С перезапуском Вселенной, ДиСи Комикс!

31-08-2011, 15:27 \ farmboy

Ну вот и пришел день, когда старая Вселенная ДиСи должна уступить дорогу новой. Появятся новые герои, некоторые старые обзаведуться новыми костюмами. Будут и другие изменения. Не волнуйтесь, мы продолжим переводы комиксов и из классического периода до перезапуска. Также мы будем предоставлять вам и переводы новых комиксов.

Кроме того, мы решили закрепить в вашем сознании этот знаменательный день и назначить 31 августа Днем Рождения сайта ДиСи Комикс, с чем вас и поздравляем. Мы с сотрудниками сайта решили поздравить вас не только на словах. В качестве подарка всем посетителям мы представляем вам большое количество переведенных комиксов.

- Анимал Мен #1
- Молодое Правосудие #0
- Детективные Комиксы #873
- Детективные Комиксы #872
- Детективные Комиксы #871
- Блистательный Супермен #12
- Блистательный Супермен #5
- Бэтмен Будущего #1
- Бэтмен: Комикс по фильму
- Зеленый Фонарь: Томар-Ре
- Хэл Джордан #2
- Супермен #709
- Мини Титаны \ Малыш Арчи и его друзья #3
- Мини Титаны \ Малыш Арчи и его друзья #2

Теги: комикс, DC Comics

Ваше мнение

RangerKnight
31 августа 2011 15:42 #1
RangerKnight
Поздравляю!
Dimok
31 августа 2011 15:51 #2
Dimok
С Днём Рождения и с перезапуском! wink
Тэпп
31 августа 2011 16:16 #3
Тэпп
Урааааааа!!! Дождались!!!!!!!!)))) lol
CronosOne
31 августа 2011 16:53 #4
CronosOne
КРУТАТЕНЮШКА!!
Спасибо за "Детективные Комиксы", Анимал Мена и Джордана!
С ребютом, пацаны!
Beavart
31 августа 2011 18:16 #5
Beavart
Зажгли, ребята. Это было круто. Столько вкусного и сразу. :) Спасибо большое всей команде!
Wassup
31 августа 2011 18:36 #6
Wassup
Пишем больше, может ещё что подгоним winked
zangar_zan
31 августа 2011 20:06 #7
zangar_zan
С Днём Рождения!!! Поздравляю!!!
Aritan
31 августа 2011 20:21 #8
Aritan
С Днём Рождения, всего-всего нам самого хорошего!=)
Buritoman
31 августа 2011 20:37 #9
Buritoman
Ну тогда с Днюшей вас, радуйте нас и дальше своими переводами
GOUST
31 августа 2011 20:53 #10
GOUST
Слава ДиСи комиксу.
Sylar666
31 августа 2011 21:19 #11
Sylar666
Сегодня просто замечательный день. Столько отличных комиксов,плюс ещё и перезапуск вселенной ДиСи. Спасибо всем, кто участвовал в сегодняшнем "приготовлении" подарков! Славно постарались, ничего не скажешь.
FRenk
31 августа 2011 21:23 #12
FRenk
Спасибо за комиксы. С перезапуском тебя, вселенная ДиСи!
Sly
31 августа 2011 22:22 #13
Sly
С Днюхой вас,парни! Вы просто красавцы! ГИГАНТСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вот я понимаю,качественный подход к делу! Всего процветания вам и всего самого наилучшего! Отдельное спасибо за Бэта,чем его больше,тем лучше!
shitman82
31 августа 2011 23:00 #14
shitman82
Ребята вы лучшие!!!
Огромное Вам спасибо!!!! С днюхой winked
Random_Guy
31 августа 2011 23:15 #15
Random_Guy
Шикарные вы просто, спасибо огромное, и с днем рождения.
Anticvariat
1 сентября 2011 00:19 #16
Anticvariat
С праздником) И большое спасибо за такие классные комиксы, почти все буду читать (особое спасибо за супермена 709)
Crystallin
1 сентября 2011 04:23 #17
Crystallin
С праздником вселенная!!! с праздником нас всех и спасибо за новые комиксы
RomanbI4
5 сентября 2011 16:09 #18
RomanbI4
Cпасибо за комиксы,перезапуску вселенной я очень рад,тем более что первая ласточка justice league # 1 оказалась выше всяких похвал.