ДиСиКомикс #3
  • Читателей: 4422
  • Комментариев: 19

  • Автор: LexVort
    Добавлено: 27-08-2013, 15:59
    Поделиться ссылкой в соц.сетях:

ДиСиКомикс #3

DCComics Magazine (2013)

Всё ближе и ближе мы подходим к заветной дате...в воздухе витает праздничное настроение...Даже знаменитые супергерои в лице Супермена, Бэтмена и Зеленого Фонаря вызвались нам помочь! Все улыбаются, жмут друг другу руки, одевают праздничные колпачки... О ГОССПОДИ, ДА КОГО Я ОБМАНЫВАЮ?! У НАС АВРАААЛ! ААА! Но тем не менее, мы надеемся, что хотя бы наши дорогие читатели, не обремененные лишними заботами и хлопотами смогут ощутить настроение надвигающегося триумфа. И поможет вам в этом 3й номер журнала нашего собственного производства! Не сомневайтесь, вас ждет много интересного;) Особое внимание обратите на грандиозное интервью с отцами-основателями!
Номер подготовили: Hellspawn, LexVort, Dumbyarnik, Redde67.
Отдельное спасибо за редактуру Maxno.
Авторы не откажутся от плюсов в репу :)
ПС: мы все очень ждем ваших комментариев, что нужно добавить в журнал, что исключить, поэтому будем рады любым мнениям!)
 
 
Сценарий:
Hellspawn
Рисунок:
Redde67
Перевод:
LexVort, Dumbyarnik
Оформление:
Hellspawn
Скачать комикс
Рейтинг комикса:
Проголосовало: 4

Рекомендуем прочитать

  • ДиСиКомикс #2

    ДиСиКомикс #2
  • ДиСиКомикс #1

    ДиСиКомикс #1
  • Множество цветов Марчело Майоло

    Множество цветов Марчело Майоло
  • Зеленый Фонарь #12

    Зеленый Фонарь #12
  • Лига Справедливости #03

    Лига Справедливости #03

ДиСи Статьи

Ваше мнение

BarsETKA
27 августа 2013 17:37 #1
BarsETKA
Круто. Спасибо большое.
Кал-Уст количеством текста зажжёг. crazy
Молодчаги. Так держать. И админы, и создатели журнала good
zakhar
27 августа 2013 17:58 #2
zakhar
Спасибо. Красавчики!!!! cool
Бэтс
27 августа 2013 18:46 #3
Бэтс
Ок, с каждым номером становитесь всё лучше )
Но. Вычитывайте готовый вариант, ошибок много. И облачки эти гиганские немного стрёмно выглядят )
А и да, своё имхо вставлю по поводу топ 10 сериала BTAS-TNBA. Я бы по-другому распределил. Причём существенно по-другому. А вот рассказ про Извечное Зло прям заинтересовал ))
Serious^
27 августа 2013 18:50 #4
Serious^
sshield Солидно! Интервью с основателями очень понравилось. yes Но ребят, кое-где всё же "просвечивают" грамматические ошибки, опечатки. sad
JoKeMaN
27 августа 2013 19:04 #5
JoKeMaN
Спасибо good Отличный журнал hi продолжайте в том же духе wink
DiamonD
27 августа 2013 19:39 #6
DiamonD
а в каком номере бэтмен стал желтым фонарем? ткните где скачать)
Hellspawn
27 августа 2013 19:59 #7
Hellspawn
Цитата: Бэтс
топ 10 сериала BTAS-TNBA. Я бы по-другому распределил. Причём существенно по-другому.

Интересно услышать альтернативное мнение, хотя я старался делать не предвзятый топ, если был бы личный фриза и двуликого бы вычеркнул, а "уснуть и видеть сны" поствил бы на 1е.
Damir
27 августа 2013 21:01 #8
Damir
Классно парни!) но новости в вашей рубрике к моменту выхода журнала уже не актуальны, надо как то по другому))блиииин заинтриговали 31 числом!))негодяи!))
Бэтс
27 августа 2013 21:01 #9
Бэтс
DiamonD,
2006.04 Green Lantern (v.4) 9 - сначала он примерял зелёное
2007.04 Green Lantern (v.4) 17 - а потом, когда к нему пицепилось жёлтое, оно отвергло его из-за конфликта
скачать на Комиксополисе можешь.

Цитата: Hellspawn
Интересно услышать альтернативное мнение
Вообще, я бы посоветовал при составлении ТОПов обращаться хотя бы к сотрудникам, чтобы составить общее мнение. Хотя это не обязательно. Но всегда нужно писать по чьему мнению Топ. Чтобы знать, к чему можно относиться серьёзно, а к чему не очень.
Anticvariat
27 августа 2013 22:08 #10
Anticvariat
Большое спасибо, будет очень интересно почитать)
Maxno
28 августа 2013 00:53 #11
Maxno
Отдельное спасибо за иллюстрацию обложки и первого фона для интервью! Они полностью и с нуля нарисованы нашими читателями, и как по мне, нарисованы шикарно;)

Цитата: Бэтс
я бы посоветовал при составлении ТОПов обращаться хотя бы к сотрудникам, чтобы составить общее мнение.

Ну это же авторская статья...Будет лишним.
Цитата: Бэтс
Но всегда нужно писать по чьему мнению Топ.

А вот с этим полностью согласен. Сам об этом писал еще во 2м выпуске:)
Tony
28 августа 2013 01:19 #12
Tony
Это потрясающе! Классная работа. Согласен с тем, что новости к моменту выпуска немного "просрочены". Буду ждать дальнейших выпусков. =)
Baydling
28 августа 2013 07:06 #13
Baydling
Добротный выпуск, в конце интригу делали с душой yes ! В будущем исключать ничего не надо, а в анонсах хотелось бы видеть Нью Синего Жука, Золотого Бустера (любого) и продолжение данной серии DC Universe Online: Legends (т.к. давно ПвЕшу в этой ммо и хотелось бы знать её предысторию gamer ). P.S. Прошу не банить, у вас наверху написано "рады любым мнениям"... hang
Piro
28 августа 2013 09:54 #14
Piro
Цитата: Damir
Классно парни!) но новости в вашей рубрике к моменту выхода журнала уже не актуальны, надо как то по другому))блиииин заинтриговали 31 числом!))негодяи!))


Это проблема всех журналов. Далеко за примерами ходить не надо, взять например Игроманию. Все новости у них появляются на сайте за неделю до журнала, но ничего, народ покупает, вдруг что-то пропустили или вроде того, в журнале об это прочитали.
Lawrent
28 августа 2013 20:58 #15
Lawrent
Всё бы хорошо, но у меня с mediafire туго качается, в отличие от яндекс.диска...
-----
А сам комикс с "интервью" порадовал) Молодцы)
vovan10861
28 августа 2013 21:25 #16
vovan10861
Нраится biggrin
superman
2 сентября 2013 15:07 #17
superman
классный выпуск smile прикольно мне вопрос посвятили biggrin
kate26
24 сентября 2013 17:59 #18
kate26
супер, просто слов нет)) а 4 выпуск будет? очень хотелось бы почитать продолжение))
Hellspawn
4 ноября 2013 01:21 #19
Hellspawn
Цитата: kate26
супер, просто слов нет)) а 4 выпуск будет? очень хотелось бы почитать продолжение))

в ближайшее время наврятли

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.