С Днём Рождения, ДСК!

31-08-2017, 14:27 \ Ugly

 

С Днём Рождения, ДСК!  

Наступил последний день лета! И на пороге наш
главный праздник! Время летит быстро, ведь уже прошло
целых 6 лет, как мы объединились и создали эту самую команду! 
Мы благодарим всех наших сотрудников за такую титаническую работу на протяжении стольких лет. Мы все стараемся, чтобы этот проект жил и процветал и спасибо вам за это! Отдельно хочется поблагодарить нашу команду редакторов и корректоров. Благодаря вам качество наших работ взлетает до небывалых высот! Ну и, конечно же, вся команда благодарит всех наших читателей за преданность и поддержку! Спасибо за то, что вы остаётесь с нами и за ваши комментарии к нашим работам. Благодаря вам мы проработали уже шесть лет и надеемся проработать ещё больше!
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,
ДиСи Комикс!
Теги:

Ваше мнение

PrAl
31 августа 2017 14:48 #1
PrAl
С днем рожденья, ДСК!
uazzo
31 августа 2017 14:56 #2
uazzo
Хэппи бёздэй всех!!! drinks
Noxal
31 августа 2017 15:08 #3
Noxal
С праздником, друзья!!!
Juiz
31 августа 2017 16:03 #4
Juiz
Ура, товарищи! Да не устанут от новинок переводчики, и не погаснет оформительский огонёк команды. Пускай редакция вносит правки с лёгкостью, читатели остаются довольны, а визитная карточка сайта как и прежде является знаком качества! С праздником, ДиСи Комикс, с днём рождения!
dr.Tolstiy
31 августа 2017 16:25 #5
dr.Tolstiy
С днём рождения ДСК,оставайся и дальше лучшим сайтом, спасибо за всё sshield hi good
Ross
31 августа 2017 17:11 #6
Ross
C Днем рождения, лучший переводческий сайт (ведь ДиСи >>> все остальное)! Долгих лет творческой активности вам и спасибо большое за ваши переводы!
Nigilim
31 августа 2017 19:53 #7
Nigilim
Ничосе! Вроде недавно 5 было! Ахренеть время летит! С Днюхой, ДиСи! Желаю чтоб DC превратился в DиCиСьКи!
Watem
31 августа 2017 20:45 #8
Watem
С Праздником! crazy
Stoner420
31 августа 2017 20:54 #9
Stoner420
С ДР!
Бэтс
1 сентября 2017 00:43 #10
Бэтс
с годовщиной
Maxno
1 сентября 2017 00:58 #11
Maxno
С праздником нас!:)
Sicilian
1 сентября 2017 05:12 #12
Sicilian
Мои поздравления всей команде сайте! И отдельно хочется отметить тех, кто на протяжении всех шести лет не теряет энтузиазма и продолжает заниматься любимым хобби!
Northman89
2 сентября 2017 11:52 #13
Northman89
Всех с прошедшим праздником!