? Ну то есть понятно что он попсовый актер, который действительно умеет играть и вообще у него достаточно глубокий голос для Брюса Уэйна и изображать детектива у него наверное получиться лучше чем у Спартака. А чем еще? Мне лично очень нравиться этот актер и как актер и как режиссер, но что-то в нем не хватает для Бэтса.

+ по мне, он куда харизматичней, всех тех бревен что уже предлагали)
Перейти в начало страницы
Andever
24 июля 2013 22:43
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
+ по мне, он куда харизматичней, всех тех бревен что уже предлагали)

Справедливо на фоне на мой взгляд слишком пластмассового Арми Хаммера Эклз действительно манна небесная.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
25 июля 2013 00:50
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Справедливо на фоне на мой взгляд слишком пластмассового Арми Хаммера Эклз действительно манна небесная.

извини конечно, но ты бы хоть изредка запятые чтоли ставил)
Насчет Эклса хочу добавить еще, что у него вроде как контракт по сериалу на 10 сезонов, так что, даже если каким-то чудом ему отдадут роль, он все равно не сможет за нее взяться. В свое время, помню, он отказался от участия в Обителе Зла (4ой части помоему) ради сериала...
Перейти в начало страницы
Todd
25 июля 2013 02:19
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
помню, он отказался от участия в Обителе Зла (4ой части помоему) ради сериала...

его кандидатуру просто отклонили.
Лиам Макинтайр очень даже хороший актер и вполне харихматичен (посмотрите финальную серию спартака), но по внешности всё таки не соответствует, увы и ах но пока что для меня единственный бэтмен это кристиан бэйл)) но понадеюсь на интуицию зака снэйдера, ибо с супермэном он попал в яблочко))
Перейти в начало страницы
Гудвин
25 июля 2013 05:06
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Todd
пока что для меня единственный бэтмен это кристиан бэйл))

А для меня единственным ЗФ был Рейнольдс, ибо при норм игре он идеальный Хэл Джордан в плане внешности. Но незаменимых не бывает, так что забудьте вы уже про Бейла, чесслово.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 10:59