Неделя Супермена

17-06-2013, 06:39 \ farmboy
Неделя Супермена



Это птица! Это самолет! Нет! Это неделя Супермена на ДиСиКомикс!
От сего дня и до конца недели команда сайта будет радовать комиксами только о пришельце с Криптона, которому в этом году стукнуло 75 лет.
А еще, кроме юбилея, на этой неделе у Супермена еще одно знаменательное событие. Выходит долгожданный фильм Зака Снайдера "Человек из стали" (Man of steel). Так что, как только почитаете комиксы о Супермене, мигом идите смотреть кино.

Теги:

Ваше мнение

set-night
17 июня 2013 08:30 #1
set-night
УРА! Кино жду с нетерпением! sshield
Orin
17 июня 2013 09:44 #2
Orin
Вот это поворот! smile Это будет отличная неделя phone1
Batman Beyond2011
17 июня 2013 11:32 #3
Batman Beyond2011
ура комиксы и фильм спасибо огромное!!!!
PrAl
17 июня 2013 13:14 #4
PrAl
Спасибо! Пусть я не большой поклонник Синего парня, но это очень хорошая неделя будет!
DiamonD
17 июня 2013 13:35 #5
DiamonD
А я как раз на неделю Супермена, наконец-то, получил на руки "Супермен. Земля 1", ох крутяк) это кстати мой первый печатный ком)

з.ы. сижу, мониторю сайт уфимского аймакса, шоб на премьеру норм места забронировать успеть 8)
PrAl
17 июня 2013 13:58 #6
PrAl
Цитата: DiamonD
А я как раз на неделю Супермена, наконец-то, получил на руки "Супермен. Земля 1", ох крутяк) это кстати мой первый печатный ком)

Тож мой первенец!
BarsETKA
17 июня 2013 18:53 #7
BarsETKA
DiamonD,
PrAl,
поздравляю, ребята. Молодчаги. Надеюсь, ваша коллекция будет только расти. good

Все в кино. Никаких ТСок и Камрипов.
forgery
17 июня 2013 19:01 #8
forgery
Цитата: BarsETKA
Никаких ТСок и Камрипов.

Ну, еще бы Супа в таком качестве смотреть)
Todd
17 июня 2013 19:25 #9
Todd
надеюсь в эту неделю не будете сбрасывать только "Приключения Супермена" smile
Darth Revan
17 июня 2013 23:28 #10
Darth Revan
А я буду смотреть в говённом качестве, с и-нета sad
Piro
17 июня 2013 23:37 #11
Piro
Todd,
только приключения. и не надейся.
BarsETKA
17 июня 2013 23:39 #12
BarsETKA
Darth Revan,
почему?
Гудвин
18 июня 2013 02:38 #13
Гудвин
С радостью принял бы от вас перезапущенного Супа или что-нибудь из старого поколения. "Ад на Земле" тоже давно релизить)
Бэтс
18 июня 2013 10:10 #14
Бэтс
Наконец достойное внимание Суперу!)
Rokuss
18 июня 2013 14:27 #15
Rokuss
Оторвёмся по полной!!! yahoo
DiamonD
18 июня 2013 15:03 #16
DiamonD
Фильм походу ваще крутой, у нас в городе его в день премьеры еще и на инглеше будут крутить! знатоки могут насладится оригиналом)
Todd
18 июня 2013 17:09 #17
Todd
Цитата: Piro
только приключения. и не надейся.

biggrin
danildaken
18 июня 2013 23:01 #18
danildaken
В общем, вспомнил посвящение к первому тому Земли Один от Стражинского:

"Сколько я себя помню, меня всегда будоражило, когда я видел этот символ.
Если вы когда-либо испытывали то же самое, если когда-либо носили его на своей майке, чертили на тетрадных обложкак или делали себе такую татуировку на руку... если вы понимаете значение этого символа - возможно, все вместе- тогда эта книга посвящается вам."

У меня он тоже вызывает нечто подобное. Ведь что такое этот символ и это слово "Супермен", каждому он даёт своё - пример, надежда, герой, идеал. Для меня в первую очередь этот символ означает добро, так закрепилось с детства и продолжается до сих пор.

Спасибо за такую неделю, это персонаж заслуживает ее с лихвой!
eXIIImeKCC
19 июня 2013 23:08 #19
eXIIImeKCC
новый онгоинг переводить будете?
Darth Revan
20 июня 2013 12:24 #20
Darth Revan
Цитата: BarsETKA
почему?

Там, где я живу, нет кинотеатра.
Bogdan26777
22 июня 2013 06:46 #21
Bogdan26777
Я не могу сдержаться и пойду на этот фильм дважды)) это просто потрясающе))) sshield phone1
Schultz