С НОВЫМ ГОДОМ!!!

31-12-2013, 10:17 \ forgery
С НОВЫМ ГОДОМ!!! 
Вот и наступил канун Нового года. По традиции принято провожать Старый год, встречать Новый...
 

2013 год был богат на события: в нем происходило много как хороших, так и плохих вещей; было много улыбок, но и слезы тоже были. Мы лишь надеемся, что положительных моментов для вас было в разы больше, чем отрицательных, но помнить нужно и те, и другие.

А вместе с этим хочется пожелать, чтобы все беды остались в уходящем году, чтобы мы с честью и достоинством приняли все-таки эту Олимпиаду без происшествий, чтобы год прошёл спокойно, старые распри были забыты, а новые более не появлялись.
Вот мы занимаемся темой супергероики, но порой задумываешься, как бы мир изменился, если бы у нас действительно появились супергерои... Однако если задуматься, то понимаешь, что есть герои и среди нас, просто в потоке сегодняшних новостей перестаёшь замечать их поступки. Люди, поливая всё грязью, перестают видеть хорошее и доброе, геройские поступки людей, находящихся рядом, любовь, поддержку, перестают радоваться приятным мелочам, с которыми сталкиваются на каждом шагу.
Мы надеемся, что наши читатели являются такими героями, вселяющими надежду, умеющими радоваться жизнью, умеющими помочь и поддержать ближнего в трудную минуту, смелыми и отважными.

Пусть Новый год подарит всем счастья побольше и благополучия. Исполняйте добрые дела, и тогда все ваши самые заветные желания сбудутся. И почему-то сейчас вспомнилась фраза из старого советского мультфильма "Ух ты, говорящая рыба!" - "ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ. ОНО НЕ ПРОПАДЁТ - ДОБРОМ К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ".
Будьте все Героями!
 
С НОВЫМ ГОДОМ!
Теги:

Ваше мнение

farmboy
31 декабря 2013 10:20 #1
farmboy
С Новым Годом всех!
Jokester
31 декабря 2013 10:22 #2
Jokester
С Новым годом, всех! Ура, товарищи!)
bats_bats
31 декабря 2013 10:29 #3
bats_bats
Всех С Новым Годом!
Sicilian
31 декабря 2013 10:30 #4
Sicilian
Поздравляю с Новым Годом!
nechiporukoleg
31 декабря 2013 10:48 #5
nechiporukoleg
С Новым Годом!
doom
31 декабря 2013 10:53 #6
doom
С Новым Годом!!!
PrAl
31 декабря 2013 11:01 #7
PrAl
Всех с новым годом! Рад что занимаюсь ЭТИМ хобби с такими хорошими людьми как вы!!! В уходящем году хочу сказать всем спасибо! Особенно редактором, которые проверяют(ли) мои переводы! biggrin
forgery
31 декабря 2013 11:07 #8
forgery
С наступающим, друзья!!!
Kal-Ust
31 декабря 2013 11:23 #9
Kal-Ust
С Новым Годом!!!
YO-YO
31 декабря 2013 11:45 #10
YO-YO
Всех с Наступающим newyear
Бэтс
31 декабря 2013 12:25 #11
Бэтс
Отличный "тост".
С наступающим.
zakhar
31 декабря 2013 12:38 #12
zakhar
С 2014-ым!!! newyear
Nydhogg
31 декабря 2013 13:14 #13
Nydhogg
Поздравляю с Новым годом всех ребят, что прокладывают нам дорогу через терни к комиксам) Спасибо большое))) thumbsanta
The Darth Knight
31 декабря 2013 13:32 #14
The Darth Knight
Народ, с наступающим вас 2014-м годом !!! newyear Всего вам да и побольше в следующем году ! Продолжайте и дальше делать свое дело и продвигать ДС в народные массы !))) Всем счастья, любви, бабла, здоровья и всего-всего ! drinks

P.S. Много сегодня не пейте, а то голова утром бо-бо будет russian_ Я сам, конечно, явно к этому своему совету не прислушаюсь в эту ночь... crazy
Dream_Dland
31 декабря 2013 13:41 #15
Dream_Dland
С наступающим вас 2014-м годом! Очень приятные слова.Прочитал и как-то на душе теплее стало. Я также рад что занимаюсь этим хобби в такой атмосфере и в таком коллективе. С праздником, товарищи! gl_HalJordan sshield batman flash
Anticvariat
31 декабря 2013 13:47 #16
Anticvariat
С новым годом, народ! thumbsanta
Sakket
31 декабря 2013 14:09 #17
Sakket
С Новым Годом!
Спасибо за все ваши труды! thumbsanta
Otacon1326
31 декабря 2013 14:14 #18
Otacon1326
Всех с наступающим!!
Joseph Curwen
31 декабря 2013 14:19 #19
Joseph Curwen
Всех с Новым Годом. Несмотря на то, что я относительно недавно начал читать комиксы (Более серьёзно и осмысленно), я очень рад, что я здесь. Здесь царит атмосфера доброты и взаимопонимания, которую в наше время очень трудно найти. Огромная благодарность переводчикам и оформителям за ваш бесценный труд!
superurman
31 декабря 2013 14:25 #20
superurman
Хееей!!! Хо-Хо-Хо!!!!
Alek_Mist
31 декабря 2013 14:34 #21
Alek_Mist
Всех с новым годом! и пусть это был год чертовой дюжины, были свои взлеты и падения, нужно во всем искать только положительное. И пусть новый год принесет всем только хорошее. Ура товарищи!
S.Dre
31 декабря 2013 14:44 #22
S.Dre
C наступающим НГ вас, ребята и девченки !!! Всего вам самого наилучшего в наступающем Новом Году и побольше комиксов для своих верных читателей! Всех еще раз с наступающим! newyear
Гудвин
31 декабря 2013 18:53 #23
Гудвин
Всех с Новым годом, щааастья вам.
Но новый дизайн - это фуфуфу. Надеюсь, вернете старый.
danildaken
31 декабря 2013 19:35 #24
danildaken
С наступающим Новым Годом! Желаю всем сотрудникам и пользователям всего самого наилучшего! Спасибо за качественные и регулярные переводы! Ну и конечно обновление крутое, отличный дизайн!
DiamonD
31 декабря 2013 19:41 #25
DiamonD
С новым годом, всех! Хо-хо-хо
Koyoth