Ответить
 Batman: Arkham Origins
BarsETKA
26 октября 2013 01:58
Сообщение #221


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
The Darth Knight,
согласен про восьмёрку. Десятку поставил бы только Асалуму, поскольку игра сделана с нуля и до этого ничего подобного не было. Сити - улучшенный Асалум, а Ориджин - улучшенный Сити. Есть тут моменты, которые нужно знать как проходить.
Перейти в начало страницы
Andever
26 октября 2013 12:54
Сообщение #222


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пробежал основной сюжет не трогая сайды поскольку один раз решил пройти сайды так у меня вся сюжетка пропала ну то есть совсем, просто скрипты перестали отвечать там где надо. И я как то сказал что это вывод ко всей серии, и да это вывод ко всей трилогии. В плане сюжета я думаю они обязаны были эту историю рассказать. Если прошлые части в плане сюжета могли бы показать очень размеренными, все таки больше походило на день из жизни Бэтмена. То здесь уже конкретная история по динамике похожее на триллер в стиле как раз Темного рыцаря, ну и музыка местами похоже. Но история весьма шикарная я бы сказал она действительно более темная и динамичная чем прошлые. Я думаю нового Джокера Хэмилл бы весьма одобрил потому что он крут. Я не скажу что он лучше так как он на Хэмилловском Джокере и базируется. Скорее это Джокер Хэмилла выпевший 200 чашек кофе, весь такой гиперактивный, бодрый. И он просто может держать в напряжении как ребенок жонглирующий гранатами, короче потрясающе.
Самый крутой Дефстроук во всем медиа, ..... нет. Распиаренный Слейд Уилсон очень сильно далек от этого звания. Да ловкий и крутой, но абсолютно попсовый. Самый слабый персонаж из всех киллеров. Ману Беннет просто бы подошел и в репу дал со словами "Че это ты то Дефстроук?". Но подобно Марвел этот персонаж что-то тизерит после титров.
Что точно круто это Бэйн. Я бы сказал что он даже круче чем у Харди вышел. Весь такой сильный мощный, Бэйн определенно крут.
К геймплею привыкаешь, как и прокачке которую кстати действительно сделали более осмысленной, заставляет зарабатывать челенджи. В целом 8 твердые и потрясающее прощание с этим поколением консолей.
Перейти в начало страницы
Gregory
26 октября 2013 13:43
Сообщение #223


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В Екатеринбург ее на PS3 только в понедельник завезут(
Перейти в начало страницы
Alek Mist
26 октября 2013 16:26
Сообщение #224


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Пробежал основной сюжет не трогая сайды

неее я так не могу, раз ж есть сводоба, буду гулять по городу))) я вот 4 часа игры только тем и занимаюсь, что компроматы ищу)
Перейти в начало страницы
Andever
26 октября 2013 17:01
Сообщение #225


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Alek Mist
неее я так не могу, раз ж есть сводоба, буду гулять по городу))) я вот 4 часа игры только тем и занимаюсь, что компроматы ищу)

У меня просто в первый раз сюжетка сбросилась, а скрипты не пожелали работать.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
26 октября 2013 18:37
Сообщение #226


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
В плане сюжета я думаю они обязаны были эту историю рассказать. Если прошлые части в плане сюжета могли бы показать очень размеренными, все таки больше походило на день из жизни Бэтмена. То здесь уже конкретная история по динамике похожее на триллер в стиле как раз Темного рыцаря, ну и музыка местами похоже. Но история весьма шикарная я бы сказал она действительно более темная и динамичная чем прошлые. Я думаю нового Джокера Хэмилл бы весьма одобрил потому что он крут. Я не скажу что он лучше так как он на Хэмилловском Джокере и базируется.

Согласен. Сюжет очень хорош, видно что сценаристы постарались и не пинали балду. Как и Трой Бэйкер озвучивающий Джокера, вполне приемлемая замена Хэмилла. Местами реально впечатляет его работа. Про музыку уже писал и она действительно порой напоминает Циммера, но Дрейк не скатывается в плагиат и его музыка именно что просто где то напоминает саундтрек Циммера. Дрейк и про музыку Эльфмана не забывает и отдает ей должное. Особенно это чувствуется в треке "The Night Before Christmas", который прямо-таки является трибьютом саундтреку Эльфмана в "Batman Returns". Вообще, Кристофер Дрейк очень хороший композитор и его давно пора подтягивать в кино. Он уже давно перерос только анимацию и игры, и мог бы писать музыку для фильмов. В отличие от того же Циммера, который в последнее время откровенно повторяется, Дрейк находится в более чем отличной форме.

Цитата: Andever
Самый крутой Дефстроук во всем медиа, ..... нет. Распиаренный Слейд Уилсон очень сильно далек от этого звания. Да ловкий и крутой, но абсолютно попсовый. Самый слабый персонаж из всех киллеров.

Тоже как то слабо он меня тут зацепил. Не особо впечатляет. От Слейда я ждал большего.

Цитата: Andever
Что точно круто это Бэйн. Я бы сказал что он даже круче чем у Харди вышел. Весь такой сильный мощный, Бэйн определенно крут.

Бейн, конечно, получился на 5. И в плане дизайна (никогда не переносил ту гориллу из Психушки и Сити), и в плане проработки его характера как крайне сильного, опасного и хитрого противника Бэтса. Но мне, как древнему фану Маски, больше всего из плохишей именно Сионис понравился. Я его изначально больше всех остальных ждал и он не обманул моих ожиданий. Великолепный просто-таки злодей (в очередной раз в этом убеждаюсь), который так и просится на большой экран.

Цитата: Andever
Пробежал основной сюжет не трогая сайды
Цитата: Alek Mist
неее я так не могу, раз ж есть сводоба, буду гулять по городу))) я вот 4 часа игры только тем и занимаюсь, что компроматы ищу)

Я тоже так не могу. Порыскать по Готэму - это святое)) Никак нельзя динамить сайд квесты)
Перейти в начало страницы
BarsETKA
26 октября 2013 18:46
Сообщение #227


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да ладно вам. Я Слэйда не могу пройти :sad:
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
26 октября 2013 19:00
Сообщение #228


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Да ладно вам. Я Слэйда не могу пройти

BarsETKA,
хм, странно... Но может он просто нам таким показался. Но ты дерзай дальше и должен его убрать :gamer: По идеи, он и должен больше доставлять игроку проблем, чем он доставил лично мне. Я вообще ждал от битвы с ним чего то такого :dash:, а в итоге :pardon:
Перейти в начало страницы
BarsETKA
26 октября 2013 19:01
Сообщение #229


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
The Darth Knight,
окей. :drinks:
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
26 октября 2013 19:08
Сообщение #230


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
BarsETKA,
удачи в бою :drinks: :cool:
Перейти в начало страницы
Tsuomi
26 октября 2013 19:48
Сообщение #231


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ребята а я жду до понедельника, не играл еще, в понедельник привезут новый телик на 60 дюймов, самсунг, так что жду и не прикасаюсь хоть руки чешутся)))
Перейти в начало страницы
Alek Mist
26 октября 2013 20:24
Сообщение #232


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Я Слэйда не могу пройти

я к битве с ним прокачал жизнь на 100%, поэтому мне хватило) А непрокаченному да, думаю тяжко.
Но блин пусть это битва из 2х кнопок, но крутая! Слэйд крут.
Перейти в начало страницы
Andever
26 октября 2013 20:25
Сообщение #233


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Я Слэйда не могу пройти

Не торопись делать контратаки.
Цитата: Alek Mist
А вот вырубание Шокера с 1го удара на ринге это был мегафейл

Это был стеб в стиле Bulletstorm. Я долго смеялся.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
26 октября 2013 20:33
Сообщение #234


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Alek Mist
вырубание Шокера с 1го удара на ринге это был мегафейл

Не спойлерить!!! Потом людям не кайф будет играть.

Цитата: Andever
Не торопись делать контратаки.

Цитата: The Darth Knight
удачи в бою

Ок, спасибо.
Перейти в начало страницы
Hellspawn
26 октября 2013 20:59
Сообщение #235


Активный участник
  • 51

Репутация: 100
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 1006
Регистрация: 11.05.2013
ICQ:--
дх11 и со сглаживанием и не единого провисания, не то что этот архем сити убогий провисающий
Перейти в начало страницы
BarsETKA
26 октября 2013 22:25
Сообщение #236


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Alek Mist
это битва и 2х кнопок

Понял смысл фразы. Прошёл :nyam:
Перейти в начало страницы
Alek Mist
26 октября 2013 23:50
Сообщение #237


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Аааа 7 часов игры и только 49 компроматов нашел!!!!!
В общем еще прошел задание с Анархи
не прошедшим это задание не читать!
Перейти в начало страницы
Hellspawn
27 октября 2013 00:00
Сообщение #238


Активный участник
  • 51

Репутация: 100
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 1006
Регистрация: 11.05.2013
ICQ:--
Alek Mist,
А после прохождения основной сюжетной линии можно будет к доп квестам вернутся?
Перейти в начало страницы
Alek Mist
27 октября 2013 00:23
Сообщение #239


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Hellspawn
после прохождения основной сюжетной линии можно будет к доп квестам вернутся?

спроси у тех, кто основной сюжет пробежал)
Но я думаю, что можно, если учесть опыт Асайлума (в Сити не помню)
100% есть режим Новая игра+ - как я понимаю, начинаешь игру с прокаченными навыками, но вот устройстава все равно по ходу игры скорее всего будут так же открываться
Перейти в начало страницы
Hellspawn
27 октября 2013 00:44
Сообщение #240


Активный участник
  • 51

Репутация: 100
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 1006
Регистрация: 11.05.2013
ICQ:--
спрашиваю у тех кто прошел основную сюжетную линию, после её завершения можно вернутся к второстепенным квестам?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 05:59