Детективные Комиксы #20
  • Читателей: 6575
  • Комментариев: 22

  • Автор: Maxno
    Добавлено: 20-02-2014, 20:39
    Поделиться ссылкой в соц.сетях:

Детективные Комиксы #20

Detective Comics (2011)

Возвращаемся к истории нового Пингвина! Кобблпот вынужден столкнуться с реальностью того, что он не так уж неприкосновенен! Огилви плетет свою паутину планов из союзников, врагов и просто нужных ему людей! Что же из этого теперь выйдет? Каков его окончательный план?
Сценарий:
Джон Лейман
Рисунок:
Джейсон Фэбок, Энди Кларк
Перевод:
Teisson
Оформление:
MarisMar
Скачать комикс
Скачать комикс в HD
Читать комикс онлайн
Рейтинг комикса:
Проголосовало: 17

Рекомендуем прочитать

  • Детективные Комиксы #18

    Детективные Комиксы #18
  • Детективные комиксы #13

    Детективные комиксы #13
  • Детективные Комиксы #12

    Детективные Комиксы #12
  • Бэтмен: Тёмный Рыцарь #2

    Бэтмен: Тёмный Рыцарь #2
  • Детективные Комиксы #06

    Детективные Комиксы #06

ДиСи Статьи

Ваше мнение

remo98
20 февраля 2014 20:42 #1
remo98
Спасибо. DC во всем их разнообразии это хорошо, но почему так мало Бэтмена!? Не критика, но крик души...
dr.Tolstiy
20 февраля 2014 20:44 #2
dr.Tolstiy
Спасибо огромное жму руки.
S.Dre
20 февраля 2014 22:05 #3
S.Dre
Спасибо большое за Детективы batman

но почему так мало Бэтмена!? Не критика, но крик души...

Думаю, будет еще. В мае уж точно должен быть ;)
Hellspawn
21 февраля 2014 00:05 #4
Hellspawn
Цитата: remo98
Спасибо. DC во всем их разнообразии это хорошо, но почему так мало Бэтмена!? Не критика, но крик души...

больше чем кого либо
Anticvariat
21 февраля 2014 02:48 #5
Anticvariat
Спасибо большое)
Very Disappointed
21 февраля 2014 04:47 #6
Very Disappointed
Ай-я-яй, ребятки, как же так можно взять и ни за что ни про что забанить человека? Я разве кого то тут оскорбил? Разве я матерился? Оскорблял администрацию? А? Я что то из выше перечисленного делал? Или вам просто глаза правда-матка заколола и вы просто так забанили человека? Ну-ну, не задирайте сильно нос, ребятки, нехорошие слухи про вас уже давненько ходят, зазнаваться вы конкретно начали и команда у вас уже медленно, но верно, посыпалась. Видимо, у ваших модеров еще и синдром вахтера сильно развился, коли баните человека, который написал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только правду и реальное положение вещей с Бэтменом и комиксами о нем на этом прекрасной сайте с таким гордым названием. И никого не оскорбил. Только посмеялся с четвертого комментария от человека, который мало того, что бред пишет (повторю: ПЕРВЫЙ КОМИКС ПРО БЭТМЕНА В ЭТОМ ЮБЕЛИЙНОМ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА ГОДУ, но Санек пишет что его больше чем кого либо. Потрясающий вывод. Его врачи, наверное, тоже так думают...), так еще и слов правильно писать не научился до сих пор (не в этом случае, правда. тут слишком мало слов и ничего такого сверх-сложного как слово "оригенален"). Хороший, кстати, сотрудник. Грамотный. Так вам и держать. И да, хотите баньте снова за такую колкую правду, хотите не баньте, я уже больше к вам ни на ногой. Тут просто ни делать, ни читать нечего, а уж с такими грамотными сотрудниками и модерами вашей группы в ВК как Hellspawn (кстати, бро, ты все еще считаешь шутку про детонатор смешной? в 2014-м? мда...), с такой модерастией и пренебрежительным отношением к своему читателю вам точно совсем не долго осталось. Поплыли вы конкретно, ой, поплыли...

Бэтмена можете и дальше бойкотировать. Отношение к персонажу, который и вытягивал диси все эти лет 30 из глубокой попы и не позволял Марвелу тотально доминировать на рынке (не, не Супермен, не надо путать. тот уже ничего не вытянет и никогда) на вашем сайте мне уже более, чем понятно. Щас только окончательно подтвердилось. Посмотрим теперь, сколько ВЫ без него продержитесь. Ведь 80% людей не нужно ДиСи, им нужен именно Бэтмен, а на все остальное уже есть Марвел.
BarsETKA
21 февраля 2014 07:57 #7
BarsETKA
Very Disappointed, хороший комментарий. А главное - грамотно и без ошибок. Мне такие комментарии нравятся. Честно. Истории про ваше оскорбление и бан мне не известны. Наверное был бан без причин.
Про Бэтмена. Я лично не люблю этого персонажа, но знаю, что у него юбилейный год. Поэтому, есть кое-какие намётки. Раскрывать все карты? Нет, этого тут никто не будет делать и я в их числе.
Про 80%. Я лучше буду с 20% тут сидеть. Мне не нужна попса. Спасибо тем, кто пишет комметы к комиксам НЕ ПРО БЭТМЕНА,
Что ещё. Жду в оффтопе. С радостью обсужу все интересующие вопросы.
А за комментарий виртуальный "+".
Постскриптум. Просьба. Если сюда больше ни ногой. то большая будет просьба. Не нужно втихую качать комы с нашего сайта. Очень раздражает, когда начинает указывать тот, у кого в профиле один комментарий на форуме. Спасибо.
Vit
21 февраля 2014 08:36 #8
Vit
BarsETKA, у него один комментарий, т.к. его забанили, вот человек и написал с нового профиля наверное. Сейчас и меня забанят наверное, но он в чём-то прав. Вообще, я понимаю, что тут всё делается на добровольной основе, переводчик захотел перевести что-то - перевёл. А коли не хочет - не переводит. Никто никого не пинает. Это нормально, но всё же нужно учитывать пожелания пользователей сайта.

Вы создали сайт, назвали его не как-нибудь, а именно ДиСи Комикс, это очень громко звучит и люди ждут от вас бурной деятельности, кучу релизов, а главное они ждут, что вы будете учитывать их просьбы и пожелания. Ну, кричат пользователи чуть ли не в один голос, например, "Хотим продолжение Бэтмена из New 52", а вы это игнорируете. Чёрт, да у вас даже голосования на главной странице "Самый ожидаемый комикс", на первом месте БЭТМЕН, но что-то никто не переводит. Ну так зачем эти голосования тогда? Да дело даже не в Бэтмене, это мог быть любой другой комикс.

Если говорить грубо, то вы делаете "товар", а мы, пользователи его "потребляем". Что если бы вы пришли в колбасный магазин biggrin а вам там сказали: "Мы знаем, что вам очень нужна колбаса, но мы её пока не хотим заказывать, так что извиняйте". Товарищи переводчики, раз вы создали сайт переводов, то вы этим занимаетесь теперь не только для себя, но и для нас. И тот факт, что люди что-то просят и негодуют, когда длительное время этого не получают - абсолютно нормален.

Детективные комиксы! Юху! dance1
Piro
21 февраля 2014 10:10 #9
Piro
Цитата: Very Disappointed
Санек пишет что его больше чем кого либо.

Сарказм детектед) а что за комментарий то?) Аж интересно стало.
Thenman
21 февраля 2014 11:58 #10
Thenman
Просто тут дело еще в том, что вы своими качественными и быстрыми переводами буквально застолбили право на Бэтмена и другие переводчики не хотят за него браться, уважая ваш авторитет в своих кругах. Вот теперь так и выходит, что поскольку вы бросили перевод, то переводить уже и некому. Вообще, от этой болезни уже погибло множество качественных франшиз, так и лежащих без перевода.
DiamonD
21 февраля 2014 12:48 #11
DiamonD
Любые требования бессмысленны, и сравнения с магазинами тоже. Тут все делается чисто на энтузиазме и абсолютно бесплатно.
Anticvariat
21 февраля 2014 12:50 #12
Anticvariat
Цитата: Vit
Если говорить грубо, то вы делаете "товар", а мы, пользователи его "потребляем". Что если бы вы пришли в колбасный магазин а вам там сказали: "Мы знаем, что вам очень нужна колбаса, но мы её пока не хотим заказывать, так что извиняйте". Товарищи переводчики, раз вы создали сайт переводов, то вы этим занимаетесь теперь не только для себя, но и для нас. И тот факт, что люди что-то просят и негодуют, когда длительное время этого не получают - абсолютно нормален.

Сравнение крайне некорректно хотя бы по той причини, что за товар вы платите, а здесь вам всё предоставляют бесплатно, и это при том, что перевод, оформление и редактура одного кома в общей сложности может занять с десяток часов. Так что прежде чем обвинять персонал сайта в том, что он не старается ради читателей, просто прикиньте, сколько комов на нём в среднем выкладывается, и сколько часов на его сканлейтинг ушло у сотрудников только для того, что бы читатели смогли его прочитать. И да, уверен, Бэтмена никто не забрасывал, и на задержки есть вполне объективные причины, о которых, кстати говоря, никто не обязан отчитываться.
John Axel Shepard
21 февраля 2014 12:52 #13
John Axel Shepard
За Детективы спасибо, вот только читать я его не скоро буду...
На счет отсутствия переводов Бэтмена: я сам здесь отписываюсь недавно, да и то не часто, но заметил, когда я отписался по поводу отсутствия переводов окончания Демонов, Вестерна и Вуду, то на мой коммент сразу же отозвались и на протяжении следующей же недели после того, как я оставил сообщение, появились все эти переводы, за что я премного благодарен. Так что лучше просто подождать и переводы в определенный момент все равно будут на сайте (я тут заметил что они могут десятками за неделю выходить, за что команду сайта нужно благодарить, а не осуждать XD). А уж, что говорить про май этого года...
Maxno
21 февраля 2014 15:35 #14
Maxno
Цитата: Vit
на первом месте БЭТМЕН, но что-то никто не переводит.

Я вот не понимаю, люди хотя бы видят статистику по количеству переведенных комиксов, или пишут исключительно для того, чтобы просто написать и начать холивар?
На всякий случай:

- У основной серии Бэтмена переведено 24 основных номера, (23+0) и 2 ежегодника (считай 2 двойных номера.)
- У Детективных комиксов переведено 21 номер (20+0), один из которых занимает 80!!! страниц (считай 4 номера в одном по объему) и ежегодник (еще и двойной номер)
- У Бэтмена и Робина 18 номеров и 1 ежегодник. Серия по сути переведена полностью, дальше идет трэш типа "Бэтмен и Крок, Бэтмен и Двуликий".

Бэтмен по отношению к остальным - самая переводимая по числу комиксов и объемам материала серия, и люди проводят просто колоссальную работу, переводя и оформляя её (В основной серии для вас оформляются еще и звуки, если не забыли. И как оформитель, я говорю вам - это сущий ад.). По числу переводов в перезапуске с ней может посоревноваться только Флэш(Над которым работают 2! оформителя), поэтому прежде чем приходить на сайт и целенаправленно обижать наших сотрудников, подумайте хоть немного головой и ознакомьтесь с материалом спора, который пытаетесь начать.

Цитата: Very Disappointed
Ну-ну, не задирайте сильно нос, ребятки, нехорошие слухи про вас уже давненько ходят, зазнаваться вы конкретно начали и команда у вас уже медленно, но верно, посыпалась. С такой модерастией и пренебрежительным отношением к своему читателю вам точно совсем не долго осталось. Поплыли вы конкретно, ой, поплыли...

У нас отличная команда и замечательные сотрудники. И я искренне горжусь ими. С ними мы достигли просто колоссальных успехов и в прошлом году установили несколько рекордов и планок, о которых другим командам остается только мечтать. Плюс мы показали лучшую стабильность среди всех переводческих сайтов и поднялись со дна на второе место по количеству переводов (И сейчас неумолимо приближаемся к первому). И подобные высеры от непонятных ноунеймов этого не изменят.

И да, люди, которые будут писать прямые или завуалированные наезды на наших сотрудников, будут баниться. Это нормальная и логичная позиция администрации. Мы НЕ ПОЗВОЛИМ обижать наш персонал, и если в вас кипят экскременты, идите изливать их в другом месте, во избежание бана. На этом всё.
Shuher
21 февраля 2014 16:37 #15
Shuher
напрягают такие неблагодарные люди.
столько сил и времени было убито на то же самое событие "заражение" лично мной (боюсь представить сколько оформителю и переводчику). А ведь ещё столько времени сейчас уделяется очень большим планам по бэтмену, в которых задействована бОльшая часть команды, и лично я, хоть я и к бэтмену имею самое посредственное отношение, так как не фанат.

создайте свой сайт/выкладывайте в вк/торрент свои переводы бэтмена, в чём проблема то, ребята?
YO-YO
21 февраля 2014 16:50 #16
YO-YO
Спасибо большое за детективов smile А по поводу перевод про бэтса на ребят гнать не надо они все правильно делают и уж тем более хорошо что они не выпускают его сразу а ждут чтобы пачкой выкинуть, ибо читать Снайдера по одному номеру в месяц НЕВЫНОСИМО, лучше годик подождать и разом всю 12 номерную арку прочесть smile
Shuher
21 февраля 2014 16:58 #17
Shuher
назови нас отстоем
не обижусь даже
читать будешь всё равно
я же знаю точно
на рутрекере скачаешь раздачу
и друзьям не скажешь
читать будешь всё равно
я же знаю точно.
Piro
21 февраля 2014 17:58 #18
Piro
Цитата: Shuher
назови нас отстоем
не обижусь даже
читать будешь всё равно
я же знаю точно
на рутрекере скачаешь раздачу
и друзьям не скажешь
читать будешь всё равно
я же знаю точно.


тогда уж
назови диси гавном, обвини в чем хочешь,
палить будешь все равно, я же знаю точно,
вот скачаешь наш отстой, и друзьям не скажешь,
назови диси гавном - не обижусь даже.
LexVort
21 февраля 2014 18:03 #19
LexVort
так, стоп-стоп пацаны! вы чо оправдываетесь то перед всякой гнилью? не нравится на сайте - пусть валит нах*й, какие разговоры?
DiamonD
21 февраля 2014 18:18 #20
DiamonD
Shuher, Piro ахах) рифмоплеты, жжете)))
BarsETKA
21 февраля 2014 19:35 #21
BarsETKA
Стихи прекрасны cray
PrAl
22 февраля 2014 03:29 #22
PrAl
Цитата: LexVort
так, стоп-стоп пацаны! вы чо оправдываетесь то перед всякой гнилью? не нравится на сайте - пусть валит нах*й, какие разговоры?

Залить бы их Армией Аркейна crazy . А на самом деле 99,9% из тех кто пишет такую гавень, готовы читать комиксы в самом отвратном переводе и с дебильным оформлением, а переводы бывают такие отвратные, что с минимальным знанием инглиша из оригинала больше поймешь чем из них. Так что все хейтеры идут в пукан!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.