Ответить
 Мстители
Tаylor Gang
13 мая 2012 21:16
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Посмотрел в кинотеатре, и честно говоря немного разочарован сюжетом, фильм реально начинается из ничего, как буд-то какая-то очередная серия сериала, вообщем фильм получился каким-то не целостным, а это уже минус. Что касается зрелища, то тут всё на высоте, спецэффекты отличные, юмор также присутствует, самые шикарные (по эффектам) и прикольные моменты, на мой взгляд, получились с Халком, моя оценка 8/10, блин, по сюжету, прошлогодние все 3 марвеловских фильма (Тор, Первый Мститель и Люди Икс) помоему куда лучше Мстителей...
Перейти в начало страницы
Two-Face
13 мая 2012 21:53
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я конечно понимаю что в команде Мстителей именно эти персонажи. Но я не понимаю, рас уж миру грази трындец, то почему бы не позвать Людей Икс, Паука или Призрачного Гонщика? Они ведь все живут в одном мире.
Перейти в начало страницы
red_robin
14 мая 2012 11:16
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Первый Мститель

Фильм Дерьмо!
Цитата: Two-Face
Я конечно понимаю что в команде Мстителей именно эти персонажи. Но я не понимаю, рас уж миру грази трындец, то почему бы не позвать Людей Икс, Паука или Призрачного Гонщика? Они ведь все живут в одном мире.

У них у всех свои проблемы, а паучок новый вообще еще не вышел)
Перейти в начало страницы
Бабур
14 мая 2012 14:38
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Two-Face,
не то чтобы жили в одном мире,но живут и в одном городе,а фильм Мстители является шестым по счёту в Кинематографической вселенной Marvel и общим продолжением этих фильмов-Железный Человек,Невероятный Халк,Железный Человек 2,Тор,Капитан Америка:Первый Мститель , они не относится к другим героям Marvel как например в мультсериалах и прочие,и в фильмах Marvel все герои сами за себя как будто живут в другом мире и не знают про других героев...
Перейти в начало страницы
Bat-bat
14 мая 2012 14:46
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
На часть персонажей Марвел (Фантастическая Четвёрка, Люди-Икс, Дардевил, Человек-Паук) права принадлежат другим студиям (Фокс, Сони), поэтому их нельзя использовать в линейке Мстителей.
Перейти в начало страницы
ferfromdno
14 мая 2012 16:11
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Предыдущие фильмы Marvel Studios мне не сильно понравились, считал что без связи друг с другом общими персонажами и сюжетными линиями, они смотрелись бы куда лучше... но теперь понял, такой подход всё же стоил Мстителей.
Сюжет может не блещет оригинальностью, но в отличии от каких-нибудь Трансформеров или Броска Кобры, он тут хотя бы присутствует. Да и вообще, по мне так лучшее, что есть в этом фильме - "Уидоновские" юмор, отношения героев, характеры и их развитие. Сюжетная завязка и даже спецэффекты как то сразу ушли на второй план.
Да, согласен что напоминает сериал, но по мне так это скорее плюс, чем минус
Перейти в начало страницы
Andever
14 мая 2012 19:10
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мстители взяли милиард опередив Темного рыцаря
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
14 мая 2012 19:16
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
19 место на кинопоиске
Перейти в начало страницы
red_robin
14 мая 2012 19:16
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, Возрождение Легенды все исправит)
Перейти в начало страницы
Andever
14 мая 2012 19:45
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: nechiporukoleg
19 место на кинопоиске

Советую обновить новости.
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
14 мая 2012 20:12
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
Теперь 37
Перейти в начало страницы
Andever
15 мая 2012 04:43
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: nechiporukoleg
Теперь 37

Это рейтинг посетителей сайта, я про кассовые сборы говорю
Перейти в начало страницы
Бабур
15 мая 2012 19:47
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Bat-bat,
они не принадлежат и не принадлежали сони и фоксу,а просто совместно с Marvel, кинокомпания Walt Disney полностью купил же Marvel в декабре 2009 за $4,24 миллиарда,Человеку пауку не позволили же снять 4 фильм когда у сони была идея в 2010 году или 2009,а потом они решили перезапустить его
Перейти в начало страницы
Bat-bat
15 мая 2012 20:11
Сообщение #54


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Бабур,
права на их экранизацию были проданы задолго до Диснея и Мстителей. И пока они не вернутся (вроде недавно вернули Блэйда и Карателя), их не включат в новую кинематографическую вселенную. Там всё очень чётко прописано.
Перейти в начало страницы
Бабур
15 мая 2012 22:12
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Bat-bat,
почему до мстителей,фильм мстители было планировано еще 2005 году,и Marvel был как бы бродьячим кинокомпанием (до 2009),и оно не имеет не какой отношении с другими компаниями тем более не принадлежит, в истории нет связи собственности фокс или сони http://ru.wikipedia.org/wiki/Marvel_Studios...., http://ru.wikipedia.org/wiki/Marvel_Comics
Перейти в начало страницы
Bat-bat
15 мая 2012 22:18
Сообщение #56


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Бабур,
не Марвел принадлежит или его герои, а права на экранизацию ряда героев. Они отданы в аренду сторонним компаниям. И эти компании не жаждут делать кроссоверы с другими кинокомпаниями. Поэтому, например, Паук и не может появиться в Мстителях. В статье же на вики всё ясно расписано.
Перейти в начало страницы
JPage
16 мая 2012 20:36
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я по ходу единственный слоупок, который еще не видел этот фильм
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
20 мая 2012 00:42
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Между прочим Халк принадлежит Universal, но это не помешало ему быть в Мстителях, дело в том что изначально Человека-Паука не было в основном составе, появился он гораздо позже, так что может быть, во 2ой части он и появится... А я думаю, что Сони с удовольствием хотели бы быть причастны к проекту, т.к. это полюбому будет успешно, как мы видим и без паука. Читаем историю:

Перейти в начало страницы
Бабур
20 мая 2012 11:42
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tаylor Gang,
Если ты заметил,в Халке есть оружие Старк индустрис и информация о Щ.И.Т. и в конце появляется сам Старк,и откуда ты взял идею о Пауке.Невероятный Халк это часть Мстителей, и он там оказался не случайно,так как он вышел в том же году(2008 но немного позже),у Марвел была идея но не мог же он и Парамаунт тогда снять 2 фильма в одном году как будто это стоит копейки и тогда права на нее взяла кинокомпания Universal Pictures ,кроме того ни кто из персонажей не появляются в других персонажах фильма Марвел кроме в Кинематографическом вселенном Marvel.Кстате зачем ты взял этот текст из мстителей(Биография Мстителей)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мстители_(Marvel_Comics)
и пересмотри с самого начало все эти фильмы от начало до конца и прочитать,надеюсь нечего не пропустишь до мстителей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кинематографическая_вселенная_Marvel
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
20 мая 2012 12:25
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
и откуда ты взял идею о Пауке.

Какую идею, ты о чем вообще? Это же вы тут плачите "почему паука не может быть в мстителях" и т.п., вот я и объяснил

у Марвел была идея но не мог же он и Парамаунт тогда снять 2 фильма в одном году как будто это стоит копейки и тогда права на нее взяла кинокомпания Universal Pictures

facepalm, это ты че, на ходу выдумал все? Если "ты" незнал, то Парамоунт в сост. сделать 2 фильма в год (Тор и Кэп Америка 2011го тому пример) и Халк изначально принадлежит Universal, еще сначала 2000х, Халк 2003 года также от Universal

и пересмотри с самого начало все эти фильмы от начало до конца и прочитать,надеюсь нечего не пропустишь до мстителей.

ненадо тут умничать, это лучше ты бы взял и разузнал все нормально, чем писать тут всякую ересь...

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 23:01