Лемайр и Соррентино прощаются с Зеленой Стрелой

4-07-2014, 17:10 \ Sicilian
Как вчера было объявлено, мы с художником Андреа Соррентино и колористом Марчело Майоло после выхода сентябрьского номера покидаем серию "Зеленая Стрела".

Мне очень нравилось писать об этом персонаже эти два года, а еще больше мне нравилось работать с Андреа и Марчело, которые являются замечательными художниками и людьми, но мы решили, что лучше всего будет завершить наш ран на высокой ноте сюжета "Зеленая Стрела: Сломлен".

Спасибо всем, кто нас поддерживал и каждый месяц следил за выходом книги. DC Comics оказывали нам поддержку на протяжении всего рана и лояльно отнеслись к нашему решению покинуть серию, за что им также спасибо.

В ближайшее время ждите анонсов моих и Андреа новых проектов.
Джефф Лемайр



Итак, как многие из вас уже знаю, мы с Джеффом Лемайром покидаем серию "Зеленая Стрела" после выхода сентябрьского номера, который будет часть события "Конец Будущего". Просто хочу, чтобы вы знали, что никто из DC Comics не просил нас оставить книгу. Это было полностью наше с Джеффом решение, закончить историю после 20 номеров подряд. Работать с Джеффом Лемайром (и с моим закадычным напарником Марчело Майоло) было очень воодушевляюще, и для всех тех, кому понравилась работа нашей команды, я более чем уверен, что в скором времени мы еще поработаем вместе.

Я отдал всего себя этому рану (то же самое можно сказать и о Джеффе) и надеюсь, что нам удалось подарить вам отличное и захватывающее ежемесячное чтиво, а также создать новую мифологию Зеленой Стрелы, которой смогут замечательно распорядиться будущие творческие коллективы.

Спасибо вам всем за любовь и поддержку, которую вы оказывали нам в течение этих двух невероятных лет. Это было здорово.
Я также надеюсь, что с новым творческим коллективом серию ждет светлое будущее. Я более чем уверен, что создадут что-нибудь чудесное с Изумрудным Лучником.

Все, что я могу сказать сейчас, это: ждите новых и интересных проектов! Заглядывайте ко мне в твиттер (And_Sorrentino), чтобы в ближайшее время узнать свежие новости! :)

Андреа Соррентино

Ваше мнение

Hellspawn
4 июля 2014 20:27 #1
Hellspawn
"Анонс ухода" забавно звучит

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.