Окончание Энимал Мена

12-12-2013, 19:34 \ Sicilian
Мой ран в качестве сценариста серии "Animal Man", да и сама серия подойдут к концу в мартовском 29ом номере, где я выступлю как сценаристом, так и художником вместе Трэвелом Форманом.

Как бы мне ни было печально завершать историю Бадди, Максин, Эллен и Клиффа, я рад сообщить, что продолжу рассказывать о приключениях Энимал Мена, который станет постоянным членом Лиги Справедливости, о которой я буду писать.

С окончанием 29го номера я почувствовал, что завершил историю семьи Бейкеров, которую хотел рассказать, и думаю, что это прекрасное окончание. В DC согласны, что лучшее, что я могу сделать для развития персонажа, это сделать его членом команды, изменив статус-кво, а саму серию закрыть после моего финального номера.

Последний номер будет для меня особенным еще и потому, что я выступлю не только сценаристом, но и нарисую большую часть комикса! Трэвелом Форман, первый художник серии, присоединится ко мне для раскадровки. А красить мой рисунок будет мой напарник по сериям "Sweet Tooth" и "Trillium" - Хосе Вилларубия.

Мне бы хотелось поблагодарить всех читателей и дистрибьюторов, которые поддерживали серию с сентября 2011го года и которые сделали ее такой успешной. Я очень горжусь историей, которую смог рассказать с такими талантливыми людьми как Трэвел Форман, Стив Пью, Скотт Снайдер, Тимоти Грин III, Ловерн Киндзерская, Джаред К. Флетчер, Рафаэль Альбукерке, Калли Хэмнер и Джо Кавальери.

Также я хотел бы поблагодарить DC Comics, которые предоставили мне возможность закончить историю на моих условиях и так, как бы я хотел.

Я с нетерпением жду новых приключений Энимал Мена на страницах Лиги Справедливости. Я уже написал сценарий первых пяти номеров и чувствую, что в этом комиксе он обрел второе дыхание. Надеюсь вам понравится.

Ваше мнение

Hellspawn
12 декабря 2013 19:37 #1
Hellspawn
спасибо, но где статья про аутсайдерс вор в стреле? smile
Sicilian
12 декабря 2013 19:47 #2
Sicilian
Цитата: Hellspawn
где статья про аутсайдерс вор в стреле?

Сюжетный арк "Война Аутсайдеров" начался в 26ом номере серии "Green Arrow" и закончится в 31ом. Сценаристом выступает Джефф Лемайр, а за рисунок отвечает Андреа Соррентино. В ходе сюжета Оливеру Квину, более известному под псевдонимом Зеленая Стрела, предстоит столкнуться с таинственными Аутсайдерами.

Какая еще статья?!
Todd
12 декабря 2013 19:52 #3
Todd
Batman The Dark Knight тоже закончится на 29 номере(((
Hellspawn
12 декабря 2013 20:16 #4
Hellspawn
Цитата: Todd
Batman The Dark Knight тоже закончится на 29 номере(((

давно пора, источник плиз

Цитата: Sicilian
Какая еще статья?!

http://www.dccomics.com/blog/2013/12/06/this-just-happened-the-island-ollie-neve
r-knew
Sicilian
12 декабря 2013 20:19 #5
Sicilian
Hellspawn, это не статья, а обычный пересказ некоторых событий номера.
Alek_Mist
12 декабря 2013 20:34 #6
Alek_Mist
Если честно, неинтересная серия с некрасивым рисунком - так что пофиг, что закрывается.
А вот если Темный закроется, это беда, там рисунок крутой да и злодеи хороши
PrAl
12 декабря 2013 20:36 #7
PrAl
Блин с одной стороны жалко, наверное самая захватывающая серия перезапуска с другой стороны может оно и к лучшему, что все закончится и серию никто не испортит.
Andever
12 декабря 2013 21:01 #8
Andever
Так если я правельно понял Анимел Мен войдет в состав Лиги Справедливости Канады? Надеюсь после Аутсайдеров Лемайр не забросит Стрелу. Серьезно один из лучших онгоингов.

Цитата: Sicilian
это не статья, а обычный пересказ некоторых событий номера.

А интервью о Войне Аутсайдеров переводить не собираетесь?
Darth Revan
12 декабря 2013 22:52 #9
Darth Revan
Эх, жаль. Хороший онгоинг. Не дай бог заменят на какую-нибудь говняшку.
Hellspawn
13 декабря 2013 02:18 #10
Hellspawn
Цитата: Alek Mist
Если честно, неинтересная серия с некрасивым рисунком - так что пофиг, что закрывается.
А вот если Темный закроется, это беда, там рисунок крутой да и злодеи хороши


Ты наверное всё перепутал, энимал отличная серия иногда с хорошо выстроенным рисунком, а тёмный срыцарь заштомпованое дерьмицо, ничем не примичательное, один из сотни серий про ушастого
Sicilian
13 декабря 2013 03:33 #11
Sicilian
Цитата: Andever
Так если я правельно понял Анимел Мен войдет в состав Лиги Справедливости Канады?

Это единственный известный комикс о Лиге, который будет писать Лемайр.

Цитата: Andever
Надеюсь после Аутсайдеров Лемайр не забросит Стрелу.


Цитата: Andever
А интервью о Войне Аутсайдеров переводить не собираетесь?

Мне надоели интервью.
Maxno
13 декабря 2013 23:46 #12
Maxno
Цитата: Alek Mist
Если честно, неинтересная серия с некрасивым рисунком - так что пофиг, что закрывается.

На вкус и цвет... Лично я считаю Энимал Мена (Вместе с Болотником) одними из лучших серий перезапуска. И очень жаль, что Энимал закрывается. Больше попсовых серий, ДиСи, типо "Супермен/Бэтмен" "Супермен/ЧЖ" "Супермен/Флэш" "Супермен/Супермен"... БОЛЬШЕ!
Hellspawn
13 декабря 2013 23:55 #13
Hellspawn
Цитата: Maxno
Супермен/Супермен
biggrin