С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДСК!

31-08-2016, 11:29 \ blue_beetle

Стоит ли говорить, насколько особенной является для нас сегодняшняя дата? Да, стоит. 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДСК!

Когда заходишь впервые на сайт, на первый взгляд может показаться: «Ну, это просто сайт любителей-фанатов. Подумаешь – что тут такого?» Однако если мне не изменяет память, когда я впервые зашел в раздел сайта «Комиксы» в далеком ноябре 2011, в архиве было всего лишь чуть больше 300 комиксов. И посмотрите на эту цифру сейчас - вы увидите более 2700 комиксов! Обратите внимание, как сильно пополнился архив, сколько людей приложили к этому свои усилия и время. Это ведь просто титанический труд. Это показывает, насколько сильно общее увлечение может объединить людей!

Конечно, не все сотрудники остаются с нами. Всех уже и не вспомнить, хотя иные не забудутся никогда. Я благодарен этим людям за весь их труд и потраченное время, за всю ту радость, которую они подарили читателям. Я счастлив быть одним из этих людей, вносить свою лепту в работу этого судна, под названием ДиСиКомикс, потому что, как и все остальные сотрудники, получаю действительно огромное удовольствие от этой работы. Ведь мы делаем это не ради славы. Мы делаем это для себя. Мы делаем это, потому что нам нравится передавать мысли автора на русский язык, нам нравится ковыряться в фотошопе, осваивая замысловатый леттеринг комикса. Это приносит нам радость, как и то, что здесь мы находим так много прекрасных людей, с которыми можем пообщаться на тему комиксов DC и не только. Именно поэтому я счастлив, что НАША команда сегодня отмечает свой 5ый день рождения. Мы любим комиксы DC. Но наш сайт, нашу команду, наше творчество – мы любим еще больше!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДиСиКомикс!

Светлого плаванья за новые горизонты!

 

Теги:

Ваше мнение

uazzo
31 августа 2016 10:04 #1
uazzo
УРА! С праздником, ребята!!!! dance1 drinks dance
Ugly
31 августа 2016 10:09 #2
Ugly
С Днём Рождения НАС!!! yahoo
Бэтс
31 августа 2016 10:22 #3
Бэтс
с первым юбилеем
Stranger9475
31 августа 2016 10:23 #4
Stranger9475
С Днем Рождения!!! 5 лет это уже солидная дата, побольше вам свободного времени и желания на это хобби, чтобы оно не становилось в тягость и вы дальше продолжали радовать своими работами! smile
Kisseida
31 августа 2016 10:24 #5
Kisseida
С праздником! i_am_so_
SashaB7
31 августа 2016 10:44 #6
SashaB7
С Днём Рождения !!!
dr.Tolstiy
31 августа 2016 10:47 #7
dr.Tolstiy
Поздравляю вас с юбилеем желаю вам ещё как минимум 50 лет радовать нас вашими качественными переводами,долголетия вам процветания,всего самого наилучшего. drinks
Газетчик
31 августа 2016 10:49 #8
Газетчик
с пятилетием, ребят )
Martin Winters
31 августа 2016 11:42 #9
Martin Winters
С Днём рождения ребята!!!
KazikZ
31 августа 2016 11:42 #10
KazikZ
С праздничком вас, ребята!!
Anticvariat
31 августа 2016 12:43 #11
Anticvariat
С днем рождения! Команде желаю множества творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей!
PrAl
31 августа 2016 13:40 #12
PrAl
С праздничком, ребят! Всего нашему сайту хорошего! И всем кзф!
Serious^
31 августа 2016 14:06 #13
Serious^
Всех с праздником!!! give_hea
D. Crane
31 августа 2016 14:35 #14
D. Crane
Веселье, шарики, хлопушки,
На торте целых пять свечей,
Друзья, подарки и игрушки,
И ты сегодня чуть взрослей.

Мечтай! Пусть все мечты исполнятся.
Будь умницей и не болей.
Пусть счастьем мир вокруг наполнится!
Пять лет — твой первый юбилей.
YO-YO
31 августа 2016 14:50 #15
YO-YO
С ДР ребята !!! drinks
Nigilim
31 августа 2016 15:07 #16
Nigilim
С Днём рождения ребята!!!
очень надеюсь застать ваш 100 летний юбилей и миллионный перевод!!!
Green_Boy
31 августа 2016 15:50 #17
Green_Boy
С Днём Рождения!!!
Nabasa
31 августа 2016 15:51 #18
Nabasa
С юбелеем вас ребята!Спасибо вам, за ваши труды, не переставайте радовать нас комиксами, побольше вам свободного времени и желания, спасибо за все! sshield yahoo
Ross
31 августа 2016 15:58 #19
Ross
Открывающая речь прекрасна, я присоединяюсь к поздравлениям - с праздником, мальчики и девочки! За эти 5 лет вы столько классных комиксов перевели, которые в свою очередь столько разных эмоций подарили, что не сосчитать! Большое вам спасибо, что вы есть и продолжаете заниматься любимым делом и радовать своих читателей!!! dance1
FlaimZ
31 августа 2016 16:04 #20
FlaimZ
Я бы сказал, насколько вы круты, но вы и сами все знаете. Поэтому просто с днем рождения!
Константин
31 августа 2016 16:36 #21
Константин
Люблю вас !!! С Днём Рождения:D
Dais
31 августа 2016 19:27 #22
Dais
С ПРАЗДНИКОМ НАС!!! drinks dance
Rufus
31 августа 2016 19:52 #23
Rufus
С днюшкой вас, ребята!
StarS
31 августа 2016 20:06 #24
StarS
C Днем Рождения !
Alek_Mist
31 августа 2016 20:34 #25
Alek_Mist
С ДР!
ps хотел написать что-то еще, но просто нет слов)
Northman89
31 августа 2016 20:50 #26
Northman89
С Днем Рождения любимого сайта, ребята! Пусть эта первая круглая дата станет первой из многих!
Bayern
31 августа 2016 21:00 #27
Bayern
С Днём Рождения всех! Праздник удаётся на славу, пусть впереди будет ещё много таких комиксопадов!
Batsoman
31 августа 2016 21:24 #28
Batsoman
С днем рождения, народ! Успехов вам, долголетия и процветания! drinks
Kirtie