С Днём Рождения!!!

15-05-2017, 14:28 \ Kal-Ust

С Днём Рождения!!!

 

Наступило чудесное время - середина мая. Ещё не лето, но уже близко. Природа пышет и благоухает.
Майские праздники уже позади, а наши главные праздники радуют нас в течение года и постоянно.
Сегодня тоже есть немалый повод для радости. Мы поздравляем одного замечательного человека, который является одним из главных двигателей прогресса нашей команды.
Думаю, все давно уже догадались!

С Днём Рождения, Maxno!!!

Человек, отличающийся особой скромностью и обаянием, готовый творить, невзирая ни на какие трудности, выделяющийся особыми организаторскими качествами, готовый прийти на помощь при любых обстоятельствах, протянуть руку помощи. Поздравляем тебя с этим прекрасным праздником!
Желаем тебе успехов, удачи, счастья в личной жизни, богатырского здоровья и неиссякаемый мешок того, чего сам пожелаешь;)
Пусть твою жизнь наполняет радость от получаемых тобой результатов, от достижения поставленных целей, от решения всех жизненных задач!
Друзей тебе верных и надёжных!
И много-много позитива!!!

С Праздником, Дружище!!!!!!
Теги:

Ваше мнение

Kal-Ust
15 мая 2017 14:31 #1
Kal-Ust
С Днём Рождения, Дружище!!!! Желаю всех благ!!!
Juiz
15 мая 2017 14:32 #2
Juiz
С великим праздником жизни тебя, человек с большой буквы "М"!
Ugly
15 мая 2017 14:54 #3
Ugly
С Днём Рождения!!!
Kirtie
15 мая 2017 14:55 #4
Kirtie
Друг, с Днём Варенья!) Счастья, удачи, мечты исполнения!)) gl_HalJordan
Kisseida
15 мая 2017 15:21 #5
Kisseida
Ещё раз поздравляю!)
Noxal
15 мая 2017 15:48 #6
Noxal
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю всего, всего!
Bayern
15 мая 2017 16:07 #7
Bayern
C Днём Рождения! Всего тебе самого хорошего и доброго!
uazzo
15 мая 2017 16:08 #8
uazzo
С праздником, дружище! Творческих тебе успехов и всего-всего! =)
dr.Tolstiy
15 мая 2017 16:38 #9
dr.Tolstiy
С Днём Рождения!!!
Metallord
15 мая 2017 16:38 #10
Metallord
С Днем Рождения, Макс! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, а так же здоровья, и чтобы поставленная задача была всегда выполнимой. cool
Sicilian
15 мая 2017 16:39 #11
Sicilian
Поздравляю с Днём Рождения!!!
Taton
15 мая 2017 16:50 #12
Taton
С Днём Рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего!!!
Serious^
15 мая 2017 17:17 #13
Serious^
С днём рождения, Maxno! Спасибо за твой творческий вклад в команду! hi
Martin Winters
15 мая 2017 17:42 #14
Martin Winters
С Днём Варенья!!!
Jamce
15 мая 2017 19:14 #15
Jamce
С Днём Рождения :D.
DiamonD
15 мая 2017 19:16 #16
DiamonD
С днем рождения! Расти большой и толстый! =)
Ross
15 мая 2017 20:55 #17
Ross
C Днем рождения! Добра и радости!
Maxno
15 мая 2017 22:28 #18
Maxno
Всем спасибо за поздравления, друзья!:)
Watem
16 мая 2017 00:30 #19
Watem
Ииии еще с Днем Рождения! crazy