С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

15-05-2014, 11:23 \ Kal-Ust
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
 

Дорогому, глубокоуважаемому и незаменимому администратору!


MAXNO,

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


 

 

Что такое команда ДиСиКомикс?

Как делаются все эти праздники, тематические недели,

да и любые трудовые будни?

Это вопросы, глубоко сокрытые в сам процесс деятельности команды. Наша команда - это огромный механизм взаимосвязанных узлов, где эти самые узлы ежедневно, жертвуя своим личным временем, без устали работают во благо наших читателей.  Но в этом огромном механизме есть скрытые силы, поддерживающие работу всей этой машины под названием ДиСиКомикс.

И одна из этих скрытых сил - это администратор Maxno!

 

 

Человек, с которым часто приходится дискутировать по поводу реализации выпусков наших работ. Причём он ВСЕГДА будет стоять на стороне сотрудников, справедливо распределяя все работы. Человек, мимо которого не пройдёт ни одна работа, выполненная спустя рукава. Да, его справедливым, но не менее жёсткие замечания, бывает, у некоторых вызывают чувство обиды и досады, однако именно благодаря такому администратору мы на выходе получаем такие качественные работы, где ни одна запятая, ни один "левый" штришок от дрогнувшей руки при работе с Фотошопом, ничто не пройдёт мимо его бдительнейшего взора.

 

Всегда оставайся таким вот Человеком, друг!

Человеком с большой буквы, опорой и лицом команды, опорой и другом по жизни, который никогда не даст в обиду слабых и беззащитных!

Удачи, успехов и богатырского здоровья!


 

С Днём Рождения!!!

Теги:

Ваше мнение

Kal-Ust
15 мая 2014 11:24 #1
Kal-Ust
С Днём Рождения, дружище!!!
doom
15 мая 2014 11:42 #2
doom
С Днём Рождения!!!
blue_beetle
15 мая 2014 11:48 #3
blue_beetle
Поздравляю! Спасибо большое за то, что ты делаешь! Настоящий супергерой и фанат своего дела! good
dr.Tolstiy
15 мая 2014 11:56 #4
dr.Tolstiy
С днём рождения успехов удачи здоровья drinks
Marshall
15 мая 2014 12:05 #5
Marshall
С днем рождения!
Sicilian
15 мая 2014 12:19 #6
Sicilian
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Jokester
15 мая 2014 12:46 #7
Jokester
С Днюхой!)))
MarisMar
15 мая 2014 13:01 #8
MarisMar
С Днюхой!
Всегда хорошего тебе настроения, по больше свободного времени, отличных переводов, еще парочку пряморуких корректоров, которые наконец-то разгрузят твой фронт работ) поменьше всяких подрывающих твой авторитет личностей cool
Удачи, счастья и бобра!
Jamce
15 мая 2014 13:30 #9
Jamce
С Днём Рождения!
Счастья, успехов, здоровья, благополучия и всех прочих благ.
BarsETKA
15 мая 2014 13:39 #10
BarsETKA
С днём рождения. Спасибо за ту работу, которую ты делаешь на сайте good
Anticvariat
15 мая 2014 14:08 #11
Anticvariat
C днём рождения)
nechiporukoleg
15 мая 2014 14:10 #12
nechiporukoleg
С Днюшкой!=)
DiamonD
15 мая 2014 14:36 #13
DiamonD
С днем! и в такой день хочется вспомнить слова из песни самопровозглашенного бога отечественного кинематографа: "MAXNOтый шмель на душистый хмель..." crazy
damien
15 мая 2014 14:49 #14
damien
С днем рождения и спасибо за все!) Если бы не ты, то никогда бы наверное не пришел к оформлению!)) дай бог здоровья!)
LexVort
15 мая 2014 17:32 #15
LexVort
С днем рождения :D
Lazur
15 мая 2014 17:46 #16
Lazur
С Днём Рождения!!! drinks
farmboy
15 мая 2014 18:24 #17
farmboy
Проздравляю!
Piro
15 мая 2014 20:17 #18
Piro
Поздравляю, братишка)
Nydhogg
15 мая 2014 20:33 #19
Nydhogg
С Днём Рожденияяяяяяяя, урааа, спасибо за комиксы))))
phone1
VanDerVelde
15 мая 2014 20:41 #20
VanDerVelde
С Днём Рождения, Махно)
Exc1t3r
15 мая 2014 21:35 #21
Exc1t3r
С Днюхой, Махно!
Watem
15 мая 2014 22:26 #22
Watem
С Днем Рождения! biggrin
Keeper_keys
15 мая 2014 23:03 #23
Keeper_keys
С Днюююхой! sshield
superurman
15 мая 2014 23:24 #24
superurman
С днем рождения, Maxno!!! опять дофига комов, вы там спите вообще?)
Mahun
15 мая 2014 23:29 #25
Mahun
Поздравляю drinks , нежнее будь cray
Maxno
15 мая 2014 23:51 #26
Maxno
Всем большое спасибо!:)

Цитата: Mahun
нежнее будь

А когда я успел быть с тобой грубым?:)
Dais
16 мая 2014 00:12 #27
Dais
Я всегда вовремя возвращаюсь и успеваю, но зато от всего сердца (НЕ СОМНЕВАЙСЯ!) С Днем Рождения! give_ros