С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

23-08-2013, 11:56 \ Kal-Ust

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 Знойное лето практически на исходе.

Все усиленно готовятся к одному из самых важных праздников для нашей команды.

Но сегодня мы отмечаем не менее важный праздник как для команды, так и для отдельного сотрудника:

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СИЦИЛИЕЦ!!!!!!!!!!

 

Хочу написать пару слов об этом замечательном человеке! Сицилиец - один из тех особенно важных винтиков в нашем механизме, благодаря усилиям которого мы ежедневно читаем качественные комиксы, узнаём новое в мире Вселенной DC. Это человек, который всегда придёт на помощь, который всегда расскажет, ответит на интересующие вопросы, поможет словом и делом. Человек, на которого всегда можно положиться. ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!! Этот человек прилагает уйму сил и времени на развитие команды, на выпуск качественных работ, на приём новых сотрудников.

От всего сердца прими наши искренние поздравления! Всегда и в любых ситуациях оставайся таким же порядочным Человеком!!! И ты будешь окружён единомышленниками, с которыми тебе всегда будет интересно общаться, ты будешь окружён верными друзьями, которые и тебе придут на помощь при любых обстоятельствах, если в этом будет необходимость!!!

Успехов тебе в делах семейных и в жизни в целом!!! Да, наше дело забирает у нас уйму времени. И мы можем позволить себе выделить время для занятия этим интересным делом, когда дома и на работе всё ладится. Поэтому пусть у тебя всё будет так, как ты сам планируешь!!!

Мы рады, что в нашей команде есть такой Сотрудник!!! Продолжай радовать нас своими работами!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

 

P.S. Что-то я видел некоторые нотки раздражения по поводу отсутствия комиксов. Прошу всех понять, что мы все усиленно готовимся к определённому дню. Но сегодняшний праздник мы отмечаем с душой! Поэтому ловите порцию комиксов, которые любезно нам подготовил сам же именинник!

 


 

Теги:

Ваше мнение

Kal-Ust
23 августа 2013 11:58 #1
Kal-Ust
С Днём Рождения, Дружище!
Piro
23 августа 2013 11:58 #2
Piro
Поздравляю, желаю всего-всего и надеюсь, что когда-нибудь вернешься в редактуру ))
forgery
23 августа 2013 12:01 #3
forgery
С днем рождения!!!
RangerKnight
23 августа 2013 12:17 #4
RangerKnight
C днём рождения!
superurman
23 августа 2013 12:21 #5
superurman
Happy Birthday & всего всего тебе!
LexVort
23 августа 2013 12:31 #6
LexVort
С днем рождения!)
nechiporukoleg
23 августа 2013 12:43 #7
nechiporukoleg
С Днем Рождения!=)
Anticvariat
23 августа 2013 12:43 #8
Anticvariat
С днем рождения, товарищь)
Hellspawn
23 августа 2013 13:24 #9
Hellspawn
Поздравляю с днём рождения, желаю всего самого лучшего и всего что сам бы захотел!
superman
23 августа 2013 13:26 #10
superman
с днем рождения sshield
Exc1t3r
23 августа 2013 13:37 #11
Exc1t3r
С Днем Рождения, Сицилиец! Не перестаешь радовать нас переводами великолепных серий, спасибо тебе)
danildaken
23 августа 2013 13:38 #12
danildaken
С днём рождения! Спасибо за переводы и новости!
vovan10861
23 августа 2013 13:43 #13
vovan10861
С днём рождения!!! И спасибо за комы!
Watem
23 августа 2013 13:46 #14
Watem
С Днём Рожденья!
Aleks Lemans
23 августа 2013 14:13 #15
Aleks Lemans
С Днём рождения)
Гудвин
23 августа 2013 14:37 #16
Гудвин
С праздником, бро. Активист, лицо портала, хороший универсал, от души лови лучей бро и всего-всего. Цвети и размножайся, миру нужны сицилийцы.
Dragon
23 августа 2013 15:50 #17
Dragon
С днем рождения!
Bahr
23 августа 2013 15:50 #18
Bahr
С Днем Рождения!
BruChus
23 августа 2013 16:01 #19
BruChus
С Днём Рождения! Желаю выполнения всех-всех твоих желаний.
zakhar
23 августа 2013 16:04 #20
zakhar
С Вылуплением!!! drinks
Lazur
23 августа 2013 16:20 #21
Lazur
С Праздником!)
YO-YO
23 августа 2013 16:42 #22
YO-YO
Поздравляю с Днем Рождения, спасибо огромное за продолжение замечательной серии smile
DiamonD
23 августа 2013 16:43 #23
DiamonD
С днем рождения!
Depressa
23 августа 2013 17:00 #24
Depressa
С Днем Рождения! Всего тебе самого-самого)
Jokester
23 августа 2013 17:02 #25
Jokester
С днюхой тебя, Дружище. Спасибо за большое количество качественных комиксов и интересных новостей)
Tony
23 августа 2013 17:28 #26
Tony
Поздравляю с Днём рождения! biggrin
doom
23 августа 2013 18:20 #27
doom
C Днём Рождения!!!
farmboy
23 августа 2013 18:39 #28
farmboy
С Днюхой тебя!
Beavart
23 августа 2013 18:42 #29
Beavart
Поздравляю :)
BarsETKA
23 августа 2013 19:02 #30
BarsETKA
С днём рождения.