С Новым Годом!

31-12-2020, 14:14 \ Kal-Ust

С Новым Годом!

 

Вот и наступила долгожданная для многих (да и для всех) пора - канун Нового Года. newyear
Каким был год уходящий? Даже не хочется рассуждать о том, насколько он был сложным, плохим, негативным во всех смыслах и прочее, прочее...
Да, многих коснулись лишения, ограничения, потери...
Нет, сегодня мы будем не об этом.

Сегодня мы посмотрим на это всё с другого ракурса. Мы все изменились. Причём необратимо. Изменилось само мировоззрение, умение ценить время, здоровье, близких. Оглянувшись назад, мы научились останавливать время для глубокого анализа своих действий и ошибок, для формирования выводов и прокладывания курса на достижение целей. 
В году наступающем хочется пожелать достижения всех этих намеченных целей! ЗДОРОВЬЯ крепкого вам и вашим близким!  Да, мы всегда желаем друг другу здоровья, но в этот раз данное пожелание усилено всеми эмоциями от происходящего вокруг. А ещё желаем всем СЧАСТЬЯ!!!
Что такое счастье? Это то, чем мы занимаемся, где мы есть, с кем общаемся. Если всё это приносит радость, мы всем довольны, значит, мы счастливы! А ещё мы счастливы, когда вечером после работы мы бежим поскорее к семьям, а утром торопимся на работу, прокручивая в голове ближайшие планы. Нам нравится то, чем мы занимаемся, какие получаемся результаты. Одним словом - мы живём!
А ещё желаем МИРА вам и вашим семьям! Пусть ясное солнце всегда светит над вашими головами и яркая звезда освещает ваш ПУТЬ!
Закройте глаза на минуту, представьте, что есть для ВАС ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И МИР. Представили?

Мы именно этого ВАМ желаем!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие друзья!!! newyear
Теги:

Ваше мнение

Kal-Ust
1 января 2021 02:39 #1
Kal-Ust
С Новым Годом, друзья!!! Всем счастья и радости в Новом Году!!!
Hellspawn
1 января 2021 14:53 #2
Hellspawn
С Наступившим, больше хороших комиксов в новом году!
Watem
1 января 2021 14:56 #3
Watem
С Новым Годом всех! crazy newyear
Maxno
1 января 2021 15:42 #4
Maxno
С наступившим всех! gl_HalJordan
Juiz
1 января 2021 17:17 #5
Juiz
С новым 2021, пускай ревущие двадцатые начались уж слишком бурно, мы не будем унывать! Ждём от нового года размеренности, удачи и побольше приятных моментов. С праздником!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.