Смена власти в АРГОС

25-09-2013, 07:54 \ Sicilian
Неожиданная смена автора постигла минисерию "Forever Evil: A.R.G.U.S." - на смену Мэтту Киндту придет Стерлинг Гейтс. Серия из шести номеров должна рассказать о том, что произходило со Стивом Тревором и организацией АРГОС во время событий Forever Evil.

Официально причины не были названы, но скорее всего это связано с большой загруженностью Киндта, за последний год спрос на него очень вырос. Лишь для Месяца Злодеев Мэтт написал 4 комикса ("Detective Comics #23.2: Harley Quinn", "Earth 2 #15.2: Solomon Grundy", "Green Lantern #23.4: Sinestro" и "Justice League of America #7.1: Deadshot"), а со следующего он становится основным сценаристом серий "Justice League of America" (на 6 номеров, после чего серия будет переименована в "Justice League of Canada", и ее автором станет Джефф Лемайр) и "Suicide Squad". Также он занимается минисериями "Infinity: The Hunt" и "Marvel Knights: Spider-Man" для Marvel, онгоингом "Unity" для Valiant, но основной силы уходят на его авторский проект "Mind MGMT" для Dark Horse, где он выступает не только сценаристом, но и художником (и это не считая всех тех одиночных выпусков, которые он пишет для этих же издательств).

Стерлинг Гейтс наиболее известен своей работой над "Supergirl" до Перезапуска. С запуском 52 Новинок он сначала занимался серией "Hawk & Dove" (написал 5 из 8 номеров), а много позже стал сценаристом "Justice League of America's Vibe" (с 3 номера). Для Месяца Злодеев Гейтс в соавторстве с Джеффом Джонсом написал "Justice League #23.4: Secret Society" и "Justice League of America #7.4: Black Adam", а также в одиночку ответственен за сценарий к "Justice League of America #7.2: Killer Frost".

В плане арта все остается без изменений - за рисунок отвечают Филип Тан и Джейсон Пас.

Смена власти в АРГОС Смена власти в АРГОС Смена власти в АРГОС

Ваше мнение

Detroit
25 сентября 2013 22:48 #1
Detroit
офигеть как он загружен!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.