Лига Справедливости: Пойманные во времени
  • Читателей: 24409
  • Комментариев: 4

  • Автор: farmboy
    Добавлено: 18-01-2014, 13:00
    Поделиться ссылкой в соц.сетях:

Рекомендуем прочитать

  • Лига Справедливости: Кризис на двух Землях

    Лига Справедливости: Кризис на двух Землях
  • Лига Справедливости 90-х

    Лига Справедливости 90-х
  • Обложка канадского издания "Лиги Справедливости: Злой Рок"

    Обложка канадского издания
  • Трейлер к "Лига Справедливости: Злой рок"

    Трейлер к
  • Обложки: Лига Справедливости #4, Action Comics #4

    Обложки: Лига Справедливости #4, Action Comics #4

Лига Справедливости: Пойманные во времени (2014)

JLA Adventures: Trapped In Time

Дата релиза:
21 января 2014
Режиссер:
Джанкарло Вольпе
Продюсер:
Джанкарло Вольпе
Сценарист:
Майк Райан
Композитор:
Фредди Видманн
Актеры:
Грей ДеЛил (Чудо-Женщина)
Джейсон Списак (Флэш)
Дидрих Бадер (Бэтмен)
Джек ДеСена (Робин)
Лиам О'Брайен (Аквамен)
Данте Баско (Малыш Каратист)
Лора Бейли (Утренняя Звезда)
Лига Справедливости: Пойманные во времени - полнометражный мультфильм от Warner Bros. Home Entertainment, который выходит 21 января 2014 года на DVD эксклюзивно для американской торговой сети Target.

Описание




Будьте готовы к битве столетия, когда Лига Справедливости встретится лицом к лицу со своими заклятыми врагами из Смертельного Легиона. Лекс Лутор разрабатывает зловещий план, по которому таинственный Ловец Времени посылает Смертельный Легион назад во времени, чтобы убить Супермена, Чудо-Женщину и Бэтмена, прежде чем они станут супергероями. Для Аквамена, Флэша и Киборга, а также юных героев Малыша Каратиста и Утренней Звезды, участие в смертоносной спасательной операции становится их звездным часом. В борьбе за будущее Лига Справедливости должна противостоять такой угрозе, с которой они никогда прежде не сталкивались!

Что вам нужно знать о мультфильме




1. Продолжительность полнометражки составит 52 минуты (магическая цифра для DC Comics).
2. В мультфильме мы увидим Зал Правосудия.
3. Малыш Каратист и Утренняя Звезда прибудут из будущего, чтобы помочь Лиге Справедливости.
4. DVD с мультфильмом не будет доступен в других странах, кроме США, но тут нам на помощь придут благородные сетевые пираты.
5. Дизайн персонажей был разработан Линелом Форестолом, который также работал над короткометражками "Черная Молния" в рамках DC Nation.
6. Над сценарием карпел Майк Райан, написавший также сценарии для нескольких эпизодов мультсериала "Зеленый Фонарь" (2011), таких как "Забытая планета" и "Потери".
7. Анимация мультфильма - заслуга DR Movie, корейской студии, в копилке которой лежит работа над мультсериалом "Аватар : Последний маг воздуха".
8. Мультфильм делается для аудитории всех возрастов, поэтому не стоит ждать крови и чего-то подобного.
Рейтинг:
Проголосовало: 35

ДиСи Статьи

Ваше мнение

Bat-bat
18 января 2014 13:14 #1
Bat-bat
Анимация мультфильма - заслуга DR Movie, корейской студии, в копилке которой лежит работа над мультсериалом "Аватар : Последний маг воздуха".

Я бы ещё добавил, что Джанкарло Вольпе был режиссёром множества серий в воздухосгибателе. А актёры озвучивающие Азулу (и ещё Айю), Зуко и Сокку, будут озвучивать соответственно Чудо-Женщину, Каратиста и Робина.
Curtis
18 января 2014 13:57 #2
Curtis
О, даже на этот еще не вышедший мультик (и мало кому нужный, откровенно говоря) написали что-то, ибо там же СУПЕРМЕН!!! Празднование его юбилея в год Бэтмена продолжается на сайте Супермедия 2.0. !!! А вот обозреть бэтменовские полнометражки, конечно, не дано, поскольку пишет все фанат Супермена, а фанаты Супермена априори плохо переносят летучих мышей. По их мнению, Бэтс украл у Супермена всю славу и задвинул того на вторые роли (то что персонаж давным-давно просто тупо устарел по всем параметрам и ему нечего предложить современной аудитории в расчет, само собой, не берется и виноват, конечно, Бэтмен). Замечательно, что еще сказать... Только вот интересно какого-такого вы весь прошлый год спали со своим Суперменом на его юбилей? Вопрос чисто риторический...

О Лиге Погибель вы тоже явно писать не станете. Тут все более чем очевидно :3 Зато про Лигу Войну не забудьте (шепотом: там еще Супермен Бэтмена за горло хватает и это ли не настоящая отдушина после прошлогоднего Возвращения ТР для каждого истинного фаната Супера).
farmboy
18 января 2014 14:15 #3
farmboy
Цитата: Curtis
А вот обозреть бэтменовские полнометражки, конечно, не дано

Бэтменовские полнометражки не будем обозревать, будем ждать рецензий на них от тебя, товарищ-фанат Бэтмена. Фанаты обычно хорошие статьи пишут. Как только напишешь статьи о них, выложим их на сайт. Раньше они никак не появятся.
Александэр
18 января 2014 14:39 #4
Александэр
Цитата: Curtis
даже на этот еще не вышедший мультик (и мало кому нужный, откровенно говоря) написали что-то, ибо там же СУПЕРМЕН!!!

Ого, у нас появился великий критик! А то что в этом мультике присутствует и юбиляр Бэтмен вместе с Робином, и Чудо Женщина чей юбилей не за горами, и другие герои из Лиги видимо осталось незамеченным.
Не припомню я и факта ненависти фанатов Супермена к Бэтмену, особенно на Супермедии и ДиСи.ру.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ДиСи Комикс - главный русскоязычный ресурс, посвященный Вселенной DC. Здесь вы найдете комиксы на русском о таких персонажах DC Comics, как Супермен, Бэтмен, Зеленый Фонарь, Чудо-Женщина, Флэш и другие.
Сайт открыт для всех фанатов комиксов DC с 31 августа 2011 года.

База переводов комиксов

counter