Изменения неизбежны

21-02-2016, 23:32 \ forgery
Начнем с того, что в мае стартуют первые две серии по мотивам мультсериалов от студии Hanna-Barbera. Во-первых, это Scooby Apocalypse с историей от Джима Ли и Кита Гиффена, со сценарием Кита Гиффена и Дж. М. Дематтеиса и рисунком Говарда Портера. А во-вторых, Future Quest от авторской команды Джеффа Паркера и Эвана "Дока" Шейнера. Кстати, для тех, кого не воодушевляет новая инкарнация Корпорации Тайна, сообщаю, что серии Scooby-Doo Team-Up и Scooby-Doo, Where Are You? продолжат все так же выходить.
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Серия The Omega Men достигает двенадцатого номера, в котором к концу должна подойти история от Тома Кинга, но при этом нет никакой информации о том, что серия закрывается. Также с майским номером к концу подойдет история от Аманды Коннер и Джимми Палмиотти на серии Starfire, но пока нет никаких официальных новостей ни о ее закрытии, ни о смене авторского состава.
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны
 
Зато точно можно утверждать, что на восьмом номере подойдет к концу серия Titans Hunt. Месяц назад DC по ошибке напечатали, что седьмой выпуск пишет Скотт Лобделл, но это оказалось ложь и провокация, на протяжении всей серии сценаристом является Дэн Абнетт.
 
Изменения неизбежны

Кстати, в прошлом месяце я как-то пропустил то, что у серии Grayson меняется не только художник, но и весь авторский состав. Хотя DC меня решили переплюнуть, и оказалось, они забыли упомянуть, что авторский состав меняется даже не в апреле, а в марте. В общем, теперь серию пишут Джексон Лензинг и Коллин Келли, а рисует Роже Антонио.
 
Изменения неизбежны

Еще в мае до заключительных номеров добираются две кроссоверные серии с Бэтменом - это Batman '66 Meets the Man From U.N.C.L.E. и Batman/Teenage Mutant Ninja Turtles.
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Для создания заключительного седьмого выпуска Superman: American Alien к Максу Лэндису присоединится Джок. Ранее они вместе работали над небольшой историей для серии Adventures of Superman.
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

В 51 выпуске Justice League Джефф Джонс вновь объединит свои силы с художником Полом Пеллетьером, с которым он уже работал над серией Aquaman. В это же время Брайан Хитч продолжит писать Justice League of America, но уступит место художника Нилу Эдвардсу.
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

51 выпуск Batman стал последним для авторской команды Снайдер/Капулло, за 52 уже отвечают сценарист Джеймс Тинион IV и художник Рафаэль Альбукерке.
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

В 11 номере Cyborg вместо Дэвида Ф. Уолкера сценаристом неожиданно числится Марв Вольфман, собственно один из создателей персонажа. Также сценаристом 20 выпуска Teen Titans вместо Грега Пака объявлен Тони Бедард.
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

В суперменовских сериях продолжается и подходит к концу кроссовер "Super League" за авторством Питера Томаси. Кстати, если обратить внимание на описание и обложку 52 выпуска Action Comics, то можно заметить плагиат с 50 выпуска Superman. Что бы это значило? Может, кто-то так подает сигналы, чтобы его уволили?
 
Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Все серии, которые в мае доберутся до заветного числа 52, в качестве награды получат вариантные обложки с оммажами на обложки первых выпусков.

Ваше мнение

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.