Ответить
 Мстители
Andever
22 мая 2012 18:45
Сообщение #81


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: alex 52
что? мстители фильм для детей, но или сходить поугарать компанией, там даже сюжета нет. Тёмный рыцарь же шедевр

Ну во первых там есть сюжет просто он не во Мстителях наченаеться и во вторых он отнють не для детей там есть интересные персонажи интересные диалоги и этот фильм четвертый после трилогии Нолана в моем личном топе.
Перейти в начало страницы
Бабур
22 мая 2012 18:57
Сообщение #82


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
я же не говорил что это плохо,а наоборот это супер,как ты сказал теперь они начнут снимать еще больше блокбастеров,уже скоро начнутся съемки человека муравья и доктора стрэнджа и возмозмозна именно Кристаин Бейл может играть Стрэнджа,там 3 кондита на эту роль...
Перейти в начало страницы
Andever
22 мая 2012 19:13
Сообщение #83


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бабур
я же не говорил что это плохо,а наоборот это супер,как ты сказал теперь они начнут снимать еще больше блокбастеров,уже скоро начнутся съемки человека муравья и доктора стрэнджа и возмозмозна именно Кристаин Бейл может играть Стрэнджа,там 3 кондита на эту роль...

Ну хорошего в съемки исключительно блокбастеров вообще то мало. Поскольку как мы видели один из трех только могут быть хороши, а только один из двух хочеться иногда пересмотреть, к слову еще зеленый свет получила Мисс Марвел. Я думаю это хорошо как раз для DC поскольку Марвел освободила нишу в которой DC могут показать себя во всей красе. Главное чтобы WB искала нормальных режесеров не то я конечно уважаю Мартина Кэмбелла (Зеленый фонарь) за Вертикальный придел, за Зорро, за перезапуск Бонда места, но он не в состоянии относиться к экранизации комиксов серьезно ( относиться к парню со шпагой и в маске, и суперагенту который с пистолета выносит взвод солдат может, а к много уровневой истории Хела Джордана нет, только мне кажеться это странным?). Уорнером скорее надо находить в меру опытных режесеров которых еще не успели испортить ребята типа Бея. Короче Уорнерам нужно клонировать Метью Вона :biggrin:
Перейти в начало страницы
Бабур
22 мая 2012 20:35
Сообщение #84


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
а может причиной того что фильмы DC мало выходит является Уорнер,в смысле не совсем-то причиной,например(это просто пример всё что я говорю,я не уверен и может даже не знаю) Уорнер же владеет DC, а может у нее времени нет на фильмы DC ,он же и занимается другими фильмами,я просто спрашиваю...
Перейти в начало страницы
Andever
22 мая 2012 21:23
Сообщение #85


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бабур
а может причиной того что фильмы DC мало выходит является Уорнер,в смысле не совсем-то причиной,например(это просто пример всё что я говорю,я не уверен и может даже не знаю) Уорнер же владеет DC, а может у нее времени нет на фильмы DC ,он же и занимается другими фильмами,я просто спрашиваю...

Уорнеры много чего делают, они развиваються и в телевидении и в игровой индустрии и в анимации, и как видно основную ставку они наченают делать на DC просто они пытаються действовать окуратно, уверен до Нолона они вообще намеревались выпускать фильм раз в пятелетку и продливать Смоллвиль до посинения то есть делать просто так чтобы покупка такого издательства как DC просто окупалось. А сейчас после трилогии Нолана и успеха игр по Бетмену они поняли что как медиа продукт DC очень даже доходный просто его надо нормально развить, а сейчас фильмов мало потому что Уорнеры пытаються развить все постепено без что называеться лишних тело движений, они уже один раз попешили и родили Зеленого фонаря который кстати если бы тоже отстрелялся нормально тоже бы послужил началом собственно линейки фильмов по DC и в следующем году нас бы ждало чтото большее чем один Человек из стали, но он не отстрелялся и дал понять Уорнерам что для нормальной экранизации DC нужны две вещи: серьезный подход и Кристофер Нолан, пусть за продюсерским креслом. Собственно они и ждут Человека из Стали чтобы понять стоит ли вкладывать скорее всего милиарды в Лигу под курирыванием Нолана.
Перейти в начало страницы
Bat-bat
22 мая 2012 22:55
Сообщение #86


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Марвел видит потенциал в Мисс Марвел, а Уорнеры не видит в Чудо-Женщине и женских сольниках вообще. Это просто без комментариев...
Всё также жду Муравья.
И тут дело вкуса, мне вот Рыцарь не понравился, а Мстители и Бэтмен начало весьма.
Перейти в начало страницы
Бабур
23 мая 2012 14:24
Сообщение #87


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
не смотря на то что DC один крупнейших в мире которое выпускает комиксы после марвел,наверно всё же Марвелцы смеются над DC так как у DC мало фильмов а у Марвел 10 раз больше которые начинаются с Людей Икс и заканчиваются на Мстителях(на данный момент)еще несколько планируется,не то чтобы DC не богатый,но всё равно мне ее жалко немножка....
Перейти в начало страницы
Andever
23 мая 2012 16:58
Сообщение #88


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бабур
не смотря на то что DC один крупнейших в мире которое выпускает комиксы после марвел,наверно всё же Марвелцы смеются над DC так как у DC мало фильмов а у Марвел 10 раз больше которые начинаются с Людей Икс и заканчиваются на Мстителях(на данный момент)еще несколько планируется,не то чтобы DC не богатый,но всё равно мне ее жалко немножка....

Марвел это чипсы, а DC нечто более изысканое так что не мудрено что их мало.
Перейти в начало страницы
Бабур
23 мая 2012 19:52
Сообщение #89


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
Марвел это чипсы, а DC нечто более изысканое так что не мудрено что их мало.

ну всё равно DC-
это нечто больше чем обычная вселенная,хотя мне не нравиться что у них много паралельных миров,достаточно было одно паралельное,где например есть альтер эго Супермена-Ультрамен,Оулмен и т.д.
Перейти в начало страницы
red_robin
23 мая 2012 19:55
Сообщение #90


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бабур,
Но это по крайней мере лучше, чем Марвел, где около ста супергероев живут в Нью Йорке и не могут уже окончательно спасти мир, чтобы на него больше не нападали.
Перейти в начало страницы
Бабур
27 мая 2012 18:21
Сообщение #91


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
red_robin,
согласен...
Перейти в начало страницы
Andever
27 мая 2012 19:47
Сообщение #92


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бабур
Но это по крайней мере лучше, чем Марвел, где около ста супергероев живут в Нью Йорке и не могут уже окончательно спасти мир, чтобы на него больше не нападали.

В Марвел люди в мутантов от сквозника превращаються, а желание стать героями их в большенстве случаев не видет какае то жизненая травма, а скорее желание избавиться от скуки.
В DC вы редко найдете подобных персонажей. Там собственно не мутанты там металюди разница не большая, но существенная и скажем так это достаточно маленький процент населения.
В Марвел люди со способностями это уже почти большая часть мира. Тем более костюмированый герой попадаеться с чистотой в полтора келометра, у каждого есть по тридцать заклятых врагов, причем у большенства они свои собственные. У каждого из героев непременно есть свой мега апокалипсис во вселеной который должен предотвратить неприменно он.
Иными словами DC это вселеная с летающими людьми с ренгеновским зрением, с милиардерами которые напяливают костюмы всякой разной фауны, и недавно хипарями которые живут от начало времен, но несмотря на все все все DC вселеная кажеться более реальной чем Марвел. Сам недавно попробывал почитать чтото по Марвел и просто не затягивает.
Перейти в начало страницы
Бабур
27 мая 2012 23:04
Сообщение #93


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у каждого есть по тридцать заклятых врагов, причем у большенства они свои собственные.

ты прав,но по мне они не так уж известны как злодеи DC,ну у Marvel,например-Магнето,Доктор Дум,Локи,
Перейти в начало страницы
kurare
27 мая 2012 23:12
Сообщение #94


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
почему мне перестала нравиться вселенная Marvel, потому что они сделали супергероев обыденными, не более реалистичными, а именно обыденными, не "смотрите!! это человек-паук!! нихрена себе!!!", а типа " ну человек, ну паук, да вроде как племянник моей знакомой, ну он еще дружит с парнем с соседнего двора, Капитаном Америкой, кажется".
В фильмах этого конечно нет, но в комиксах предостаточно, к героям не относятся к чему-то необычному, чудесному.
Если говорить о фильмах, то у Marvel для меня нет фильма который бы не то что полюбился, а запомнился надолго, в отличии от DC, фильмов то вроде не много, но скажем Бартоновского Бэтмена, да и Шумахеровского, помню чуть ли не каждую фразу. Конечно и у DC не все фильмы супер-пупер, тот же Зеленый Фонарь сделан по шаблонам Марвел.
Помнится режиссер Камерон говорил что после Титаника, хотел снимать Человека-паука с Дикаприо и Шварцнеггером в роли дока Осьминога, жаль что не снял, думаю вот это был бы фильмец на все времена....
Перейти в начало страницы
Andever
28 мая 2012 04:04
Сообщение #95


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бабур
ы прав,но по мне они не так уж известны как злодеи DC,ну у Marvel,например-Магнето,Доктор Дум,Локи,

Да потому что большенство злодеев Марвел это сборище такихже мутантов как и герои. Там редко можно найти глубокого злодея с не то что вминяемой мотивацией, а хоть чуть чуть понятным характером. В DC даже один из первых злодеев лиге Ключ очень глубокий персонаж как и все злодеи DC нету просто персонажей, которые действуют по причине того что они злодеи и должны говорить пафосные фразы и смеяться на фоне грома с молнией, в Марвел большенство злодеев именно такие с непонятной мотивирующей составляющей и вечно чтото толдычащие на серьезном пафосе.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
28 мая 2012 09:45
Сообщение #96


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да потому что большенство злодеев Марвел это сборище такихже мутантов как и герои. Там редко можно найти глубокого злодея с не то что вминяемой мотивацией, а хоть чуть чуть понятным характером. В DC даже один из первых злодеев лиге Ключ очень глубокий персонаж как и все злодеи DC нету просто персонажей, которые действуют по причине того что они злодеи и должны говорить пафосные фразы и смеяться на фоне грома с молнией, в Марвел большенство злодеев именно такие с непонятной мотивирующей составляющей и вечно чтото толдычащие на серьезном пафосе.

Даже у Джокера мотивация осмысленней.
Перейти в начало страницы
Andever
28 мая 2012 11:18
Сообщение #97


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Даже у Джокера мотивация осмысленней.

Даже в его полностью не осмысленном безумии прослеживаеться логика.
Перейти в начало страницы
red_robin
28 мая 2012 13:19
Сообщение #98


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Да потому что большенство злодеев Марвел это сборище такихже мутантов как и герои. Там редко можно найти глубокого злодея с не то что вминяемой мотивацией, а хоть чуть чуть понятным характером. В DC даже один из первых злодеев лиге Ключ очень глубокий персонаж как и все злодеи DC нету просто персонажей, которые действуют по причине того что они злодеи и должны говорить пафосные фразы и смеяться на фоне грома с молнией, в Марвел большенство злодеев именно такие с непонятной мотивирующей составляющей и вечно чтото толдычащие на серьезном пафосе.

А у человека-паука вообще не злодеи, а зоопарк:
Доктор Осьминог, Ящер, Скорпион, Хамелеон и т.д.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
28 мая 2012 16:27
Сообщение #99


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, DC вселеная кажеться более реальной чем Марвел - золотые слова :good:
Перейти в начало страницы
red_robin
28 мая 2012 16:33
Сообщение #100


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По сравнению с DC вселенной, вселенная Marvel отстоооооооой!!!!!!
А так если не сравнивать, то более менее нормально)
Но DC все равно лучше!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 04:13