Стрела #13
  • Читателей: 3448
  • Комментариев: 8

  • Автор: Maxno
    Добавлено: 1-06-2013, 15:22
    Поделиться ссылкой в соц.сетях:

Стрела #13

Arrow (2012)

Оливер отправляется в Китай, выслеживать очередную цель... Но там он попадает в весьма странную ситуацию.

Сценарий:
Марк Гуггенхайм, Эндрю Крайсберг
Рисунок:
Сергио Сандовал
Перевод:
doom
Оформление:
PrAl
Скачать комикс
Рейтинг комикса:
Проголосовало: 0

Рекомендуем прочитать

  • Стрела #06

    Стрела #06
  • Отрывок из сериала "Стрела"

    Отрывок из сериала
  • Зеленая Стрела #01

    Зеленая Стрела #01
  • Зеленая Стрела #07

    Зеленая Стрела #07
  • Золотой Бустер #44

    Золотой Бустер #44

ДиСи Статьи

Ваше мнение

Fasedus
1 июня 2013 18:02 #1
Fasedus
Достали вы со своими пиар-сериям ,сериал классный не спорю,концовка неожиданная,но комикс не стоит того, вернитесь уже в подлинную вселенную DC .
forgery
1 июня 2013 18:15 #2
forgery
Fasedus,
Что за свинство! Нет, чтоб спасибо сказать за очередной перевод! Совсем с жиру беситесь, скоро банить начну за подобное.
BarsETKA
1 июня 2013 18:32 #3
BarsETKA
forgery,
лучше сделаем монетизацию комиксов. Хоть какая-то отдача будет.
А ещё лучше бы всем сотрудникам взять месяц отпуска. Будет небольшая комикс-диета.
За работу спасибо.
Maxno
1 июня 2013 18:55 #4
Maxno
Вот даже соглашусь с Барсеткой. Люди на халяву качают то, за что весь прогрессивный мир платит копеечку, и мало того, что не могут выдавить из себя банальное "спасибо", так еще и носом воротят. Это помоему уже верх деградации культуры потребления. И всякое желание работать после таких комментариев пропадает. Никакой отдачи со стороны читателей.
PrAl
1 июня 2013 19:07 #5
PrAl
Fasedus, Не нравится - не читай! плевал я на таких людей! Если тебе не нравится, то что мы тут делаем не заходи, не качай, не читай! Я, Doom, Alek Mist стараемся, нам нравится эта серия! Мне вообще этот онгоинг нравится больше, чем основной онгоинг стрелы! diablo
YO-YO
1 июня 2013 19:50 #6
YO-YO
Спасибо за очередной перевод, но все же согласитесь что все эти цифровые комиксы которые служат дополнением к играм или как в данном случае сериалу, очень слабоваты сюжетом, да и из-за частого выпуска рисунок страдает изрядно.
PrAl
1 июня 2013 19:52 #7
PrAl
YO-YO, Да не все выпуски хороши сюжетом, а рисунок не страдает там художники разные.
LexVort
1 июня 2013 21:46 #8
LexVort
Цитата: PrAl
Мне вообще этот онгоинг нравится больше, чем основной онгоинг стрелы

по-моему любой онгоинг лучше, чем основной онгоинг Стрелы :) ну, до Лемайра, конечно же :) спасибо за Стреломет сегодняшний :)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.