Ответить
 Стрела, Arrow
Andever
28 февраля 2012 10:15
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Стрела

Режиссер: Дэвид Наттер

Продюсеры: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм

Сценарий: Эндрю Крейсберг, Грег Берланти, Марк Гуггенхайм ...

В ролях: Стивен Амелл, Пол Блекторн, Кэти Кэссиди, Колин Доннел, Уилла Холланд, Дэвид Рэмзи, Колин Сэмон, Джейми Шеридан, Сюзанна Томпсон

Описание:Новый подход к герою DC комиксов «Зелёная Стрела», который одевается как Робин Гуд и придумывает различные специальные функции для своего лука.
Перейти в начало страницы
Darth Revan
2 января 2014 16:38
Сообщение #201


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Кукольник - это персонаж из первой арки перезапущенных Детективных комиксов

В старой вселенной он вроде как врагом Супермена был (по крайней мере, это было написано в Википедии).
Перейти в начало страницы
Andever
2 января 2014 17:13
Сообщение #202


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Darth Revan
В старой вселенной он вроде как врагом Супермена был (по крайней мере, это было написано в Википедии).

Это не тот Кукольник, это Игрушечник.
Перейти в начало страницы
Mercurica
2 января 2014 17:28
Сообщение #203


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Darth Revan
В старой вселенной он вроде как врагом Супермена был (по крайней мере, это было написано в Википедии).

Тот кукольник вроде был родственником Тоймена. А персонаж Barton Mathis дебютировал Детективных комиксах, так что я бы тоже сказала, что его из бэт-вселенной утащили.
[offtop] Как бы я не хотела, чтоб по Бэтмэну сериал сделали, все же лучше не надо. Видя, что сделали в Смоллвиле и Стреле... Не надо трогать Бэтса. [/offtop]
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
2 января 2014 17:44
Сообщение #204


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
Barton Mathis дебютировал Детективных комиксах

Он дебютировал в комиксах как враг Пластикмена.
Перейти в начало страницы
Mercurica
2 января 2014 20:31
Сообщение #205


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: nechiporukoleg
Он дебютировал в комиксах как враг Пластикмена.

Так, да не так. Первый Кукольник - Марсель Манекен - был врагом Пластикмена. Второй - Антон Скотт - враг Супергел. Третий - Бартон Матис - срезал физиономию Джокера в нынешней версии DC-вселенной. Теперь посмотрите в тирах эпизода 2.03 Стрелы, как зовут Кукольника из сериала.
Перейти в начало страницы
Andever
2 января 2014 21:05
Сообщение #206


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
Третий - Бартон Матис - срезал физиономию Джокера в нынешней версии DC-вселенной. Теперь посмотрите в тирах эпизода 2.03 Стрелы, как зовут Кукольника из сериала.

Тут и в титры не надо заходить его по сюжету зовут Бартон Матис так его Ленс называет.
Перейти в начало страницы
Crystallin
4 января 2014 10:36
Сообщение #207


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Alek Mist
Иво совсем не знакомы.

Да этот псих где только в анимации не засветился, если ты в детстве смотрел стс он должен быть знаком полюбому
Перейти в начало страницы
Jokester
24 января 2014 15:44
Сообщение #208


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хоть я и считаю новую маску убогой, но блин, Ману Беннетт настолько крут и убедителен в этой роли, что на маску как-то плевать уже.
Перейти в начало страницы
Andever
24 января 2014 18:12
Сообщение #209


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
Хоть я и считаю новую маску убогой, но блин, Ману Беннетт настолько крут и убедителен в этой роли, что на маску как-то плевать уже.

Мне тоже как то маска с острова казалось лучше, а это как то очень дешево смотрится. Дешевый косплей Arkham Origins. Но Ману действительно крут.
Перейти в начало страницы
Crystallin
25 января 2014 16:16
Сообщение #210


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
он же гладиатор епти естесна Беннет крут :biggrin:
а я ничего плохого в косплеи ориджнса не считаю, по мне хороший вариант, жаль без шеста
Перейти в начало страницы
Mercurica
3 июля 2014 12:41
Сообщение #211


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Девон Аоки исполнит роль Катаны (источник - любой комиксно-сериальный сайт).
Я уже начинаю сильно сомневаться, что у Олли есть свои собственные друзья/враги. А учитывая пасхалку из пилота Флэша , они просто обязаны показать, как Летучий Мыш наводит порядок в Старлинг-Сити.
Перейти в начало страницы
zakhar
3 июля 2014 13:09
Сообщение #212


Активный участник
  • 51

Репутация: 1
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 210
Регистрация: 27.11.2019
ICQ:--
Цитата: Mercurica
учитывая пасхалку

если я всё правильно увидел, заголовок в газете датирован 2024 годом!
Ещё 10 лет и будет вам Мышъ! ))
Перейти в начало страницы
Mercurica
9 июля 2014 10:46
Сообщение #213


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Еще пополнения актерского состава.
Брендон Рут (который играл Супермэна в "Возвращении") исполнит роль Рея Палмера ака нового владельца Куинн Консолидейтед. Будет ли он Атомом, информации я не нашла.
Питер Стромаре будет новым Вертиго.
Перейти в начало страницы
Mercurica
30 июля 2014 11:10
Сообщение #214


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Главным злодеем 3го сезона официально объявили Ра'с аль Гула. Сейчас усиленно ищут актера на эту роль, но лица мы все равно долгое время не увидим. По описанию, Олли чем-то Ра'су сильно насолил в прошлом, по словам продюсеров, сильнее, чем Брюс в Бэтмене Начало, и практически это будет личная вендетта. Ролик с Ра'сом

(Если Ра'с хоть раз назовет Олли "детективом" я буду очень долго и очень громко смеяться.)

Плюс, заявлен Дикий Кот, который сыграет важную роль в арке Лорел. По слухам его будет играть некто Дж.Р. Рамирез, что весьма странно, потому что он больше подходит на любовный интерес для Лорел, чем на ее учителя.
Перейти в начало страницы
Durer
30 июля 2014 17:53
Сообщение #215


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
что весьма странно, потому что он больше подходит на любовный интерес для Лорел, чем на ее учителя

Это же телевидение, тут одно другому не мешает :)
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
30 июля 2014 21:19
Сообщение #216


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
Плюс, заявлен Дикий Кот, который сыграет важную роль в арке Лорел. По слухам его будет играть некто Дж.Р. Рамирез, что весьма странно, потому что он больше подходит на любовный интерес для Лорел, чем на ее учителя.

Рамирез скорее всего покажет нам эдакого клона Слэйда(только для Лорел)в костюме Кота.
Перейти в начало страницы
Mercurica
30 июля 2014 22:34
Сообщение #217


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: nechiporukoleg
Рамирез скорее всего покажет нам эдакого клона Слэйда(только для Лорел)в костюме Кота.

У меня почему-то была мысль, что будет скорее Томми №2, только еще драться умеет. Вангую арку для Кота: учит Лорел, спит с Лорел, спасает Лорел от чего-нибудь (в чем виноват Олли) и умирает при этом. После его смерти Лорел, наконец, натягивает чулки в сеточку, черное боди и кожанку и идет бить морды. Если при этом умрет еще и Сара - СиДаб превзойдет все мои ожидания.
Перейти в начало страницы
Durer
31 июля 2014 02:12
Сообщение #218


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
Если при этом умрет еще и Сара

С Сарой что-то должно по-любому произойти, иначе получится 2 канарейки на 1 сериал, а это перебор. Я как раз делаю ставку на то, что Сара откинет копытца и Лорел, в память о сестре, натянет ее кожан со своими чулками и пойдет морды бить.
А по поводу отношений с котом, у меня есть хороший друг, и когда его просишь рассказать о чем недавно вышедший сериал или фильм, он в 80-ти процентах случаев делает следующее. Глубокомысленно вздыхает, держит мхатовскую паузу и лаконично добавляет "В общем все перетрахались..." )))
Перейти в начало страницы
Mercurica
6 сентября 2014 15:46
Сообщение #219


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По последним новостям роль Ра'с аль Гула исполнит Мэтт Нейбл. У всех большая пичалька, потому что буквально за пару дней до этого Лиам Нисон выказал желание сыграть эту роль опять. Я, наоборот, рада, что Нисона не позвали, ни к чему ненужные привязки к нолановской трилогии. А про Нейбла ничего не могу сказать. Вроде он был в последнем Риддике, но я не уверена, что он - тот, про кого я думаю.
Вместо Аоки в роли Катаны теперь числится Райла Фукусима (Юкио из Россомахи 3).
Перейти в начало страницы
Andever
6 сентября 2014 15:52
Сообщение #220


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
Вроде он был в последнем Риддике, но я не уверена, что он - тот, про кого я думаю.

Он тот и там был нормальным.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 04:35