Ответить
 Batman: Arkham Knight
Mercurica
15 января 2015 09:49
Сообщение #81


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Джоель-Кент
А правда что Бэтмен умрет в этой игре?

До того, как выйдет игра и мы в нее поиграем, никто тебе не скажет. Просто, когда представили состав ограниченной коллекционки, на вложенной статуэтке была надпись что-то вроде "От жителей города в память о Готэмском Рыцаре", и у всех сорвало крышу. Теперь там написано просто "Рыцать Готэма", так что неизвестно, чем все может закончиться.
Перейти в начало страницы
DiamonD
15 января 2015 13:33
Сообщение #82


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
скорее всего помрет... ну или навсегда завяжет с геройством, ибо разрабы не раз говорили что устали от этой серии и больше по ней точно игр делать не будут, так чтобы красиво все закончить и чтоб фанаты не доставали их вопросами типа "абудет? акагда?" они его упокоят с миром, нет героя нет игры))) имхо
Перейти в начало страницы
blue_beetle
15 января 2015 18:16
Сообщение #83


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В интервью разработчики говорили, что Бэтмен будет там на пики своих сил. Однако, когда их спросили о концовке, то они ответили, что она потрясающая, несмотря на то, что это смелый ход. Также они добавили, что люди будут взволнованы и даже довольны таким заключением трилогии.
Вот ссылка, кто не видел:
Перейти в начало страницы
Andever
15 января 2015 18:44
Сообщение #84


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
Вот ссылка, кто не видел:

Спасибо.
Перейти в начало страницы
Бэтс
17 января 2015 10:34
Сообщение #85


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я глянул это интервью и оно всё-же заставило немного задуматься. Об этом пресловутом "конце", которым Рокстеди хочит поставить жирную точку на вселенной Аркхэм. Конечно, злодеи Бэтмена не убъют, и даже не заставят совершить акт самопожерствования во имя города, это было бы не триумфом, а поражением. Однако есть весьма не новое основание полагать, что будет присутствовать его инсценированная смерть, подобно как это было в Нолановской трилогии. И я объясню почему. В Рыцаре речь идёт об уже несколько ином Готэме - теперь это город надежды, в котором благодаря Бэтмену почти нет преступности. Но старые враги условно объединяются, чтобы отомстить Бэтмену. Это превращается в полномасштабные военные действия, которые направлены лично против Бэтмена. Разумеется, последний конфликт уладит, но в процессе у него вполне может появиться внутренний конфликт - а не является ли Бэтмен теперь сам причиной дестабилизации обстановки в городе, и не пора ли ему исчезнуть, т.к. город больше не нуждается в нём? Что, скажем, о городе теперь может позаботиться полиция и Брюс Уэйн?
А теперь о том, почему у меня лично такая концовка вызывает больше негодования, чем восторга. Первое - преступность неискоренима, эта борьба вечна. Надеяться, что с уходом Бэтмена все преступники станут паиньками - бредово. Утверждение, что Бэтмен будет в Готэме, пока последний в нём нуждается - также не совсем верно, ибо верно другое - у Готэма всегда должен быть Бэтмен. Второе - классическое понимание внутреннего мира Бэтмена не подразумевает возможность его существования вне данного образа. Другими словами - уход с поста Бэтмена, для Брюса Уэйна равнозначен смерти. Также он не может исчезнуть и лет через сколько-то вернуться ничего не потеряв (если вообще сможет вернуться). Он может взять тайм-аут на, скажем, год, но сойти с дистанции на "пике своих сил" для человека, прошедшего столь долгий и сложный путь - это моральное поражение.
Отсюда вывод такой: реальный замысел Рокстеди можно будет увидеть только когда выйдет сама игра. Ноланофаги поворот с мнимой смертью проглотят и будут в восторге, но что до фанов классической вселенной... тут всё немного сложнее. Конечно, вселенная Аркхэм - это другая вселенная, однако лично я предпочёл бы увидеть открытый конец, где бы не ставили точки на существовании Брюса Уэйна как Бэтмена.
Закрепил мнение ибо хочу проверить свои домыслы в будущем.
Перейти в начало страницы
Andever
17 января 2015 13:08
Сообщение #86


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бэтс, а что если финал будет как раз обратной этой точки зрения. Ведь суть как раз Рыцаря Аркхема в том что зло не стоит на месте. Готем стал местом полным надежды, но и зло в нем тоже готова объединится в достижении собственной цели. Что изменит смерть Бэтмена. Все таки злодеи что объединились против него, или те что эволюционировали благодаря ему они не Джокер, которые после победы скажут "все расходимся". Суть ведь в том что даже после героической или любой другой смерти Бэтмена все равно такие ребята как Пингвин подомнут под себя весь город, а такие ребята как Рыцарь Аркхема все равно будут. Так что финал может быть как раз таки в обратном Нолановской точки зрения. Может быть финал в Batman Inc. Все таки то что Rockstedy больше к Бэтмену возвращаться не будут не говорит о том что к нему не вернется кто нибудь другой. Все таки киновселенная развивается и забивать болт на игры никто не будет.
Перейти в начало страницы
Бэтс
17 января 2015 13:34
Сообщение #87


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, я высказал несколько точек зрения. и твоя туда тоже входит в точности. я тоже не верю в светлое будущее и за открытый конец типа Инка, но тут можно только угадывать и смотреть, что выбрала Рокстеди. Я "поставил" на то, что конец будет нолановский, хотя он мне не нравится. уж больно факты на это всё как бы намекают. а игры при этом не закончатся, просто будет новая вселенная, не связанная со вселенной Аркхэм - так Рокстеди может подвести черту под своим триумфом и откреститься от возможных второсорток на эту тему - не зря они считают эту историю трилогией и вообще исключают Оригинс как чужое и ненужное.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
17 января 2015 13:57
Сообщение #88


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
все равно такие ребята как Пингвин подомнут под себя весь город

Моя позиция в отношении врагов Бэтса. И я против сравнения и преувеличивания одного над другим. В многогранности этого города его суть.

Что касаемо Рокстеди.
Лечебница - первая часть.
Сити - вторая.
Летопись - приквел.
Соответственно, Рыцарь - третья и заключительная.

Не думаю, что талантливые ребята с этой организации вдруг будут копировать чьи-то работы. Один специальный бэтмобиль, созданный исключительно под эту игру, говорит, что не стоит принижать творческий замысел. И тем более, болтать о каких-то слитых концовках. Всё будет в ажуре. В этом я уверен. Поэтому, жду спокойно эту игру.

Волнует лишь цена за игру. Надеюсь, стим сделает цену, соответствующую нашей африканской экономики.
Перейти в начало страницы
Alek Mist
17 января 2015 14:35
Сообщение #89


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Волнует лишь цена за игру. Надеюсь, стим сделает цену, соответствующую нашей африканской экономики.

не хочу тебя расстраивать, но цены меньше 800 р точно не жди, т к это издатель WB и у них цены уже поднялись. Dying Light, Shadow of Mordor - как раз по 800 р, ниже только Лего Бэтс 3 да и то только в Стиме
Перейти в начало страницы
BarsETKA
17 января 2015 15:00
Сообщение #90


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Alek Mist,
цена 800 - это маловато. Цена предзаказа 60 Долларов/50 Евро.
http://www.bestbuy.com/site/Games-Promotions/Batman-Arkham-Knight/pcmcat32560005

0001.c?id=pcmcat325600050001&pageType=REDIRECT&issolr=1&searchRedirect=batman+ar

kham+knight

https://www.libro.at/arkham-knight

Вот и подсчитаем. :(
Перейти в начало страницы
Mercurica
17 января 2015 17:00
Сообщение #91


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну раз тут все играют в предсказание концовки, добавлю и свой вариант тоже.
Если они все-таки решат оставить Джокера мертвым и не будут придумывать очередной трюк для его возвращения, то Брюс тоже умрет и маску с острыми ушами наденет Дик или Тим. Бэтмэн мертв, да здравствует Бэтмэн!
А если сделают финт ушами и вернут Джокера, не важно как, то все просто вернется на круги своя, с той разницей, что где-то нужно строить новый Архэм.

Цитата: BarsETKA
цена 800 - это маловато. Цена предзаказа 60 Долларов/50 Евро.

Западные цены давно такие, а вот для нашего загончика неизвестно, какие цены теперь будут. Вроде недавно новость была, что Стим то ли скорректировать рублевые цены относительно нового курса доллара собирается, то ли вернуть долларовые цены, чтоб не менять часто рублевые цены. Но судя по остальным свежим играм, я б меньше 1000 не ждала, даже скорее 1200-1300.
Перейти в начало страницы
Andever
17 января 2015 18:39
Сообщение #92


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
Если они все-таки решат оставить Джокера мертвым и не будут придумывать очередной трюк для его возвращения, то Брюс тоже умрет и маску с острыми ушами наденет Дик или Тим. Бэтмэн мертв, да здравствует Бэтмэн!А если сделают финт ушами и вернут Джокера, не важно как, то все просто вернется на круги своя, с той разницей, что где-то нужно строить новый Архэм.

Тут я больше согласен с BarsETKA. Rockstedy ребята достаточно талантливые чтобы показать действительно что-то не предсказуемо и не банальное.
Перейти в начало страницы
Andever
5 февраля 2015 22:27
Сообщение #93


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если кому интересна возможная цена Arkham Knight, то в Steam Mortal Kombat X стоит 1049, учитывая что издатель один стоит ожидать туже цену и у Бэтмена.
Перейти в начало страницы
DiamonD
6 февраля 2015 06:52
Сообщение #94


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
Andever,
ну эт нормально, да еще на plati наверно подешевле будет)
Перейти в начало страницы
Boga1
24 февраля 2015 20:03
Сообщение #95


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Batman: Arkham Knight получила возрастной рейтинг M for mature.
Решение ESRB удивило даже разработчиков, так как предыдущие игры получали рейтинг T for teen. Однако, вырезать некоторые элементы в попытке расширить аудиторию они не станут, так как «...было бы неправильно делать игру разбавленной и рассказывать историю, в которую мы сами не верим, чтобы игра продалась шире или подходила для большего числа людей.»
Перейти в начало страницы
Mercurica
24 февраля 2015 21:01
Сообщение #96


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Boga1
Batman: Arkham Knight получила возрастной рейтинг M for mature.

Да уж, неожиданно. Ладно еще "Ведьмак" с таким рейтингом, там ничего другого и не ожидаешь, но "Бэтмэн" с "до 17" - это что-то с чем-то. Теперь главный вопрос: за что? Преступники будут кроваво расчленять невинных прохожих? Наоборот - Бэтс будет кроваво расчленять преступников? Очень страшные глюки от газа Пугала? Но факт, что они не собираются ничего вырезать, чтобы влезть в Т, очень радует, как минимум тем, что не станут откладывать игру еще на полгода на доработку.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
24 февраля 2015 21:47
Сообщение #97


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Boga1
Batman: Arkham Knight получила возрастной рейтинг M for mature.

С одной стороны это мог быть пиар ход, чтобы подогреть интерес еще больше.
Перейти в начало страницы
Andever
24 февраля 2015 22:03
Сообщение #98


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Boga1
Batman: Arkham Knight получила возрастной рейтинг M for mature.

Продажи Сити 10 миллионов копий, три года назад. Так что это не повредит, фан база все равно возьмет свое.
Перейти в начало страницы
Andever
25 февраля 2015 18:22
Сообщение #99


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Перейти в начало страницы
blue_beetle
25 февраля 2015 18:53
Сообщение #100


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну когда она уже выйдет?! :dash: Надоело ждать(
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 13:43