С Днём Рождения!!!

14-07-2016, 09:34 \ blue_beetle
Kal-Ust - больше, чем админ... 
Как я уже сказал, каждому хотя бы раз довелось общаться с Kal-Ust'ом. Для сотрудников сайта он уже давно стал чем-то большим, чем администратор. В этот светлый день сотрудникам было предложено описать свой личный образ замечательного Kal-Ust'а!

Sicilian

Призрак Великого Цезаря! На дворе 14 июля, а это значит, что пока некоторые пытаются не провести День взятия Бастилии впустую, у нас есть действительно важный повод собраться, ведь в сей прекрасный летний день на свет появился человек и пароход нашего сайта - Kal-Ust! Не знаю, как у других, но лично у меня под час возникает ощущение, что сей замечательный человек просто не знает слова "отдых", ведь кроме комиксов, которые он даже не столько переводит сам, сколь проверяет переводы других сотрудников и кандидатов, у него есть работа, и, что более важно, он является отцом семейства. При всем при этом он не дает повода сомневаться, что выражение "спустя рукава" это абсолютно не про него. Я очень рад, что у меня есть такой прекрасный товарищ, готовый всегда поддержать хорошим советом при любой возникшей у тебя проблеме. Надеюсь, однажды у нас будет возможность встретиться лично, пожать друг другу руки и высказать уже в лицо все накопившиеся мысли и эмоции. Спасибо тебе, друг мой, за то, что ты есть!


Shuher

Хороший семьянин)


 

Northman89

Один из самых надёжных людей команды и очень хороший друг. Всегда выручит советом.


 

Alek Mist

Для меня этот человек в общем-то определил путь в мир комиксов. Именно с ним до вступления в команду общался и ему сдавал на проверку свой первый перевод (хотя он его и не проверял)). В моменты, когда реально хотелось забить на все и просто уйти и больше не возвращаться к ДиСи, Кал-Уст, как самый настоящий лидер и просто хороший человек поддерживал любое решение, при этом стараясь найти мотивацию для человека, чтобы тот остался. Из подобных ситуаций он вытягивал меня не раз, и наверно благодаря ему я смог вот такой "опыт" перенести и в реальный мир, где желание бросить все и вся возникало по несколько раз на неделе. Он отличный переводчик и редактор. За хорошую работу он хвалит, за плохую - ругает. У него есть семья, ребенок, но он все равно продолжает отдавать всего себя этому сайту и людям, которые забесплатно здесь трудятся. Мне жаль, что не удалось увидится с ним в реальной жизни (надеюсь, что все таки получится это сделать когда-нибудь). Можно много еще чего писать и писать об этом человека, и тогда этот пост никогда не закончится, но подведя итог - спасибо, за все то, что ты делаешь, за твое человеческое отношение, за профессионализм. You are the BEST!


 

Warsik

Такой строгий учитель в разношёрстном классе)


PrAl

Ну, Кал-Уст он что-то наподобие опорно-двигательной системы ДСК, всем рулит, все споры и разногласия урегулирует. Привносит так сказать порядок в систему. Очень рад, что прошел через их с Махно тандем при вступлении в команду, очень простимулировало поднять скил перевода и оформления. Кал-Уст это тот человек, что всегда поймет, поможет и войдет в положение, а порой откликается на просьбы так быстро, что чувство, будто он плюнул на все и давай проверять твои вне очередные опусы. В общем хороший человек, очень рад что знаком с ним, надеюсь еще удастся потрудиться вместе.


 

Dais

Ой, ну как я говорила, я с Калустом общалась совсем немного, два с половиной года назад, когда пришла на сайт. Он казался очень приятным и вежливым лапушкой, с которым легко и интересно пообщаться. Готов помочь, объяснить необъяснюемое :д
В общем, я искренне считаю Калуста лапочкой :3


 

Wally_West

Ох. Ну вообще, Кал-Уст — тот еще негодяй. При моем вступлении в команду, он хитростью сделал меня из переводчика в универсала. Ох и проклинал я это, когда бессонными ночами познавал фотошоп. Зато теперь я с чистой душой могу сказать ему за это спасибо


 

Bat-bat

Kal-Ust с самого начала создал впечатление очень ответственного человека. Ещё он меня всегда выручал со статьями, даже когда я обращался в последний момент, и умел идти на диалог, что на мой взгляд очень важно во всяких редакторских делах.


 

Depressa

Могу рассказать, как пришел на сайт. Верней, как я читал комиксы, и решил их переводить. Нашел раздачу на торренте и написал создателю. Им был Кал-Уст. Кал был тем человеком, кто открыл мне двери в мир комиксов DC. И тем наставником, кто видел мой рост на протяжении всех этих лет в команде. Отличным, смею сказать, наставником. И я ему за все это благодарен.


 

Ugly

Лично я вижу его как абсолютного авторитета, который пользуется большим уважением среди членов команды. Очень вежливый и тактичный человек. К нему всегда можно обратиться за советом, он поможет и объяснит, что, да как. Если нужен редактор, то всегда первая мысль о нем, потому что мне приятно с ним сотрудничать. Он проверил всего моего Х'эла, номер которого был моим дебютом на сайте. Ну как то так)


 

Jamce

Ну. Это хороший мужик и остаётся верен своему делу. В определённые ситуации всегда готов помочь. Суров, но справедлив.


 

uazzo

Как по мне - он хороший парень. Работу свою знает, делает ее качественно. Общаться и работать с ним приятно, одним словом. =)


 

Piro

Четкий.


 

Bayern

Вообще, я долго думал, как охарактеризовать Калуста. В голову лезли мысли о том, как тяжело руководить коллективом, работающим исключительно за идею, на свободных правах; какое впечатление произвёл с первого сообщения; какую огромную роль он играет в нашей команде, а, соответственно, и во всём нашем сканлейте... Думал о том, что этому всему надо отдавать львиную долю своего свободного времени, которого у него не так уж и много, и потом понял, что есть одна фраза, которая как нельзя к нему подходит.
Мужик сказал - мужик сделал! Это прям о нём. И о том, как он выстраивает свою работу, и то, что он хочет видеть в людях, с которыми сотрудничает. Наверное, поэтому с ним всегда приятно иметь дело, что в наше время очень редкое качество. В общем, Калуст - мужик! Уважаю!


 

Hellspawn

Кал-Уст (что вообще значит этот ник?) негласно общепринятый капитан команды дск и человек, без которого сайта бы не было или он был бы, но совсем в другим. Это человек который предан ДиСиКомиксам всей душой, строгий начальник, который может дать пинка любому, но при это ни разу не покидал, не подводил команду и выкладывался на все 100, Надеюсь он и дальше продолжит нас радовать и никогда не бросит это дело.


 

Газетчик

Строгий, но добрый. На первый взгляд, очень серьёзный, но с ним всегда можно найти общий язык. Атлант, на чьих плечах держится наш сайт. Хотя, наверное, что-то подобное говорят все )
Лично для меня он ещё и наставник, с тех времён, когда я проходил курс молодого редактора. Тот, кто грамотно укажет на ошибки и отметит достижения. Тот, кто дал мне место редактора, которым я горжусь.
В общем, во всех отношениях достойный человек )


 

D.Crane

Больше двух лет назад, когда я только во все это ввязался, Кал-Уст был одним из первых с кем я познакомился в сообществе переводчиков. И, возможно, он тот человек, благодаря которому я тогда же, два года назад, все не бросил. Выложив впервые свой перевод я, как и большинство новичков, сразу же столкнулся с правилом "один комикс - один переводчик" и последствиями его нарушения. И в ту минуту, когда я взялся за переводы комиксов, основная цель была в том чтобы отвлечься от негатива в жизни. У меня была работа, которая мне не нравилась. Я жаждал отвлечься. И когда меня начали закидывать говном даже не за сам мой перевод, а за то что я осмелился перевести то же, что хотел перевести другой – захотелось просто забить на все и уйти искать отвлечения в другом. Но мне повезло. Команда ДиСиКомикс отнеслась ко мне мягко, несмотря на то, что именно их перевод я "украл". Вскоре я начал общаться с ними и Кал-Устом в частности. Я сразу почувствовал, что это уверенный, взрослый, вменяемый человек, и это помогло. В последствии, мне даже довелось встретиться с ними вживую, на небольшой сходке членов команды ДиСиКомикс, и положительное впечатление только закрепилось. Сейчас я могу смело сказать, что если бы не спокойная уверенность Кал-Уста, я бы мог бы так и оставить комиксы, после первого неприятного опыта. Но я все еще здесь, я все еще переводу и все еще с удовольствием работаю с членами команды ДиСиКомиксы. И я все также благодарен Кал-Усту. Спасибо и с ДР тебя, дружище.


 

blue_beetle

Kal-Ust – бесценный член команды. Такого не хочется подводить, так как знаешь – он тебя никогда не подведет. Может и теплом приласкать и морозом отдубасить, когда надо. Именно его жесткая критика в сторону пары моих не очень удачных переводов мотивировала меня когда-то сделать упор на оформление, что сделало из меня неплохого универсала. А позже эта критика в купе с советами других редакторов помогла вырасти и в качестве переводчика. Думаю, я бы с удовольствием встретился бы с ним оффлайн, поговорил бы о разных вещах, попросил где-то совета и смог бы в лицо поблагодарить за весь его труд.

 

А какой он - ваш Kal-Ust? Пишите в комментариях вместе с поздравлениями!

 

С Днём Рождения!!!

 

Теги:

Ваше мнение

Stranger9475
14 июля 2016 09:41 #1
Stranger9475
С Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего smile
Warsik
14 июля 2016 09:42 #2
Warsik
С днём рождения!!! Ты сердце этого коллектива! Желаю тебе терпения, талантливых кандидатов, успехов в дальнейшем и всего наилучшего!:)
Sicilian
14 июля 2016 09:47 #3
Sicilian
С Днем Рождения!!!
Ugly
14 июля 2016 10:31 #4
Ugly
С Днем Рождения!!!
KazikZ
14 июля 2016 10:43 #5
KazikZ
С Днем Рождения! Всего тебе самого-самого!
dr.Tolstiy
14 июля 2016 10:51 #6
dr.Tolstiy
С днём рождения,удачи во всём.
Martin Winters
14 июля 2016 11:01 #7
Martin Winters
С Днём Варенья)))
Ross
14 июля 2016 11:36 #8
Ross
Kal-Ust, с Днем рождения! Удачи и побольше радостных событий в жизни! И спасибо огромное за твои переводы И раздачу на рутрекере, которую ты поддерживаешь smile sshield
uazzo
14 июля 2016 11:40 #9
uazzo
С днюхой!!!! =)))
Azrael
14 июля 2016 12:29 #10
Azrael
С Днем Рождения!
farmboy
14 июля 2016 12:38 #11
farmboy
С Днём Рождения !!!!!!!!
EliZiuM
14 июля 2016 12:43 #12
EliZiuM
Настоящий мужик! С днём рождения!
DiamonD
14 июля 2016 14:00 #13
DiamonD
С днем рождения!
Kisseida
14 июля 2016 14:13 #14
Kisseida
С Днем Рождения!!
Nash
14 июля 2016 14:39 #15
Nash
С днем рождения!! Всего тебе самого наилучшего и светлого) чудесного настроения и Сибирского здоровья ^^ пусть жизнь будет успешной и рядом будут хорошие люди, верные друзья, которые всегда поддержат))) Спасибо тебе, за твой труд и терпение))) ?
Watem
14 июля 2016 17:15 #16
Watem
С Днем Рождения! cool
Константин
14 июля 2016 18:25 #17
Константин
С Днём Рождения Тебя :D
Kal-Ust
14 июля 2016 20:23 #18
Kal-Ust
Вот удивили, так удивили!!!
Большое спасибо всем за поздравления, за такие тёплые слова!!!
Трудно передать словами, как сильно это всё мотивирует))
Я горжусь, что у меня есть такие товарищи по команде, такие люди, с кем всегда можно и пообщаться, и решить какие-то свои вопросы, да и просто приятно провести время.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!
LuckyDen
14 июля 2016 20:41 #19
LuckyDen
С Днём Рождения!!! batman yahoo
KeorS
14 июля 2016 21:03 #20
KeorS
С Днём Рождения!
Jamce
14 июля 2016 21:24 #21
Jamce
Еее, с Днём Рождения :D.
Maxno
14 июля 2016 21:46 #22
Maxno
С праздником, друг!;)
Mahun
14 июля 2016 22:28 #23
Mahun
С Днём Рождения!
Serious^
14 июля 2016 22:40 #24
Serious^
С днём рождения, сэнсэй! hi
Lacrimosa
14 июля 2016 22:50 #25
Lacrimosa
С днём рождения!
Kal-Ust
14 июля 2016 23:33 #26
Kal-Ust
Большое всем спасибо, Друзья!!!
LaP-20
15 июля 2016 09:17 #27
LaP-20
С Днём Рождения! Всего самого наилучшего! Любви, тепла, удачи и добра!
Бэтс
15 июля 2016 11:58 #28
Бэтс
Это человек, которого в контексте данного места можно упрекнуть лишь в одном - что обыденность взрослой жизни отнимает всё больше времени. Верность слову и рассудительность - редкие качества, за которые я его особо ценю и уважаю. Калуст, знай - может друзьями нам и не быть, но я был рад иметь с тобой знакомство.
И пусть в этот символичный для тебя год всевышний даст тебе времени и сил дальше нести это бремя, а твоё желание в этом будет стойким, иначе ДСК лишится стержня, что всегда поддерживал его. С днём рождения!
Green_Boy
15 июля 2016 14:18 #29
Green_Boy
С Днём Рождения!
Anticvariat
15 июля 2016 15:18 #30
Anticvariat
C прошедшим праздником тебя ^_^

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.