"Триллиум" Лемайра

30-03-2013, 06:10 \ Sicilian

"Триллиум" должен стать долгожданным возвращением Джеффа Лемайра в Vertigo после окончания "Сладкоежки" в январе этого года. Выход первый номера новой серии планируется уже на август.
Это будет ограниченная серия в жанре научной-фантастики, состоящая из 10 номеров, которая позиционирует себя как "последняя рассказанная история любви". И за сценарий, и за рисунок отвечает сам Лемайр.

"Триллиум" Лемайра


На дворе 3797 год, и ученая Ника Темсмит изучает странные формы растительной жизни на отдаленной научной станции, которая находится рядом с внешним краем колонизированного пространства.
На дворе 1921 год, и покалеченный войной исследователь Уильям Пайк возглавляет экспедицию в джунглях Перу, целью которой является найти "Потерянный Храм Инков", таинственное святилище, по легендам, обладающее странными целительными свойствами.
Две абсолютно непохожих души, которые разделяют тысячи лет и миллионы километров. Тем не менее, они влюбляются, что, как следствие, приводит к концу Вселенной. И хотя реальность разрушается прямо на глазах, уже ничто не может их разделить. Это не просто история любви, это последняя рассказанная история любви.


"Триллиум" Лемайра "Триллиум" Лемайра


Также эксклюзивно из твиттера автора выкладываю 2 панельки из первого номера:

"Триллиум" Лемайра "Триллиум" Лемайра

Ваше мнение

God Of Heavy Metal
30 марта 2013 11:19 #1
God Of Heavy Metal
Ждём!
GrinDoS
31 марта 2013 13:02 #2
GrinDoS
Да, я бы почитал. Хотя по какой-то причине очень что-то напоминает.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.