ДиСиКомикс 4 года!!!

31-08-2015, 12:53 \ forgery
ДиСиКомикс 4 года!!! 

Ну что, товарищи-братцы, вот и настал тот самый день.
Последний день лета. Каникулы/моря/юга остались позади, а впереди
грусть, тоска и безнадега за партами или же на рабочих местах...
Но это еще не конец! У нас остался еще один день, чтобы оторваться
по полной и отгулять на всю катушку! И так уж случилось, что этот
день совпадает с главным праздником нашей команды, а именно с...
 
...Днём Рождения Сайта DCCOMICS.RU!!!
 
 Когда-то (а именно 4 года! назад) в этот день некоторое количество
команд-переводчиков решили откинуть прочь личные амбиции и объединиться
под единым знаменем, дабы совместными усилиями добиться чего-то великого.
И ни для кого не будет секретом то, что им это удалось! И с тех самых пор мы
не переставая радовали фанатов Вселенной DC бесчисленным количеством комиксов.
Мы закончили десятки серий и перевели многие сотни комиксов, сегодня на нашем
сайте вы сможете найти более 2000 переводов! Через нашу команду прошло
бесчисленное количество переводчиков/оформителей (не все из которых
остались в команде по сей день, но мы все равно любим их и помним).
Мы вышли в ТОП команд-переводчиков бескрайнего русского скайнлета
и не собираемся останавливаться! Мы будем идти только вперед,
и если вы, дорогие читатели, будете оставаться с нами,
мы обязательно пронзим небеса!;)

Ну а теперь просим к праздничному столу!
Теги:

Ваше мнение

forgery
31 августа 2015 12:56 #1
forgery
С Днем Рождения, друзья!
Ugly
31 августа 2015 12:58 #2
Ugly
Ура ура ура! Дождались! С Днем Рождения нас!!!
blue_beetle
31 августа 2015 13:00 #3
blue_beetle
С Днем Рождения! Мы - очешуенны!
Sicilian
31 августа 2015 13:00 #4
Sicilian
С праздничком, товарищи!
Todd
31 августа 2015 13:02 #5
Todd
Ну что, с годовщиной что-ли, творческих успехов и чтоб не забрасывали сайт, продолжайте дальше радовать нас качественными переводами комиксов любимого издательства, от меня вам огромная благодарность и от тех кто забывает благодарить вас за ваши труды)))
dr.Tolstiy
31 августа 2015 13:02 #6
dr.Tolstiy
С днём рождения вас ребята спасибо за ваш труд.
Stranger9475
31 августа 2015 13:09 #7
Stranger9475
С Днем Рождения, Вас! Удачи и успехов в развитии сайта, чтобы у вас и дальше было много времени и желания заниматься этим делом! good
Detective
31 августа 2015 13:10 #8
Detective
Ура! С Днем Рождения! Спасибо за то, что вы делаете!
Lord
31 августа 2015 13:10 #9
Lord
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дск:З Пронзите небеса! phone1
Zlata
31 августа 2015 13:13 #10
Zlata
С Днём Рождения give_hea Мы без Вас никуда) Успехов Вам! Растите и процветайте! give_ros
GhostRush
31 августа 2015 13:20 #11
GhostRush
С Днем Рождения! You are AWESOME! cool
zemixboy
31 августа 2015 13:21 #12
zemixboy
лайк э боссес!
конгратс! cool
Rufus
31 августа 2015 13:24 #13
Rufus
С днюшкой вас всех :)
Snake
31 августа 2015 13:43 #14
Snake
C ДР, кароч)
PrAl
31 августа 2015 14:00 #15
PrAl
С днем рожденья, товарищи! Успехов вам, чтобы радовали нас почаще хорошими комиксами batman
Jay
31 августа 2015 14:14 #16
Jay
С днем рождения вас!)
Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо огромное вам за ваш труд!
kraxa
31 августа 2015 14:39 #17
kraxa
Поздравляю с ДР сайта!
alive
31 августа 2015 15:05 #18
alive
С праздником всех!
gollum
31 августа 2015 15:10 #19
gollum
С праздником вас!!!
Lazur
31 августа 2015 15:27 #20
Lazur
С Днём Рождения!!!
robottx
31 августа 2015 15:57 #21
robottx
С днем рождения Сайт. Спасибо за комиксы.
farmboy
31 августа 2015 16:00 #22
farmboy
Поздравляю всех с этим знаменательным днём!
Константин
31 августа 2015 16:11 #23
Константин
ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ !!!!!! batman greeting
Anticvariat
31 августа 2015 16:36 #24
Anticvariat
С днем рождения, ребят) Большое спасибо за ту огромную работу, которую вы проделываете, переводя комиксы DC на великий и могучий. Кто-то из сайтов-переводчиков делает ставку на скорость, кто-то на качество, кто-то на количество, Вам же удается во всех трех направлениях преуспевать! Молодцы, продолжайте развиваться и заниматься любимым делом, пока оно вас радует) И ещё раз, с днем рождения, ДСК lol
Batsoman
31 августа 2015 18:17 #25
Batsoman
C Днюхой вас, господа хорошие! Спасибо за все, что вы делаете для нас! Вы и есть настоящие супергерои batman sshield flash gl_HalJordan
Tayo
31 августа 2015 18:23 #26
Tayo
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ВЫ - ЛУЧШИЕ !!!
StarS
31 августа 2015 18:36 #27
StarS
С праздником!
Jamce
31 августа 2015 19:58 #28
Jamce
С Днюхой всех нас!).
Ross
31 августа 2015 20:09 #29
Ross
Сайт с переводами лучших комиксов с Днюхой!!! Вы наконец обогнали вок cool
Kirtie