В НАШЕМ ДОМЕ ПРАЗДНИК!!!

10-02-2013, 11:09 \ Kal-Ust

В НАШЕМ ДОМЕ ПРАЗДНИК!!!

 

Сегодня в нашем доме праздник!!! Неожиданно, не правда ли? На самом деле, очень даже долгожданный! Сегодня мы отмечаем несколько событий. Итак, обо всём по порядку...


В первую очередь поздравляем всех тех именинников, чьи праздники выпали на тот период, когда наш сайт не работал.

 

1. Бэтс - 26 января. Поздравляем тебя от всей души с прошедшим Днём рождения!!! Желаем реализации всех твоих проектов. Твоя активность заразительная, никогда не ослабляй свою хватку и тот огонёк, что горит внутри. Всегда двигайся к поставленной цели, и ты обязательно её достигнешь!!!

 

2. Slim - 28 января. Наш любимый админчик!!! Прими наши искренние поздравления с прошедшим Днём рождения!!! Это человек, на котором держится сайт, человек, внёсший огромный вклад в развитие сайта, но всегда в силу своей скромности остававшийся в тени. Почему его репутацию никто не плюсует? Завалите его плюсами! Slim, дорогой ты наш, желаем тебе, чтобы в жизни у тебя всё получалось, здоровья побольше и друзей надёжных, которые бы не пропадали в момент ЧП ;)


3. Eko - 2 февраля. Прими и ты наши поздравления! Давненько от тебя ничего не слышно. Желаем тебе творческих успехов и большей активности на сайте! Чтобы жизненные проблемы решались быстро и легко, и у тебя оставалось времени и на эту реальность:) Очень надеемся, что ты вернёшься в строй и не покинешь нашу команду.


Поздравляем всех именинников с их праздниками!!! Желаем удачи, благополучия и счастья!!! Пусть все беды обходят вас стороной, и каждый день будет у вас солнечным и ясным!!!


А ещё сегодня мы отмечаем восстановление работоспособности нашего сайта. Общими усилиями мы восстановили всю нашу базу комиксов. В настоящее время идёт восстановление некоторых отдельных категорий и тем на форуме. Администрация выражает огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным и помог проделать эту работу!!! Будем надеяться, что подобного кризиса больше не повторится.

Ну, а на сегодня мы подготовили отдельный сюрприз для наших читателей. Следите за новостями!!!


С праздником!!!

Теги:

Ваше мнение

Kal-Ust
10 февраля 2013 11:09 #1
Kal-Ust
С праздником!!! Ураааа!!!
Spider-Robin
10 февраля 2013 11:14 #2
Spider-Robin
Всех с праздником!
Плюс, сегодня восточный Новый год.
Baydling
10 февраля 2013 11:36 #3
Baydling
С праздничком! Попробую качнуть Флэшпоинтского Зума, надеюсь работает...
Бэтс
10 февраля 2013 11:37 #4
Бэтс
Удерживать позицию всегда труднее, чем достичь её. А встать после падения и войти в норму это - наивысшее достижение. Наши победы придают нам сил, а наши поражения - укрепляют дух. Ведь мы все знаем, "для чего люди падают".
Желаю всем преодоления существующих невзгод и отсутствия головокружения от успеха ;)

PS: Spider-Robin, да надо же, а я и забыл про него. Символично.
Exc1t3r
10 февраля 2013 11:47 #5
Exc1t3r
Ребят, всех с прошедшими ДР, желаю вам только самого лучшего)
BarsETKA
10 февраля 2013 11:52 #6
BarsETKA
Всех с прошедшими ДР и с праздником. Надеюсь, такого "падения" больше не повторится drinks
Jokester
10 февраля 2013 12:14 #7
Jokester
Троекратное УРА!!! drinks
С восстановлением всех сайта, с прошедшими наших дорогих сотрудника, админа и друга общего =)
П.С. Ну и с восточным Новым годом, если такое кто-то празднует)
Vandal Savage
10 февраля 2013 12:48 #8
Vandal Savage
С прошендшим ребята, желаю вам успехов, человеческого счастья и здоровья)
Bahr
10 февраля 2013 13:17 #9
Bahr
Поздравляю вас с возвращением ДиСи)
Бэтс, Slim, Eko, с прошедшим вас, желаю вам всего самого наилучшего, что бы все ваши желания сбылись и у вас все было хорошо!
YO-YO
10 февраля 2013 13:22 #10
YO-YO
Поздравляю всех с прошедшими Днями Рождениями drinks smile
Dumbyarnik
10 февраля 2013 15:27 #11
Dumbyarnik
С прошедшим днём рождения всех).
Ну и, конечно, отлично, что работоспособность восстановлена, спасибо).
Jamce
10 февраля 2013 15:41 #12
Jamce
С Днём Рождения, Именинники).
doom
10 февраля 2013 15:55 #13
doom
Парни, с прошедшим)))
Anticvariat
10 февраля 2013 16:18 #14
Anticvariat
Поздравляю с праздниками ^_^
Sicilian
10 февраля 2013 17:14 #15
Sicilian
Именинников с прошедшими!
danildaken
10 февраля 2013 17:53 #16
danildaken
Всех поздравляю! С прошедшими!
Крест
10 февраля 2013 20:06 #17
Крест
Всех с праздником !
Койот
11 февраля 2013 01:44 #18
Койот
Мужики, вы круче всех!!!! Не сдавайтесь ни в коем случае, что бы вы не делали по жизни!!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!