Ответить
 Мстители
Бабур
20 мая 2012 13:53
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tаylor Gang,
это же ведь после удачного выхода фильмов ЖЧ,Халк и ЖЧ в месте они собрали около полтара млрд долларов,и я даже рот не открыл по поводу паука,но я добавлю,паук не когда не планировался в мстителях или в его линейку,у сони (колумбиа pictures-часть сони) была идея на 4 часть паука но отказали т.к. у марвела уже был хозяин дисней,а потом сони и марвел решили перезапустит его,юниверсал взял на себя и перезапуск(как и старую)
Во первых я не умничаю и не люблю умников которое любят слишком умничать,кто ведь ты взял текст и положил,во вторых не кто не плачит и не плакал в этой теме по поводу паука,Ты хоть знаешь что означает facepalm прежде чем его писать.
Похоже ты не любишь когда ты не прав!!! :batman:
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
20 мая 2012 15:04
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бабур, facepalm...
Я про то же и говорил, что Паука не планировали в Мстителях, по крайней мере в 1ой части! 4го паука не сделали, потому что Тоби и Кирстен уже подзае играть в паутине и причем тут дисней? ты опять пишешь бред, за Universal я тебя схавал, ты даже ниче не пикнул, делаешь из себя умного, хотя нифига толком незнаешь, по тебе можно сказать что ты увлекся этой темой посл. 2 года, а я в этой теме не 1ый десяток... в итоге ты написал еще один бред: "Похоже ты не любишь когда ты не прав!!!" В чем я не прав? хорош уже неадекватить...
И, кстати, Невероятный Халк провалился в США, о какой удачи ты там говоришь, мне не понятно... Так что прежде чем начать писать очередной пост, лучше подумай хорошенько
Перейти в начало страницы
Бабур
20 мая 2012 15:51
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tаylor Gang,
я не умничаю и не хочу умничать,просто доказываю то чего хочу доказать,
я говорю о той удаче что все эти фильмы ЖЧ,Халк ЖЧ 2 заработали достаточно,я тебе не говорил об одном фильме я говорил все 3 эти фильмы(ну в общем она нормально заработала для себя в мире а ни в сша),всё я не буду спорить не с тобой не с кем еще либо на эту тему про компанию и их права и т.д.,не важно кто из нас прав
Перейти в начало страницы
Nurken4ik
20 мая 2012 19:19
Сообщение #64


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В мстителях 2 обещали нам незнакомые персы как и во первом фильме, до выхода фильмов ЖЧ, Кэп, Тор (Халка знал только, но не знал что он один из них!) не знал ничего об этих персонажей, потому что самые популярные персы принадлежат другим кампаниям, а эти герои нам были доселе неизвестный, так что они суперпопулярных персов в свой кроссовер не пихнуть, Файги сказал что мы разрабатываем: Сокол, Черная Пантера, Чел-Муравей, Оса! среднестатическому постсоветскому человеку о них ничего не известно но после фильмов и грамотного маркетинга мы их уже не забудем! а вообще мне пофиг, хочу Лигу(ЗФ и Супер есть, теперь надо Флеш, Чуда-баба, Киборг, Аквамена и Бэтса перезапустить и все)!
Перейти в начало страницы
Бабур
20 мая 2012 20:05
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Nurken4ik,
как говорил один знакомый,если так выйдут все фильмы DC,то Лига скорее всего в 2018 году выйдет,кстате прикольна сказана - Чудо-Баба
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
20 мая 2012 20:52
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бабур, это да, если не позже, блин, но это будет самым грандиозным событием в моей жизни (в мире кино), кстати вот, кто не знал, лигу всерьез еще хотели снимать в 2007-2008, вот, почитайте: Кино, которого не было: "Лига Справедливости: Смертные"
Перейти в начало страницы
Bat-bat
20 мая 2012 21:14
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
2018 год - это даже чересчур оптимистично.
Учитывая что фонарь себя не оправдал, надо Супермена ждать. В котором тоже сомнения у студии уверен есть, так что до его проката ничего дальше не запланируют.
А что касается Мстителей, видимо, уже точно следующий проект - это Муравей, что меня радует.
Перейти в начало страницы
Бабур
20 мая 2012 21:53
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tаylor Gang,
я тоже так думаю,ведь не смотря на то что марвел занимает почти 50% комиксов,комикс команды Лига Справедливости-читают больше чем команду мстителей
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
20 мая 2012 23:12
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Bat-bat, мне тоже хотелось бы увидеть фильмы об истории других персонажей, нежели продолжение уже известных...
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
21 мая 2012 19:15
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
нежели продолжение уже известных...


Развитие Старка и Тора точно увидим
Перейти в начало страницы
Andever
21 мая 2012 19:33
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
С Лигой Справедливости все зависит только от Зака Снайдера и Кристофера Нолана. На Человека из Стали не спроста смотрят с сомнением, если он накроеться то лигу мы сможем увидеть лет так через 6 только уже в индустрии компьютерных игр.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
21 мая 2012 21:23
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
С Лигой Справедливости все зависит только от Зака Снайдера и Кристофера Нолана


Так вроде уже заявляли ,что ни к каким иным проектам Человек из Стали иметь отношение не будет, так что он по любому он не станет частью грядущей Лиги(если таковой проект вообще реализуется)
Перейти в начало страницы
red_robin
21 мая 2012 21:27
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Так вроде уже заявляли ,что ни к каким иным проектам Человек из Стали иметь отношение не будет, так что он по любому он не станет частью грядущей Лиги(если таковой проект вообще реализуется)

Тоже самое с Нолановским Бэтменом!
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
21 мая 2012 21:48
Сообщение #74


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: red_robin
Тоже самое с Нолановским Бэтменом!


Насчет этого Нолан уже давно говорил ,что его Бэтмен не будет относится ни к каким иным проектам ДС.А вот насчет того, что будет уже после Нолана ,то скорей всего ,что следующий проект по Бэтмену может и будет отнесен к Лиге.
Перейти в начало страницы
Andever
22 мая 2012 06:08
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Так вроде уже заявляли ,что ни к каким иным проектам Человек из Стали иметь отношение не будет, так что он по любому он не станет частью грядущей Лиги(если таковой проект вообще реализуется)

Дело в кассовых сборах если Человек из стали не отстреляеться хотя бы чуть хуже чем Темный рыцаря еще ладно возможно сойдет и они начнут клипать фильмы по Лиге если же нет то все они нечего клепать не собираються. Тут сюжетной связи нет тут связь экономическая
Перейти в начало страницы
Бабур
22 мая 2012 09:11
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
хотите сказать что в фильме Человек из Стали не будет речь не о ком из персонажей DC? даже камео?ну хотябы кто-то должен сказать слово о ком-то,например о миллиардере Брюс Уэйн(трудно найти другой пример)
Перейти в начало страницы
Andever
22 мая 2012 10:34
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бабур
хотите сказать что в фильме Человек из Стали не будет речь не о ком из персонажей DC? даже камео?ну хотябы кто-то должен сказать слово о ком-то,например о миллиардере Брюс Уэйн(трудно найти другой пример)

камэо будут мелкими возможно появиться Лекс Лютор.
Перейти в начало страницы
Бабур
22 мая 2012 13:26
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мстители занимают 4 место по кассовым сборам,а скоро 3 место.... :shout:
Перейти в начало страницы
Andever
22 мая 2012 14:23
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бабур
Мстители занимают 4 место по кассовым сборам,а скоро 3 место....

А что в этом плохого? В кое то веки Марвел выпустила чтото уровня темного рыцаря.

Вот сейчас для Уорнеров есть время в принципе порадываться так как Марвел в ближайшее время будут выпускать только блокбастеры с большими бюджетами, то есть не будит никаких средне бюджетных фильмов по 40-50 милионов в стиле Пипца будут исключительно могучие блокбастеры. Марвел сильно зазвездились от Мстителей и теперь будут доить пока не выдают все. Это собственно открывает окон для WB так как у DC есть множество персонажей которым ненужны много милионые блокбастеры для развития. Но опять же все зависит от Зака Снайдера и Человека из стали, если он не отстреляеться все на DC скорее всего махнут рукой ведь речь идет не только о Лиге, многие режисеры выступали с идеями снять фильм про Отряд Самоубийц или Хоукмена. Сейчас все зависит от Человека из Стали.
Перейти в начало страницы
alex 52
22 мая 2012 18:03
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
В кое то веки Марвел выпустила чтото уровня темного рыцаря.

что? мстители фильм для детей, но или сходить поугарать компанией, там даже сюжета нет. Тёмный рыцарь же шедевр
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 01:47